Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Ваши самые продолжительные отношения?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
710 ответов в этой теме

#691 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 мая 2018 - 10:12

Как мне тут проникновенно заявил мой начальник, меланхолично повиснув локтями на моей этажерке: «Ты знаешь, я забыл тебе сказать: вчера была последняя ночь в моей жизни, которую я провёл с женщиной младше 50 лет....» :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#692 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 05 мая 2018 - 10:41

Как мне тут проникновенно заявил мой начальник, меланхолично повиснув локтями на моей этажерке: «Ты знаешь, я забыл тебе сказать: вчера была последняя ночь в моей жизни, которую я провёл с женщиной младше 50 лет....» :D

это он с тобой провел?



#693 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2018 - 14:24

агасфера, какие подробности от начальника))) 


  • 0
we bury what we fear the most

#694 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 819 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 мая 2018 - 14:32

это он с тобой провел?

 

Нет, это у его жены День рождения!


  • 0

The best or nothing!


#695 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 мая 2018 - 15:18

Вот блин! А мы познакомились на улице, на следующий день стали жить вместе. Через 4 года расписались. Скучновато, как то...


Заметила, что так самые крепкие отношения начинаются. У меня дедушка с бабушкой виделись раза 2, потом он уехал на 2 месяца. Приехал и сделал предложение. Уже больше 50и лет вместе.

Сообщение изменено: Depish (05 мая 2018 - 15:18 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#696 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2018 - 15:38

Depish, а я наверное могу объяснить почему. Когда люди встречаются, они видят только часть характера своего избранника. Много додумывается, некоторые качества приписываются потому, что так захотело воображение. А потом совместная жизнь.. И как с новым человеком. Куча разного треша, о котором даже подозрений не было. Характер, привычки и полное отсутствие того, что было во влюбленной светлой голове.

А когда люди сразу жить вместе начинают, то все сразу как на ладони, нету иллюзий. И если притерлись привычками, характерами и прочим, то шансов на долгий брак уже гораздо больше.


  • 0
we bury what we fear the most

#697 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 05 мая 2018 - 16:32

Заметила, что так самые крепкие отношения начинаются. У меня дедушка с бабушкой виделись раза 2, потом он уехал на 2 месяца. Приехал и сделал предложение. Уже больше 50и лет вместе.


Да дело у нас простое совместное было, что и потребовало совместного проживания. Ну, и когда людям уже по 28 и девственность у обоих, кхм...далеко позади:), а симпатия есть. Решили:- будем вместе жить, а там разберёмся. Правда, за 10 лет расстаться хотели раз 200 наверно. Месяца без скандала серьёзного не проходило. Я один раз засекал-Леночка со мной 16 дней не разговаривала:). Сейчас просто силы уже не те, лень. Так 10 лет и прошло.
  • 2

#698 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 мая 2018 - 16:38

У меня дедушка с бабушкой
ну у бабушек -дедушек жизнь другая была.  Мои тоже в 23 поженились, щас по 80 уже и вместе=)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#699 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2018 - 16:48

Я один раз засекал-Леночка со мной 16 дней не разговаривала.

Вот это выдержка!
  • 0
we bury what we fear the most

#700 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 819 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 мая 2018 - 17:02

 Мои тоже в 23 поженились, щас по 80 уже и вместе=)

 

вот это молодцы, вот это даааа...

желаю, чтобы так и держались до 100 лет....


  • 0

The best or nothing!


#701 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 05 мая 2018 - 17:38

Вот это выдержка!

пфффф...фигня....знаю люди по 2 месяца не говорили...



#702 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 819 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 мая 2018 - 17:48

Вот это выдержка!

 

Мои родители друг с другом годами не общались.

Приколи какая выдержка...

Я из-за этого таким и получился...


  • 0

The best or nothing!


#703 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2018 - 17:49

наглый сурикат, я вредная женщина, но долго обижаться на семейных не могу. Иной раз на утро уже не вспомню че было.  Знаю людей, кто может неделю не разговаривать. Но по мне лучше все распедалить побыстрее.


  • 1
we bury what we fear the most

#704 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 819 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 мая 2018 - 17:57

 

 

я вредная женщина

Я не заметил, ИМХО, в моём вкусе!


  • 0

The best or nothing!


#705 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 05 мая 2018 - 19:01

наглый сурикат, я вредная женщина, но долго обижаться на семейных не могу. Иной раз на утро уже не вспомню че было.  Знаю людей, кто может неделю не разговаривать. Но по мне лучше все распедалить побыстрее.

как по мне это тоже не нормально..так долго не общаться...видимо  тогда близкие нафиг ненужны..ну или они совсем уже не близкие


Depish, а я наверное могу объяснить почему. Когда люди встречаются, они видят только часть характера своего избранника. Много додумывается, некоторые качества приписываются потому, что так захотело воображение. А потом совместная жизнь.. И как с новым человеком. Куча разного треша, о котором даже подозрений не было. Характер, привычки и полное отсутствие того, что было во влюбленной светлой голове.

А когда люди сразу жить вместе начинают, то все сразу как на ладони, нету иллюзий. И если притерлись привычками, характерами и прочим, то шансов на долгий брак уже гораздо больше.

как то одна пожилая женщина сказала, почему во времена союза так долго жили вместе..потому что уехали за 2000 км от родителей...и при каждой соре к маме не убежишь...повенулись спиной к друг другу и спим...вот так и жили...



#706 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 05 мая 2018 - 19:29

пфффф...фигня....знаю люди по 2 месяца не говорили...


Я сдаюсь обычно. Для меня это дичайшая тупорылость: тупо молчать! Или жена устраивает скандал, получает затрещину и автоматически я становлюсь виноват:).
  • 0

#707 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 05 мая 2018 - 19:43

Я сдаюсь обычно. Для меня это дичайшая тупорылость: тупо молчать! Или жена устраивает скандал, получает затрещину и автоматически я становлюсь виноват :).

это да))))) самый любимый анекдот у меня...: МАМА! вы слышали он меня сукой назвал!



#708 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 мая 2018 - 20:30

ну у бабушек -дедушек жизнь другая была

Интернета не было?
Дело не в жизни, конечно отношение ко всему было совсем другое. Но и среди бабушек-дедушек разведенных хватает. Со стороны мамы к примеру у бабушки 2 мужа было.
  • 0
улыбаемся и машем!

#709 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 05 мая 2018 - 21:37

Интернета не было?
Дело не в жизни, конечно отношение ко всему было совсем другое. Но и среди бабушек-дедушек разведенных хватает. Со стороны мамы к примеру у бабушки 2 мужа было.

многие огородами по ночам бегали на сеновалы....Если взять и массово провести экспертизу днк..то многие удивятся очень сильно))).  в городах да разводов больше было...но в селах..терпели...



#710 lola84

lola84
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 12 октября 2019 - 17:54

9 лет с мужем


  • 0

#711 Evgeniya@

Evgeniya@
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 ноября 2022 - 09:18

Счетчик пока ещё тикает. И останавливаться не собираемся)) 

А познакомились то вообще в интернете))


  • 0




Общаюсь на RusDate