Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужики пошли...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
362 ответов в этой теме

#151 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 01:39

И вообще, всегда существуют выходы из сложившихся ситауций! вот например диалоги, и как можно выкрутиться!

Знакомы только в инете
ОН: давай свой адрес, я к тебе приеду , чаю попьём . . .:)
ОНА: а почему бы нам не встретиться на улице?
ОН: на улице холодно, а на бары у меня денег нет сейчас . . .
ОНА: а почему к себе в гости не зовешь? с подругой приехала бы . . .
ОН: у меня дома ремонт, тебе не понравиться . . . .
ОНА: ну значит не судьба . . .(НАФИГ ТАКОЙ НУЖЕН?)
Вычеркиваем из списка!

Если все-таки новый знакомый, которого ты уже немного знаешь, напросился к тебе домой, а ты одна у себя дома и выпили с ним "чаю" . . . и он начинает приставать, а для тебя это рано . . .то хм . . .нужно срочно найти тему для отвлечения, например компьютер и все что с ним связано . .. потом сказать, что у тебя дела(неважно какие) и выпроваживать его из дому . . .:)

Еще вариант. Если парень пришел к тебе, вы выпили чаю. Он говорит :" а пожрать у тебя что-нить есть?" если ты его не хочешь кормить, то можно ответить "Ты сюда жрать что ли пришел?" . . обычно парень должен растеряться (хотя не знаю), но если он ответит "ДА" - тогда ты сразу поймешь зачем ты ему нужна! . . . В таком случае можно его 1 раз накормить, а в другие разы (если такое повториться - отправлять его в магаз затариваться продукатми и вместе че-нить готовить НА ЕГО КУПЛЕННОЕ), шобы не шиковал . . .:)

А вообще лучше подольше потянуть период, когда вы еще друг у друга дома не будете! . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#152 S@motnosc

S@motnosc

L'âme féline

• Постоялец
  • 1 416 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 01:42

а по мне так, лучше чтобы сам приехал, чем самой куда-то тащиться. Правда, я приглашаю лишь людей, которым доверяю.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#153 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 02:46

100500 раз уже подобная тема обсуждалась. Предложение рождает спрос, и всё тут.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#154 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 07:40

это какие же задвиги, перечисли? я только один знаю, который недоебом называеться! :)

Разве этого мало! :unsure:
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#155 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 08:10

ох и порадовали с утра :) Харизме бы почаще на форум заглядовать :)
  • 0

#156 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 09:44

Еще вариант. Если парень пришел к тебе, вы выпили чаю. Он говорит :" а пожрать у тебя что-нить есть?" если ты его не хочешь кормить, то можно ответить "Ты сюда жрать что ли пришел?" . . обычно парень должен растеряться (хотя не знаю), но если он ответит "ДА" - тогда ты сразу поймешь зачем ты ему нужна! . . . В таком случае можно его 1 раз накормить, а в другие разы (если такое повториться - отправлять его в магаз затариваться продукатми и вместе че-нить готовить НА ЕГО КУПЛЕННОЕ), шобы не шиковал . . .:)

А вообще лучше подольше потянуть период, когда вы еще друг у друга дома не будете! . . .

Я обычно, как ну уж очень сильно хочу есть )) Начинаю намекать, но в конце уже просто "Жрать хочу" =) Предельно четко и ясно )
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#157 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 689 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 10:01

Ну это точно в крик души.

А наасчёт к девушке в гости.. хммм я в первую очередь к себе приглашаю.. а напрашиваться - ну только если в шутку. А если шутка была воспринята серьёзно и одобрена.. то почему бы нет )
  • 0

#158 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 10:06

А наасчёт к девушке в гости.. хммм я в первую очередь к себе приглашаю..

кстати, да (: толку к девушке напрашиваться?) если большинство с родителями живут (: уж лучше к себе (хоть и с родителями живу, но к стонам за стенкой мои толерантны ;) ).
  • 0
Коша

#159 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 10:36

мдаа.. в чем то согласна с афтаром, не те мужики пошли по-большей части, конечно встречаются рыцари, с которыми и нтересно и весело и грустно, но таких мало... хех... сейчас парни заботятся о себе: прикид, прическа и т.д. а в душе никакой, и хоть они себя и чувствуют искусителями и мачо, а ищут себе "мамочек" которые будут о них заботится, или вообще никого не ищут, так тока на раз перепехнутся, а почему? да потому что не научены ответственности, мужественности (эт моё мнение)
  • 0

#160 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 10:49

Хм... аффтаршу казнить сорокаведерной клизмой с патифонными иголками.

Можно было и без нудных индукций че нить написАть, а то один в гости напросился, значит все такие, я бы предположил, что его какая-то девка сразу домой затащила, вот вы и нашли друг друга, он теперь про женщин другого и не думает.

От второго пункта вообще попахивает бешенством матки, пусть афтар назовет свои сроки когда на нее залазить надо, а то через день не катит, а через неделю уже поздно. Думаю, если бы женщины были более открыты с мужчинами, а не ползали с постными хлеборезками, изображая томную таинственность, таких вопросов бы не возникало, равно как и возможностей регистрации в маньяках или импотентах.

Про истеричность - фтопку, все примеры вопросов я слышал только от женщин, ах да.. еще по популярности лидирует - "почему ты молчишь?" и обида за то, что не обратил внимание на новую прическу, ногти, сапоги, серьгу в пупке и шило в жопе.

Кто висит на шее у женщины? Поднимите руку... я не знаю ни одного такого человека среди своих друзей и знакомых, так что непонятно с какой полки взята "половина всех мужчин".

P.S. Она любила непьющих, но нравилась только пьяным.

Сообщение изменено: Jenot (21 Февраль 2007 - 10:51 )

• 0

#161 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 10:58

Jenot, ну ты уж слишком категорично высказался в сторону автора, просто нам всем в этом безумном мире не хватает внимания со стороны противоположного пола (а именно мужчин)
ни чё скоро 8 марта!!! :D
  • 0

#162 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:54

CiDRoN, это какие же задвиги, перечисли? я только один знаю, который недоебом называеться!

Это основной, от которого прут все остальные, о которых не одну тему можно слагать.

то можно ответить "Ты сюда жрать что ли пришел?" . . обычно парень должен растеряться (хотя не знаю), но если он ответит "ДА" - тогда ты сразу поймешь зачем ты ему нужна!

Может, парень тебя дико хочет, просто "не мешало бы сперва подкрепиться". Выводы спорные. Да и с другой стороны, тебя, что, грудью просят кормить? :)

сейчас парни заботятся о себе: прикид, прическа и т.д. а в душе никакой, и хоть они себя и чувствуют искусителями и мачо, а ищут себе "мамочек" которые будут о них заботится, или вообще никого не ищут, так тока на раз перепехнутся, а почему?

Не вижу ничего плохого, что парни заботятся о себе. По мне, так куда хуже видеть немытого, засаленного полубомжа, который мне твердит "Зато в душе яяя... да нет, сцуко, ты глыбже гляди!". Парни не ищут себе "мамочек" - такие парни лет до 40 спокойно живут с мамочками и не заморачиваются. Да и в конце концов, разве заботы могут желать только женщины?
Поебстись на раз? - Так может девушка такая, что только на раз и сгодилась.
Давайте будем менее критично настроены. Неплохо бы признаться, что большинство "за*бов" мужских - это всё от женщин. :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#163 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:56

Кола, ты там продумала уже, когда орехами кормить будешь?
  • 0
Коша

#164 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:57

КоршунПлюшевый, ты первый на повестке марта у меня. Разгребусь с делами, и станешь ты Щелкунчиком.
  • 0

#165 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:05

ни чё скоро 8 марта!!!

Сначала 23 февраля достойно переживите! :)
  • 0

#166 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:24

Батарейке - категорично не категорично, не хватает внимания найдите способ как это быстро и логично довести до сведения, и будем решать проблемы в порядке их поступления, тут итак забот полная голова, некогда играть в загадки и отгадки.
  • 0

#167 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:25

ты первый на повестке марта у меня

МАРТА???!
  • 0
Коша

#168 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:26

КоршунПлюшевый, йеп. К сожалению, раньше - вряд ли.
  • 0

#169 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:28

МИлая, ты издеваешься (: Тебя отпугивает мое желание поесть орехов? Хорошо, я готов приехать сегодня к тебе в гости (извини, что к себе не зову - вряд ли поедешь так далеко) и честно поибаццо (:
  • 0
Коша

#170 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:33

Вспомнил анек.. муж домой приходит. а жена ходит с табличкой - " я с тобой не разговариваю".. ну тот - пофиг. сел газету читает.. через 10 минут заходит жена с новой табличкой - "а знаешь почему?"
  • 0

#171 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:34

Вспомнил анек.. муж домой приходит. а жена ходит с табличкой - " я с тобой не разговариваю".. ну тот - пофиг. сел газету читает.. через 10 минут заходит жена с новой табличкой - "а знаешь почему?"

Почему :)?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#172 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:35

КоршунПлюшевый, честно поибстись только в марте. У меня "играй гармон" начнётся :)
На самом деле, до марта время не получится выкроить. И с-трахи тут не при делах.
  • 0

#173 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:36

Почему ?

если ты не прикалываешься, то я плачу

Кола, как скверно все кладывается. я уж было, настроился. Это что, нам в Тарту без тебя тусовать??
  • 0
Коша

#174 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:36

Плачу вместе с коршуном..
Cartman - блондинка

Сообщение изменено: Jenot (21 Февраль 2007 - 12:37 )

• 0

#175 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:38

Jenot, анек чем-то меня напомнил :lol: обязательно, но договорю до конца
  • 0

#176 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:41

:lol: не прикалывайся, я имела ввиду, что если я что-то и намерена сказать своему избраннику, даже если я с ним не разговариваю, то все равно обязательно все выскажу
  • 0

#177 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:44

Это что, нам в Тарту без тебя тусовать

Коршун, если до конца февраля ты в Тарту, то без меня. Угу.

Чей член-та? *оживилась*
  • 0

#178 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:45

Коршун, если до конца февраля ты в Тарту, то без меня. Угу.

ява и на Нарву (: не принципиально) а если в марте ты тоже в Тарту, то ява и в феврале и в марте) не вапрос. Просто обидно, что ты не сможешь
  • 0
Коша

#179 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:55

Не знаю чё там у вас жэнщина случилось но вот:

самое главное - на вас какие то странные мужчины клюют. и это не тока их вина:)

вообще это черты каких то молодых чертей, после школы только. перестаньте общаться детьми и будет вам щасте.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#180 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:28

Можно было и без нудных индукций че нить написАть, а то один в гости напросился, значит все такие, я бы предположил, что его какая-то девка сразу домой затащила, вот вы и нашли друг друга, он теперь про женщин другого и не думает.

в том и дело, что не один, не только у меня, а вообще это сплошь и рядом

От второго пункта вообще попахивает бешенством матки, пусть афтар назовет свои сроки когда на нее залазить надо, а то через день не катит, а через неделю уже поздно. Думаю, если бы женщины были более открыты с мужчинами, а не ползали с постными хлеборезками, изображая томную таинственность, таких вопросов бы не возникало, равно как и возможностей регистрации в маньяках или импотентах.

хмм... хорошо, можна сказать, чтобы подождал, а вот чтобы уже наконец сексом заняться... я скажем считаю, что об этом не говрят, а то пропадает некоторая частичка страсти и все превращается в е*лю...
ну может ошибаюсь...
с другой стороны, тоже неизвестно, как он отреагирует...

Про истеричность - фтопку, все примеры вопросов я слышал только от женщин, ах да.. еще по популярности лидирует - "почему ты молчишь?" и обида за то, что не обратил внимание на новую прическу, ногти, сапоги, серьгу в пупке и шило в жопе.

тупость. я слышала такие вопросы от мужчин.

Кто висит на шее у женщины? Поднимите руку... я не знаю ни одного такого человека среди своих друзей и знакомых, так что непонятно с какой полки взята "половина всех мужчин".

друзьям не говорится, что он сидит на шее у жены, он всего лишь временно не работает, и даже если он не работает 5 лет, это временно!))) примеров море)
  • 0
Надо срочно что-то менять...