Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нет любви, есть привычка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#1 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:10

Я встречаюсь с парнем уже 2 года...всё было змечательно, но в последнее время я начинаю понимать, что не люблю его, мало того, у меня иногда даже бывает отвращение к нему....но я очень привыкла к нему, и он очень хоорший человек я в нём очень уверена, и не думаю, что найду ещё такого хорошего парня....мне с ним иногда хорошо, а иногда не хочу видеть его...не знаю, что мне делать, но и расставаться сним не хочу, потому что он очень хороший человечек, таких сейчас мало...

Сообщение изменено: Salamandra (10 марта 2007 - 22:19 )

  • 0

#2 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:18

Есть мнение Что любая любовь переходит в привычку ,Так что несоветую разбегаться
  • 0

#3 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:19

Anjuska2k, если не любишь, лучше уйди. Мучиться с просто хорошим человеком, это не выход.
  • 0

#4 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:22

Дело в том, что у меня к нему на самом деле просто привычка, отношение как с очень близкому человеку,...но такой любви особой нету да может её и не было...но он на самом деле очень хороший, честный, добрый человек...хотя очень часто обижает меня и делат мне больно...вот именно из-за этого я и думала расстаться, но не могу..потомучто привыкла к нему...
  • 0

#5 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:23

тебя не Надей звать? На днях встретил девушку с такой же проблемой (: и тоже 2 года с мальчиком
  • 0
Коша

#6 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:24

Нет, Аня
  • 0

#7 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:25

Anjuska2k, еще раз повторюсь любая любовь со временем переходит в привычку ,Т.е кинешь его найдеш нового и будет таже Фигня ИМХО
  • 0

#8 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:26

на самом деле - все логично. Один из двоих обязательно когда-нибудь разлюбит. Если поняла, что разлюбила - уходи. Счастья уже ни тебе, ни ему не будет от ваших отношений. Встречаться из жалости - ничего хорошего не выйдет из этого
  • 0
Коша

#9 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:36

на самом деле - все логично. Один из двоих обязательно когда-нибудь разлюбит. Если поняла, что разлюбила - уходи. Счастья уже ни тебе, ни ему не будет от ваших отношений. Встречаться из жалости - ничего хорошего не выйдет из этого


ну а если на самом деле с другим парнем тоже самое будет, то лучьше тогда остаться с ним
  • 0

#10 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:40

тоже верно. на самом деле, самые крепкие браки - это те, что по рассчету) без любви) подумай об этом)
если он тебя любит, а ты его нет - он увидит это, в конце-концов, ты будешь делать ему больно. Пока молодая (кстати, сколько тебе?), то можешь поискать другого, если с этим никак. А так - да, каждый раз будет одно и то же - факт
  • 0
Коша

#11 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:41

Anjuska2k, На мой взгляд так оно и будет только сколько времени уйдет на перевоплощение любви в привычку неизвестно
А вообще скажу так ,не любила бы Бросила не задумываясь и ни какая привычка вас неудержала бы
  • 0

#12 огрызок :)

огрызок :)
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:41

Anjuska2k, останешься с ним ты сама себя будешь мучит лучше уйди от него или сама обдумай все плюсы и минусы
  • 0

#13 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:42

А вообще скажу так ,не любила бы Бросила не задумываясь и ни какая привычка вас неудержала бы

не скажите, батенька. Один знакомый два года терпел свой холод к девушке, которая в нем души не чаяла. Не уходил только из жалости. Отношения длились 4 года
  • 0
Коша

#14 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:42

ну а если на самом деле с другим парнем тоже самое будет, то лучьше тогда остаться с ним

глупо так рассуждать, а зачем жить, ведь всё равно умрёшь :) я считаю что нужно расстаться, ведь счастья то небудет
  • 0

#15 огрызок :)

огрызок :)
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:43

КоршунПлюшевый это зависит от человека всё..значит был настойчевый парень

Сообщение изменено: dnb_valera (24 февраля 2007 - 10:43 )

  • 0

#16 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:44

КоршунПлюшевый, Яб так несмог :huh:
  • 0

#17 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:46

я бы решала в зависимости от своего возраста, если мне бы было 18 (+/-2 года) тогда уходила, потому что таких привычек еще будет ого-го!
  • 0

#18 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:48

Яб так несмог

я бы тоже..) как только у меня проходит и начинается раздражение к человеку, предпочитаю заканчивать любые сношения с ним (разумеется - с ней (: )
  • 0
Коша

#19 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:51

Дело в том что Холод и отврощение Это немного другое ,А привычка Это вполне нормальное явление Так как Привычка Это та же Любовь ,Просто все что мы Любим мы к Этому привыкаем ,Пример Я любил курить Шишки ,Я к ним привык ,Курю по полику в день 20 раз в месяц и они как бы мне надоели, так как я к ним привык, но стоит мне их непокурить недели две как чувство любви к этому занятию снова появляется

Сообщение изменено: KilloBzzz (24 февраля 2007 - 10:52 )

  • 0

#20 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:52

Anjuska2k, На мой взгляд так оно и будет только сколько времени уйдет на перевоплощение любви в привычку неизвестно
А вообще скажу так ,не любила бы Бросила не задумываясь и ни какая привычка вас неудержала бы


Может быть, ноя точно знаю, что никаких чувств кроме как к близкому человеку нету...просто привыкла бытсь с ним всё время...


Anjuska2k, останешься с ним ты сама себя будешь мучит лучше уйди от него или сама обдумай все плюсы и минусы


Может быть...просто еслиб не то, что я стала очеь часто из-за него плакать в последнее время...очень чатсо стал обижать меня, не замечая этого...еслиб не это я бы может и не думала уйти....и ещё он недавно сказал, что если я его брошу, то он не выживет без меня...и этотоже меня пугает


я бы решала в зависимости от своего возраста, если мне бы было 18 (+/-2 года) тогда уходила, потому что таких привычек еще будет ого-го!


Мне 19 лет, а ему 25
  • 0

#21 огрызок :)

огрызок :)
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:52

KilloBzzz, сравнил же =0) но я с тобой согласен насчет привычки.
  • 0

#22 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:54

Anjuska2k, Обижать Это как? Можно хоть один пример?
  • 0

#23 огрызок :)

огрызок :)
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:54

Anjuska2k, ты может дала один раз ему тебя обидеть вот он и теперь будет обижать тебя.а может вам просто вдвоем встретиться и обговорить все.ты расскажи ему все свои чуства которые испытываешь к нему.он тебе что нибудь скажеттоже и вы решите как поступить,как быть дальше
  • 0

#24 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:58

KilloBzzz, в твоем случае имеет место быть наркомания (: и возникает не любовь к траве, а психологическая ломка (: как бы романтично ты не называл это)
  • 0
Коша

#25 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 11:03

Anjuska2k, Мой совет попробуйте расстатся ,Если все же чувства есть Вернетись!!! Пс тока не факт то что МЛ после Этого захочет их продолжить (а то что вы захотите продолжать отношения на мой взгляд весьма вероятно) Так как вы просо Друг другу поднадоели и стоит вам невстречатся определенное время как чувства вновь появятся

КоршунПлюшевый, Ну хорошо ,Просто нехочу приводить свои отношения в пример (так как нелюблю их выкладывать общественности) Ну Вот наприме Взяли вы себе щенка ,Вы его любите хояте лелеите ,а потом по истечению определенного времени вы просто к нему привыкаете ,привыкаете гулять с ним кормить его итд ,но вот когда он умрет Вы осознаете то как Сильно вы его Любили ... Разве не так?
  • 0

#26 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 11:03

,но вот когда он умрет Вы осознаете то как Сильно вы его Любили ...

гы (:
.. И с каждым новым днем твоя любовь к нему растет, она станет огромной, когда он умрет (с) (:
  • 0
Коша

#27 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 11:05

Мне 19 лет, а ему 25

ну вот, у тебя еще время есть нагуляться, может и попадется кто то лучше или такой же.
Вообще думаю что влюбленность и страсть со временем уйдут и появится привычка, но привычка будет сопровождаться еще одним чувством, не знаю как его правильно назвать, материнская любовь что ли, уважение, забота
  • 0

#28 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2007 - 11:31

Anjuska2k, Обижать Это как? Можно хоть один пример?


Например неделю назад был случай,когда он зашёл ко мне под утро пьяный...сказал что соскучился по мне, что любит меня а я не вышла к нему...и под утро он мне наприсылал сообщения, что любит меня...а потом, что нам надо расстаться...потомучто я такая ******* не вышла к нему...
я с утра после этого не спала, плакала...а он утром проснулся и как ни в чём не бывало позвонил мне и даже не вспомнил, что он делал...или просто разговаривает, и может нечаянно обидеть словом...потом извиняется по 10 раз за день........
  • 0

#29 огрызок :)

огрызок :)
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 24 февраля 2007 - 11:37

Anjuska2k, я думаю он просто не уважает тебя

дурак какой то :wacko:
  • 0

#30 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2007 - 11:39

Anjuska2k, я думаю он просто не уважает тебя

дурак какой то :wacko:


незнаю...просто вот такая фигня бывает часто...или он пойдёт набухается с друзьями....а мне не разрешает пойти с подругой в кино...
  • 0