Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужики пошли...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
362 ответов в этой теме

#181 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:36

в том и дело, что не один, не только у меня, а вообще это сплошь и рядом

где? где "сплошь и рядом"?
Отведи, пожалуйста, определенную возрастную границу у мужчин, которых ты описываешь.
Если речь идёт о молодых людях до 22х лет, то не все поголовно самостоятельны в этом возрасте. И не все располагают средствами иметь свою квартиру, машину, жрать в ресторациях и прочее.
Если ты высказываешь свои претензии в данной теме мужчинам около 30ти лет, то это уже тема серьезная и подлежит рассмотрению. Опять же - говорить "сплошь и рядом", я бы не стала.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#182 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:37

Кола,
ну лан, погорячилась, но встречается такой момент гораздо чаще, чем даже 20 лет назад. 20-30 иногда 40 лет.
  • 0
Надо срочно что-то менять...

#183 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:38

Мата Хари, Девешка вы просто неудачница :unsure: , Где вы таких Мужиков находите таке ощущение что им по 15 - 17 лет :lol:
  • 0

#184 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:38

такой момент гораздо чаще, чем даже 20 лет назад. 20-30 иногда 40 лет

стоп. Мы говорим о возрасте или об эпохах?
  • 0

#185 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:39

KilloBzzz,
мужикам частенько по жизни 15-17, несмотря что биологический возраст гораздо превышает
  • 0

#186 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:40

Мата Хари, Нескромный вопрос вам 22? И кокого возроста у вас молодые Перцы
  • 0

#187 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:41

стоп. Мы говорим о возрасте или об эпохах?

первая цифра время, вторые три возраст
  • 0

#188 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Мата Хари, Хммм Да вас серьезно Жизнь Обидела Имхо чтож вы так на мужиков вьелись

Сообщение изменено: KilloBzzz (21 Февраль 2007 - 13:41 )

• 0

#189 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Мата Хари, Нескромный вопрос вам 22? И кокого возроста у вас молодые Перцы

до 35
  • 0

#190 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:42

до 35

У них естествено у всех жены и дети )) Так не удивительно, что к тебе просятся :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#191 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:43

Просто вы себя Так выстовляете ,что отпугиваете нормальных ,Имхо вот и приходится вам с отбросами Возится
  • 0

#192 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:44

Мата Хари, то есть были случаи, чтобы 35летний мужик щемился к вам в квартиру, но не звал к себе, старался вас завалить по-быстрому, закатывал истерики а-ля "Чё ты на меня так вылупилась?!" и сей индивид нигде не работал, а пытался сесть вам на шею?

Cartman, бинго! :)
  • 0

#193 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Мата Хари, Хммм Да вас серьезно Жизнь Обидела Имхо чтож вы так на мужиков вьелись

да не взъелась я!!!
просто некоторые кадры убивают, на самом деле почитать посты некоторых про женщин, так я ещё ангел! вы сами пишете такую хрень, что простите читать тошно, я с самого начала сказала, что не обобщаю, что попадаются мне и моим знакомым, может мы какие-то кривые, тупые, вообще неадекватные, но в конце концов такие есть! вот они меня и задолбали. ваша реакция неадекватна!
  • 0

#194 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Лично я после прочитанного Не стал Бы свами строить Отношенья ,а я есть хороший :P
  • 0

#195 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:45

Мата Хари, то есть были случаи, чтобы 35летний мужик щемился к вам в квартиру, но не звал к себе, старался вас завалить по-быстрому, закатывал истерики а-ля "Чё ты на меня так вылупилась?!" и сей индивид нигде не работал, а пытался сесть вам на шею?

не конкретно у меня, но бывали подобные случаи)
  • 0

#196 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:46

Мата Хари, ну а чё ты тогда под одну гребёнку всех чешешь? по опыту с какими то студентами.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#197 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:50

не конкретно у меня, но бывали подобные случаи)

не конкретно у вас, значит... угхм. Я бы все же предпочла делать подобные громкие заявления, опираясь исключительно на собственный опыт. Потому как то, что происходило "не конкретно у меня", мне малоизвестно, и все нюансы ты вряд ли будешь знать.
  • 0

#198 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:59

вас почитать, дык прям все такие белые и пушистые, Мата Хари, просто высказала свое мнение, наблюдение, что есть такие мужчины, которые я не адекватен, не могут, вот например у меня есть знакомый, ему 27 - работать толком не может, да и не хочет, с девушками общаться не умеет, но самомнение у него аж зашкаливает. я конечно понимаю, что на форуме тут все мужчины правильные, но эт тока на форуме.
  • 0

#199 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:03

вот например у меня есть знакомый, ему 27 - работать толком не может, да и не хочет, с девушками общаться не умеет, но самомнение у него аж зашкаливает

а сколько при этом нормальных знакомых?
  • 0

#200 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:18

Мата Хари не просто высказала свое мнение, она спроецировала окружающих ее лузеров на всех мужчин, пусть теперь выкручивается.

По большому счету у нее фактов никаких нет, один базар про то, что так мол ведут себя все - так пусть конкретизирует, а то ее мнение - про всех, а про неработающих так уж как минимум про половину.
  • 0

#201 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:23

По большому счету у нее фактов никаких нет, один базар про то, что так мол ведут себя все - так пусть конкретизирует, а то ее мнение - про всех, а про неработающих так уж как минимум про половину.

Ну так выкрики в стиле "все мужики - козлы!" и "все бабы - дуры!" абсолютно не свидетельствуют об истинном положении вещей, а скорее говорят о какой-то хронической недостаточности индивида, делающего такие выкрики :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#202 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:26

Ну так выкрики в стиле "все мужики - козлы!" и "все бабы - дуры!" абсолютно не свидетельствуют об истинном положении вещей, а скорее говорят о какой-то хронической недостаточности индивида, делающего такие выкрики :)

Поддерживаю коллега, но пресекать все таки надо такие демонстрации, а то будут рецидивы.
  • 0

#203 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:28

Reservoir Cat, ответить на данный вопрос сложно, по той причине что я не совсем понимаю что значит "нормальных"? нормальных в плане физ и умственного развития, то все вроде нормальные
  • 0

#204 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:36

Поддерживаю коллега, но пресекать все таки надо такие демонстрации, а то будут рецидивы.

Возможно, но по мне так пусть его, тешатся :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#205 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:41

Мата Хари
под столом :) улыбнуло :) по-хорошему

может, ему жить негде, а морозы крепчают. Где сердобольные люди? - Бросаю клич по всему форуму.
предлагаю заколотить таким ширинку гвоздями.
сцуко, импотент!
Даже самого сдержанного можно довести, ежели умеючи.
Ваш крик души мне, в принципе, понятен. Но волей-неволей напрашивается вопрос: "Где вы таких берете?!".

кола жжжете :)

могу лишь только сказать что вам "везёт" с мужчинами

ну ответ один: плюс один :)

хотя я правда тоже тут слышал, может от тебя? не ты ли брюнетка с блодниднкой Юлей? :)
хотя по возрасту, если правильно, то не ты :)
тоже говорили, что и правда появилось куча парней/мужиков, кто садатся дамам на шею.
ну блин... я конечно не подддерживаю сией образ жизни, но вы его заработали дамы сами,
в борьбе за равноправие и так далее :) вот теперь они на равных с некоторыми дамами идят дома ниче не делают :)
вот это конечно страшно... а остальные пунктики... ну... жизнь... М разные, видать не повезло :)
наступит и на вашей/ихней улице праздник :) удачки!
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#206 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:44

Много глупостей на свете,
Но по мне всего отвратней,
Что водку делают из нефти,
А вместо мужика - вибратор.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#207 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:14

ответить на данный вопрос сложно, по той причине что я не совсем понимаю что значит "нормальных"? нормальных в плане физ и умственного развития, то все вроде нормальные

batery, Бедняга, как же тебе наверное жить тяжко:) нормальный, это в данном конкретном случае тот, который хочет и может работать, умеет обращаться с девами и имеет адекватное самомнение. Элементарно:)
  • 0

#208 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:27

Reservoir Cat, впринцепе, работать никтон е хочет, поэтому это не нормально тогда!=))))) ну таких мало, а работает , да потому что надо!=)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#209 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:31

кто-то писал, что М сожрал там у бедной девушки, блин, вот это жлобство, некрасиво. И вообще надо с гостинцами приходить. чупа-чупс например, не беда что без обертки и уже посасывали ранее, но на безрыбье и рак рыба :)
так пошли пошлости :) короче еду и выпивку и сладости М должен с собой носить, йопт, а не жрать у девушки последние желуди :)

умеет обращаться с девами

ну это уже само по себе невозможно :)
ведь ктото так и желает, чтобы ОН напросился в гости, готовы даже чаю налить, и спать уложить, вот баньки жаль нет попарить.
и считают это нормальным (не совмеми подряд конечно)
и выглядят они, читай ОНА, на все 100.
на каждую рыбку найдется свой рыбак.
может наша рыбка заплыла не в тот пруд, попутала? :)

ну а то что М иногда наглые... ну блин, с вами иногда по другому нельзя... или может просто нас в детстве не научили, как с вами по другому в таких случаях,
вот мы и того... мужики по натуре хамы, что скрывать... наглеем... напрашиваемся... иначе как нам выжить в условиях тяжелой рыночной экономики :) где хоорший мужик на расхват, а хорошая Жен и попросту дефицит по талонам и то не всем хватает :) и нам приходится ждать новой партии :)

• 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#210 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:32

markbmw, само собой не в тот!

хорошо растолковал :D
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !