Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Авария в Таллинне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
337 ответов в этой теме

#211 Alessandr0

Alessandr0
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 17:51

Antiseptic, я говорил конкретно про ету аварию.здесь их придавило крышей так что пришлось её резать.При етом у водителя еще оставались шансы выжить.Но если бы в данном случае была бы машина с долее мягким кузовом,об етом бы и даже речи не шло.
Честно говоря я не люблю ети разговоры "если бы да кобы".Все ето я сказал к тому что причина не в машине,не том что она слеплена или нет,а в скорости..а может в их судьбе
земля им пухом
  • 0

#212 V.И.P.

V.И.P.
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 17:51

Крышу разве спасатели сняли? А если посмотреть ночные фотки, до приезда полиции и т.п., где четко видно что машина уже без крыши?
А дерево я привел как пример. Я лично полностью уверен что скорость была меньше 140 км в час. Ну просто хоть на секунду представье что было бы даже с этими деревьями на такой скорости. Их бы просто вырвало. Кто не верит - пробуйте сами, а так это чисто физически понятно
Кстати непонял коментарий на тему того что я якобы все валю на деревья и на машину. Я не говорил того что водител вел себя правильно, это помоему и так очевидный факт и его думаю не стоит лишний раз подтверждать. Просто привожу в пример еще несколько фактов которые сработали на руку такому жуткомы финалу данной аварии.

Сообщение изменено: SP1_D3R (01 марта 2007 - 17:53 )

  • 0

#213 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 01 марта 2007 - 17:55

Electronic, в хонда клабе вроде писали что не было никакого коркаса.. если память не изменяет.
Alessandr0, впринципи да, что тут дискуссии вести, парней не вернёшь
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#214 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 марта 2007 - 18:20

Именно! Причина не в машине, не в конкретных общих условиях(состояние, скорость и так далее), при разных обстоятельствах- разные исходы. Даже при схожих изначальных данных можно получить совершенно разные результаты, слишком много факторов, мельчайших подробностей. А может просто-судьба.

Сообщение изменено: Waterrose (01 марта 2007 - 18:21 )

  • 0

#215 xberettax

xberettax
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:LA

Отправлено 01 марта 2007 - 21:05

Очень жалко ребят! Учились в одной школе. Да и вообще уже создаётся такое мнение, что Валдекуская гимназия проклятая какая-то.. Регулярно погибают её ученики.

Даже как-то не посебе, что я закончила "проклятую" школу. Не хочется так думать, но мысли сами по себе рождаются после таких трагических случаях. Ну даладно..

А вообще страшные совпадения - ребята учились на валдеку, погибли на валдеку и теперь их хоронят на кладбище, которое находится на улице валдеку.. невольно мурашки по коже.. =(

Родителям и друзьям погибших мои соболезнования! Жаль, что жизнь такая несправедливая и ничего нельзя исправить…
=(
  • 0
Juliet loves the beat and the lust it commands
Drop the dagger and lather the blood on your hands, Romeo

#216 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 23:09

:( соболезнования
  • 0

#217 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 09:26

видел что происходил с деревьями на скорости 170 км в час в мае 2005 года, когда толстое дерево встало под 45 градусов к земле.


Тут поправочка. Этот паренёк Jan, влетел прямо носом в дерево а не боком и чем либо. Вот дерево и скрючилось, и жив он ещё был даже говорить мог, просил помощи. Они несколькими машинами ехали к школе. Парень из пареллели был... Без Прав.
  • 0

#218 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 09:59

Ужасная трагедия.....
  • 0

#219 V.И.P.

V.И.P.
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 11:32

Тут поправочка. Этот паренёк Jan, влетел прямо носом в дерево а не боком и чем либо. Вот дерево и скрючилось, и жив он ещё был даже говорить мог, просил помощи. Они несколькими машинами ехали к школе. Парень из пареллели был... Без Прав.


я был там на месте. Влетел он водительской стороной, точнее стыком между водительской дверью и передним левом крылом, морда ушла естественно от сильнейшего удара. Но влетел он всетаки боком а не прямо мордой, темболее пассажирская часть должна быть более мощной чем морда и зад. Просто я видел это все своими глазами, соответственно и машину в дереве припаркованую тогда я видел. Показывал данные фотки многим людям, все говорят что машину порвало по сварочным швам в данной ситуации

Сообщение изменено: SP1_D3R (02 марта 2007 - 11:35 )

  • 0

#220 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 02 марта 2007 - 12:02

SP1_D3R, дубина. сварку не порвать. металл скорее порвётся сам, чем на месте сварки. не знаешь, не пиши.
более чем уверен, что, если б машина была бы 318 86 года или какой-нить дряхлый баян типа 124го + незнакомые люди внутри - все бы говорили по другому.
то что они знакомые и машина поновее ещё не говорит об их правильном и неизбежном поведении. то что он спешил куда-то, меня вообще не волнует. задний привод на повороте со скоростью 100+ км/ч - это надо быть полным идиотом, чтобы так ехать. рад что произошло именно об дерево, а не об чью-то машину или вообще пешехода. соболезнования максимум родителям за потерю детей. это сильно.
  • 0

#221 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 02 марта 2007 - 12:40

SP1_D3R,
спасатели разрезали крышу, чтобы изять их оттуда

ага фотки которые с мобилы - наверное до приезда спасателей сделанны! а крыши нету!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#222 V.И.P.

V.И.P.
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 13:49

SP1_D3R, дубина. сварку не порвать. металл скорее порвётся сам, чем на месте сварки. не знаешь, не пиши.
более чем уверен, что, если б машина была бы 318 86 года или какой-нить дряхлый баян типа 124го + незнакомые люди внутри - все бы говорили по другому.
то что они знакомые и машина поновее ещё не говорит об их правильном и неизбежном поведении. то что он спешил куда-то, меня вообще не волнует. задний привод на повороте со скоростью 100+ км/ч - это надо быть полным идиотом, чтобы так ехать. рад что произошло именно об дерево, а не об чью-то машину или вообще пешехода. соболезнования максимум родителям за потерю детей. это сильно.


слушай, я столько машин видел разорвавшихся по сварочному шву (именно по Литовскому), ты столько раз даже не дрочил в жизни. и после этого ты меня будешь называть дубиной еще? если шов наложить хреново, как это делают в Литве, он лопнет при такой аварии. Вот незнаю почему, но в Литве варить не умеют, и это не шутки - я б не говорил еслиб не видел сам такого <_<
  • 0

#223 MIANA

MIANA

    кошка

  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2007 - 13:56

соболезнования родственникам погибших...
Liquid, с трудом верится, что крышу оторвало....
где эти фото можно посмотреть? та ссылка закрыта вроде...

Сообщение изменено: MIANA (02 марта 2007 - 13:56 )

  • 0

#224 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 17:27

MIANA, крышу, вроде как, не оторвало, а в салон вмяло. Ну, представь - машина почти напополам сложилась, в днище вмятина - крыша внутрь и натянулась.
  • 0

#225 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 марта 2007 - 17:47

Вобщем на мой взгляд виноват был водитель и защищать таких нечего. Смотрю, тут кому-то машину было жалко, но по мне - машина ни в чём не виновата. Как будешь ей управлять, так она и поедет. Ездить со скоростью в 3 раза выше допустимой это то же самое, что и выстрелить себе в голову и потом удивится летальному исходу. Если даже с технической стороны были неисравности, можно было разрулить ручником и зажиганием. В автошколе всяко говорили, что при неисправности тормозной системы надо заглшить авто на скорости. Ну и уж тем более не страдать оверклокингом автомобиля на скользкой дороге. Потому что ПДД кровью и смертями написаны, а не отпечатаны чернилами принтера на бумаге.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#226 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 21:49

если б машина была бы 318 86 года или какой-нить дряхлый баян типа 124го


Тут не много отличалось, старая тюнинговая пятая бэха и незабываемый молочый водитель! Который даже со школьного двора не мог без выебонов выехать. Насколько помню, он её за дарма взял в то время. Просто вид у неё зачётный был.
  • 0

#227 xberettax

xberettax
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:LA

Отправлено 03 марта 2007 - 00:34

Размещенное изображение


©

Сообщение изменено: xberettax (03 марта 2007 - 00:36 )

  • 0
Juliet loves the beat and the lust it commands
Drop the dagger and lather the blood on your hands, Romeo

#228 July5

July5
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 11:47

Да ладно вам обсирать, за дарма никто эту машину не брал,ну если больше 100 штук у вас за дарма , то извините. у него был кредит или лизинг на неё.
Очень очень жалко ребят, была на всех похоронах. Очень тяжело, уже сколько дней плачу, не могу успокоиться.
Вы так пишите, уроды, молочники за рулем, просто не приятно читать.
  • 0

#229 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 13:29

А как звали слевого второго? Чото очен знакомо лицо. И кто из них за рулём то был?

Молодые парни....вся жизн была впереди.
  • 0

#230 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 13:32

July5, лучше быть уродом, чем быть вместе с ними. Правила не просто так писаны.
  • 0

#231 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 13:57

я думала, такие вещи констатируют, а не обсуждают
  • 0
call me babishca

#232 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Нарва

Отправлено 03 марта 2007 - 14:00

за рулем то кто из них был? всмысле какой по счету на фотке?
  • 0

#233 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 03 марта 2007 - 14:01

Sn1p,
Об этом все молчат. Уже не на первой странице спрашивается.

Сообщение изменено: Waterrose (03 марта 2007 - 14:01 )

  • 0

#234 July5

July5
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 14:40

На фотке, с лево на право: Кирилл, Сережа, Валера, Игорь
За рулем был Сережа
  • 0

#235 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 03 марта 2007 - 15:58

На фотке, с лево на право: Кирилл, Сережа, Валера, Игорь
За рулем был Сережа

Серёжа - убийца, камикадзе.
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#236 Padalever

Padalever
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 16:20

July5,
Я понимаю, вам жалко друзей, но

Потому что ПДД кровью и смертями написаны, а не отпечатаны чернилами принтера на бумаге.


Сообщение изменено: Padalever (03 марта 2007 - 16:21 )

  • 0

#237 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 03 марта 2007 - 23:30

Похороны - это самое страшное, особенно когда хоронят молодых парней. Участвовать не буду, ибо знаю какой это ужас. Я лучше потом цветы привезу. :(

а стоит сходить,может стоит немного понять и в жизни осмыслить.
извини если не так сказал....


пысы меня сегодня просто прёт...

Сообщение изменено: mager (03 марта 2007 - 23:31 )

  • 0

#238 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 марта 2007 - 10:48

нельзя судить о скорости по тому остались ли деревья криво стоять или нет.
при 100 км/ч в етот поворот можно заити спокоино.

А ограничение по скорости на том месте тоже 100 км/час???

Сообщение изменено: ossesion (04 марта 2007 - 11:50 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#239 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 марта 2007 - 11:19

Ry$L@Nчеg
с права парень,который учился на 4 курсе автоматики в нашем техе
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#240 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 марта 2007 - 11:40

за рулём Игорь был,что вы несёте???

по всем источникам за рулём был Сергей, который умер в больнице...

Сообщение изменено: DimKin (04 марта 2007 - 11:41 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло