Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 18 голосов

Последний фильм, что посмотрели

• Закрытая тема Тема закрыта
14436 ответов в этой теме

#13771 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 18:16

dark knight rises очень и очень круто.
  • 0

#13772 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:44

Матрица: перезагрузка.
  • 0

#13773 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:08

досматриваю "в калифорнии всегда солнечно"
сериал смотрится на одном дыхании. серия за серией.

:facepalm:

кому что а мне Мила нравится

ну так...Украина B)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#13774 markuss

markuss
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:28

Люди икс первый класс
  • 0

#13775 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:00

Ведьма из Блер - муть. 0/10
  • -1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#13776 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 196 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:26

досматриваю "в калифорнии всегда солнечно"
сериал смотрится на одном дыхании. серия за серией.

вообще-то солнечно в Филадельфии)
  • 0

#13777 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:33

Страх и ненависть в лас вегасе

наконец-то досмотрела. мне вообще никак, наверное потому что далека от "acid culture" :)

а и ещё до этого eyes wide shut. мне очень под настроение попало, так что отлично.
  • 0

#13778 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:52

jmik,
:blink: ого! это я "в Калифорнии" написал?
пардоньте:)))
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#13779 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:39

Шербургские зонтики
Эстетический оргазм. Какие красивые женщины! Какие костюмы! Как мужчины их носят! Красиво, но история сама...Да, для нас сейчас она не нова. Остался непонятный осадок- так и не поняла кому я сочувствую в этой истории и сочувствую ли вообще.
  • 1

#13780 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 06:58

подарок
интересный:)))
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#13781 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 08:22

Шербургские зонтики
Эстетический оргазм. Какие красивые женщины! Какие костюмы! Как мужчины их носят! Красиво, но история сама...Да, для нас сейчас она не нова. Остался непонятный осадок- так и не поняла кому я сочувствую в этой истории и сочувствую ли вообще.

А какая там музыка и песни ^_^
смотрел раз 10 наверное
  • 0
нет подписи.

#13782 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 19:27

Американский психопат.
Какие-то черты характера в себе узнал.
  • 1

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#13783 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 20:20

Афера / The Sting 1973
Классическая криминальная комедия об аферистах очень далелких времен. ( 1930-е годы ) Фильм является просто ценнейшим экземпляром, потому что качественная игра, сюжет и постановка для тех лет просто идеальны. Я получил эстетическое удовольствие при просмотре.
Кстати фильм заработал 7 оскаров.
9.5/10

House, M.D.

Размещенное изображение

Т.к являюсь ярым фанатом сериала, то довольно таки долго откладывал последние 6 серий, не хотелось расставаться с хаусом к которму уже так привык. За один вечер сьел все 6 серий. Я считаю, что у сериала достойное завершение, хоть и немного грустное, но зато какое чувственное и осмысленное.
Дружбе между Хаусом и Вилсоном можно только позавидовать.. :up:

10/10 :up:

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (02 Август 2012 - 20:24 )

• 2
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#13784 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 00:57

Ветер мысли..,

Т.к являюсь ярым фанатом сериала, то довольно таки долго откладывал последние 6 серий, не хотелось расставаться с хаусом к которму уже так привык. За один вечер сьел все 6 серий. Я считаю, что у сериала достойное завершение, хоть и немного грустное, но зато какое чувственное и осмысленное.
Дружбе между Хаусом и Вилсоном можно только позавидовать..

10/10

полностью поддержу, я неско месяцев назад неделю собиралась с силами, чтобы досмотреть последнии серии.

The Bucket list
отлично ! почти прослезилась в конце, трогательный фильм
  • 0

#13785 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 08:52

Бэтмэн.

Весь фильм хотелось чтобы зло восторжествовало. Вся эта добрая шайка какая то сиплая, а вот зло было на высоте.
Кино на тройку.
  • 2

#13786 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 11:43

House, M.D.

Размещенное изображение

Дружбе между Хаусом и Вилсоном можно только позавидовать.. :up:

10/10 :up:

Тоже досмотрел на этой неделе. Мне кажется, перемудрили с неким идолопоклонством на Хауса и соплями про мужскую дружбу. Но в целом доволен. Вообще, этот сериал - явление!
  • 0

#13787 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:43

Шерлок Холмс тот, что Гая Ричи. Весьма занятно. И красочно. Ну, а Дауни малдший- ах!
  • 2

#13788 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 18:10

Рыцарь, тот что тёмный ризес. Слабоват. Хита никто не переплюнет ни-ког-да.
  • 1

#13789 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 20:23

Чтото вы долго момент на Хоуса откладывали, он же ещё в начале июня закончился :wink:
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#13790 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 10:24

*Summer*,

то довольно таки долго откладывал последние 6 серий, не хотелось расставаться с хаусом к которму уже так привык.

• 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#13791 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 11:44

Миллионер из трущоб интересно построен сюжет, люблю такие. По тематике напоминает "Город Бога" но этот смотрится легче и в целом оставляет более приятное, но не менее поучительное впечатление. Индианки конечно красивые прямо уххх (: 9/10
  • 2

#13792 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 22:06

Клан Сопрано (сериал 1999-2007) / The Sopranos
Много слышал про этот сериал, но начинать смотреть не было особого желания. Сейчас кроме Breaking Bad ничего не смотрю, поэтому решил таки попробовать.

Посмотрел 4 серии. Сериал затягивает с 2 - ой серии, далее уже не оторваться, потому что быстро привыкаешь к героям, точнее даже привязываешься к ним, их проблемам, переживаниям. Снято очень реалистично, ничего не преукрашено, все как в жизни ( по крайне мере такое создается впечатление ). Кстати перевод от гоблина + специфический черный юмор + криминальная атмосфера = нотками напоминает криминальные фильмы Гая Ричи и Тарантино. Буду смотреть!

Тони Сирико, играющий Поли Галтиери, многократно привлекался к уголовной ответственности, был арестован 28 раз и отсидел срок, но в середине 1970-х годов стал актером и с тех пор не имел проблем с законом.

Вероятно его прошлое позволяет ему играть самого себя, и поэтому у него это так хорошо получается.

Пока: 9/10

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (07 Август 2012 - 18:34 )

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#13793 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 22:46

Побег из Вегаса-хрень <_<
  • 0

#13794 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 08:06

Бель ами первый раз плюнула и выключила минуты через три от начала просмотра увидев Паттинсона в роли Жоржа :facepalm: . Но потом все таки решила досмотреть до конца, что бы оценить насколько жестоко Голливуд прошелся по бессмертному произведению Ги де Мопассана. Вердикт - ужасно. Тем, кто читал книгу не смотреть не в коем случае, тех, кто не читал - не смотреть тем более, пожалейте французского прозаика. От героев книги остались только имена, характеры загублены на корню, несмотря на шикарный женский состав. Особенно обидно за Клотильду, по фильму вообще не понятно кто она и зачем она там есть. И Паттинсон! Зачем, перке, варум, кто утвердил этого бомжа с немытой головой на роль шикарного красавца- блондина с наивным и преисполненным невинности взглядом? Ну хоть помыли бы его, постригли и побрили тогда!
5/10
  • 0

#13795 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 08:12

Морской бой.
Уж слишком потимистично авторы настроены по отношению с нынешними жалкими обитателями земли.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#13796 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 12:49

Someone like it hot или в "Джазе только девушки" с незабвенной Мэрилин Монро пересмотрела, но первый раз в оригинале. Это прекрасно! Вот умели же снимать раньше! Какие характеры, какой язык, какие девушки! Красота,да и только. Ну, и ещё, конечно, джаз ^_^
  • 0

#13797 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 14:47

старенький добренький фильм "последний подарок". Один из любимых легких фильмов . Хотелось бы,чтобы многие люди получили такие подарки

• 0
Вдохновение рождается только от труда.

#13798 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 16:51

Антихрист. Ларс вон Триер гений. Очень противоречивый фильм. Очень атмосферный режиссер, с первых секунд ясно, чье кино ты смотришь 9/10
  • 0

#13799 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 21:53

Шерлок Холмс: игра теней
Очень долго не решалась смотреть ни первую часть, ни эту. Потому как предвидела издевательство над Конан Дойлем. Но если воспринимать отдельно от оригинала, то фильм весьма занятен. Жду третьей части.
  • 0

#13800 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:32

The Dark Knight Rises
Пошла, не смотря на не очень хорошие отзывы, потому что очень ждала. Переживала, что после Хита Леджера уже будет не то. Но эта часть весьма достойна. Увлекательна, местами очень трогательна и эмоциональна. Ждём продолжения. ^_^ Ведь легенда не заканчивается.
  • 0