Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Авария в Таллинне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
337 ответов в этой теме

#91 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:55

один вопрос есть у меня к товарищам IP Unnumbered, TipiTip, Sn1p,, а для чего это всё вы пишите? что убил, нарушил, виноваты сами, не жалко, так и надо, для чего? Это и так ведь ясно! Просто полебед*ть? Да лучше ведь просто помолочать, не думаете ли вы так?
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#92 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:59

Antiseptic, я пишу - программирую самого себя не поступать так же.
Сам побывал в аварии. И гашетку тоже придавить могу сдуру. Чтобы помнил.

П.С. Даже в двух авариях побывал. В одной - сам виноват. Во второй - мне должны были уступить дорогу.
НО. В обоих случаях скорость у меня была выше нужной (особенно в той аварии, в которой сам был виноват). И это было летом на сухом асфальте. Заметил для себя, что никакое "мастерство" никогда не спасёт, если скорость неподобающая случаю и дорожным условиям.

Сообщение изменено: TipiTip (26 февраля 2007 - 21:11 )

  • 0

#93 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:01

Antiseptic

А можно узнать, для чего создаются на форуме такие темы, как эта? Чтоб-таки обсудить, высказать мнение? Или чтоб молчали?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#94 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Нарва

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:03

один вопрос есть у меня к товарищам IP Unnumbered, TipiTip, Sn1p,, а для чего это всё вы пишите? что убил, нарушил, виноваты сами, не жалко, так и надо, для чего? Это и так ведь ясно! Просто полебед*ть? Да лучше ведь просто помолочать, не думаете ли вы так?

скорее всего ты прав....
  • 0

#95 <Maljutka>

<Maljutka>
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:03

знала 2-оих...1-ого довольно близко..очень жалко..до сих пор не укладывается в голове...пусть земля будет пухом..огромные соболезнования родным и более близким людям..

а теперь по поводу развернувшийся дискуссии.Вчера читала комментарии на дельфи.ру,была если честно в шоке от комментариев типа "вот и хорошо,4-мя быдланами меньше" "туда им и дорога" "вот лохи,догонялись на своём бумере" и т.д и т.п..таким людям стоит подойти к зеркалу и понять наконец что они то и являются этими самыми быдло,без сочуствия,без рамок и границ,без понимания того что есть такие ситуации,когда просто не стоит говорить всё что думаешь,тк о мёртвых либо говорят хорошо,либо не говорят вообще...Заходя на форум.ее боялась увидеть тоже самое. Но Слава Богу. Здесь либо соболезнования,печаль тех кто их знал и любил,либо конструктивная критика,без оскорблений и нападок , обычный разбор совершенно чужого им случая(было пару ненужных ,слишком жестоких слов,но сравнительно всё прилично и люди понимают что смерть это в любом случае либо горе,либо повод задуматься ,но никак не повод для оскорблений или чего то в этом духе). Согласна с тем,что парни виноваты сами,что водитель не прав,что не несчастный случай, а просто собственная глупость,но... считаю,что это вправе обсуждать только те,кто их не знал,тк остальным те кто любил их улыбающиеся лица будет просто больно писать такое,независимо от того что каждый это понимает. Я рада,что на форум.ее есть люди,нормальные,адекватные люди..

rest in peace...
  • 0

#96 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:06

А можно узнать, для чего создаются на форуме такие темы, как эта? Чтоб-таки обсудить, высказать мнение? Или чтоб молчали?


чтобы поделиться, чтобы почувствовать, что мы не одни, чтобы хоть чем то заполнить ту пустоту, которая появилась...чтобы вспомнить мальчишек добрым словом...

ну уж точно не для того, чтобы обвинять их...и поливать грязью, основываясь лишь на своих нелепых предположениях...
  • 0

#97 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:09

TipiTip, Самого себя и молча можно программировать
IP Unnumbered, никогда не понимал тем для дискуссии чьей либо гибели, всегда считал что они расчитаны на скорбь и соболезнования, ну и в этом случае на наглядный пример для каждого.. но не на обсуждение обстоятельств.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#98 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Нарва

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:09

знала 2-оих...1-ого довольно близко..очень жалко..до сих пор не укладывается в голове...пусть земля будет пухом..огромные соболезнования родным и более близким людям..

а теперь по поводу развернувшийся дискуссии.Вчера читала комментарии на дельфи.ру,была если честно в шоке от комментариев типа "вот и хорошо,4-мя быдланами меньше" "туда им и дорога" "вот лохи,догонялись на своём бумере" и т.д и т.п..таким людям стоит подойти к зеркалу и понять наконец что они то и являются этими самыми быдло,без сочуствия,без рамок и границ,без понимания того что есть такие ситуации,когда просто не стоит говорить всё что думаешь,тк о мёртвых либо говорят хорошо,либо не говорят вообще...Заходя на форум.ее боялась увидеть тоже самое. Но Слава Богу. Здесь либо соболезнования,печаль тех кто их знал и любил,либо конструктивная критика,без оскорблений и нападок , обычный разбор совершенно чужого им случая(было пару ненужных ,слишком жестоких слов,но сравнительно всё прилично и люди понимают что смерть это в любом случае либо горе,либо повод задуматься ,но никак не повод для оскорблений или чего то в этом духе). Согласна с тем,что парни виноваты сами,что водитель не прав,что не несчастный случай, а просто собственная глупость,но... считаю,что это вправе обсуждать только те,кто их не знал,тк остальным те кто любил их улыбающиеся лица будет просто больно писать такое,независимо от того что каждый это понимает. Я рада,что на форум.ее есть люди,нормальные,адекватные люди..

rest in peace...

На Дельфи всегда резко высказываются....один даж под суд за это пошел "Если кто не в курсе"
  • 0

#99 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:13

Самого себя и молча можно программировать

Письменно - легче. Для меня.
Кому то тяжело. Для кого то - строчка новостей. Для кого то - урок.
Скромность украшает.
  • 0

#100 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:16

IP Unnumbered
Тебе 21 год, неужели тебе нужно что-то объяснять? И многих тоже касается... Вам за 20 лет, я удивляюсь, а ведете как малолетки, которым внимания не хватает, извеняюсь за откровенность. Погибли 4 человека, это траур, не уподобляйтесь отморозкам на дельфи. На других форумах вон, даже кто их не знал, собираются туда съездить цветы положить... Я понимаю тех, кто их не знал, Вам все равно, но видите сколько тут знакомых? Знаете как больно слышать такое, будьте Вы людьми! Нашлись тут специалисты... Я просто знакомый был, а представьте как друзьям, родственникам?
Предлагаю закрыть тему, неприятно слушать всякую чушь. Когда погибают молодые - это страшно. У них забрала судьба самое ценное - жизнь. Берегите себя, жизнь одна! И помните, что вас кто-то ждет и любит... :(
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#101 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:20

У них забрала судьба самое ценное - жизнь.

И всё-таки сами они себя лишили жизни...
  • 0

#102 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:20

завтра хотим сьездить цветочки положить...
  • 0

#103 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:22

Жаль...искренне жаль...кем бы они не была..молодые, крепкие здоровые ребята...а потерять друга...пока не случится у тебя так, не поймешь что это..вот и вся философия размышления разлинчыз форумчан, дельфийцев и прочих...не глумитесь над умершими, ни кто не знает что будет с вами завтра...
  • 0

#104 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:27

Мне не надо ничего объяснять. Мне всё понятно. Лично для меня это не траур, и не надо мне доказывать, что я отморозок. Я этих людей не знал, их близких тоже и выражать соболезнования я не обязан.

Тему предлагаю закрыть и впредь подобные темы не поднимать.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#105 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:33

ой как жаль,я прямо захлслуживаюсь соплями...и кому от этого легче?Лично я к этому отношусь спокойно,так как считаю это самоубийством.

Сообщение изменено: Rajah (26 февраля 2007 - 21:34 )

  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#106 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:38

DimKin, Duba oni ehali ne s Atmosfery, esli ne znaesh, ne nado govorit!

а откуда?

http://www.audi-club...opic.php?t=1428 прочитай что Сандра написала...
Да и кореши ЗимЗум тоже говорил, ему его напарник сказал что с атмосферы ехали... они вечером где пересекались...

Сообщение изменено: DimKin (26 февраля 2007 - 21:39 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#107 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:38

Мне не надо ничего объяснять. Мне всё понятно. Лично для меня это не траур, и не надо мне доказывать, что я отморозок. Я этих людей не знал, их близких тоже и выражать соболезнования я не обязан.

Тему предлагаю закрыть и впредь подобные темы не поднимать.

Ой вот не надо лялякать... Я и не говорил, что ты обязан сочувствовать. Но говорят о мертвых либо хорошо, либо ничего. Что, не знал? Запомни эту фразу и заучи, если не доходит. В эту тему тебя не звали, что ты как заноза в заднице? И не говори, что ты имеешь право сидеть где хочешь, я не дебил - знаю. Короче чё я время трачу - свободен. :) Предлагаю на таких не обращать внимания.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#108 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:41

О мёртвых говорят по заслугам.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#109 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:48

Какие вы лицемеры. Только смерть может заставить говорить о человеке хорошее?
  • 0

#110 Maksim.

Maksim.
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:48

они ехали с Гаванны...это точно,тк моя подруга сидела с ними за одним столом за пол часа до случившегося и уезжали они домой именно с гаванны,так что по поводу "обхаванные с атмосферы"-бред полнейший...додумки не имеющие под собой никаких фактов..кто-то подумал,кто-то сказал и понеслась.. Серёга,тот,кто был за рулём был трезвый...остальные-пьяные..вот по факту..хотя я думаю если уж обсуждать то только то как не слудет ездить и что не стоит гонять,а не состояние тех,кто погиб..не имеет значения по своей вине или нет..погибли.. неужели этого мало,чтобы не трогать самих парней,а только саму ситуацию... !!!
  • 0

#111 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:59

Какие вы лицемеры. Только смерть может заставить говорить о человеке хорошее?

Да, а ты в 24 года и не знаешь? Хотя ты растяжимо сказал. Во-первых, если бы погибли убийцы - фиг с ними, но это были нормальные перцы. Во-вторых, ты этих пацанов не знал, следовательно в любом случае плохого говорить ты не можешь, ну конечно, если тебя плохо воспитывали, то ладно...
И с тобой время терять нечего. Форум ее не для сочувствий, тут есть "свои" клоуны под травкой, которые всегда выделятся, шучу. А в каждой шутке есть доля правды. :) :)

http://www.callme.nm...?namee=forum.ee
:lol: :lol:
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#112 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:05

плохого говорить ты не можешь

Sanja, да я и не говорю. Факты говорят о случившемся.
Я много чего не знаю в 24 года.
  • 0

#113 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:13

RIP...
  • 0

#114 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:16

Похоже тема о смерти стала местом для веселья, печально, нечего сказать
  • 0

#115 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:20

Редиска, Да ладно,смерть всего лишь абстрактный переход души в другое измерение...они на немного отдолились от нас.Но ничего у каждого свой конец=)
Живите люди в позитиве,ведь никто не знает что может случиться завтра со мной,или с тобой а может завтра апокалипсис?

Сообщение изменено: Rajah (26 февраля 2007 - 22:22 )

  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#116 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:25

сколько не водил машину, но очень прекрасно каждый раз осознавал, что сажусь за многотонную груду металла! кстати, прав у меня нету, но за все время, сколько я за рулем, я сделал только одну аварию и то поневнимательности, и скорость была меньше 10 км/ч! и слава богу, что авария пустяковая была, все-лишь помял крыло другой машине!

да, погонять всем нравится и я тоже не раз ездил больше 100 в городе, но не зимой и не по такой дороге!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#117 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:26

Ну и придурки же сдесь всётаки некоторые ! :angry: :angry: :angry: :angry:

Так и хочется навалять, чтоб ГАВНО всякое не гнали, а промолчав и вырозив сочувствие показались бы нормальными людьми... Имхо <_< <_<
Тут Зайка, прости за грубость! братья, сыновя и друзя разбились, а вы тормозите.. самим хоть не стыдно ?? :blink: :blink:
  • 0
:)

#118 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:30

http://live.forum.ee..._1172503215.jpg


это и есть эти ребята? :blink: я парня слева знал
  • 0

#119 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:32

http://live.forum.ee..._1172503215.jpg


это и есть эти ребята? blink.gif я парня слева знал

точно они? Да ну наф... судьба порой сурова...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#120 Summery

Summery
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:34

да,они..прошлогодняя фотография.в Гаване..

Сообщение изменено: Summery (26 февраля 2007 - 22:36 )

  • 0