Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения Ирана и США


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
136 ответов в этой теме

#121 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 24 июня 2007 - 11:31

Da rano ili pozdno vjoravno novij postrojat.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#122 enzoooo

enzoooo

    Original Ragga Muffin

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Jamaica / Kingston

Отправлено 17 июля 2007 - 17:18

Если Пендостан все-таки решится на удар по Ирану то конфликт будет весьма и весьма впечатляющим,это не Ирак.Иран гораздо более устойчив в моральном плане.Там будут драться до последнего.Армия и тем более вооружение в Иране - не сравнить с Ираком просто никак.В Ирак вкладывает деньги Росиия.Там много единиц нового русского оружия,начиная от автоматов и заканчивая зенитными комплексами дальнего радиуса действия.Хочу заметить - не новейшего оружия,новейшее оружие Россия сейчас еще пока не в состоянии в нужном количестве закупить для своей армии но нового.Махмуд Ахмадинежад заявил что в случае "нападения на нас Соединенных Штатов Америки мы ответим всем,что есть" ©
  • 0

#123 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2007 - 17:28

s chechnoi rossija zadeistvovala 60 procentov svoih voisk i to pri nemalih poterjah. i 40 procentov voisk nahodica dosehpor tam).



Скинь, откуда такая Информация ?
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#124 enzoooo

enzoooo

    Original Ragga Muffin

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Jamaica / Kingston

Отправлено 17 июля 2007 - 17:30

Это не информация.Это бред.
  • 0

#125 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2007 - 17:39

Если бы так было, Все бы кинусь на Россию
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#126 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 17 июля 2007 - 17:59

каму нужна ета рашка? чего оттуда брат? на одну ифраструктуру штобы туже нефт качат уидут бешенные миллиарды=)

А господин Ензо шитает сто раз у Ирана русская техника - так привошодство уже над амерами явно очевидное :D? Иран окружон совсех старон. посмотрите на карту. и посмотрите где находяца ихние базы´(турция,ирак,кувеит,афганистан itd) Иран можна просто от....т , его ненада заваёвуват.

А про чечныу - если честно то непомню уже источник. читал гдето пару лет назад. но неужели вы наивно пологаите што там всеголис 10 000 военных у которых всё под контролем)?цыфры очен болшые и местные врадли хотят быт в россии.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#127 enzoooo

enzoooo

    Original Ragga Muffin

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Jamaica / Kingston

Отправлено 17 июля 2007 - 18:18

Господин Подер :D я не считаю что у Ирана есть превосходство,у Обьединенных Штатов Пиндосии превосходство многократное,я всего-лишь хотел сказать что это будет далеко не так легко и быстро как с Ираком.И еще....Господин Подер слышал когда-нибудь про такое понятие как "джихад" ?
  • 0

#128 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 17 июля 2007 - 18:43

да, я вштаны писаюс когда слишу слова джихад.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#129 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2007 - 20:50

Poder, Хахахаха, ну ты до бреда съехал.
Эстония сама хотела Псковскую область. Отказались бы ? Ничего подобного. С руками бы вырвали)))! Poder неужели эстонский народ и на самом деле так думает как ты ? тогда вам далеко до таких стран как Брюссель и Амстердам. Потому как выскачки. У Народа Эстонии и страны в целом комплекс неполноценности.

Сообщение изменено: Судный_день (17 июля 2007 - 20:51 )

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#130 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 июля 2007 - 21:01

Да никто ни с кем воевать не будет. успокойтесь уже =) Всё решают деньги.

Сообщение изменено: bolek (17 июля 2007 - 21:01 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#131 enzoooo

enzoooo

    Original Ragga Muffin

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Jamaica / Kingston

Отправлено 18 июля 2007 - 01:53

Штаты я думаю 99 % на Иран залупнутся.И тогда начнется III World War.Если Россия впряжется.И разворачивание ПРО в Европе тоже не просто так.Надо Рашке ставить СС-20 в Кенигсберге.Не зря эти хоть и устаревшие ракеты называют - Сатана ;]
  • 0

#132 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 18 июля 2007 - 17:11

Хреново то что чуть что, НИКТО Ирану реально не поможет, разве что бумажками США закидают... Ведь реально никому не нужен Мировой конфликт... и так вот одно за другим, США завоюет всех кого не лень, Буш нарисует себе маркером усики, а в когтях орла на гербе США будет свастика :)
  • 0

#133 enzoooo

enzoooo

    Original Ragga Muffin

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Jamaica / Kingston

Отправлено 19 июля 2007 - 09:06

Война за ресурсы.
  • 0

#134 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 09:17

Если Пендостан все-таки решится на удар по Ирану то конфликт будет весьма и весьма впечатляющим,это не Ирак.Иран гораздо более устойчив в моральном плане.Там будут драться до последнего.Армия и тем более вооружение в Иране - не сравнить с Ираком просто никак.В Ирак вкладывает деньги Росиия.Там много единиц нового русского оружия,начиная от автоматов и заканчивая зенитными комплексами дальнего радиуса действия.Хочу заметить - не новейшего оружия,новейшее оружие Россия сейчас еще пока не в состоянии в нужном количестве закупить для своей армии но нового.Махмуд Ахмадинежад заявил что в случае "нападения на нас Соединенных Штатов Америки мы ответим всем,что есть" ©

Да ничего там впечатляющего не будет. Отсосет Иран. Причем быстро и сердито. Никакого оружия там нет. Пара зенитных комплексов будет загашена на ура за пару часиков. Ответить всем что есть.. ну чего они там, модернизированные Скады запустят по Израилю и все.
  • 0
Выше нас только звезды

#135 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 19 июля 2007 - 19:41

Судный_день

Эстония сама хотела Псковскую область. Отказались бы.

вопервых Печеры.

а во вторых - еслибы там зыло много естонцев то тогда былбы другои разговор. Былаб моя воля я и нарвы отдалбы - менсе проблем себе наголову. Пускаи там местные веселяцца и арут - россия россия на улицах сколко влезит=)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#136 lomota

lomota
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 03:14

А Нарва как не была ни когда эстонской,так ни когда и не будет.Сколько бы лоси не брызгали слюной и спермой.
  • 0
А русский учи-пригодится.

#137 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 августа 2007 - 15:00

нарва была всегда. Какоето время толко в составе Губерни Питера при царе.за последние 50 лет там толко много иноязычных появилос. А так господин Нарва под юриздикциеи Естонии - открою тебе новост.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis