Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 18 голосов

Последний фильм, что посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
14436 ответов в этой теме

#8941 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 ноября 2010 - 04:17

ClubMusic,
поди, ты из тех, кто посмотрел только последнюю часть? ((:
  • 0
Коша

#8942 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 07:26

eL fantasmA,
а мне вот "кочегар" опять напомнил "жмурки". тоже ходят всех мочат. но фильм нормальный. на 1-2 раза

Да Жмуры куде веселее :) Тут как-то всё слишком просто, вот уж где по настоящему показана ничтожность человеческой жизни, это если сравнивать с популярным сейчас Похороненным за живо.
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#8943 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 08:08

пила 7..
так себе :unsure:
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#8944 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2010 - 08:54

Buried - понра, 9/10 Отличная игра актера, хорошая подача фильма. Минимум вложений, а смотрится интересней чем тот же Inception.
Peregnuli v 2 mestah:
1)700 гринов на счету после 9 месяцев работы в Ираке, это как так?
2)Звонок работодателя - явный перегиб, непонятно какой суд акцептирует диктофонную запись сделанную при подобных обстоятельствах. Один гудок в прессу и всю компанию саму в гроб упакуют.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#8945 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 22 ноября 2010 - 10:59

AdrenaliN,
опять же - софистика. Если ты живешь в городе под землей и знаешь, что до него пытаются добраться машины, ты бы понаставил этих пушек в радиусе нескольких километров вокруг. Сам бы пробурил и поставил) плюс - там же есть тот же технический канал, по которому корабль пролетел, а также те дороги, по которым корабли вообще щемились) да и вообще, тут я только что допер до еще более крутой мысли. Почему им было не прорваться в город машин и не долбануть из этих пушек. И хана машинам бы настала)
да и в любом случае - в городе же были все корабли, что, кроме Необе ни у кого пушки на борту не оказалось, чтобы ибануть из них, когда город стал обречен?
Бреееед)

лол) еще один бредовый момент ухватил - нафига было угонять вертолет со здания, в котором агенты держат Морфея? (:
неужели, не могли угнать вертолет втихаря в другом месте и прилететь неожиданно на нем и сделать то же самое, что они сделали (:


Показан интеллект людей будущего, которые время проводят на подземных топлесс вечеринках ;D
А в матрицу заходят в костюмах и очках побегать да стейки похавать
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#8946 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 ноября 2010 - 11:32

Гарри Поттер и Дары смерти,часть первая
Как ярого фаната поттерианы фильм порадовал определённо. Депрессия,плавно зародившаяся к концу 6 части,тут предстала во всей красе. Фильм может показаться нудным,однако именно таким он должен быть по книге! Радует чёткое соответствие сюжету,снято очень качественно,показаны все переживания подростков,все ключевые моменты книги) Гарри мучаемый комплексом избранного, Гермиона разрывающаяся между любовью и дружбой-долгом, Рон мучаемый комплексом неполноценности,ребятки сработали свои роли на уровне,хотя Рон мой любимчик,вестимо,прогрессирует лучше всех в плане актёрского мастерства. Смерть Хедвиги и Добби это :cry: :cry: :cry: .Старшее поколение -свет очей моих. Истеричка Хелена, :pray: мрачный гот Рикман, :pray: тихий маньяк Волдеморт :pray:. Единственный жирный минус это совершенно скомканно и криво показаная свадьба, невеста страшная,какая она к дяде Макару вейла?Что за убогое платье,как такому событию посмели выделить 2 минуты эфирного времени? Пфе! И голый Даниель тоже не порадовал :no:
8,5-10
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#8947 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 11:35

Зря ГП на две части разбили. А так понравилось, ставлю 8/10. Добби милашечка. ^_^
  • 0

#8948 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 22 ноября 2010 - 11:39

Buried - понра, 9/10 Отличная игра актера, хорошая подача фильма. Минимум вложений, а смотрится интересней чем тот же Inception.


По данным кинопоиска все же 3.000.000 вложили в фильм. :D


Вчера посмотрел мульт Вверх/Up 2009 10/10, потрясающий!

Мальчишник в Вегасе. 2009 9/10.
Хорошая комедия, ни сколько не нудная и не скучная, как многие другие подобного рода. Интересно придумали вставить фотки их времяпрепровождения в титрах! :D



Вообще не смотрел Гари Потера, вот думаю, может начать с первой ? :rolleyes:

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (22 ноября 2010 - 12:00 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#8949 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 19:09

Декстер 9-я серия, 5 сезон... офигенный сериал, с каждым разом все больше в этом убеждаюсь, никогда не разочаровывает :)

еще неделю ждать до 10-ой(((

Сообщение изменено: Туз (22 ноября 2010 - 19:13 )

  • 0

#8950 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 20:42

Partir - обычная французская телемелодрама.
  • 0

#8951 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 ноября 2010 - 20:44

Реальные пацаны))

Вот эта серия меня порадовала :) Конечно быдло стайл и все такое, но "Я бы ей вдул" хахаххаа !!! :lol: :lol: :lol:
  • 3
Каждому свое.
Live your dream

#8952 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 22 ноября 2010 - 20:55

ТБВ С04С09.
Бугагашеньки! Папа у Пенни просто офигенский :D Травка от моли и бумажки - тест на диабет - это пять :lol:
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#8953 Anzelatka

Anzelatka
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 21:56

Тот же Поттер.
Понравилось, что не было этого перебора с видениями Гарри, режиссер не сделал его больше психом, Рон все такой же забавный) но близнецы лучшие, я обожаю Фреда и Джорджа, так же я в восторге от Люциуса, Снейпа (хоть его было и мало), Волдеморта, Амбридж (она еще большая сука, чем в книгах), и этот егерь, поймавший ребят, прям лапочка.. Хотя не, лучшей была Беллатриса, она такая чокнутая что делает ее просто шикарной. Как и раньше не понарвилась Тонкс, абсолютно, в книгах она яркая, очень живая, а в фильмах неприметна, ну и Драко, какой был в первых частях и какой сейчас.
Сцена в Годриковой впадине порадовала, и момент уничтожения медальона, и вообще психоз Рона на высоте, сыграл круто Гринт.
Конец фильма это просто буря эмоций, эта сцена в поместье Малфоев, и Добби... Хорошо сделано, вот он появляется, тебе весело, ты умиляешься, вот он помог им выбраться, и этот смешной момент на люстре, и его разговор с Беллатрисой, и слезы в глазах от умиления, и вздох облегчения, но резкое осознание, что вот сейчас, что вот этот кинжал его убьет, и вот он уже умирает на руках у Гарри и все.
Ах да, еще мне понравилось новое министерство, его новый облик.
И музыка да, очень-очень да.

Поняла, что последний фильм совсем не хочется, вместе с ним закончится целая эра.
  • 1

#8954 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 22 ноября 2010 - 22:39

посмотрела на пёффе типа 6 или 7 фильмов.
я офигеваю конечно :) народ - болен и болен безнадежно.
чего только стоит датский мультфильм про какой-то город, где умерли все тётки и девочки и остались одни мужики. и когда вот такие мужики нашли куклу, они её затрахали. тьфу.
  • 2

#8955 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2010 - 06:28

Темный мир - русский. Такая Х№"НЯ. Блин, Стиг.. после этого фильма и фильма про драконов, которые ты мне советовал, я чота боюсь еще смотреть что-нибудь, что ты можешь посоветовать)) фильм еще тупее, чем Черная молния 0_о
один из самых левых фильмов, которые я когда-либо видел 0_о
  • 2
Коша

#8956 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 08:06

меня поражают фанаты потного гари, кабздец, взрослые люди, а смотрят какую-то по*бень. ещё ж и всех героев прям с биографией знают.
  • -2

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#8957 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 23 ноября 2010 - 08:57

Темный мир - русский. Такая Х№"НЯ. Блин, Стиг.. после этого фильма и фильма про драконов, которые ты мне советовал, я чота боюсь еще смотреть что-нибудь, что ты можешь посоветовать)) фильм еще тупее, чем Черная молния 0_о
один из самых левых фильмов, которые я когда-либо видел 0_о


Same shit. Порадовали только туманные зловещие леса, до боли похожие на AvP 2.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#8958 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 ноября 2010 - 11:07

Омен 3, Омен 4.

Мне понравилось!

Хотя в общем не очень страшно!

Понравился интересный эпизов с сыщиком, которого наняли для установления личности матери девочки в 4-ой части.

после того, как он кинул письмо в почтовый ящик.

еще музыка прикольная была - Jesus Christus is comming, is comming...

как только она начинала играть во всех 4-ех частях, значит должно было случиться что-то интересное.

а вот американского посла в Англии было жалко - мужик вообще не при делах был, а его ликвидировали ни за что ни про что...
  • 0

The best or nothing!


#8959 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 23 ноября 2010 - 11:40

меня поражают фанаты потного гари, кабздец, взрослые люди, а смотрят какую-то по*бень. ещё ж и всех героев прям с биографией знают.



Я конечно не смотрел Поттера, однако твоего мнения разделить не могу. Неужели взрослые люди не имеют право отречься от своих обыденных проблем на некоторое время, и окунуться в мир фентези и фантастики любимого фильма ? или надо только правдивую серьезную жесть смотреть ?
  • 8
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#8960 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 ноября 2010 - 11:48

Ученик чародея - 7\10, на разок потянет, Кейдж порадовал
  • 2

#8961 Катафалк

Катафалк
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 12:42

стоун- унылое дерьмо.
  • 2
Мы мужики простые, рязанские, в ТОП-моделей не кончали.

#8962 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 23 ноября 2010 - 13:04

меня поражают фанаты потного гари, кабздец, взрослые люди, а смотрят какую-то по*бень. ещё ж и всех героев прям с биографией знают.

полностью поддерживаю :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#8963 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 23 ноября 2010 - 13:52

меня поражают фанаты потного гари, кабздец, взрослые люди, а смотрят какую-то по*бень. ещё ж и всех героев прям с биографией знают.

a меня вообше убивают люди, которым по 25 лет и они просят сводить их на гарри поттера :D
  • -1

#8964 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 13:58

меня поражают фанаты потного гари, кабздец, взрослые люди, а смотрят какую-то по*бень. ещё ж и всех героев прям с биографией знают.

a меня вообше убивают люди, которым по 25 лет и они просят сводить их на гарри поттера

я хоть пока и не смотрел Гари Потера, но это брееед... Так можно говорить и про тех , кто мультики смотрит на подобии Шрека или Как приручить дракона...
  • 0

#8965 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2010 - 14:10

S.S.,

меня поражают фанаты потного гари, кабздец, взрослые люди, а смотрят какую-то по*бень. ещё ж и всех героев прям с биографией знают.

Shade on Grey,

полностью поддерживаю

лол (: а вы, вообще, смотрели? (: или так, типа, я не смотрел, но знаю, что говно? (: Я тоже сткапался над теми, кто смотрел/читал) потом как-то скучно стало, подумал, дай посмотрю, чо там)
а теперь, вот, знаю и биографии и все остальное (:
Какие-то вы агрессивные) неважно, взрослый ты или нет, но у каждого имеет право быть место для сказки)

Так можно говорить и про тех , кто мультики смотрит на подобии Шрека или Как приручить дракона..

дело говоришь (:
  • 7
Коша

#8966 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 23 ноября 2010 - 14:35

" 99 Франков " 2007 - 9/10

Фильм про рекламу. Так сказать взгляд изнутри. Очень насыщенное и яркое кино. Тут мы видим и комедию, и драму, и смысловой аспект, когда есть о чем подумать и задуматься. В общем, фильм стоящий. Порадовали 2 предоставленных концовки, тут зритель может выбрать для себя более импонирующую, именно так не остается после фильма гнетущего осадка на душе. :)

Все проходит и все продается. Человек — такой же товар, как и все остальное, и у каждого из нас свой срок годности. (с)

В год на рекламу уходит около 500 миллиардов долларов, даже 10% от этой суммы могли бы снизить мировой голод в половину.


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (23 ноября 2010 - 14:54 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#8967 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 ноября 2010 - 14:56

А мне кажется, лучше смотреть добрые сказки чем кровавые боевики да ужасы.)
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#8968 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2010 - 14:59

Shade on Grey,

Бугагашеньки! Папа у Пенни просто офигенский :D Травка от моли и бумажки - тест на диабет - это пять :lol:

так это Пенни жгла) а папа велся на это (:
  • 0
Коша

#8969 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 15:01

Тёмный мир- х0йня нисусветная
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#8970 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 15:01

я критикую все фильмы про магию и колдовство, смотрю, плююсь и критикую.
Но блин прут меня фэнтези, ниче не могу поделать, а нормального ну ничего не сняли до сихпор че поделать, приходится и Гарри потного смотреть и в принципе всё что выходит.
  • 0