Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

знаешь, какая ты собака?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#1 insulin

insulin
  • Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 18 октября 2004 - 15:19

пройди этот тест и узнаешь :)

http://siteside.naro.../test/test7.htm



"Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество."
  • 0

#2 S.C.U.D

S.C.U.D
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 19 октября 2004 - 15:32

pudel. kak to obidno :(
  • 0
Не бойся вилки,
Бойся ложки,
1 удар и череп в крошки.

#3 Kuper

Kuper
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Таллина

Отправлено 19 октября 2004 - 16:05

Пудель.
и правда как-то обидно <_<
  • 0

#4 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 октября 2004 - 16:39

а я далматин =)
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#5 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 19 октября 2004 - 19:32

а я ненавижу сайты на народе они как эстонцы тормозят,


Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#6 wtf

wtf
  • Пользователь
  • 271 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 октября 2004 - 14:51

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
  • 0

#7 ZюZя

ZюZя

    Всех люблю на свете я!

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 21 октября 2004 - 15:16

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты.
  • 0
usti

#8 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 21 октября 2004 - 15:24

Не очень хочется. Я не собака.
Я Человек и это звучит гордо.
  • 0

#9 ZюZя

ZюZя

    Всех люблю на свете я!

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 21 октября 2004 - 15:36

Я Человек

это звание нужно еще заслужить:)
  • 0
usti

#10 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 21 октября 2004 - 15:48

zlaja,
Я уже давно его заслужила.
  • 0

#11 ZюZя

ZюZя

    Всех люблю на свете я!

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 21 октября 2004 - 15:51

Маленькая_невоспитанность, рада за тебя:)
  • 0
usti

#12 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 21 октября 2004 - 16:58

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#13 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 октября 2004 - 17:17

Dj HardCraft, Эстоноцов проосба не троогать )

Ф у меня тоже самое, что у автора )
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#14 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2004 - 19:55

И я пудель, но мне посрать!:-)
  • 0

#15 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 21 октября 2004 - 20:00

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#16 Солнышко

Солнышко

    Яркое и летнее

  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 21 октября 2004 - 20:17

Я тоже пудель :)
  • 0
Когда звучит любовь, - все звуки мира
Мгновенно умолкают перед ней

Если ты хочешь что-то очень - отпусти это
Если оно вернется к тебе, то оно твое
Если не вернется, то оно никогда не было твоим.

#17 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 21 октября 2004 - 20:36

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#18 New*Life

New*Life

    Патриот

  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Канады

Отправлено 22 октября 2004 - 03:18

Ты - Пудель
Но среди своих - добрая великодушная собака.

Но среди своих - добрая великодушная собака.

Что правда то правда
  • 0
Опытный мэмбер из гей команды форума.ее
Нев мэмберс аре велкоме

#19 Deleted Acc.

Deleted Acc.

    Аккаунт не используется!

  • Пользователь
  • 351 сообщений

Отправлено 23 октября 2004 - 08:41

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
  • 0

#20 Away

Away
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2004 - 12:45

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
:)
  • 0
Не говорите мне, чего мне не стоит делать, и я не скажу, куда вам стоит пойти.

#21 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2004 - 01:37

чё-то у всех ищейки почти =( не прикольно
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#22 Aleg

Aleg

    Бойан)))

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Откуда:зада

Отправлено 27 октября 2004 - 05:11

Tam po hodu tol'ko 2 sobaki i est' :D
Pudel' i eta : Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
  • 0

#23 insulin

insulin
  • Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 27 октября 2004 - 17:05

все делятся на бладхаундов и пуделей :D
  • 0

#24 christina

christina

    *harmless*

  • Пользователь
  • 261 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 28 октября 2004 - 17:28

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
  • 0
"Всякий, кто узнает мои мысли должен умереть" © Ришелье

#25 nikname

nikname
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Отправлено 28 октября 2004 - 20:59

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

чтото есть правдивое
  • 0

#26 Da_nger

Da_nger
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 21 ноября 2005 - 17:16

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
  • 0
ВЛЮБЛЁННАЯ В НЕБО!

#27 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 21 ноября 2005 - 17:39

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

Это точно. :blink:

Сообщение изменено: Ironclad (21 ноября 2005 - 17:41 )

  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#28 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 21 ноября 2005 - 17:42

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество. B)
  • 0

#29 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2005 - 00:10

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока.
Но среди своих - добрая великодушная собака.

Единственная правда :)

Сообщение изменено: KiTaNkA (24 ноября 2005 - 00:12 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#30 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там -&gt;

Отправлено 24 ноября 2005 - 14:12

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
  • 0
чё зыришь?