Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужики пошли...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
362 ответов в этой теме

#211 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:32

eddy, работать никто не хочет? а вы, когда нибудь оставались без занятия хотя бы на полгода? Нормальный человек бездельничать вряд ли сможет. К тому же, работа = деньги. Конечно большинство работают за деньги, и следовательно хотят работать.

и речь вообще не об том, кстати.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#212 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:34

Нормальность - настолько субъективное понятие!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#213 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:34

наша рыбка не то чтоб заплыла не в тот пруд. пруд один:) просто наша рыбка может отличить нужное от ненужного, или не хочет:)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#214 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:35

markbmw, Маркуша, правильно - это придти в гости, опустошить холодильник, выпить всю водку и заблевать ковер. Если девушка адекватная, то поймет, а будет нервничать - нафига она такая нужна? Как говориться: не дала?! ну и сиди как дура без подарка!
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#215 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:37

Reservoir Cat, не хочет работать, но просто это надо=))))

и вообще может дело не в парнях, а в ней самой?
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#216 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:37

работать никтон е хочет

Не согласен. Очень люблю работать и зарабатывать.

Хотя конечно бывают моменты слабости и лени.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#217 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:38

Dixi, это вы мне? и чё? истина найдена? "нормальность - настолько субъективное понятие!" напишите себе транспарант и ходите по городу.

а в данном случае, повторюсь для... , нормальность она вполне конкретная имелась ввиду. и если вы не в состоянии понять о чём речь, не стоит делать замечаний. они неуместны.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#218 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:38

Dixi, для меня работать и зарабатывать разные вещи=))))
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#219 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:45

для меня работать и зарабатывать разные вещи


Ахринеть.

Зарабатывают работая, если ты не в курсе. Это даже слова разные, но близкие. Следовательно значение разное, но близкое.

Не парь мозк, говори по теме. К кому сколько раз напросился на пожрать, почему трахнул/не трахнул на первом свидании и т.п. что там вызвало страдания автора.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#220 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2007 - 15:48

мысль, зачем он со-мной танцует? )) это было так пресно, хоть я от него ничего не хотела большего, чем просто потанцевать.

ну видать он хороший психолог и понял, что на больщее ты не потянешь / не подйешь / не хочешь (ничего личного, просто в ответ :) чмок!)


а напрашиваться - ну только если в шутку. А если шутка была воспринята серьёзно и одобрена.. то почему бы нет )

во-во! :)


Кто висит на шее у женщины? Поднимите руку... я не знаю ни одного такого человека среди своих друзей и знакомых, так что непонятно с какой полки взята "половина всех мужчин".

лично тоже не встречал, но вот давеча услышал о некой большой массе конкретных людей...


Да и с другой стороны, тебя, что, грудью просят кормить?

кхм... а я б поел :) / попил :)


markbmw, Маркуша, правильно - это придти в гости, опустошить холодильник, выпить всю водку и заблевать ковер. Если девушка адекватная, то поймет, а будет нервничать - нафига она такая нужна? Как говориться: не дала?! ну и сиди как дура без подарка!

даа! привет! это суперская фотка была!!! :D нового года ;)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#221 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:01

markbmw, это была очень правдивая фотка :) Девушки до некоторого времени думают, что их и покормить должны, и потанцевать-выгулять, и вы....отлюбить т.е. А мужчине где на это все сил и времени взять? Так что или работает-кормит, или кушает-любит :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#222 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:04

ну видать он хороший психолог и понял, что на больщее ты не потянешь / не подйешь / не хочешь

Да потому что так и есть.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#223 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:06

А мужчине где на это все сил и времени взять?

Да было бы желание - можно и совмещать. :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#224 v1pon3

v1pon3
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:06

Не все такие, поверь, обо мне в моих отношениях говорили что меня нереально забыть, что таких вторых половнок по мужской линии, трудно найти..
Я сам по себе романтик, не курю, не пью, играю на гитаре на профессиональном уровне..
Просто любимой делаю подарки такие особенно летом посажу её вечером в машину и повезу на озеро, сидим на пляжу вокруг всякая травка, цветочки и на закат смотрим, и в это время какую-нибуть романтическую песню под гитару ей пою.. К сексу отношусь как к второстепенной какойто части отношений, скорее она уже меня тащит в постель чем я её.. Вот и всё, вот такие класные у меня всегда отношения, из всех своих отношений, у меня их по счету не много было, просто долго длились всегда, потомучто я однолюб, ну вот из всех отнойшений я ниразу небыл инициатором разрыва, тоесть всегда почемуто девушка какойто косяк делала..
  • 0

ICQ - 298-456-982

tel. 56729046


#225 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:07

Reservoir Cat,

в данном случае, повторюсь для... , нормальность она вполне конкретная имелась ввиду. и если вы не в состоянии понять о чём речь, не стоит делать замечаний. они неуместны.

Субъективная, молодой человек - это значит, что для одного индивидуума нормальным будет одно, для другого другое.
И я не делаю замечание, я высказываю своё мнение, на которое можно обращать внимание - можно - нет.

-TT-,

мужики ещё не ушли ?))

Чего, Тань?:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#226 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:09

Я сам по себе романтик, не курю, не пью, играю на гитаре на профессиональном уровне..

Девушки любят отрицательных героев. По крайней мере не все в этом сознаются.

К сексу отношусь как к второстепенной какойто части отношений, скорее она уже меня тащит в постель чем я её..

Вскоре ее твоя пассивность утомляет.

потомучто я однолюб

Я вот тоже, больше чем с одним, - ну ни разу! Я тоже однолюб?

всегда почемуто девушка какойто косяк делала..

А вот это уже наводит на размышления. "Я весь такой заибательский, что ж девки-то косячат?". Может, стоит быть менее положительным?
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#227 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:14

Да было бы желание - можно и совмещать.

Масло с водой не размешаешь:) А если размешаешь - получится эмульсия - ни вода, ни масло.. ни рыба, ни мясо...:)

Девушки любят отрицательных героев. По крайней мере не все в этом сознаются.

И на это есть вполне объяснимые причины.

К сексу отношусь как к второстепенной какойто части отношений

ОМГ!
Женщину раздражает, если мужчина не хочет ее до брожи - это лишает её возможности командовать им и помыкать!:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#228 v1pon3

v1pon3
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:15

Девушки любят отрицательных героев. По крайней мере не все в этом сознаются.

Вскоре ее твоя пассивность утомляет.

Я вот тоже, больше чем с одним, - ну ни разу! Я тоже однолюб?
А вот это уже наводит на размышления. "Я весь такой заибательский, что ж девки-то косячат?". Может, стоит быть менее положительным?


По твоим принципам можно сказать что вы сами себе противоречите, вы ищете парней которым не нужно будет от вас одно и они не будут гадами которые валяются на диване с пивом, опредлись уж..
А нащет того что девушкам нравятся отрицательные герои, я обсалютно не согласен, это дело вкусов, характера и.т.д.. Отношения у меня всегда считались не в неделях и не в месяцах, такчто нащет утомления пассивностью я бы не сказал, всё в меру, всё присутствует, пассивности нету..
  • 0

ICQ - 298-456-982

tel. 56729046


#229 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:15

Женщину раздражает, если мужчина не хочет ее до брожи - это лишает её возможности командовать им и помыкать!:)

Соглашусь лишь с первой половиной высказывания. Это понижает нашу самооценку, обижает сам факт отсутствия взаимности желания.
*щёлкает плёткой и ухмыляется*

Сообщение изменено: Кола (21 февраля 2007 - 16:16 )

  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#230 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:16

Да было бы желание - можно и совмещать. :)

совмещать можно, и даже нужно
но только если это превращется в прыжки его одного вокруг неё, а она сидит ничего в ответ не делает...
это надоедает, это не отношения, это бред. это не интересно.
а совмещать всё - это классно, и друг для друга все делать.
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#231 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:19

По твоим принципам можно сказать что вы сами себе противоречите, вы ищете парней которым не нужно будет от вас одно и они не будут гадами которые валяются на диване с пивом, опредлись уж..

Откуда тебе знать о моих принципах? То, что ты приводишь (см.квоут) - ко мне отношения не имеет. Не стоит так голословно защищаться. :)

Отношения у меня всегда считались не в неделях и не в месяцах, такчто нащет утомления пассивностью я бы не сказал, всё в меру, всё присутствует, пассивности нету

Тогда о каких косяках со стороны девушек ты говоришь? Можно поподробнее с этого места?

