Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстония — лидер по абортам в Балтии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2008 - 16:58

Кстати о "талапне" и тд, пока писала доклад на данную тему воочию смогла убедиться, что русские девушки гораздо чаще делают аборты чем эстонки и мусульманки (ну тут всё понятно, религия и все дела) Эстонки кстати вообще с большим удовльствием вверили сей вопрос оральным контрацептивам и другим гормональным.
Что касабельно "презервативов" тут вообще анекдот, разумеется по залётам лидируют молодые и зелёные,но и кол-во замужних женщин отказывающихся рожать вторых и третих детей и выбравших для этой цели аборт тоже велико
каюсь ссылки на источники искать счас тупо влом, но если пойдёт дело принципа.....
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#32 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:18

да, эстонки просто сидят на тпаблетках. Наши многие боятся есть таблетки, а потом залетают, аборт, разумеется, хуже здоровью.

Но также эстонцы меньше запариваюются по поводу аборта. Пошла и сделала, никаких проблем и угрызений...
Из личных наблюдений по знакомым. Редко они заморачиваются....
  • 0

#33 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2008 - 22:28

ну и не нужны эти угрызения совести!
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#34 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 апреля 2008 - 12:44

Waterrose, по знакомым как то недальновидно делать прогноз на всю нацию =)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#35 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 24 апреля 2008 - 10:57

Не буду рассуждать аборт хорошо или плохо, но если честно то меня удивляет позиция некоторых моих знакомых, что прерваного полового акта достаточно чтоб не было детей и люди уже далеко за 18.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#36 Бендер

Бендер
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 22:13

Не знаю сколько у нас в Украине на одну 1000 приходи убитых детей. Но знаю что за 15 лет было 30 000 000 абортов. Просто жуть. Да именно убитых
  • 0

#37 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 19:54

Если аборт - это узаконенное убийство, то минет - людоедство,
то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения.
  • 0

#38 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 20:42

Не буду рассуждать аборт хорошо или плохо, но если честно то меня удивляет позиция некоторых моих знакомых, что прерваного полового акта достаточно чтоб не было детей и люди уже далеко за 18.

кстати, да. Тоже знаю таких вумных людей
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#39 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 12:58

СтаПет, сперматозоид не есть человек))))))))))))) не есть даже плод)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#40 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 13:13

суицидная страна ggw
спид тоже номер уан
  • 0

#41 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 11 мая 2008 - 13:16

прерваного полового акта достаточно чтоб не было детей и люди уже далеко за 18.

:lol: а ты думаешь, чтоб было "достаточно" надо не только испоальзовать прерванный акт, но и жрать кучу таблеток, одновременно надевать пару презервативов и на всякий случай потом еще аборт делать ? :lol: :lol:
  • 0
На пределе

#42 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 13:19

а ты думаешь, чтоб было "достаточно" надо не только испоальзовать прерванный акт, но и жрать кучу таблеток, одновременно надевать пару презервативов и на всякий случай потом еще аборт делать ?

одна женщина забеременела со спиралью и презервативом, за свою жизнь ей пришлось делать около 6и абортов.
все от организма зависит. :)

Сообщение изменено: Depish (11 мая 2008 - 13:53 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#43 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 12 мая 2008 - 02:20

Лучше аборты, чем дети, не нужные родителям и сданные в приюты.

лучше мозжечком думать, прежде чем епстись как мартышка...
  • 0
добро победит

#44 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 12 мая 2008 - 07:04

Если аборт - это узаконенное убийство, то минет - людоедство,
то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения.

:lol: +100500
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#45 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 13:05

одна женщина забеременела со спиралью и презервативом,

по-моему беременность со спиралью может быть только внематочная, а 2 внематочные и усё, больше не можешь иметь детей...да и про презерватив, если он конечено не порвался, тоже на сказку больше похоже
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#46 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 13:19

по-моему беременность со спиралью может быть только внематочная, а 2 внематочные и усё, больше не можешь иметь детей...да и про презерватив, если он конечено не порвался, тоже на сказку больше похоже


между прочим в презервативе есть оче очень мелкие дырочки (ибо это резина) через которые могут просачиваться сперматозойды. Ведь если случится брак на заводе с расширением этих дырочек, то никто их не заметит, 100% не заметит, но при секасе сперматозойды проникнут сквозь эти дырочки и всё..кабзда :)

я не фантазирую, по дискавери видел передачу :)
  • 0

#47 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 14:13

а я вот такое смотрела http://rutube.ru/tra...1f96db2966aaa37, но если всё так, то каждая вторая бы беременнела с презервативом, а заражались бы болячками вообще все подярд, так что плохо верится в это
Блюститель, да всё норм, расслабься, дед мороз существует:)
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#48 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 14:42

по-моему беременность со спиралью может быть только внематочная, а 2 внематочные и усё, больше не можешь иметь детей...да и про презерватив, если он конечено не порвался, тоже на сказку больше похоже

в жизни многое на сказку похожe ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#49 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 мая 2008 - 19:34

по-моему беременность со спиралью может быть только внематочная, а 2 внематочные и усё, больше не можешь иметь детей...да и про презерватив, если он конечено не порвался, тоже на сказку больше похоже

Agata, даже со спиралью бывает внутриматочная беременность и приходиться спираль вытаскивать аккуратно, чтобы не задеть ребенка (это для тех, кто всё же после этого решил рожать).
хотя писали, что кто-то всю беременность так и проходил со спиралью, потому что было опасно вынимать и родился здоровый ребенок! :)

Нравится темы двухлетней давности оживлять ?)))))))))

Ирбис, этой теме уже 4 года :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#50 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2008 - 19:41

а ваще страшная штуко - аборт... :(
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#51 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 мая 2008 - 13:29

Agata,
На самом деле и у латекса есть степень пропускаемости...дэфакто, просто более низкая. Забеременнеть- почти фантастика.
Видео ещё не посмотрела...

Но, скорее всего беременнеют с презервативом от другого. В начальной смазке есть уже небольшая доля сперматозоидов, а одевают позднее, а попасть на влагалище уже что-то могло.
Вот и вся фантастика!

Сообщение изменено: Waterrose (19 мая 2008 - 13:27 )

  • 0