Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

iHear Dect III Tele2


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Игорец

Игорец

    Где-то рядом...

  • Постоялец
  • 185 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 16 февраля 2007 - 09:37

Доброго времени суток!
Есть данный апарат (фото) ... и в связи в переходом на другую сеть остается лежать мертвым грузом? или что-то можно делать?
Дело такое... апарат запрограммирован набирать при звонке (при наборе номера) код оператора Теле2. Можно ли это как то отключить?

Зарание СПАСИБО за любую информацию!
  • 0

#2 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 24 апреля 2007 - 14:49

Игорёня, нельзя. может можно попробовать к базе подключить другой аппарат, но трубка всё равно мёртвым грузом остаётся...
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#3 AciDov

AciDov

    Welcome to the club!

  • Постоялец
  • 342 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2007 - 21:17

Игорёня, нельзя. может можно попробовать к базе подключить другой аппарат, но трубка всё равно мёртвым грузом остаётся...

вовсе не! я когда брал из теле2 телефон он не набирал сам код, только когда я по инструкции ввёл какой то код в виде звёздочек и решёток и нумер телефона в виде 800 ХХ ХХ он написал подключение и что-то ещё.. и время даже подсосал правильное -_-
  • 0

#4 odessabalt

odessabalt
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 21:53

TELE2 iHEAR DECT III лично у меня получилось снять КОД предварительного набора (КОД ОПЕРАТОРА TELE2) вводом комбинации #2#20# через МЕНЮ (КНОПКА "Р" СЛЕВА ПОД КНОПКОЙ ВЫЗОВА) ADVANCED>LCR SERVICE>OK> ENTER CODE>
И предварительный набор СНЯЛСЯ! ... :up:

Доброго времени суток!
Есть данный апарат (фото) ... и в связи в переходом на другую сеть остается лежать мертвым грузом? или что-то можно делать?
Дело такое... апарат запрограммирован набирать при звонке (при наборе номера) код оператора Теле2. Можно ли это как то отключить?

Зарание СПАСИБО за любую информацию!

TELE2 iHEAR DECT III лично у меня получилось снять КОД предварительного набора (КОД ОПЕРАТОРА TELE2) вводом комбинации #2#20# через МЕНЮ (КНОПКА "Р" СЛЕВА ПОД КНОПКОЙ ВЫЗОВА) ADVANCED>LCR SERVICE>OK> ENTER CODE>
И предварительный набор СНЯЛСЯ! ...
  • 0