это не отношения

Это игра в одни ворота. Думаю, многие согласятся, что в отношениях "It takes two, baby".
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#232 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:22

Я вот тоже, больше чем с одним, - ну ни разу! Я тоже однолюб?

Я однолюб, но многоё­б (с)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#233 v1pon3

v1pon3
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:23

Тогда о каких косяках со стороны девушек ты говоришь? Можно поподробнее с этого места?
Это игра в одни ворота. Думаю, многие согласятся, что в отношениях "It takes two, baby".


К примеру флирт, многие девушки будучи даже в отношениях любят флиртовать с другими, даже описание флирт наверно слишком мягко взято, но надеюсь поймёшь..

Сообщение изменено: v1pon3 (21 февраля 2007 - 16:25 )

  • 0

ICQ - 298-456-982

tel. 56729046


#234 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:26

бесконечное противостояние между мужчинами и дамами, можно долго спорить и доказывать кто хороший, а кто плохой, каждый смотрит со своей колокольни, давайте просто быть внимательнее друг к другу и тогда проблем будет меньше :wub:
  • 0

#235 v1pon3

v1pon3
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:28

бесконечное противостояние между мужчинами и дамами, можно долго спорить и доказывать кто хороший, а кто плохой, каждый смотрит со своей колокольни, давайте просто быть внимательнее друг к другу и тогда проблем будет меньше :wub:


Хоть и слишком банальное высказывание, но с ним не поспоришь )
  • 0

ICQ - 298-456-982

tel. 56729046


#236 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:34

К примеру флирт, многие девушки будучи даже в отношениях любят флиртовать с другими, даже описание флирт наверно слишком мягко взято, но надеюсь поймёшь..

Надеюсь, поняла. Флирт - это нормально, флиртуют не только девушки, вопреки общеустоявшимся клише. Мужчины тоже любят пококетничать, все дело в том, насколько их половина уверена в себе, и как к этому относится.
Поэтому сперва надо разобраться в себе, а не клеймить девушек, называть косяками то, что, возможно, всего лишь плод твоего воображения и неуверенности в себе.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#237 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:42

К сексу отношусь как к второстепенной какойто части отношений, скорее она уже меня тащит в постель чем я её..

смотри пункт 2. Аффтарше тоже видимо такие романтики попадались ...
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#238 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:48

смотри пункт 2. Аффтарше тоже видимо такие романтики попадались ...

а знаешь как прикольно и кайфно довести до того, чтобы тебя девушка потащила в постель? :)
это очень секси и возбуждает, когда дев хочет тебя :) прикольно
жаль не всегда так, да может это и норм, ведь СЛИШКОМ хорошо тоже не хорошо :)
а вообще это прикольно, когда настолько хотят, что сами тащат, не делая дурацких,
никому не нужных стеснений :)

даже девушка при этом себя по другому чувствует, и им нравиться это :) правда не всегда сразу. мазохизм надо вырабатывать : )))))))

также как если парень хочет девушку - это девушку нравиться
что она востребована и так далее
наверное с чистопсихологической точки - и у нас также :)
очень прикольно и sexy, если дев хочет парня и показывает это парню, и тащит его : ))))) нам это тоже нравиться, как не крути
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#239 v1pon3

v1pon3
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:50

Надеюсь, поняла. Флирт - это нормально, флиртуют не только девушки, вопреки общеустоявшимся клише. Мужчины тоже любят пококетничать, все дело в том, насколько их половина уверена в себе, и как к этому относится.
Поэтому сперва надо разобраться в себе, а не клеймить девушек, называть косяками то, что, возможно, всего лишь плод твоего воображения и неуверенности в себе.


Ну я наверно знаю о чём я говорю? знаю ведь почему я клеймо ставлю именно таким высказывание что их косяки были.. Здесь какието прям 2 лагеря противостояния, парни против девчено, это глупо меня человека, я сказал своё мнения а ты меня учить, у каждого свой характер, манеры, вкусы, все мы разные и никогда не будем жить по одним принципам..
  • 0

ICQ - 298-456-982

tel. 56729046


#240 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:52

markbmw, а у девушки в это время складывается комплекс, что её не хотят (((
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain