Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужики пошли...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
362 ответов в этой теме

#241 v1pon3

v1pon3
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:53

а знаешь как прикольно и кайфно довести до того, чтобы тебя девушка потащила в постель? :)
это очень секси и возбуждает, когда дев хочет тебя :) прикольно
жаль не всегда так, да может это и норм, ведь СЛИШКОМ хорошо тоже не хорошо :)
а вообще это прикольно, когда настолько хотят, что сами тащат, не делая дурацких,
никому не нужных стеснений :)

даже девушка при этом себя по другому чувствует, и им нравиться это :) правда не всегда сразу. мазохизм надо вырабатывать : )))))))

также как если парень хочет девушку - это девушку нравиться
что она востребована и так далее
наверное с чистопсихологической точки - и у нас также :)
очень прикольно и sexy, если дев хочет парня и показывает это парню, и тащит его : ))))) нам это тоже нравиться, как не крути


Я с тобой согласен, но я немножко неправельно выразился что она меня прям тащит, в принципе всё взаимно, но я просто не такой человек что мне надо только одно от девушки..
  • 0

ICQ - 298-456-982

tel. 56729046


#242 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:57

markbmw, а у девушки в это время складывается комплекс, что её не хотят (((

ну обычно это как игра, понятная но без слов :) поэтому никаких комплексов
или потом даешь понять/говоришь... да и бывает то далеко не каждый день, к сожалению :)
так что... о комплексах говорить не особо уместно :)

ага, а когда девушки стесняются/прикалываются, что нет, не надо, не хочу, не могу и так далее
знаешь какие у М могут комплексы вырасти? :) по длиннее самого длинного будут ;)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#243 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:00

ну обычно это как игра, понятная но без слов :) поэтому никаких комплексов
или потом даешь понять/говоришь... да и бывает то далеко не каждый день, к сожалению :)
так что... о комплексах говорить не особо уместно :)

ага, а когда девушки стесняются/прикалываются, что нет, не надо, не хочу, не могу и так далее
знаешь какие у М могут комплексы вырасти? :) по длиннее самого длинного будут ;)

ну ты в принципе прав, только главное ДАТЬ ПОНЯТЬ, что это игра ... и не переиграть ))
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#244 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:01

v1pon3,
Слушай ну ты нарисовал, везу к озеру.. играю на гитаре, еще небось там романсы и розенбаума, я б завял от такого хипования.

Как то все обычно было по другому, куча бухла, разбросанная одежда, кто с кем и кого непонятно - вот что запоминается. смотрел whiskey in the jar - вот так надо.
  • 0

#245 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:02

ну ты в принципе прав, только главное ДАТЬ ПОНЯТЬ, что это игра ... и не переиграть ))

согласен :) по пиву? :) за дружбу полов :)
шучу, пиво не люблю, буээ :P

v1pon3,
Слушай ну ты нарисовал, везу к озеру.. играю на гитаре, еще небось там романсы и розенбаума, я б завял от такого хипования.

Как то все обычно было по другому, куча бухла, разбросанная одежда, кто с кем и кого непонятно - вот что запоминается. смотрел whiskey in the jar - вот так надо.

а я б не отказался уметь забацать на гитарке :)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#246 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:02

v1pon3,
Слушай ну ты нарисовал, везу к озеру.. играю на гитаре, еще небось там романсы и розенбаума, я б завял от такого хипования.

Как то все обычно было по другому, куча бухла, разбросанная одежда, кто с кем и кого непонятно - вот что запоминается. смотрел whiskey in the jar - вот так надо.

ты прям из крайности в крайность ...

Сообщение изменено: amorgan (21 февраля 2007 - 17:10 )

  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#247 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:08

лично мне бы не понравился такой стиль молодого человека озеро, гитара, песни ... иногда здорово конечно, но если это образ жизни, то мне б стало скучно. По мне так такой тип людей абсолютный бесперспективняк!

к в1пон3 это конечно не относится! (сказала дабы уберечся от нового потока саморекламы)

по йййоогурту тогда уж :D и спать :)

ахаха, вспомнила анекдот))
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#248 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:08

ты вы прям из крайности в крайность ...


Согласен крайность, но это просто прикольно и это отложится на долгие годы.
  • 0

#249 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:11

Согласен крайность, но это просто прикольно и это отложится на долгие годы.

