Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 18 голосов

Последний фильм, что посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
14436 ответов в этой теме

#9571 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 08:50

и финальное слово в сравнение этих фильмов -
Самый лучший фильм - 2.958 (25 280) Самый лучший фильм 2- 3.077 (17 551) Черная молния 5.636 (19 094)

реклама двигатель прогресса, ну и еще разные там факторы ) сам видишь, что даже второй "лучший фильм" больше, чем первый, хоть не намного, но взял, хотя даже ты сказал, что мусор. ) а вот про под чем, ты загнул, не поверишь, я хоть на тот момент и употреблял, но ни разу не смотрел его под чем-то ) чю у всех разное, да и фломастеры на вкус и цвет.
а про Черную Молнию и нестыковки с логикой, просто когда смотришь спайдермена скажем, все как-то понятно, фильм по комиксу, суперсила бла бла бла, а остальное все как в жизни, а тут перегнули с фантастикой, если бы написали, что фильм комедия, я бы не придерался :D

ну и вернемся к нашим баранам и прокату, лично я предпочитаю идти в кино на экшн ) и может, если бы была возможность и пошел на "черную молнию" в кино, но "самый лучший фильм" - скачал и с друзьями засматривали до дыр, то есть если бы была возможность смотреть фильмы только в кино, мы с друзьями пошли бы на "черную молнию" и второй раз уже не вернулись бы, а вот на "самом лучшем фильме" денег на нас бы срубили ) и ведь про юмор в нем не придраться, если он понравился многим моим знакомым, значит мы поэтому с ними и дружим, так как на одной волне.

Сообщение изменено: Грoзный (20 декабря 2010 - 08:55 )

  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#9572 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 20 декабря 2010 - 09:24

Грoзный,
Заценим.
"Теперь нам точно пи3Dец" :)


Однозначно заценим ! :)

Вот вам готовый фильм на 10 минут ! Класс ! 10/10 :D


  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#9573 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 15:49

реклама двигатель прогресса, ну и еще разные там факторы ) сам видишь, что даже второй "лучший фильм" больше, чем первый, хоть не намного, но взял, хотя даже ты сказал, что мусор. ) а вот про под чем, ты загнул, не поверишь, я хоть на тот момент и употреблял, но ни разу не смотрел его под чем-то ) чю у всех разное, да и фломастеры на вкус и цвет.
а про Черную Молнию и нестыковки с логикой, просто когда смотришь спайдермена скажем, все как-то понятно, фильм по комиксу, суперсила бла бла бла, а остальное все как в жизни, а тут перегнули с фантастикой, если бы написали, что фильм комедия, я бы не придерался :D

ну и вернемся к нашим баранам и прокату, лично я предпочитаю идти в кино на экшн ) и может, если бы была возможность и пошел на "черную молнию" в кино, но "самый лучший фильм" - скачал и с друзьями засматривали до дыр, то есть если бы была возможность смотреть фильмы только в кино, мы с друзьями пошли бы на "черную молнию" и второй раз уже не вернулись бы, а вот на "самом лучшем фильме" денег на нас бы срубили ) и ведь про юмор в нем не придраться, если он понравился многим моим знакомым, значит мы поэтому с ними и дружим, так как на одной волне.

Извини, но если тебе трудно понять сюжет у черной молнии, то наверно тебе всеже лучше смотреть "лучшии фильмы" :). По поводу рекламы, ни один фильм не видел что-бы так рекламировали как "самые лучшии"
По поводу второй лучше, чем первый )) оценка разницой в 0.1 компинсируется недостатком 7 тысяч голосов, народ просто уже отказался его смотреть, а проголосовали такие ярые фаны как ты :)
Короче все это я к тому говорю, что не надо строить из себя выдающегося кинокритика, и поливать фильм дерьмом, в то время восхищаясь еще большим дерьмом :)
  • 0

#9574 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 17:24

не надо строить из себя выдающегося кинокритика, и поливать фильм дерьмом, в то время восхищаясь еще большим дерьмом :)

мдеее чел ))) :facepalm:
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#9575 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 18:13

че мде ?:)

чееЕЕеел )))
  • 0

#9576 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2010 - 18:18

Туз,
Грoзный,
господа, не ссорьтесь (: оба фильма - говно (: черная молния - это вообще пипец. Там столько пафоса, убогая игра актеров и снято очень тупо. Я уже плохо его помню, но полную "рецензию" я оставлял тут ранее) там куча каких-то дурацких нестыковок было - это я точно помню) все-таки, спайдермэн этим не грешит)
  • 0
Коша

#9577 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 18:27

Джедaй,
Ну это реально твое мнение и Грозного, которое относится к меньшинству, судя по рейтингам. По мне фильм не плох, особенно если учесть что это первый русский фильм стиля про супергероев, довольно качественные спецэффекты, стандартная сюжетная линия, где присутствует все для того чтобы фильм удался: герой,девушка, любовь, злодей, хэппиэнд. Игра актеров может и не на уровне, но в России не много хороших актеров.

кстати разочарую вас - будет еще 2-я и 3-я часть )))))
  • 0

#9578 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2010 - 18:29

Туз,

По мне фильм не плох, особенно если учесть что это первый русский фильм стиля про супергероев, довольно качественные спецэффекты

в том-то и дело) что есть люди, которые оценивают фильм по спецеффектам)) типа, если в кино можно попереться от спецэффектов, то фильм удался) отмети их - фильм - полное убожество. С ужасной игрок актеров, стыренным сюжетом, левым пафосом и кучей нестыковок - убогая фигня) ну, конечно, я говорю свое мнение, а не объективное мнение кинокритиков) просто лично меня спецэффекты в фильме волнуют в последнюю очередь
  • 0
Коша

#9579 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 18:35

Джедaй,
это фантастика, какую фантастику ты видел без спецэфектов... насчет стыренного - наверно все фильмы в России стырены, не говоряуже о фантастических (которых по пальцам пересчитать можно), т.к. 99% что что-то подобное уже было снято... да и вообще ни 1 фильм из разряда экшн, без спецэффектов ничего не стоит... )))
  • 0

#9580 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 20 декабря 2010 - 18:35

"Hustle and flow" отличный фильм 8\10
  • 0

#9581 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 18:35

и что за не стыковки??? вы про них твердите, так скажите хоть одну, чтоб я имел представление о чем вы :)
  • 0

#9582 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2010 - 18:37

Туз,
так дело не в том, что без спецэффектов фильм галимее, а в том, что в этом фильме единственное, что нормальное - это спецэффекты)) ты с таким же успехом можешь смотреть нарезки всяких аварий и катастроф на ютубе, если тебе не интересен сюжет и все остальное, а только спецэффекты))

Туз,

вы про них твердите, так скажите хоть одну

если не лень - можешь поискать мои комменты насчет этого фильма в этом топике :lol: я там про нестыковки подробно писал) а сейчас, извините, я уже нихренашеньки не помню, кроме того, что фильм - жееесть)
  • 0
Коша

#9583 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 18:41

Джедaй,
короче я думаю, просто вы с Грозным еще до выхода фильма относились к нему предвзято и при просмотре безудержно искали всякие нестыковки и т.п. и еще до просмотра вы себе внушили что фильм дерьмо, поэтому такое негативное впечатление :) подобные фильмы надо просто смотреть и расслабляться
  • 0

#9584 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 20 декабря 2010 - 18:55

Вчера смотрела Неуправляемый. Очень понравился 9/10.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#9585 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 19:04

Black knight (Чёрный рыцарь) 2001

Даю этому фильму оценку намного выше, нежели на IMDb.
8\10
  • 2
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#9586 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2010 - 19:10

"История одного изнасилования"
Млиииин это реально круто! Главный герой секасный красавчик и психологический маньяк в одном лице, о боже он просто потрясающий, главная героиня истеричка,как и положено девице которую заперли в квартире и намереваются изнасиловать.
Но в целом-идея супер, главный герой просто ТТ, фильм зомбирует в первые 4 минуты
10-10

Сообщение изменено: Omnia (20 декабря 2010 - 19:12 )

  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#9587 Mousee

Mousee
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2010 - 19:30

"История одного изнасилования"
Млиииин это реально круто! Главный герой секасный красавчик и психологический маньяк в одном лице, о боже он просто потрясающий, главная героиня истеричка,как и положено девице которую заперли в квартире и намереваются изнасиловать.
Но в целом-идея супер, главный герой просто ТТ, фильм зомбирует в первые 4 минуты
10-10

Каждая женщина в глубене души хочет быть насильно отдрюченна и ещё обязательно мачо красавцем B)
А я приторчал от Потерянная комната
Чтото я не нашёл История одного изнасилования. где качали? или может это была ваша иллюзия?

Сообщение изменено: Mousee (20 декабря 2010 - 19:33 )

  • 0

#9588 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 20 декабря 2010 - 19:38

Omnia,
я вижу в тебе странные предрасположенности, омния :lol: то тебе дан-балан насильник в джастифай секс нравится, то фильмы какието про маньяков мутные... :unsure:

хотя дана балана вместе со всем и теми девочками я бы сама да. у него вообще в клипах очень красивые и сочные модели :up:
  • 0

#9589 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 20:09

Coursier
  • 0

#9590 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 20:33

Туз,
чувак успокойся ) ты говоришь про мое мнение как "кинокритика", хотя я нигде не претендую на это звание, я говорю такое же свое мнение, как ты, говоря, что фильм хорош ) про нестыковки: как ты оценил, когда парниша идя в лоб джипу, нажал сцеплени+тормоз и взлетел, ну и выехала вся приборная панель сама собой, а когда же парниша добрался до мануала по 21ой, оказалось, что чтобы взлететь надо помимо двух педалей, включить несколько тумблеров ))) проводя параллели - спайдермен вначале всю комнату паутиной загадил и лишь потом попытался на паутине промчаться по городу, и то неудачно.
и вновь о рейтингах и кинокритике ) по рейтингам смотри фильмы сам ;) успехов тебе. свое мнение про ЧМ я высказал, я никто, чтобы слушать мое мнение, но видимо для тебя мое мнение важно что ли, раз ты так бурно отреагировал. я слышу 9 из 10 отзывов, что "самый лучший фильм" говно и все равно мне он нравится и я люблю его смотреть :D и мне пофиг.
рейтинги - боюсь большинство фильмов в этой теме просмотренно именно из-за рейтингов, когда у действительно сильных и хороших фильмов, есть свой узкий круг зрителей.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#9591 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 21:14

про нестыковки:

ха тоже мне нашел до чего докапаться... так можно до любого фильма докапываться... у спайдермена вообще паутина не должна из руки вылазить )) у него там картриджи должны быть с паутиной :))

но видимо для тебя мое мнение важно что ли, раз ты так бурно отреагировал.

ты ошибся, лично твое мнение меня вообще не волнует :) написал бы это кто-либо другой я бы также отреагировал, просто стебают чуваки, которые пишут что фильм дерьмо, только для того чтобы его обосрать, ладно бы просто сказать: "фильм говно, мне не понравился" , так при этом еще надо расписать страницу какой-то фигни, которая не соответствует настоящему, либо же придирки высасать из пальца - типо он не так взлетел ))

я слышу 9 из 10 отзывов, что "самый лучший фильм" говно и все равно мне он нравится и я люблю его смотреть :D и мне пофиг.

можешь считать себя особенным :)

рейтинги - боюсь большинство фильмов в этой теме просмотренно именно из-за рейтингов,

оценка фильму ставится после его просмотра
  • 0

#9592 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 21:14

можешь считать себя особенным :)

оке ;)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#9593 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 21:14

у действительно сильных и хороших фильмов,

всегда хорошая оценка
  • 0

#9594 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2010 - 21:33

Туз,

короче я думаю, просто вы с Грозным еще до выхода фильма относились к нему предвзято и при просмотре безудержно искали всякие нестыковки и т.п.

не знаю, как Грозный)) а я до его появления вообще не знал, что такой фильм выйдет)) где-то в комментах топика прочитал, что крутой фильм, поверил на слово, посмотрел и проблевался))
  • 1
Коша

#9595 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 декабря 2010 - 23:46

Desert Flower 10 из 10! Вышла под впечатлением, давно не было такого. Моментами плакать хотелось :(
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#9596 Finkl

Finkl
  • Пользователь
  • 374 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 23:50

Скайлайн
очень ждал этот фильм
на раз глянуть можно...но честно немного разочарован
  • 1
Музыка - это искусство печалить и радовать без причины(Тадеуш Катарбиньский)

#9597 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 01:28

when in rome

Лурра держи симпу, кино нормальное.

Desert Flower 10 из 10! Вышла под впечатлением, давно не было такого. Моментами плакать хотелось

давно скачано, до сих пор не посмотрел.
  • 0

#9598 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 декабря 2010 - 01:45

Очікуючи вантаж на рейді Фучжоу біля пагоди / (Ожидая груз на рейде Фучжоу возле пагоды)

случайно увидел , и под настроение - опупел ))
давно меня ничто так не удивляло и не радовало :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#9599 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 02:01

Девил - :facepalm:
Неуправляемый - удлинненная версия трейлера. Но за то, как Дензел усмехается, ему можно простить все.
  • 0

#9600 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 21 декабря 2010 - 02:28

На ярком солнце 1959
Четыре.
Талантливый мистер Рипли круче.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.