Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нет любви, есть привычка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#61 EQ_Aliz'er

EQ_Aliz'er
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2007 - 17:43

Смириться
  • 0
To Be Continued...

#62 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 19 апреля 2007 - 19:16

будь честна с ним...скажи как есть и дай шанс себе и ему встретить настоящую любовь,а то ты его жалеешь,а он принимает это за любовь....ты обманываешь и его и себя.
  • 0

#63 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 19 апреля 2007 - 22:05

помню когда у меня впервые появилась мысль, а зачем мне эта женщина, хорошенько подумал, поговорил, и ушёл..

скажи как есть и дай шанс себе и ему встретить настоящую любовь,а то ты его жалеешь,а он принимает это за любовь...

пиндец все какие умные тут :D
некоторые привычки могут быть плодотворнее и принести больше счастья обоим, чем "любовь" ;)

знаю немало людей проживших немало лет вместе "вопреки всему", и ниче , не могу их назвать проигравшими свою жизнь...люди как люди..:)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#64 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 20 апреля 2007 - 18:18

Flinston,

пиндец все какие умные тут
некоторые привычки могут быть плодотворнее и принести больше счастья обоим, чем "любовь"

есть женская и мужская точка зрения...умные все конечно:)
но если он ей противен бывает ,то нафиг такая привычка?да и потом у неё вся жизнь впереди а она её потратит на вот эту так называемую"привычку"...
  • 0

#65 antuFFel'

antuFFel'
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 23:53

Дело в том что Холод и отврощение Это немного другое ,А привычка Это вполне нормальное явление Так как Привычка Это та же Любовь ,Просто все что мы Любим мы к Этому привыкаем ,Пример Я любил курить Шишки ,Я к ним привык ,Курю по полику в день 20 раз в месяц и они как бы мне надоели, так как я к ним привык, но стоит мне их непокурить недели две как чувство любви к этому занятию снова появляется

horosho skazal ;) derzhi pjat'
  • 0

#66 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 21 апреля 2007 - 00:07

эх столько бутылок накопилось... на крон 100 наверное ... или вы о чем тут ?
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#67 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 21 апреля 2007 - 00:17

Привычка Это та же Любовь ,Просто все что мы Любим мы к Этому привыкаем ,Пример Я любил курить Шишки ,Я к ним привык ,Курю по полику в день 20 раз в месяц и они как бы мне надоели, так как я к ним привык, но стоит мне их непокурить недели две как чувство любви к этому занятию снова появляется


жжошь :lol:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#68 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 апреля 2007 - 00:23

пиндец все какие умные тут
некоторые привычки могут быть плодотворнее и принести больше счастья обоим, чем "любовь"

знаю немало людей проживших немало лет вместе "вопреки всему", и ниче , не могу их назвать проигравшими свою жизнь...люди как люди..


Flinston, ты говоришь так, как старый "пердун", прости за сравнение и грубость! Но нет ничего худшего привычки, кода человек порой бывает тебе противен и ты с ним встречаешься. У меня была похожая ситуация, как у авторши, которая тянулась 4 года . .и все-таки я решила это закончить, потому что поняла, что пусть лучше в молодом возрасте будут мимолётные романы, которые будут приносить ЯРКОСТЬ, СТРАСТЬ и НЕЗАБЫВАЕМОСТЬ, чем скучное времяпрепровождение вместе, сидя у телевизора, как старики. Я сказала себе "НЕТ", я сказала ему "НЕТ", в итоге, теперь я чувствую, что я нагулялась, хотя может и несовсем, но я стала чувствовать себя лучше. Поэтому и авторше советую бросать его, если она хочет новизны и яркость отношений.

Сообщение изменено: Фишка (22 апреля 2007 - 00:25 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#69 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 07:18

В самом деле, попробуйте расстаться. Если есть чувства, то через месяц прибежите друг к другу. Если нет, то и жалеть не о чем.

через месяц еще не прйдет привычка двухгодичной давности

Фишка, поддерживаю
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#70 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 19:05

Я до сих пор всё это время терпела и не хотела расставаться, но сейчас наблюдается такая ситуация, что один день мы ходим влюблённые, счастливые, я прихожу домою вся сияю, а на следующий день я прихожу вся в слезах, потомучто из-за какойнибудь фигни он меня просто посылаетна***, я его в ответ тоже...на следующий день я просыпаюсь вся опухшая от слёз, и мы миримся ближе к вечеру...и так продолжается уже долгое время. Может это так любовь проявляется....но я чувствую, что уже нервы летят с такой любовью

Flinston, ты говоришь так, как старый "пердун", прости за сравнение и грубость! Но нет ничего худшего привычки, кода человек порой бывает тебе противен и ты с ним встречаешься. У меня была похожая ситуация, как у авторши, которая тянулась 4 года . .и все-таки я решила это закончить, потому что поняла, что пусть лучше в молодом возрасте будут мимолётные романы, которые будут приносить ЯРКОСТЬ, СТРАСТЬ и НЕЗАБЫВАЕМОСТЬ, чем скучное времяпрепровождение вместе, сидя у телевизора, как старики. Я сказала себе "НЕТ", я сказала ему "НЕТ", в итоге, теперь я чувствую, что я нагулялась, хотя может и несовсем, но я стала чувствовать себя лучше. Поэтому и авторше советую бросать его, если она хочет новизны и яркость отношений.


Спасибо за совет, я наверное так и поступлю, просто очень сложно расставаться, потомучто я привыкла к этому человеку, можно сказать, что я всё забросила ради этого человека...поэтому сложно морально расставаться
  • 0

#71 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 29 апреля 2007 - 19:09

Но нет ничего худшего привычки, кода человек порой бывает тебе противен и ты с ним встречаешься. У меня была похожая ситуация, как у авторши

фишка , ты дура .

по твоему все привычки обязательно противные ? есть ведь и очень милые привычки :)

Flinston, ты говоришь так, как старый "пердун",

может и так , но того что у меня было и есть у тебя не будет никогда...:)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#72 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 29 апреля 2007 - 19:22

Может это так любовь проявляется....но я чувствую, что уже нервы летят с такой любовью

это не любовь,а просто садизм какой то....если тебя это так устраивает,то истезай себя всю оставшуюся жизнь..надо иметь хоть каплю самоуважения чтобы избавиться от этого.Что толку плакаться и читать чужие советы если сама не можешь сделать выбор?Всё зависит от тебя!
  • 0

#73 Ketty:)

Ketty:)
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2007 - 11:14

Если уже появились мысли о том, что нет любви, значит ее точно нету. Расставайся, будет сначала тяжело, пройдет время, забудешь..
  • 0

#74 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 01 мая 2007 - 12:08

не много не по этой детской теме, но.. :) :
всё что без детей - не Любовь , а детские увлечения ;) Развлекушки самих себя ..

не плохо , и не хорошо - просто это есть
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#75 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 10:48

Я встречаюсь с парнем уже 2 года...всё было змечательно, но в последнее время я начинаю понимать, что не люблю его, мало того, у меня иногда даже бывает отвращение к нему....но я очень привыкла к нему, и он очень хоорший человек я в нём очень уверена, и не думаю, что найду ещё такого хорошего парня....мне с ним иногда хорошо, а иногда не хочу видеть его...не знаю, что мне делать, но и расставаться сним не хочу, потому что он очень хороший человечек, таких сейчас мало...

станьте друзьями
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#76 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 12:04

Flinston, не всегда дети появляются от сильной и крепкой любви и уважения ;)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#77 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2007 - 15:40

Если уже появились мысли о том, что нет любви, значит ее точно нету. Расставайся, будет сначала тяжело, пройдет время, забудешь..


Я к нему слишком сильно привыкла...не представляю как можно жить без его ежедневных звонков и встреч....именно поэтому не могу расстаться :( самое ужасное что сама это всё понимаю но всё равно не могу
  • 0

#78 afrodek

afrodek
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 17:49

У меня друзья так вот 9 лет прожили из-за привычки. Не женились и не расходились, туда-сюда... Итог: из-за окончательной смерти чувства пришлось разойтись, у обоих нервы ни к чёрту, и хотя прошло уже пару лет после разрыва - семей нет ни у неё ни у него. Разорвать связи после 2х лет отношений гораздо легче, чем после 9-и. Тем более вам 19. Жизнь только начинается!
  • 0