Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

У меня случилось нечто , помогите кто чем может.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#31 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 16:08

да сейчас в 16 и 15-и летнюю девочку хрен закадришь. Раньше проще было. Я до 19 лет встречался с девушками, которые старше меня. И не парился. Сейчас уже так не получится. ТОлько если у тебя куча бабла и тд и тп.

а насчет посоветовать - вы с ней хоть знакомы? Общаетесь?


да за 4-5 лет мир неузнаваемо изменился :)
  • 0
Нахур там ------>

#32 Fishka

Fishka

    Мой рабочий ник! Модерам не банить!

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2007 - 22:17

В любом возрасте девушки любят парней постарше

вот не надо ля-ля! Я от одной 26-летней знакомой :) слышала, что ей как раз-таки ндравяться помладше! :)
  • 0
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.
П.с. этим ником я пишу с работы, используя транслит, так что ошибки у меня в написании могут быть!

#33 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2007 - 22:18

а также потолще и подлиннее
  • 0

#34 Fishka

Fishka

    Мой рабочий ник! Модерам не банить!

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2007 - 22:26

вот тя прёт-то! я фигею!
  • 0
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.
П.с. этим ником я пишу с работы, используя транслит, так что ошибки у меня в написании могут быть!

#35 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 22:33

не знаю, тут все от развития зависит, я бы не стала именно встречаться с людьми младше меня, мне и с ровесниками неособо интересно, пообщаться можно, а вот встречаться тяжелова-то.
но если парень повзрослее, то флаг в руки...

кста, те которые до 19 лет встречались с постарше, вам родители бабла много отваливали? или чем вы могли зацепить?
  • 0
улыбаемся и машем!

#36 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2007 - 22:35

Епть, что за акселерация не здоровая??. Вот в наше время все 16-летние парни, как приличные подростки, мрачно раскуривались, перлись от хип-хопа, грохали пиво по подвалам-хибарам и шатались по улицам в поисках приключений, разумеется автоматом записывая особей противоположного пола в разряд самых низших и убогих созданий на земле, а тут прям чето невообразимое, оно ему вообще надо в таком то нежном возрасте, неужто в 16 лет больше заняться нечем?? :)??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#37 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 22:57

Akela, вполне здоровое развитие.
Лучше встречаться с девушками,нежели портить себе печень в подворотнях.

Non-Stop, ты не очень правильно вырозилась.Не всех "девушек по старше" волнуют деньги,даже и не большенство.
Да,действительно трудно встречатся с молодым человеком,который младше.По крайне в период с 16-20 так вообще.Но есть приятные исключения,которые развиты в свои 17 не хуже 20-летних парней.Самое тяжёлое,это решиться начать отношения и не демонстрировать своё явное преимущество в возрасте.
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#38 Fishka

Fishka

    Мой рабочий ник! Модерам не банить!

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2007 - 23:19

вам родители бабла много отваливали?

это-то тут причем?

или чем вы могли зацепить?

не знала, что нынче цепляют только деньгами . . .грустно . . .и жалко таких людей.
  • 0
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.
П.с. этим ником я пишу с работы, используя транслит, так что ошибки у меня в написании могут быть!

#39 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 23:35

Non-Stop,

Надо что бы сам зарабатывал, я из принципа отказывалась что бы за меня платили даже знакомые,зная,что сами не работают,а деньги тратят родительские...
Но это так,к слову,а вообщемлин,пративно просто читать такое "Чем еще можно зацепить деушку,как не деньгами" ну че за бред?? одно дело когда вы уже живете вместе или планируете,тут надо подумать о доходах=расходах,заработке и т.п....но отношения между людьми строятся и начинаются не с толщины кошелька, это уж точно..... и по-крйней мере у меня и моих знакомых...уж как там у вас не знаю.

это-то тут причем?

при том, что у меня все одноклассники, классе в 7ом встречались с девушками постарше, были исключительно из обеспеченных семей.

"Чем еще можно зацепить деушку,как не деньгами"

ну в таком возрасте можно ещё сексом. я просто не представляю, что может привлекать в том, кто моложе тебя, ещё и в таком возрасте как 15-20 лет, вот и предлагаю варианты.)))

Не всех "девушек по старше" волнуют деньги,даже и не большенство

от малолетки... думаю большенство все-таки не будет тратить свое время на молодняк, как правило мальчики и так развиваются дольше, а когда он ещё и младше...
  • 0
улыбаемся и машем!

#40 Fishka

Fishka

    Мой рабочий ник! Модерам не банить!

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2007 - 23:38

при том, что у меня все одноклассники, классе в 7ом встречались с девушками постарше, были исключительно из обеспеченных семей.

это не дает повода для оснований, что девушки встречались с ними из-за денег, скорее всего девушки сами уже могли и умели заработать (хотя смотря какой возраст).

я просто не представляю, что может привлекать в том, кто моложе тебя,

а что тебя привлекает во взрослых мужчинах?
  • 0
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.
П.с. этим ником я пишу с работы, используя транслит, так что ошибки у меня в написании могут быть!

#41 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 27 февраля 2007 - 23:41

Я от одной 26-летней знакомой слышала, что ей как раз-таки ндравяться помладше!

Она определенно чувствует, что лучшие годы уходят.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#42 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 23:41

это не дает повода для оснований, что девушки встречались с ними из-за денег, скорее всего девушки сами уже могли и умели заработать (хотя смотря какой возраст).

нет, ТЕ девушки, не могли.

а что тебя привлекает во взрослых мужчинах?

сформировавшиеся, адекватные люди, на все есть свое мнение, своя точка зрения, в основном не создают видимость того, чего на самом деле нет. с ними чувствуешь себя женщиной, а не мамой)
  • 0
улыбаемся и машем!

#43 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 00:01

точнее чувствуешь себя Дочкой,а не Мамой?

дочкой тоже не прикольно...
женщиной.
для мужчины женщина и мама, имхо не одно и тоже!)
  • 0
улыбаемся и машем!

#44 Fishka

Fishka

    Мой рабочий ник! Модерам не банить!

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2007 - 00:55

Она определенно чувствует, что лучшие годы уходят.

она наоборот лучше воспринимает молодость и на ней возраст внешне никак не отобразился!
Non-Stop, каждому своё! Кому-то нравиться помладше (с ним интересно и забавно), кому-то постарше (тем, кому нужна забота)!
  • 0
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.
П.с. этим ником я пишу с работы, используя транслит, так что ошибки у меня в написании могут быть!

#45 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 02:07

дочкой тоже не прикольно...
женщиной.
для мужчины женщина и мама, имхо не одно и тоже!)

Не прикольно?Но так и есть.Для мужчины женщина во первых воплощает ему маму,а потом уже женщину.

Tigra, Прочитала твою историю,ну прям как свою.
У меня всегда был принцип-ровестники и парни младше меня никогда не волновали,я на них даже внимания не обращала и мало с кем общалась.
Но было и приятно исключение из всех правил.
В августе случайным образом познакомилась в молодым человеком.Начали общаться.С каждым днём всё теснее и теснее.Я никаких планов не строила,и ему всегда говорила:Мальчик мой,у нас ничего не получится.
Он младше меня на полтора года.Мне было его жалко.Влюбился.Сильно.Господи,вы не поверите,но как это приятно,когда ты только одним своим взглядом делаешь человека счастливым.
Он не был похож на всех остальных.Очень симпатичный,професионально занимался лёгкой атлетикой,не пил и не курил,наркотики не принимал,джентельмен,вежливый,ласковй,весёлый.
Сначала я относилась к нему принебрежительно,но всё же с некой теплотой внутри.А он наматывал на ус,всё что я ему говорила про отношения между парнем и девушкой.
В свои 17 он развит гораздо больше,нежели все его ровестники,и легко тенул на 20.
Самой большой его ошибкой было то,что он навязывал мне свою любовь.Это немного тяготила,возникало чувство вины.
Этот молодой человек настолько сильно полюбил меня,что такую любовь мало кто видел.Всё делалось ради меня:мне грустно-меня веселят,мне весело-смеются вместе со мной,сюрпризы,хорошие трогательные слова,цветы и нежность,встречи после работы,ношение на руках,разговоры по телефону,совместные поездки,всё время вместе-лучшие друзья.
И я начала забывать про возраст.Он настолько заполнил мою жизнь собой,что через какой то период времени я поняла,что сама начинаю влюбляюсь.
К сожалению пришлось разбежаться по моей вине.Но всё же пол года это не так у ж и мало,с учётом того,что возраст для общения был критическим-17 и 19 лет.

Воспоминаня самые приятные.Теперь знаю,что возраст мало что говорит,если внутри большая душа.
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#46 Fishka

Fishka

    Мой рабочий ник! Модерам не банить!

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2007 - 03:23

ПИрания, я 4 года была вместе с парнем, который был на полтора года младше меня! :)
  • 0
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.
П.с. этим ником я пишу с работы, используя транслит, так что ошибки у меня в написании могут быть!

#47 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2007 - 08:11

Ага, возраст не порок и тем не менее все "почему-то" оставили юних воздихателей:)). Имхо, каждому возрасту свои задачи, пока подросток, нужно имет подростковую систему ценностей и приоритетов, для любви у них еше вся жизнь впереди, не зачем лошадей гнать. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#48 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2007 - 15:00

я бы не стала именно встречаться с людьми младше меня, мне и с ровесниками неособо интересно,

считаешь себя умнее, чем они? (:
  • 0
Коша

#49 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 15:32

Судя по аватару иди играй в ЛЕГО

судя по аватару иди е*и пингвинов!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#50 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 15:36

Stason4eg, так, не надо тут про пингинов!
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#51 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 февраля 2007 - 15:40

В данный период жизни возраст человека очень важен и меня чутка угнетает то что я её младше почти на три года .

Блин, тоже мне нашёл проблему :D (не в годах девушку оценивать надо)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#52 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 18:06

считаешь себя умнее, чем они? (:

я не считаю, как правило, так и есть.
  • 0
улыбаемся и машем!

#53 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 00:06

Non-Stop, самооценочку то понизь,а то прям за гения себя считаешь,а их да даунов.

Молодые люди,которые младше любят как в сказках.Трогательно это очень.
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#54 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 01:13

Stason4eg, так, не надо тут про пингинов!

да я не про твоего пенгвина :D а про того умника)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#55 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 марта 2007 - 11:37

Tigra
ПИрания

Гм. Еще чуть-чуть бы и прослезился. :( Действительно было что-то такое, что позволяло бегать месяцами с цветами, подарками и сюрпризами. Теперь философия жизненная поменялась: лучше одному чем кое с кем. Ошибок не прощаю. Начинал очень красиво ухаживать за одной мадам и было уже ее склонил в пользу отношений, но в последний момент понял что это не надолго и это не мое. Закрыл все в пару дней.

Возраст в отношениях - забудьте про него. Индивидуальный подход. Что поделать если 16 летней дамочке нравятся дяди 25-летние на черных бмв? Она просто хочет быть серьезнее, солиднее, обеспеченнее. Или же обратная ситуация, что является, как мне кажеться, отображением ностальгии по тем временам, когда было мало любви. Когда не хочется серьезного, а хочется розового и подальше от мирских проблем.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#56 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 22 апреля 2007 - 00:30

возраст тут не при чем,если ты ей понравишься она не будет на этом париться.чисто мое мнение.у меня такое тоже было лет в 17 =0) но я добился своего

:huh: Хомяк, честно что ли???
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D