Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Virumaa Kolledž


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
519 ответов в этой теме

#331 Hej

Hej
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 19:27

Спасибо! А Згуро какой предмет ведёт?)
  • 0

#332 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 13 августа 2009 - 19:54

пасибо! А Згуро какой предмет ведёт?)

Вообще она ведет большей частью у химиков. У других ведет Õpingukorraldus и Keskonnakaitse
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#333 Hej

Hej
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 20:14

Понятно, буду осторожен :) Спасибо за ответы.
  • 0

#334 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 13 августа 2009 - 20:18

Понятно, буду осторожен smile.gif Спасибо за ответы.

всегда рад
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#335 Pal4oniki

Pal4oniki
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 11:31

Himiki etogo goda otzavites'))))

Мир Огненный, hotel u tebja sprosit' pro ang., trudnqi ili ne o4en'...
  • 0

#336 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 14 августа 2009 - 11:34

Мир Огненный, hotel u tebja sprosit' pro ang., trudnqi ili ne o4en'...

Я вообще учил в колледже немачки jeзик, но те кто учил английский говорят трудно. Домашек дофига.+экзамен фиг знает наскока растянутый

вообще у меня был выбор куда идти либо на англ либо на нем. Решил на нем-так как хуже его знаю, да и сдать его проще

Сообщение изменено: Мир Огненный (14 августа 2009 - 11:42 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#337 Pal4oniki

Pal4oniki
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 12:13

Я вообще учил в колледже немачки jeзик, но те кто учил английский говорят трудно. Домашек дофига.+экзамен фиг знает наскока растянутый

вообще у меня был выбор куда идти либо на англ либо на нем. Решил на нем-так как хуже его знаю, да и сдать его проще



Govorjat esli ne sdaw' akademi4eskii ang., to ne zakon4iw' obu4enier...Pavda net)
  • 0

#338 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 14 августа 2009 - 12:30

Govorjat esli ne sdaw' akademi4eskii ang., to ne zakon4iw' obu4enier...Pavda net)


Я полагаю что если не сдашь любой обязательный предмет-не закончишь обучение
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#339 Pal4oniki

Pal4oniki
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 12:45

Я полагаю что если не сдашь любой обязательный предмет-не закончишь обучение



Ang. eto objazatel'nqi predmet)Kak ja polagaju..ili net
  • 0

#340 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 13:08

Himiki etogo goda otzavites'))))

Мир Огненный, hotel u tebja sprosit' pro ang., trudnqi ili ne o4en'...

У меня был первый и второй семестр англ у Петерсон. По окончанию первого семестра был экзамен (сдал на "4"), за второй семестр вообще простой зачет. Если прилагать усилия, то НЕ сдать его просто невозможно, в принципе, как и все другие предметы.

У Згуро (keskonnakaitse) нельзя пропускать ни одной лекции, а тем более уроков, когда идет обсуждение всей группой поставленной темой. Кончается семестр рефератом на довольно высоком уровке с полным оформлением и презентаций его же + 2 домашние расчетные задачи (как придет к этому время, напишешь в ПМ, с этим помогу :) ).

Сообщение изменено: kirillsp (14 августа 2009 - 13:32 )

  • 0

#341 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 14 августа 2009 - 13:26

Если прилагать усилия, то сдать его просто невозможно, в принципе, как и все другие предметы


А если НЕ прилагать усилий-то сдается с легкостью??)))

В Принципе поглядел у химиков новую программу. Там англ по выбору, 4 Еаp. Но минимум надо 3 ЕАP...так что или англ или какой то Vдljenduskunsti Alused 3 EAP

Сообщение изменено: Мир Огненный (14 августа 2009 - 13:27 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#342 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 13:33

А если НЕ прилагать усилий-то сдается с легкостью??)))

Поправил :)
  • 0

#343 Pal4oniki

Pal4oniki
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 13:45

kirillsp, tq na himii u4isja)
  • 0

#344 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 13:49

kirillsp, tq na himii u4isja)

Это вопрос? Нет, я RDBR.
  • 0

#345 Pal4oniki

Pal4oniki
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 13:55

Это вопрос? Нет, я RDBR.



Ponjatno) skol'ko EAP soviraew' za god?
  • 0

#346 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 14:01

Ponjatno) skol'ko EAP soviraew' za god?

За первый курс получил 44AP (по старой системе).
  • 0

#347 Pal4oniki

Pal4oniki
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 22:14

Kto zivet na Tammiku, ne mog bq mne pomo4 razobrat'sja s avtobusasami...na kakom lu4we dobirat'sja do Koledza....zaranie blagodarju...
  • 0

#348 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 16 августа 2009 - 10:35

Kto zivet na Tammiku

а ты с какого города?
www.bussireisid.ee в помощь..Если кто едет с Нарвы или Силламяэ-они обычно чтоб поспеть к Началу к 8.30 на автобусе что в 6.50 с вокзала в Нарве выезжает-едут. Номер 903.

Если позже то подходит и Кохтласский 503: Кохтла-Нарва-Кохтла
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#349 Pal4oniki

Pal4oniki
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 11:10

а ты с какого города?
www.bussireisid.ee в помощь..Если кто едет с Нарвы или Силламяэ-они обычно чтоб поспеть к Началу к 8.30 на автобусе что в 6.50 с вокзала в Нарве выезжает-едут. Номер 903.

Если позже то подходит и Кохтласский 503: Кохтла-Нарва-Кохтла



Ja s Tammiku-Jõhvi-Kohtla-Järve...ja budu na Tammiku zit'...vo skol'ko obq4no na4inaetsja u4eba?
  • 0

#350 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 16 августа 2009 - 11:22

Обычно в 8.30 первая пара. Но нужно будет учитывать какая идет неделя четная или нечетная. т к бывают предметы или пары только по четным или нечетным неделям. Так что может быть и так что одну неделю например к первой паре, а в другую в этот же день ко второй
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#351 Pal4oniki

Pal4oniki
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 14:08

Мир Огненный, tq v obwjage zivew'?
  • 0

#352 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 16 августа 2009 - 15:40

Мир Огненный, tq v obwjage zivew'?

Ща не живу, но буду
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#353 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 07:34

Ja s Tammiku-Jõhvi-Kohtla-Järve...ja budu na Tammiku zit'...vo skol'ko obq4no na4inaetsja u4eba?


28, 29, 77...все идут до универа, прям рядом на динамо остановятся, учеба... первый месяц тебе покажется что ты не в универ попал, т.к. первыенедели обычно учителя на пары не приходят, они как бы еще отдыхают или где нить на семинарах... потом ты поймешь что тут полное раздол...ство, т.е. спокойно учится можно, если ты не хочешь закончить с красным дипломом, то довольно ВСЕ просто...ФИЗИКА - это весь 12 класс, даже практика будет из ЗАДАЧНИКА по физики... если у тебя остались конспекты и решенные задачи - не выкидывай - просто будешь на котнрольных их переписывать... все будет знакомо. Если у тебя вдруг будет практика еще и у Шварца, то это тоже классная личность...иногда сидишь минут 40 его ждешь всей группой, а он дома, он перепутал неделю или он устал или ему лень, потом к его предмету так же относишься... после учебы складывается впечатление что учишься где то, где можно почти все....дома ты будешь уже в 2, редко в 4... уставать...редко...а если вовремя все сдавать, то в шоколаде все покажется...Да, еще как говорят интересно, мол первый курс это тяжело, второй легче...это правда как бы, но после первого, чтоб еще легче? Куда легче?
  • 0
Lucky day

#354 Pal4oniki

Pal4oniki
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 09:19

28, 29, 77...все идут до универа, прям рядом на динамо остановятся, учеба... первый месяц тебе покажется что ты не в универ попал, т.к. первыенедели обычно учителя на пары не приходят, они как бы еще отдыхают или где нить на семинарах... потом ты поймешь что тут полное раздол...ство, т.е. спокойно учится можно, если ты не хочешь закончить с красным дипломом, то довольно ВСЕ просто...ФИЗИКА - это весь 12 класс, даже практика будет из ЗАДАЧНИКА по физики... если у тебя остались конспекты и решенные задачи - не выкидывай - просто будешь на котнрольных их переписывать... все будет знакомо. Если у тебя вдруг будет практика еще и у Шварца, то это тоже классная личность...иногда сидишь минут 40 его ждешь всей группой, а он дома, он перепутал неделю или он устал или ему лень, потом к его предмету так же относишься... после учебы складывается впечатление что учишься где то, где можно почти все....дома ты будешь уже в 2, редко в 4... уставать...редко...а если вовремя все сдавать, то в шоколаде все покажется...Да, еще как говорят интересно, мол первый курс это тяжело, второй легче...это правда как бы, но после первого, чтоб еще легче? Куда легче?



29 othodit ot biblioteki i idet do u4iliwja? Tq sam otkuda?Gde zivew'? Stoit li mne prihodit' 24 avgusta v Koledz?
  • 0

#355 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 17 августа 2009 - 10:03

Если у тебя вдруг будет практика еще и у Шварца, то это тоже классная личность...иногда сидишь минут 40 его ждешь всей группой, а он дома, он перепутал неделю или он устал или ему лень,


Да..Бывает за ним такое, но вот объясняет он хорошо. Помню методы рассчета ЭЛектрических Цепей он объяснял-большая часть группы поняла.
А насчет ожидания-да может и не придти, но как у нас случай был: Оценку по электротехнике надо было получать, все сидят ждут, нету его. Потом смотрим-идет. Спрашивает нас: А чо эт вы тут сидите? Мы: Ну пара кагбэ. Он: Так, кто тут есть, называйте фамилии, я вам 5 поставлю. Записал и ушел

уставать...редко...а если вовремя все сдавать, то в шоколаде все


+стопицот
Хотя ты же вроде Pal4oniki, на технологию топлива. Сам то я не учился, но по соседям могу сказать-лабораторок много буит. Как у меня сосед по общажному боксу: Седня спать не ложусь надо 12 лабораторок к завтрему сдать. + у строителей тоже напряг бывает с курсовыми, черчение. Я то на автоматике-нас вообще мало напрягали. Все долги что у меня-от личной лени. Так что мож буду с вами на матан ходить сдавать да информу Первую

Сообщение изменено: Мир Огненный (17 августа 2009 - 10:04 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#356 Pal4oniki

Pal4oniki
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 11:16

Мир Огненный, tq ne v kurse u himikov vrode toze est' informa?.
  • 0

#357 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 17 августа 2009 - 12:04

Мир Огненный, tq ne v kurse u himikov vrode toze est' informa?.

Есть. Смотрим Программу Обучения:
http://ois.ttu.ee/po...4...=0&p_mode=1

Сообщение изменено: Мир Огненный (17 августа 2009 - 12:11 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#358 Pal4oniki

Pal4oniki
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 17:55

Poznakomljus' s devuwkami i parnjami)))
  • 0

#359 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 17 августа 2009 - 18:00

Poznakomljus' s devuwkami i parnjami)))

За этим в раздел Знакомств)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#360 pikemon

pikemon
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 19:38

Кто знает, когда именно у первокурсников начинается учеба? с 24-ого? или с 31-ого(не считая того, что 28-ого будет аваактус)? Просто на сайте ихнем немного непонятно написано.
Сам поступил на информатику.

Сообщение изменено: pikemon (17 августа 2009 - 19:39 )

  • 0