Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Авария в Таллинне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
337 ответов в этой теме

#271 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 10:18

Знаете кто они по жизни Были?

Рассказывали. Мальчики как мальчики были.

KilloBzzz, позаботься. А потом обратно в бан.
  • 0

#272 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 марта 2007 - 10:19

KilloBzzz, кажется, после эмоционального поста markbmw, никаких оскорблений не было. Мы корректно обсуждаем ситуацию.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#273 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 10:24

Stasska, Лично тебе я рот незакрываю,я Прошу Закрыть тему которая оскорбляет Многих людей, в том числе и погибших,Вам походу сложно осознать каково Это 4х Друзей хоронить ,А потом еще тебе об Этом Напоминают.И оскорбляют их

Gleb, Напугал кобеля Буханкой, для меня Честь Этих пацанов намного важнее того что меня в Баню отправят

Неспорю они сами виноваты но не вам судить об Этом
  • 0

#274 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 марта 2007 - 10:26

KilloBzzz, нам, так как ЛЮБОЙ из нас мог бы оказаться перед их машиной.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#275 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 10:43

Davix, Но ведь они ни кого из вас неугробили ,Они сами разбились ,и от них максимум что постродало так Это дерево!!! Почему бы необсуждать http://rus.delfi.ee/...php?id=15283976 а? Ведь там человека сбили ?

Что Теперь обсуждать? я непонимаю. Они погибли Их невернуть ,Но они не кого неубили и ни кто из за них непостродал,Что обсуждать то обьясните мне?

А вы недумали что на Форум могут в суд подать ,Родные Близкие Нет? Вот Задумайтесь !!! Неспроста Приказали ресурсам Убрать Инфу!!!
  • 0

#276 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 10:46

У нас свобода слова, вообще как бы.

Приказать никто права не имеет
  • 0

#277 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 10:47

предлагаю закрыть тему по причине того что ни друзья пацанов ни обычные юзеры форума немогут остановицца и перекатывают тоже самое по 100 раз

друзьям поцанов советую просто незаходить в эту тему тогда она сама собой утихнет да и расстроиств будет меньше

остальным юзерам...вам ненадоело переписывать одни и те же темы уже какую блин страницу?

будьте умнее ребята.

терь по теме ребята разбились, ребят мне лично нежалко тк я их незнал нисколько (хотя знакомые которые их знали есть) мне жалко того что так рано и так бессмысленно всё это произошло, мне жаль родителей и друзей за то что им приходицца переживать всё это, мне жаль машину вконце концов которую так угробили

но неделайте из этого трагедию международного масштаба, вон сбили девку в муста и что...одна ссылочка, а сколько аварий происходит каждый день у нас пускай и не со смертельным исходом...это нисколька не трагедия, трагедией это являецца только для родных...здесь же ситуация предельно ясна...парни разбились изза своего дурацкого лихачества......а то что водитель был ещё трезвый тк ваапче ужос... да и воопче надоело мусолить тут и так всё предельно ясно
  • 0

#278 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 10:50

Demetrio, Знаете что такое моральный ущерб? Вот его могут взьискать с владельца ресурса ! не с Юзеров а именно с владельца!!! а по нынешним Законам он может достигать 50000,+ публичное осквернение памяти погибших ,вот и подумайте теперь! Вы тут Постите а Сидрону потом за вас отдуватся
  • 0

#279 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 10:52

Да бред это все. Это ж не газета.
Всего лишь форум.
  • 0

#280 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 10:56

Demetrio, Вот тут вы ошибаетесь ,он общественный и общедоступний!!! Да и темболее Думаю безсмысленно спорить с человеком у которого есть Юредическое оброзование (Мой Брат)
Поясню Иск могут подать Родные и Близкие + Знакомые и друзья И каждий иск Будет рассматриватся отдельно и за каждый иск придется как минимум 50000 Заплотить если суд признает вину ,а как говарит мой Братуха, Признает!!!
(Пс если иски подовать не от общественности а от кажого лица)

Сообщение изменено: KilloBzzz (09 марта 2007 - 11:02 )

  • 0

#281 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 10:57

уредическое оброзование

Это на уролога?
  • 0

#282 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 11:02

KilloBzzz, кому-кому, а тебе думаю, нужно немного успокоиться.
Мой муж тоже имеет юредическое образование и работает по специальности, так что не стоит тыкать братом :)
  • 0

#283 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 11:03

Gleb, Нет Это на Юриста (опечаточка вышла)

Stasska, Ну вот и поговори с мужем и посмотрим что он тебе скажет по поводу Данной ситуации
  • 0

#284 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 11:08

KilloBzzz, да нужен ли этот геморрой кому-то?

ну по крайней мере, у обвиняемого тоже будет адвокат ;)
  • 0

#285 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 11:10

Stasska, Вы Сидрону его предоставите? (я неговарил что мой брат будет прокурором) я просто сказал что за Это может Быть ,и иск лично я подовать несобираюсь , Если есть Тупые люди ,Сидрон за них отвечать недолжен ИМХО ,Но Закон есть Закон и от него ни куда не денешся и отвечать за тупость Юзеров Будет он

Сообщение изменено: KilloBzzz (09 марта 2007 - 11:11 )

  • 0

#286 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 11:13

KilloBzzz, ну вот тема уже плавно перевелась на законы :)
И вообще, полагаю, не стоит уж очень близко принимать к сердцу всё то, что здесь пишут.
  • 0

#287 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 11:15

KilloBzzz, точно так же на тебя можно будет подать в суд за оскорбление девочки в срачеге, который ты когда-то начал в теме про чистку аквариумов. Никому нет смысла начинать гавно, которое далеко потянется и много кого зацепит.
  • 0

#288 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 11:16

ЛЮДИ Просто поймите как Это Больно читать Людям, которые их знали ,их друзьям ,родным ,близким!
  • 0

#289 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 11:21

Просто поймите как Это Больно читать Людям, которые их знали ,их друзьям ,родным ,близким!

Им можно не читать. А если массово забыть про этот случай и всем замолчать, то и следующий, и позаследующий случатся раньше. Если нельзя учить людей добром, придётся лечить шоком и примерами.
  • 0

#290 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 11:22

Gleb, Дело в том что Срачег во первых начал не я а она и ты Возможно Это помнишь,Могут подать но Заплотить 500 Это непроблемма!!! а Именно столько у нас сейчас вьзымается за Оскорбление личности ,не конечно можно Подать иск на Публичное оскорбление ,Но Это уже непокатит так как нет докозательств моей Вины (Так как посты потерты)Да и ктому же я имею право подать ответный иск так как оскорбления были и с ее стороны ,Выгода ей 0

Сообщение изменено: KilloBzzz (09 марта 2007 - 11:23 )

  • 0

#291 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 марта 2007 - 11:25

О, мля, бизнесмены на форум.ее :) Дебет с кредитом ещё по штрафам нехватало высчитать
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#292 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 11:29

Gleb, Да неспорю Лично Для меня Это урок так ка раньше тоже любил погорцать ,Теперь 90 макс 120 ,Но зачем тут Создавать подобные темы ,Есть Тема Фото Аварий Там и так все изложенно
  • 0

#293 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 марта 2007 - 11:41

Теперь 90 макс 120

вообще то в городе макс 70, на определённых участках, а так 50...

Но зачем тут Создавать подобные темы

спроси у автора https://forum.ee/u9916/

Сообщение изменено: DimKin (09 марта 2007 - 11:41 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#294 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 11:44

DimKin, ну я За городом имею ввиду В городе я 55-60 езжу
  • 0

#295 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 09 марта 2007 - 12:03

Блин, полемику развели.
Давайте всё сведём к одному: в аварии виноват был сам водитель и говорить о его оскорблениях вряд ли уместно. Заслужил и всё, мозгами надо было думать, а не понтоваться перед друзьями.
И остальным урок - правила дорожного движения пишутся кровью участников дорожного движения и их смертями. Так можно открыть учебник по ПДД и каждый пункт по нескольку раз оплакивать.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#296 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 12:22

QUOTE
Я тут недавно читал тему, где обсуждалось кто сколько выжимал из свего авто с фотками спидометров, стрелки которых показывали под 200км/час. Так вот, хочу спросить у большинства участников: мозги у вас есть?!
Да, автомобиль, идущий на скорости больше 80 км/час имеет меньший коэффициент сцепления с дорогой и рулевая система должа быть в полном порядке. И достаточно отклонения переднего колеса на 3-5¤, чтобы автомобиль сначала начал просто скользить по сухой дороге, потом вылетел с дороги и перевернулся.

Мудаги мы все и этого не отрицаем. )) Да низя так, но ведь хочеться. =))

ну и че вы тогда тут демогогию развели? жалко нежалко?! мне лично нисколько не жалко людей у которых место головы задница!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#297 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 12:26

DimKin, ну, вообще то это кто то другой создал тему :). Из "Фото аварий" просто посты сюда были перенесены мною :).

Да-да-да, как вы надоели все :) - выяснили уже, что педаль в пол - это круто. Хватит кипятиться.
  • 0

#298 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 09 марта 2007 - 12:29

Stason4eg,
Потому что как я понял, большинство участников этого форума по своему умственному развитию мало чем от них отличаются.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#299 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 12:32

О, мля, бизнесмены на форум.ее :) Дебет с кредитом ещё по штрафам нехватало высчитать

:lol: :lol: ну это по моей уже части

Так можно открыть учебник по ПДД и каждый пункт по нескольку раз оплакивать.

:lol: блин, ребята жжжоте
  • 0

#300 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 09 марта 2007 - 12:40

:lol: блин, ребята жжжоте


Не, ну любой водитель с 20-летним стажем или более скажет, что любой пункт ПДД - это огромный траур, т.к. был написан либо смертью или несколькими смертями, либо аварией или несколькими авариями. И в большинстве случаев - по глупости самих же водителей.
Так вот, с такими же успехами можно открыть ПДД и оплакивать все правила дорожного движения.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две