бррр, ну да, особенно если не зная кто-с кем-как подхватить какую-нить заразу ...
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#250 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:12

бррр, ну да, особенно если не зная кто-с кем-как подхватить какую-нить заразу ...


не ну не в каменном веке живем, есть контрацептивы )
  • 0

#251 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:13

Здесь какието прям 2 лагеря противостояния, парни против девчено, это глупо меня человека, я сказал своё мнения а ты меня учить, у каждого свой характер, манеры, вкусы, все мы разные и никогда не будем жить по одним принципам..

Боже упаси мне учить 18тилетнего мудреца, имевшего за свою жизнь... сколько? 2-3-4, но пиндык серьезных отношений с девочками-сверстницами, которые разбили тебе сердце, флиртуя с другими. Тьфу, козы!
Могу лишь научить грамотно говорить/печатать по-русски, но это за отдельную мзду.
Живи, как живешь. Но не надо кричать тут, какой ты замечательный, весь такой романтичный, это всё бабы косяковые. Помни о здешних лагерях и противостоянии.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#252 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:15

не ну не в каменном веке живем, есть контрацептивы )

полагаю, что после кучи бухла как-то не до них ...
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#253 v1pon3

v1pon3
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:18

лично мне бы не понравился такой стиль молодого человека озеро, гитара, песни ... иногда здорово конечно, но если это образ жизни, то мне б стало скучно. По мне так такой тип людей абсолютный бесперспективняк!

к в1пон3 это конечно не относится! (сказала дабы уберечся от нового потока саморекламы)
ахаха, вспомнила анекдот))



неее, это не стиль жизни, это подарки бывают такие иногда.. люблю когда всё красиво а не так как у барсука фиг знает с кем лижбы переспать..
  • 0

ICQ - 298-456-982

tel. 56729046


#254 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:20

неее, это не стиль жизни, это подарки бывают такие иногда.. люблю когда всё красиво а не так как у барсука фиг знает с кем лижбы переспать..

все равно крайности! излишняя "красота" это неестественно, всё должно быть реально-натурально, а не вычурно ...
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#255 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:21

v1pon3

Мужчина знакомиться с женщиной лишь с одной целью - чтоб тр*хать её. Всё остальное - это уже потом.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#256 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:22

если уж так хочется дрессированного мч, купите себе собачку на поводке.
слишком много появилось дамочек, незаслуженно желающих, чтобы всё само вертелось вокруг их пальца...
"что за бабы пошли?" - то не эдак, то не так...
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#257 v1pon3

v1pon3
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:24

Боже упаси мне учить 18тилетнего мудреца, имевшего за свою жизнь... сколько? 2-3-4, но пиндык серьезных отношений с девочками-сверстницами, которые разбили тебе сердце, флиртуя с другими. Тьфу, козы!
Могу лишь научить грамотно говорить/печатать по-русски, но это за отдельную мзду.
Живи, как живешь. Но не надо кричать тут, какой ты замечательный, весь такой романтичный, это всё бабы косяковые. Помни о здешних лагерях и противостоянии.


Благодарю, и крайности искать тоже не надо, топик создан для того чтобы люди высказывали своё мнение, если тебе это не нравится создай топик и закрой его сразу, чтобы он у тебя свой был и там никто ничего не писал или если не нравится что кто-то не там запятую поставил, да вообще даже не смотрю, смотрел только на русском языке в тетрадке.. Ты прям в 23 такая мудрая, смешно если честно, но ладно не буду сам впадать в такую полную критику других людей.. Еслибы девушки сами имели в себе поболее женственности, то небылобы ситуаций похожих на моменты когда "фиг знает скем попало".. Удачи.
  • 0

ICQ - 298-456-982

tel. 56729046


#258 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:25

полагаю, что после кучи бухла как-то не до них ...

тык перед пьянством то сразу скафандр к бою, чтоб потом и не париться :)
  • 0

#259 v1pon3

v1pon3
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:27

если уж так хочется дрессированного мч, купите себе собачку на поводке.
слишком много появилось дамочек, незаслуженно желающих, чтобы всё само вертелось вокруг их пальца...
"что за бабы пошли?" - то не эдак, то не так...


Отличное высказывание, ну на то он и админ чтобы после 14 листов дискутирования высказать класную колиминацию )
Ненавижу девушек каторые сидят на диванчике и желают только чтобы их веселили и не переутамляли малой активностью секса..
  • 0

ICQ - 298-456-982

tel. 56729046


#260 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:29

v1pon3, интересно, ты сам разумеешь весь этот бред, что пишешь?
Я пытаюсь зерно здравой мысли найти, а ты сразу в штыки, ай-яй.
У женственных не бывает "с кем попало"? Пооолнейший бред :)
Вопросов больше не имею. За здравствуют неисправимые романтики!
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#261 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:29

Ненавижу девушек каторые сидят на диванчике и желают только чтобы их веселили и не переутамляли малой активностью секса..

это показывает не характер девушки, а на сколько ты ей интересен ;)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#262 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:55

)) пожалейте модераторов ) столько бреда в одной теме от некоторых...
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#263 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 18:05

и все же я повторюсь, что обобщения тут не было))

по поводу конкретики и фактов, вы простите, если я назову имена, вам они ничего не скажут.

для кого-то там скажу, что не половина мужчин сидит на шее, а половина бы с РАДОСТЬЮ это сделали, потому как очень уж приятно сие занятие.
Если привести примеры, то у знакомой была ситуация, она пашет на 2 работах, он спит до 17 встает и садится за комп с деловым видом смотреть порнуху, на уговоры поискать работу реагирует очень болезненно.

По поводу того, что сами виноваты, т.к добивались равноправия, так вот большинство современных женщин даже понятие не имеют о том, кто его добивался и как и когда вообще? Страдаем мы.
Те кто добивался, те уже на том свете и этого бардака не видят, те же кто добивается сейчас переходят все рамки и их движение можно назвать не более чем маразматической чушью, но их меньшенство.

Сообщение изменено: Мата Хари (21 февраля 2007 - 18:08 )

  • 0
Надо срочно что-то менять...

#264 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2007 - 18:07

Это игра в одни ворота. Думаю, многие согласятся, что в отношениях "It takes two, baby".

Межличностные отношения мужчины и женщины - довольно странная вещь. Здесь не бывает так, что один выиграл, другой проиграл. Или оба выигрывают, или оба проигрывают.

Мата Хари,

для кого-то там скажу, что не половина мужчин сидит на шее, а половина бы с РАДОСТЬЮ это сделали, потому как очень уж приятно сие занятие.

И что? Лень вообще свойственна человеку. Тебя это удивляет?
Из женщин на шею сели бы с удовольствием не половина, а подавляющее большинство, более того, общепринято, чсто это нормально. И что?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#265 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 февраля 2007 - 18:07

Dixi, не только странная, но и запутанная. Да.

что не половина мужчин сидит на шее, а половина бы с РАДОСТЬЮ это сделали, потому как очень уж приятно сие занятие.

По большому счёту, время от времени это делали бы все, независимо от половой принадлежности. Устают-с организмы.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#266 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 18:09

это не понос, это битва титанов :D
да, по-поводу того, что девушка тащит парня в постель это классно, для парня это классно по-началу первый год знакомства, а потом пЫво, кресло и футбол или комп, их хоть тащи его, хоть пляши перед ним, флиртуй, реакция одна - пох**
  • 0

#267 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 18:10

И что? Лень вообще свойственна человеку. Тебя это удивляет?
Из женщин на шею сели бы с удовольствием не половина, а подавляющее большинство, более того, общепринято, чсто это нормально. И что?

а то что вы бьетесь за звание сильного пола и подобное желание для вас более чем нелогично
  • 0
Надо срочно что-то менять...

#268 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 18:10

это не понос, это битва титанов :D
да, по-поводу того, что девушка тащит парня в постель это классно, для парня это классно по-началу первый год знакомства, а потом пЫво, кресло и футбол или комп, их хоть тащи его, хоть пляши перед ним, флиртуй, реакция одна - пох**

ну всё, ставим крест на отношениях))
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#269 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 18:12

amorgan, да нее, тоже берем кофе, кресло и любимый сериал :D
  • 0

#270 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 18:14

amorgan, да нее, тоже берем кофе, кресло и любимый сериал :D

уж лучше подруг, коктейли и клубы ))))))))))
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain