Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Попен дрюкен или анальный секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
342 ответов в этой теме

Опрос: Анальный секс это... (845 пользователей проголосовало)

Анальный секс это...

  1. Дас ист фантастишь! (366 голосов [43.31%])

    Соотношение ответов: 43.31%

  2. Отвратительно! (70 голосов [8.28%])

    Соотношение ответов: 8.28%

  3. Не пробовал(а), но очень хочу! (230 голосов [27.22%])

    Соотношение ответов: 27.22%

  4. Не пробовал(а), и не хочу! (179 голосов [21.18%])

    Соотношение ответов: 21.18%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#271 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 октября 2007 - 10:19

Дядя Фёдор, если бы опросник был бы продуман лучше и закрыт для возможности ответов парней (которые тыркнули на "дас ист фантастишь", лишь бы тыркнуть), то ответы были бы совсем другие, я думаю!
И почему нет ответа - "пробовала, не понравилось", "пробовала, не расчувствовала" и "пробовала, хочу еще"? тогда бы и ответы и проценты были бы конкретней. . . .ИМХО!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#272 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 10:44

Дело в том, что 95% из всех ответивших на опрос не пробовали это, либо только видели это на экране телека или компа.
  • 0

#273 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2007 - 11:23

Дядя Фёдор, если бы опросник был бы продуман лучше и закрыт для возможности ответов парней (которые тыркнули на "дас ист фантастишь", лишь бы тыркнуть), то ответы были бы совсем другие, я думаю!
И почему нет ответа - "пробовала, не понравилось", "пробовала, не расчувствовала" и "пробовала, хочу еще"? тогда бы и ответы и проценты были бы конкретней. . . .ИМХО!


А у тебя самой-то какой вариант?
  • 0

#274 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 октября 2007 - 11:37

Не пробовал и пока не интересует даже.. разве что для галочки.

простите за оффтоп :D :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#275 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 октября 2007 - 19:09

если бы опросник был бы продуман лучше

Чтоб он был действительно продуманным, то при выборе варианта "Попробовал, понравилось" человеком, который на самом деле его не пробовал, должен срабатывать скрипт и выдавать сообщение "Х­ули ты пи­здишь, сука?!" :)

закрыт для возможности ответов парней (которые тыркнули на "дас ист фантастишь", лишь бы тыркнуть), то ответы были бы совсем другие

А чё это, парни отвечать не могут, что ли? Или им всем только нравится?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#276 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 октября 2007 - 07:30

Опросник должен отоброжать женскую и мужскую точку зрения
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#277 Lost and Found

Lost and Found
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:USA

Отправлено 12 октября 2007 - 20:26

долго, долго уговаривали, сдалась- понравилось... для разнообразия, по праздникам=)
  • 0
<b>учиться,учиться и еще раз учиться, лучше чем работать,работат и еще раз работать</b>[SIZE=1]

#278 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 октября 2008 - 10:59

Многие люди предпочитают думать, что женщины занимаются анальным сексом только для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру.
Однако это не так. Ни одна женщина в проведенном нами исследовании не сказала, что она занимается анальным сексом для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру.
Каждая из них отметила, что делает это потому, что ей нравятся ощущения, которые она при этом испытывает.
Помимо совершенно очевидной причины, которая заключается в том, что в анальном отверстии сосредоточено множество нервных окончаний, стенка, отделяющая ректальную область от влагалища, во время полового акта также возбуждается и распухает. Возможно, что распухшая стенка (перегородка) начинает оказывать воздействие на те же нервные окончания, которые передают информацию в мозг о стимуляции G-точки.
В результате этого многие женщины испытывают очень сильные ощущения от стимуляции этой перегородки во время анального секса. Некоторые женщины утверждают, что они дополнительно стимулируют свой клитор во время анального секса. И это разумно, так как анальная стимуляция может усиливать оргазмический сигнал, поступающий в головной мозг, и одновременно обеспечивать дополнительную стимуляцию нервных окончаний тазовой области.
Что же касается удовольствия, которое получают от занятий анальным сексом мужчины, то некоторые их них испытывают сильные и приятные ощущения от того, что кто-то массирует их анальную область или проникает внутрь анального отверстия. Некоторые мужчины отмечают, что они достигают оргазма во время стимуляции их предстательной железы, особенно когда на нее нажимают. Это можно объяснить главным образом тем, что нервные окончания передают сигнал, идущий от пениса, в головной мозг, и путь этого сигнала проходит через ректальную область. Один из крупных нервных узлов расположен рядом с предстательной железой. Другой причиной того, что оргазмы, достигнутые и процессе стимуляции анальной области, являются более интенсивными, может быть дополнительная стимуляция нервных окончаний, передающих сигнал с мочевого пузыря в головной мозг.
И наконец, последней причиной занятий анальным сексом является то, что в этом случае отпадает необходимость в использовании противозачаточных средств.
Анальный секс получил широкое распространение в южноамериканских странах, и в частности в Бразилии, главным образом потому, что дает возможность не думать о нежелательной беременности. Это связано также и с тем, что жители этих стран являются ревностными последователями католический веры, которая запрещает использование противозачаточных средств.
Хотя, вполне возможно, что анальный секс является просто более удобным способом совокупления, если принять во внимание жаркий климат этих стран. Является ли анальный секс действительно надежным способом предохранения от нежелательной беременности, или же семенная жидкость мужчины все-таки может каким-то образом попасть во влагалище? Надо сказать, что беременность вследствие занятий анальным сексом - явление настолько обычное, что его довольно точно описывает применимое в таких случаях выражение "концепция вытекания спермы". Вероятно, именно это и вбивают в голову тем людям, которые страдают маниакальным пристрастием к анальному сексу.

RIN.RU
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#279 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 октября 2008 - 15:10

не ыбло но хочу :)
(Сначала хотел переправить на *не было*, но потом подумал и оставил как есть :D )
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#280 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 15:22

для разнообразия, по праздникам=)

Во во :) Но вагинальный секс всё - же приятнее. А правильный минет застовляет дрожать при оргазме всё тело :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#281 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 08:52

Во во :) Но вагинальный секс всё - же приятнее. А правильный минет застовляет дрожать при оргазме всё тело :)

да все по своему хорошо и приятно.Так же как и анальный и вагинальный и оральный.. :D
Но имхо ничто не заменит вагинальный,это все таки психологическая подоплека влияет видимо... :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#282 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 20:49

Но имхо ничто не заменит вагинальный,это все таки психологическая подоплека влияет видимо...

просто это уже стандарт ;)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#283 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 23:38

просто это уже стандарт ;)

Русский? :D Стандарт я имею в виду?

Нет,это не стандарт,а естественное сношение просто.
МИнет и АС хорошо для разнообразия скорей,для замены иногда..мало ли чего...но постоянно по мне это как то странно даже.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#284 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 23:40

анальный, оральный и банальный
  • 0

#285 Relax_xxx

Relax_xxx
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2008 - 11:20

Одна из главных проблем анального секса это боязнь: страх перед болью, как у женщин, так и у мужчин. Кроме того, обычными реакциями является отвращение, и даже внезапное изменение чувств к партнеру, вызываемые тем, что многие не допускают возможности связывать половую любовь с частью нашего тела, которая используется для дефекации.

А вся статья здесь: http://www.erobalt.c...2/read_news/42/
  • 0
Ты свободен, вот что я говорю!

#286 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 19:30

А вся статья здесь: http://www.erobalt.c...2/read_news/42/

полезная статья :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#287 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 20:48

Чтоб он был действительно продуманным, то при выборе варианта "Попробовал, понравилось" человеком, который на самом деле его не пробовал, должен срабатывать скрипт и выдавать сообщение "Х­ули ты пи­здишь, сука?!" :)

:D :D ааАа жжош :D
  • 0

#288 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 октября 2008 - 12:38

себя я плохо представляю..эээ,в роли такой дамы :D <_<
хотя почему же гей и трансвестит.. многим мужчинам нравится раскрепощенным когда ун их там в анале...что то делают :D <_<
[/quote]

[quote]прикольно...стыдно признаться,но я возбудилась...ахтунг [/quote]

Гейша, вы уж определитись нравится вам такое или нет.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#289 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там -&gt;

Отправлено 30 октября 2008 - 21:08

прикольно...стыдно признаться,но я возбудилась...ахтунг

моя половинка тоже возбудилась, когда ей показал. Чувствую теперь она подарит себе на новый год такую же штуку:) хехе :)

гм..хкр хмхм... да уж, отвратное видео)

да не, на самом деле каждый развлекается, как ему приятно. Так что можно быть против испытаний такого на себе, но что бы осуждать,,,
  • 0
чё зыришь?

#290 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2008 - 22:52

хотя почему же гей и трансвестит.. многим мужчинам нравится раскрепощенным когда ун их там в анале...что то делают

..вот что-то у меня не ассоциируется с ними слово "мужчина" в клипе есть девушка и полу-девочка
Гейша, может ты просто активная лесбиянка, чем со своим ненаглядным извращяться может лучше натуральную девушку розовой окраски попробуешь??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#291 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 12:05

Дядя Фёдор,
скажем так..меня многочтоможет возбудить,но не на многое я пойду.
Если ьы любимый человек захотел,то думаю доставила бы ему удовольствие такое.А мне смешно почему то от такой роли,хотя можетвтянулась бы-понравилось:-)))

Жоктор,
как я рада,что не я одна такая:-)))
Quo vadis,
неее,не активная точно..:-))) а латентно все люди бисексуально если ты не знал...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#292 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2008 - 19:20

а латентно все люди бисексуально если ты не знал...

..во-первых сие доказательство более чем сомнительно, чай не математика, а во-вторых не путай теплое с мягким, транссексуализм (желание мужчины нести женские функции) и способность мужчины полюбить мужчину, равно как и женщину.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#293 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 19:58

..во-первых сие доказательство более чем сомнительно, чай не математика, а во-вторых не путай теплое с мягким, транссексуализм (желание мужчины нести женские функции) и способность мужчины полюбить мужчину, равно как и женщину.

да согласна конечно,что не доказано,а Фрейд нам тоже не авторитет.Просто я к тому,что если М и Ж то к частям тела друг друга надо с естественностью относится. у геев другого выбора нет,вот они аннал и используют :D :rolleyes: но это же не значит,что мужчина теперь с опаской к нему относиться и считать себя сразу же геем.рамки тоже должны быть какие то...хотя вот опять же они у всех разные :) А полюбить женщину равно как и мужчину эо уже другая тема...мне это лично кажется утопическим просто. :rolleyes:

Сообщение изменено: Гейша (31 октября 2008 - 20:00 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#294 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2008 - 20:06

рамки тоже должны быть какие то...

that's the point! А то прикинь будут разговоры подружек:
-ну как у тебя в постеле со своим ненаглядным?
- да ваще супер я его вчера по самые гланды натянула,а он стонал и вижжал как девственница..
:))))

.. всеж женщину в анал как-то более соответствует нашим половым началам.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#295 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 20:13

that's the point! А то прикинь будут разговоры подружек:
-ну как у тебя в постеле со своим ненаглядным?
- да ваще супер я его вчера по самые гланды натянула,а он стонал и вижжал как девственница..
:))))

.. всеж женщину в анал как-то более соответствует нашим половым началам.

:D
Я если честно не обсуждаю с подружками о том,что у меня в постели :rolleyes:

Дык,так если нет азницы,то почему мужчины так любят в анал женщину?меня если честно это настораживает всегда как то...такое стремление ...Я полнимаю для мужчины новые ощущения,когда ему в анал,но когда у мужчины выбор почему тогда хотят в анал?Вот не понятно мне это как то.. :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#296 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 31 октября 2008 - 20:23

Дык,так если нет азницы,то почему мужчины так любят в анал женщину?меня если честно это настораживает всегда как то...такое стремление ...Я полнимаю для мужчины новые ощущения,когда ему в анал,но когда у мужчины выбор почему тогда хотят в анал?Вот не понятно мне это как то.. :rolleyes:

Гейша я думаю тут дело больше в психологии, что то запретное всегда сладко. Ещё момент в том что мужщина обычно долго разводит свою даму на анал и когда получает долго наслаждается. Да и в третьих там банально уже.

Что касаемо мужщин, то по данному форуму невозможно судит о любви мужщны в анал. Гейша если вы почитаете специализированные российские сексуальные форумы, то поймёте какой действительно рассклад сил.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#297 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 31 октября 2008 - 21:01

по данному форуму невозможно судит о любви мужщны в анал. Гейша если вы почитаете специализированные российские сексуальные форумы, то поймёте какой действительно рассклад сил

какое чудное предложение :)

в пятницу вечером поштудировать специализированные анальные форумы :D

неужели больше нечем занятся ? настоко наболело ? )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#298 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 21:42

Что касаемо мужщин, то по данному форуму невозможно судит о любви мужщны в анал. Гейша если вы почитаете специализированные российские сексуальные форумы, то поймёте какой действительно рассклад сил.

Честно сказать я по таким форумам не хожу...не интересовалась настолько. :rolleyes:
А я кстати по этому форуму не сужу тут мало какие выводы можно сделать :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#299 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 03 ноября 2008 - 11:19

Ну вот ещё пару предложений про АС

Прямая кишка – полноценная эрогенная зона, такая же, как и влагалище. В ней тоже располагаются нервные окончания, отвечающие за приятные ощущения. К тому же почти у половины женщин матка расположена с загибом кзади. Анальный секс дает им шанс получить еще и маточный оргазм, а он редко достигается даже при вагинальном контакте. При стимуляции ануса у женщин оргазм намного интенсивнее, чем клиторальный или вагинальный.


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#300 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 ноября 2008 - 11:37

В ней тоже располагаются нервные окончания, отвечающие за приятные ощущения

Ха. Получается, что когда срешь приятные ощущения? Что за бред.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel