Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

У кого БМВ 7(е38) помогите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 nepox

nepox
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 февраля 2007 - 22:10

У меня такая проблема, по4ему система ASC сама то работает , то не работает...
Объясняю: Есть такая кнопка "ASC" при нажатие на неё , ета система отклучается и на табло под спидометром и тахометром загорается желтый треуголничек. При отключении етои систеы не работает АБС и увеличивается вероятность заноса. Так вот если я завожу машину у меня то она работает то не работает при том, что я кнопку не трогаю. Подскажите , в чем может быть проблема.
Заранее спасибо. :)
  • 0

#2 Клавдий

Клавдий
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 февраля 2007 - 22:18

У меня на Е46 была похожая проблема - обратись к электрику, лучше всего к Патрику (раз имеешь БМВ, наверное, слышал о нём).
  • 0

#3 nepox

nepox
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 февраля 2007 - 22:26

У меня на Е46 была похожая проблема - обратись к электрику, лучше всего к Патрику (раз имеешь БМВ, наверное, слышал о нём).

к сожалению не слышал :(
  • 0

#4 Клавдий

Клавдий
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 февраля 2007 - 22:29

Странно :) Специалист он отличный, в знаниях не уступает товарищам из United Motors. Патрик 5028520.
  • 0

#5 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:18

Клавдий,
в дизельных моторах он хорошо шарит?
и какую цену берёт как в United Motors?
  • 0

#6 Клавдий

Клавдий
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 марта 2007 - 21:24

в дизельных моторах он хорошо шарит?
и какую цену берёт как в United Motors?


Занимается только БМВ, в том числе и дизельными. Цены ниже чем в UM, плюс делает всё существенно быстрее.
  • 0

#7 nepox

nepox
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 06 марта 2007 - 17:20

a eshe takaja problema... chto Spidometr ne rabotaet....... eto tozhe elektronika barohlit?
  • 0

#8 Клавдий

Клавдий
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2007 - 23:31

Скорее всего да. Хорошего в этой поломке мало - может быть придётся всю приборку менять.
  • 0

#9 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 07 марта 2007 - 00:24

У меня такая проблема, по4ему система ASC сама то работает , то не работает...
Объясняю: Есть такая кнопка "ASC" при нажатие на неё , ета система отклучается и на табло под спидометром и тахометром загорается желтый треуголничек. При отключении етои систеы не работает АБС и увеличивается вероятность заноса. Так вот если я завожу машину у меня то она работает то не работает при том, что я кнопку не трогаю. Подскажите , в чем может быть проблема.
Заранее спасибо. :)

Прям аналогичная проблема! И тоже Е38. Слушай, а может так должно быть? :D :) Шучу конечно... Была другая проблема с электричеством, электрики в Ласнамяэ - кто отказывался, кто не смог сделать. Один электрик оставил оголенный провод, забыл замотать, я спрашиваю "это чё такое, этого не было", он мне - "так должно быть", - запихнул куда-то за гвоздик и сказал - "нормально!" Потом в 160 км от Таллина еле завелись, шла утечка тока. После этого и доверяй. Ну мы обратились в БМВ сервис. Быстро, надежно, очень качественно, но за это нужно платить. С тех пор с электричеством обращаемся только туда. Денег сейчас нету, но ближе к апрелю придется обратиться насчет этого треугольника. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#10 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2007 - 02:51

Один электрик оставил оголенный провод, забыл замотать, я спрашиваю "это чё такое, этого не было", он мне - "так должно быть", - запихнул куда-то за гвоздик и сказал - "нормально!"

херасе! :blink: нормально, это какой-то лох, а не электрик! мля пусть оплачивает ремонт юнайтед моторса! B) по его вине же нах!
ну мля, накосячил, забыл - ну признайся да сделай нормально, йопт тэма эма! ненавижу дилетантов :angry:

это вроде пучком, но че то другие глюки появились - то сбрасывает некоторые, но не все, компутерные данные - язык, измерения с километров ставит мили, вроде еще че то было..
а то забывает положения зеркал, пару раз не мог на сигнвдку поставить - но дело не в аку сигналки :(
тоже надо выбрать время да съездить, а патрик говорят очень грамотный чел. к нему считаю можно довериться. а вот по скорости - боюсь не всегда оч быстро :)
а цены - у мну на старой семере еще потерял ключи и сигну брелок
так надо было снять сигну отключить - запросил довольно не прилично, не помюно сколько..
толи 300 толи 600 толи 1000, а мне сделали за 100 или 300.
то есть если мне 300 хотели, то он 600-1000, а! и самое главное, еще и авто к нему тащить.
йоп, она же не едет :) или за 1000 он приедет.. короче вот так :) чел из фирмы официально приехал, быстро сделал и ухеал, взял дешевле, вот убейте не помню сикока 100-300-600...
но у патрика тоже самое было в разы дороже, + транспорт елси буксир еще считать, ваще пипец
но если с БВМ центром - то патрик думаю некоторое сделает и побыстрее и подешевле :)

Сообщение изменено: markbmw (07 марта 2007 - 13:16 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#11 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 07 марта 2007 - 07:47

ASC не выключает ABS. еще этот треугольничик мигает когда идет пробуксовка колес. Тоесть если тапку в пол, то он будет мигать. Так должно быть.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#12 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 14:01

ASC не выключает ABS. еще этот треугольничик мигает когда идет пробуксовка колес. Тоесть если тапку в пол, то он будет мигать. Так должно быть.


тоже читаю и догнать не могу, у меня на 750м точно АБС не отключало :)

а вообще стебают перцы тачку за приличные деньги купят, а потом ищут Дядю Васю который возьмётся за ремонт пепеладза
  • 0
Нахур там ------>

#13 Клавдий

Клавдий
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2007 - 11:14

а вообще стебают перцы тачку за приличные деньги купят, а потом ищут Дядю Васю который возьмётся за ремонт пепеладза


+1

И тоже Е38.

Денег сейчас нету


Эти две фразы не идут вместе. Покупаешь Е38 - будь готов к серьёзным расходам. В противном случае бери Гольф.

Сообщение изменено: Клавдий (08 марта 2007 - 11:15 )

  • 0

#14 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 09 марта 2007 - 00:41

Эти две фразы не идут вместе. Покупаешь Е38 - будь готов к серьёзным расходам. В противном случае бери Гольф.

Я сижу и ржу. :lol:
Это как рынок, бывают подъемы и спады. Я понимаю твою "заботу" о моих деньгах, но извини, не тебе мои деньги считать. И совета по поводу машины я не просил. Позаботься о себе сначала. Спасибо.

но у патрика тоже самое было в разы дороже, + транспорт елси буксир еще считать, ваще пипец
но если с БВМ центром - то патрик думаю некоторое сделает и побыстрее и подешевле :)

Спасибо, учтем! :)

Сообщение изменено: Sanja (09 марта 2007 - 00:40 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#15 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 13:29

позвони 5582245 Джек, делает диагностики на Бавары, хотя бы скажет в чём проблема, и что менять надо по электронике.

Имев бавар один раз, во-второй не хочу :)

или бавар меня имел.. скорее да, бавар меня имел и мой кошелёк :)
  • 0
Нахур там ------>

#16 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 09 марта 2007 - 16:45

Имев бавар один раз, во-второй не хочу :)

Деф привет. :lol:
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#17 Stealthy

Stealthy
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 марта 2007 - 18:09

skoree vsego glju4it dat4ik abs, v UM remont 1500eek
  • 0