Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ищу партнера! состояние транса, йога, медитация, выход из тела и т.д.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2007 - 01:05

ищу партнера!
если ты преуспел/интересуешься чем-то из этого:
состояние транса, йога, медитация, выход из тела и т.д. транс, трансовые состояния...

"своим" расскажу как я вышел из тела. (если это конечно было вообще :) )
но это было мега... когда вспоминаю, аж мурашки бегут...

А вообщем ищу того, с кем помогать друг другу и развиваться по той или иной перечисленной теме.
Очень хочу двигаться дальше и развиваться.
Поэтому скоро поеду на спец.курсы даже. Потом поделюсь опытом!

Если кто есть - отписывайтесь здесь: объединим силы!!! пишите:

1. чем из выше перечисленного занимаетесь
2. как долго
3. какие успехи
4. какие планы, желания на будущее в этой сфере? если есть
5. может планы/идеи на совместное продвижение? или пожелания/вопросы :)

пишите пожалуйста указывая пунктики, так нам будет проще и удобнее
сделаем себе жизнь легче и прогрессивнее :) типа перепись нас!

п.с. кстати кто еще знает, где у нас "школы-курсы" на эту тему есть? клубы может?


кола писала: В плане "выходов в астрал" - спец:
http://nogvalcheg.livejournal.com

Сообщение изменено: markbmw (28 февраля 2007 - 22:42 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#2 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 01:08

Параноя.
  • 0

#3 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 26 февраля 2007 - 00:10

markbmw, ну и где

напишу, как я вышел из тела

?
Как-то меня завлекли в свою секты последователи Кастанеды обещанием этого. Не покатило.
Обрисуй толково что ли :)
Помню меня потрясло вот это
http://pavell.livejo...com/363137.html
года 2 назад.
Веришь?
  • 0
На пределе

#4 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2007 - 02:40

markbmw, ну и где ?
Как-то меня завлекли в свою секты последователи Кастанеды обещанием этого. Не покатило.
Обрисуй толково что ли :)
Помню меня потрясло вот это
http://pavell.livejo...com/363137.html
года 2 назад.
Веришь?

читать не стал, страшно :) ибо вдруг меня клинанет :) а я такой :) впечатлительный : )
боюсь все мои глюки/нереальности были просто от впечатлительности + освоения новых таинственных знаний
(хотя так вообще могу на трупы и кровь смореть и ничего... да и вообще, вроде впечатления в глюки/нереальность не переходили никогда, а тут.. просто пипец...)

а рассказ, сорри, но решил что поведаю только узкому кругу людей, ибо вон тут параноик объявился, и тигра предостерегает неадекватами, простите, если не оправдал чьи-то ожидания...
*отредактил первый пост*
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#5 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 26 февраля 2007 - 06:46

а зачем партнёр-то? чтоб не так страшно было? :D
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#6 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 26 февраля 2007 - 07:09

хотя так вообще могу на трупы и кровь смореть и ничего

потому что они логически объяснимы :)

а рассказ, сорри, но решил что поведаю только узкому кругу людей

ну значит опять останусь в неведении, хотя сдаётся мне не получается у меня из-за мощной христианской защиты :) бабушкина работа :D
да и привычка верить в крестное знамение и использовать в случаях неуверенности и страха перед такими явлениями, наверно отбивают охоту у них со с мной взаимодейтвовать. :)
markbmw, ну может в ЛС кинешь? :rolleyes:
  • 0
На пределе

#7 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2007 - 01:32

// а зачем партнёр-то? чтоб не так страшно было?
понимаешь ли, информации очень много, в том числе "левой" и может не хватить жизни, все перебирать и пробовать, проверять
поэтому вдвоем или более - гораздо эффективнее... уже собранные и отобранные знания...
почему в школу ходят - ты могла бы сама учитьсяв жизни... но там уже собранные прловеренные и отобранные знания/информация.
короче - КПД выше и быстрее.


// потому что они логически объяснимы
фигасе, какой умный :) думаю я бы также ответил, если бы меня спросили! +1


// хотя сдаётся мне не получается у меня из-за мощной христианской защиты
врядли, у меня тоже очень трудно с этим... если самому пытаться сделать
а если само придет - то легко...
а сам пытался медитировать тут -
лежа - заснул наф..
сидя - просидел почит час как дурак, и нифига...
короче практика нужна, надо повторять и не сдаваться. Тогда придет, чего и вам желаю :)


// да и привычка верить в крестное знамение и использовать в случаях неуверенности и страха перед такими явлениями
у тебя это есть? ну тогда вполне, хотя ты сам это можешь выключить...
я вот например наоборот побавиюсь "выходить или глючить" ибо у меня нету "волшебной палочки выручалочки" на всякий случай... мне труднее :) страшнее :)


// ну может в ЛС кинешь?
ну если договоримся, то может однаждлыы при встрече поведаю...
или дам почитать, так , чтобы ты не скопировал и не разослал нафиг :) ибо это личное уже

Сообщение изменено: markbmw (28 февраля 2007 - 01:33 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#8 tBBy

tBBy
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 февраля 2007 - 04:11

Зачем этим заниматься, опускать себя на низкие уровни, не для этого человек существует
  • 0

#9 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 28 февраля 2007 - 12:01

короче практика нужна, надо повторять и не сдаваться. Тогда придет, чего и вам желаю

йога?

ибо у меня нету "волшебной палочки выручалочки" на всякий случай... мне труднее страшнее

зато проще на контакт выходить.
Тут ещё важно ожидать правильного результата, ВЕРИТЬ (это самое главное) в результат. Ибо воздастся каждому по вере его.
А кто не верит - идёт мимо. Притом что он так же уязвим и даже более уязвим, но элементарно не понимает "откуда ветер дует", т.к. не верит.

или дам почитать, так , чтобы ты не скопировал и не разослал нафиг ибо это личное уже

да я никому - могила! *рвёт тельник на груди*
а встретится... Со временем напряг, если не на работе, то сплю. Просто на "погулять" уже года полтора времени нет :(
  • 0
На пределе

#10 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2007 - 22:48

// // короче практика нужна, надо повторять и не сдаваться. Тогда придет, чего и вам желаю
йога?

нет, медитация, концентрация, если есть возможность/умение, то и трансы тоже.


Просто на "погулять" уже года полтора времени нет

тогда мы идем к вам! :) с трансами :)
кстати, я скоро буду дипломированным специалистом по трансам :) гыыы, тфу тфу тфу, чтобы не сглазить, чтоб сбылось. И буду помогать себе и миру :)


или дам почитать, так

ну я имею ввиду на своем компе/ноуте/пда/мобиле/распечатке :)


Зачем этим заниматься, опускать себя на низкие уровни, не для этого человек существует

для того чтобы развить себя внутренне, и БЫТСРЕЕ двигаться дальше, быстрее думать, больше и быстрее запоминать, бытсрее решать свои внутренние вопросы, которые иногда даже не появляются в сознании, ибо мы боимся=нехотим их решать, долго писать... и так далее


DEREWO, ZemaN, мальджыкы, это нэ дранз уже :)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#11 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 28 февраля 2007 - 23:50

markbmw, станешь гуру?
небось и деньги с людей брать будешь? ^_^
  • 0
На пределе

#12 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 01 марта 2007 - 18:37

п.с. кстати кто еще знает, где у нас "школы-курсы" на эту тему есть? клубы может?

в "День за Днем" пару-тройку недель назад видел объявление,о таких курсах
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#13 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 02 марта 2007 - 22:57

я РАССКАЗЫВАЛ ВАМ ТУТ ПОСТОЯННО О ТАКИХ КУРСАХ, А ВЫ МЕНЯ СЕКТАНТОМ ОБЗЫВАЛИ:)))))))))))))
Есть вопросы, плииз в личку...

Сообщение изменено: KENTavr (02 марта 2007 - 22:58 )

  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#14 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 23:01

KENTavr,
курсы бывают разные
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#15 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 17:07

KENTavr, Знаем какие там курсы и после них тоже поставиш в аваторку название Дэир и будеш всем втирать что это самое крутое
  • 0

#16 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 04 марта 2007 - 12:08

DemeheriT, Да лучше так, чем про черную магию всем с незнанием предмета втирать...:)))
И к стати я не говорю что на нашей школе свет клином сошелся, но на данном этапе как у нас в Эстонии так и в России у школы конкурентов просто нет:Р
Йошь, курсы как курсы, кто занимался, еще никто не жалел:)

Сообщение изменено: KENTavr (04 марта 2007 - 15:19 )

  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#17 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 06 марта 2007 - 16:12

Знаем какие там курсы и после них тоже поставиш в аваторку название Дэир и будеш всем втирать что это самое крутое

Зато человек грамотно пишет ;)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#18 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 06 марта 2007 - 21:57

KENTavr, Вопервых то что вы называите черной магией в моих понеманиях это Магия смерти она цвета не имеет, а я не кому не втираю я рассказываю это ты втираеш всем что дэир это реальная тема,да от туда выходят грамотные люди но с промытой башней не только моя версия я не говарю про обитатилей этого форума других людей не из Эстонии из других городов,все говарят одно люди меняются в худшию сторону после этого дэира потомучто поевляется зацикленость на этой школе.(примая промывка мозгов на болие высших ступенях).А я негде не утверждаю что я супер мастер,и я не втираю того что незнаю, с такими заявами прошу не наезжать.МОжите обидеть, я очень обидчев.
  • 0

#19 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 07 марта 2007 - 14:54

DemeheriT, луче точки ставь,а то как скороговорка
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#20 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 08 марта 2007 - 10:53

DemeheriT, Господи...:)))) Ты хоть знаешь что с обиженными делают???:)))
Это не мы называем, это то, что отягощает вашу карму и харизму:)))
Ладно, а терь по теме. Никакой промывки мозгов там, нет... Уж поверь... Есть только проверенные знания. Которые и передаються в массы... Они доступны для всех. Никто никого не держит, и ничего не заставляет... Я например не хожу в Тлн. ДЕИР уже больше года... Занимаюсь посредством того же инета, с Лондонским филиалом...
Ну а то что люди меняются... Конечно меняются, и радикально... И окружающим может даже казаться что в худшую сторону... Особенно окружающим - "паразитам". Ибо человек прошедший школу, всегда ставит прежде всего свое мнение, и свое "Я" на первое место... На него не возможно оказать давление, им не возможно управлять... А это таким как ты и иже с вами, не нравиться. Как же... был в толпе масс, а стал индивидумом, с обсалютно отличительной и во сто крат сильной харизмой и энергетикой.
Вот и получается, что такой человек сродни инопланетянину... Он чужой вам - массе:))) Поэтому его хают, пытаються обкакать и т.д. Думаешь трогает??? Одна из главных наших черт - МЫ всегда знаем что хотим И четко добиваемся своего. Прошу учесть, что под словом -МЫ, я имел в виду личные желания каждого отдельно взятого ДЕИРовца...
И самое главное, я не встречал еще людей, прошедших школу, которые говорили бы, что техники не работают, или что их жизнь качественно ухудшилась:)))

Сообщение изменено: KENTavr (08 марта 2007 - 10:56 )

  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#21 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 08 марта 2007 - 13:41

фигасе , вот вам и неофит потенциальный образовался :D




KENTavr, что такое ДЕИР?

можно я отвечу ? :)

ДЭИР - системa Дальнейшего Энергоинформационного Развития.

http://ru.wikipedia....a.org/wiki/ДЭИР

системa повышения энергетики души и применения веры как инструмента для управления - не людьми, а явлениями окружающего мира.
Те, кто станут нашими учениками, получат надежду. Они освободятся и обретут здоровье. Они будут жить дольше обычных людей, и им будет сопутствовать удача. Они смогут то, что недоступно обычному человеку.

:rolleyes:
Необычных людей там делают короч :D

http://www.deir.org/history.php

мне к сожалению не подходит , так моя цель как раз стать обычным человеком

вот еще неплохой анализ ДЭИР - http://natureman.ru/...j...66&catid=21
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#22 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 09 марта 2007 - 19:15

ZemaN, интересно почитать было:))) ты еще пропустил сайт АНТИдеир, вот там вообще написано стебно... Только вот тот кто прошел чере все это, над этими записями стебудься:)))))))) к стати школа по некоторы(внутренним) сведеньям и сейчас курьируется росийским спец службами... а они куйней заниматься не будут - все таки одни из лучших до сих пор:)))))) а больше всего прикололо сравнение нас с симероном:))))))))
По поводу обычного человека - т.е ты хочешь быть серой мышью из массы? Это твое желание... Тебя переубеждать никто не будет - будь.
везденос, то что ты привела в пример, полная ерунда... Расчитанная на лохов, на этом просто делают деньги... ДЭИР же школа определенных навыков, которые намног упращают жизнь:)))

ZemaN, интересно почитать было:))) ты еще пропустил сайт АНТИдеир, вот там вообще написано стебно... Только вот тот кто прошел чере все это, над этими записями стебудься:)))))))) к стати школа по некоторы(внутренним) сведеньям и сейчас курьируется росийским спец службами... а они куйней заниматься не будут - все таки одни из лучших до сих пор:)))))) а больше всего прикололо сравнение нас с симероном:))))))))
По поводу обычного человека - т.е ты хочешь быть серой мышью из массы? Это твое желание... Тебя переубеждать никто не будет - будь.
везденос, то что ты привела в пример, полная ерунда... Расчитанная на лохов, на этом просто делают деньги... ДЭИР же школа определенных навыков, которые намног упращают жизнь:)))
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#23 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 09 марта 2007 - 19:39

ты хочешь быть серой мышью из массы? Это твое желание... Тебя переубеждать никто не будет - будь.


я пришёл к убеждению , что по настояшему счастлив может быть только обычный ( простой ) человек.
"Простое Человеческое Счастье" - знакомо такое выражение ? а состояние ? :rolleyes:

и естественным путём этого состояния ОЧЕНь непросто добиться . Гораздо сложнее чем "Сверхчилавеком" стать в очередной "школе" :lol: .
Да и плюсов больше реальных

"Власть над миром" и способность манипуляций массами это неприкольно для здорового/счастливого ума . И для меня тоже...;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#24 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 11 марта 2007 - 01:32

ZemaN, Можно выхватывать фразы, и коментировать их посвоему... Но обьясню тебе простой пример... Я пришел в Деир за помощью, и с желанием отомстить обидчикам... Так вот помощь я получил... А вот желание отомстить пропало:) Понимаешь, с каждой ступенькой ты становишься действительно мудрее... И спрашивается на кой мне управлять массами? А вот реально при случае помочь собственному начальству принять нужное мне решение - легко:))) И я, как и остальные Деировцы не считаем себя сверх людьми(все таки не арийцы), мы такие же люди, и у нас все тоже что у вас, но мы умеем пользоваться всем, что нам дали изначально... И этим мы выделяемся...
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#25 Ozya

Ozya
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 03:00

Еще интересуешься?
  • 0

#26 markbmvv

markbmvv
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 01:19

многое конечно поменялось , понялось и тд
но интерес есть, правда времени чутка маловато, но скоро будет больше для всего :)

а что, какие предложения? :)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)