Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Авария в Таллинне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
337 ответов в этой теме

#121 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:35

Покажите фото водителя.
  • 0

#122 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:39

точно они? Да ну наф... судьба порой сурова...


По краям парней видел где-то,наверняка в гаване так как сам там часто бываю
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#123 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:39

Бл*ть..Какже это всё таки ужасно. Целый день с головы не выходит, так как знаю что за горе блиским.Сам отца потерял не давно в похожей сиутаций. Столько емоций но говорить просто не хочется, просто ужасно жаль, обидно и прискорбно! Не смог сегодня даже за руль сесть...Бедные матери, отцы. Выростить 19 летнего сына, вложив в него всю душу и в один день потерять его...ужас.
Покойтесь с Миром Пацаны! Хоть я вас и не знал...
Родня, держитесь!!!
  • 0

#124 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 27 февраля 2007 - 00:01

Ну и придурки же сдесь всётаки некоторые ! :angry: :angry: :angry: :angry:

Так и хочется навалять, чтоб ГАВНО всякое не гнали, а промолчав и вырозив сочувствие показались бы нормальными людьми... Имхо <_< <_<
Тут Зайка, прости за грубость! братья, сыновя и друзя разбились, а вы тормозите.. самим хоть не стыдно ?? :blink: :blink:

знаешь, лицемерить и типа "о мертвых либо хорошее, либо ничего" как-то не в моих правилах!
я допустим их не знал! но у меня знакомый тоже попал в аварию на смерть, тоже зимой крутого включил, до дома 40 метров оставалось, когда на повороте решил дрифта показать при скорости км 60-70 в час, понесло, на бордюр и перевернулся, сломал шею... слава богу я вышел из машины до этой аварии за две минуты и слышал только звуки!
сам тоже был в аварии, когда нас вынесло на повороте в кювет, несколько раз перевернулись, что самое смешное оба были непристегнуты и оба остались целые! больше я с этим человеком в машину не садился! потому что говорил, что не стоит особо разгонятся на этом участке дороги!

и как не крути, водитель виноват! но обычно быстро гоняют, когда кто-то подбадривает, особенно если это компания из троих выпивших друзей, которым такие приключения интересны для поднятия настроения!

я не буду даже отрицать, что я сам может не лучший водитель, но в каком только состоянии я не водил машину, а они были самыми разнообразными, но чаще накуренным, причем в тряпки такие, но до дома я всегда доезжал...
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#125 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений
  • Откуда:Tln.ee

Отправлено 27 февраля 2007 - 00:05

PLUR,

но чаще накуренным, причем в тряпки такие, но до дома я всегда доезжал



а смысл ?

РОдителей жаль , потерять детей большое горе ..
  • 0
Я , это просто я ...

#126 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 27 февраля 2007 - 00:41

meF ^^, а смысла никакого! самотренинг! причем тут вообще смысл и умение правильно рассчитать ситуацию на дороге?

смотря на фотографии, понимаешь, что это не случаность по-техническим причинам или просто неудача! водитель целенаправленно давил на газ!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#127 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 27 февраля 2007 - 01:46

Жалко. Работали у нас в цехах где-то вроде. Тоотмисъюхт сказал.

Сообщение изменено: Хвост дыбом (27 февраля 2007 - 01:47 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#128 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 02:22

н-да... выпускники счастливой валдекасской гимназии. там постоянно что-то происходит. кто-то пьяный на рельсах уснёт, кто-то голову расшибёт
но гадости писать всё равно не стоит. просто представьте, что на их месте бы оказался ваш родственник или близкий друг. какого было бы вам? а какого было бы вам, если бы вы про своих погибших читали бы такое типа "по заслугам"? более чем неприятно.
я сам терпеть не могу оторозков, которые в 19 лет получают права и, не имея ничего кроме ветра в голове и папиной машины, подвергают опасности других и себя. просто если уж думать и говорить гадости в таком случае, то про себя и втишине. это элементарная полит-корректность и уважение к горю других людей.
лично меня эта история заставила задуматься. и как человека с автоправами, и как пассажира в машинах друзей. нет худа без добра - может многие молодые водители, посмотрев фотографии и поняв, что это случилось не где-то там, а на соседней улице, станут более осторожными

Сообщение изменено: simonsays (27 февраля 2007 - 02:23 )

  • 0

#129 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 27 февраля 2007 - 09:53

просто представьте, что на их месте бы оказался ваш родственник или близкий друг. какого было бы вам? а какого было бы вам, если бы вы про своих погибших читали бы такое типа "по заслугам"? более чем неприятно

Мне представлять не*уй там и были мои друзья... ! А всякие тут пи*дят лабуду всякую.... :angry: :angry: :angry:
  • 0
:)

#130 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 10:01

Жалко - да, но сами виноваты. А то, что тут говорят, мол, о мёртвых либо хорошо, либо никак, - так вы лучше сначала просто прекратите бурно ругаться из-за смертей своих друзей-знакомых, и это будет уважением к ним с вашей стороны.
  • 0

#131 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 27 февраля 2007 - 10:07

Жалко - жалко. Поделом водиле. Жаль что с собой на тот свет уволок молодых людей, которые возможно более рассудительны. И хорошо что меня не было на встречной / поперечной когда они летели, и моих близких и ваших. А если б были, я бы посмотрел на ваши слезы по этим мальчикам...
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#132 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 10:17

Не кто не в курсе почему в карэре около 21.теха столко свечеи?Тоже кто кто разбился???
  • 0

#133 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 15:56

Жалко - жалко. Поделом водиле. Жаль что с собой на тот свет уволок молодых людей, которые возможно более рассудительны. И хорошо что меня не было на встречной / поперечной когда они летели, и моих близких и ваших. А если б были, я бы посмотрел на ваши слезы по этим мальчикам...

кстати, нефакт, что водитель виноват. те, кто возили пьяную компанию когда-нибудь это понимают. когда кто-то вполне может выскочить с заднего сидения и схватить руль, который держит водитель. так... смеха ради
  • 0

#134 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2007 - 16:00

Жалко машину и парнеи. но газ в пол ето круто.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#135 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 16:12

кстати, нефакт, что водитель виноват. те, кто возили пьяную компанию когда-нибудь это понимают. когда кто-то вполне может выскочить с заднего сидения и схватить руль, который держит водитель. так... смеха ради


Честно, никуя не понимаю. Либо тихо и спокойно, либо пешком пускай песдуют. Чтоб не было "смеха ради".

В машине есть ремни безопасности, которые спасают в случае столкновения на городских скоростях. Водитель, а не кто-то другой следит за тем, чтоб они были пристёгнуты.

И скорость. На максимально разрешённой скорости на том участке дороги, не будет 4 трупа в машине.

Какие тут могут быть оправдания? Зачем считать себя умнее тех, кто писал ПДД?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#136 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 16:38

кстати, нефакт, что водитель виноват

Это факт. Обсуждать даже нечего. Водитель всегда во всём виноват.
А если друзья-отморозки руль выхватывают - стоит ли называть таких друзьями?
  • 0

#137 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 17:04

когда кто-то вполне может выскочить с заднего сидения и схватить руль, который держит водитель. так... смеха ради


У вас есть настолько долбанутые знакомые? сочуствую:)
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#138 Alessandr0

Alessandr0
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 17:09

IP Unnumbered, ты достал!
всем уже и так понятно что ти весь из себя правильный и пдд у тебя-настольная книга!
а на счет скорости.Сергею было 20,в салоне компания подвыпивших друзеи,хорошая машина,музыка,пустая дорога плюс родные улицы которие знаешь как 5 пальцев и ездишь по ним каждый день.конечно захочется нажать,и я уверен все были толко за..
  • 0

#139 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 17:12

захочется нажать,и я уверен все были толко за..


лучше бы они были против
  • 0

#140 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 17:54

У вас есть настолько долбанутые знакомые? сочуствую

вот только не надо сейчас гнать телегу, что вы никогда не напивались настолько, что делали странные, непредсказуемые и необъяснимые вещи.
не поверю ни на йоту.

Сообщение изменено: simonsays (27 февраля 2007 - 17:57 )

  • 0

#141 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 февраля 2007 - 17:57

я если перепью, то просто засыпаю и уже не в состоянии чтото делать...
меня всегда вырубает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#142 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 18:35

http://www.zone.ee/valdekulootuserist/ - немного больше фотографий.
  • 0

#143 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 27 февраля 2007 - 18:38

Сергею было 20,в салоне компания подвыпивших друзеи,хорошая машина,музыка,пустая дорога плюс родные улицы которие знаешь как 5 пальцев и ездишь по ним каждый день.конечно захочется нажать,и я уверен все были толко за..


Это не оправдание.

всем уже и так понятно что ти весь из себя правильный и пдд у тебя-настольная книга!


У меня не настольная, но всё же хватает ума не гонять зимой, тем более на поворотах. Даже рядом с домом.

вот только не надо сейчас гнать телегу, что вы никогда не напивались настолько, что делали странные, непредсказуемые и необъяснимые вещи.


Не за рулём точно.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#144 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 19:11

вот только не надо сейчас гнать телегу, что вы никогда не напивались настолько, что делали странные, непредсказуемые и необъяснимые вещи.

Выхватывать у водителя руль во время движения?
Я бы тут не сидел, если б так сделал.
  • 0

#145 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2007 - 20:35

http://www.zone.ee/valdekulootuserist/ - немного больше фотографий.



Первые три- жесть... Охренеть раскидало.

Причина: Мат.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (27 февраля 2007 - 21:49 )

  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#146 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 20:57

даааааааааа... на БМV, к тому zhе еше зеленый наверное. ети любят повыепываться на дорогах нашей необьятной столицы
  • 0

#147 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 27 февраля 2007 - 21:15

мой напарник с ним учился раньше! говорит, у него уже давно права были! и кстати это его уже не первая авария! они очень хорошо полетали в карьере давно, когда у водителя еще сиера была!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#148 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 21:16

Права с августа 2006.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#149 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 21:27

мой напарник с ним учился раньше! говорит, у него уже давно права были! и кстати это его уже не первая авария! они очень хорошо полетали в карьере давно, когда у водителя еще сиера была!

Типа, горбатый был по-жизни, и сам себя подвёл к исправлению?
  • 0

#150 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2007 - 21:30

За первые три фотки Жестокой респект.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying