Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Можно ли восстановить удаленный раздел FAT?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Total

Total
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 22:49

поймал какой-то вирусняк на комп после чего при загрузке стал вылазить синий экран с ошибкой unmountable_boot_vol ume

поискав в нете нашел решение проблемы путем выполнения команд chkdsk & fixmbr & fixboot через виндовскую рековери консоль - выполнил эти команды и после чего стала вылазить ошибка при загрузке компа NTLDR missing - глянул на диск с: - и ужаснулся - все данные с него пропали неизвестно куда и лежит только один файл на нег - бутлог.тхт - в фдиске посмотрел он вообще стоит как FAT12

народ умоляю - подскажите как востановить данные которые были у меня до этого - дело жизни и смерти!
  • 0

#2 Lynx

Lynx
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2007 - 01:18

Ontrack DataRecovery попробуй
  • 0

#3 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 февраля 2007 - 01:38

Возьми у друга загрузочный винт (с вендой), подключи у себя, подключи свой винт (чтобы ненароком ничего не записалось на него поверх стертых данных), поставь вышепредложенную программу и восстанавливай.
  • 0

#4 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2007 - 13:26

лучше GetDataBack скачай, всё восстановит
  • 0

#5 Total

Total
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 23 февраля 2007 - 18:00

есть маленькое но - все это джело у меня на ноуте - и второй хард не подключить. Я вчера одной прогой смог найти все данные - кое что уэе скопировал на другой носитель - но вот можно ли как=-то просто сделать так чтобы он вернул изначальный вид моего партишена ? т.е. просто восстановить ВЕСЬ партишен ?

ЗЫ. главное чтобы через ДОС все можно это было сделать
  • 0