Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Virumaa Kolledž

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
519 ответов в этой теме

#211 Sanchez2k

Sanchez2k
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 19:48

Ребят кто знает что о профессии Топливный технолог ? (kütuste tehnoloogia) Какие перспективы и вобще что да как? :) :)
  • 0

#212 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 10:03

А может следовало всё же поднять старую тему? а не плодить новую?

Я знаю, правда не непосредственно, а по тому как учился там мой сосед по смежной комнате)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#213 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 10:05

up
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#214 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 19:27

up
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#215 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 17:50

Ну отписываемся первокурсники (цы) поступившие или те кто еще поступит вовремя Лисавытт. Куда поступили итд.

Задаем вопросы-получаем ответы. Не дайте теме зачахнуть
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#216 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 21:18

Псотупил всё таки на автоматизацию. Во вторник вроде как надо ехать ставить подпись, судя по письму из sais. Жить скорее всего буду в общаге. Надеюсь там будет весело и там куча красивых девчёнок. :D

возник вопрос:
когда первый(торжественный) день?во сколько?куда нас поведут?и что будут рассказовать?

ещё вопрос:
когда вещи в общагу перевезти можно будет?когда в неё заселяют?

и теперь последний вопрос:
будет ли посвящение? если будет, то где?и в каких числах?
  • 0

#217 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 14:45

когда первый(торжественный) день?во сколько?куда нас поведут?и что будут рассказовать?

Часть информации я уже давал ранее. Но отвечу по пунктам. Расскажу как было у нас. Информация появится на сайте колледжа о том когда будет этот день. У нас было 1 сентября в 10 00. Аудитория Номер 9. Расскажут вам о том какие вы молодцы что поступили сюда, какое в лабораториях новое редкое оборудование.итд Потом поведут писать тест по эстонскому чтобы понять куда кого: На алг или на кеск (хоть этой системы и нет больше.)

когда вещи в общагу перевезти можно будет?когда в неё заселяют?

Заселение в Общагу идет двумя Заходами. С 8 00 до 10 00 и с 14 00 до 16 00

будет ли посвящение? если будет, то где?и в каких числах?

Будет. За данными обращаться в Akademiliste kalender
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#218 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 18:51

еще вопрос:

много ли мест в общаге и надо ли где-то регестрироваться для того чтобы оставить под себя место?

я указывал в анкете при поступлении, что мне нужна общага.
  • 0

#219 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 19:50

много ли мест в общаге и надо ли где-то регестрироваться для того чтобы оставить под себя место?

Мест много...Это точно...Во всяком случае стоять за местом в комнате как в Таллинне тебе вряд ли придется

Для того чтобы в следующем году тебя поселили в той же комнате ты должен будешь сказать об своем желании коменданту общежития Татьяне Евгеньевне Грабусовой. Придешь-напишешь заяву, получишь ключи-И располагаться. Можешь взять одиночку но она 900 кр в месяц стоит тогда как комната с соседом 650 в месяц
тебе вполне может повезти и будешь один в двухместной комнате. У мя одногрупник вообще одно время жил 1 на один бокс то есть по сути 4-х местный номер отхапал. пока ему не сказали что мол жирно)

Не забудь с собой взять одеяло и подушку. Конечно белье тебе могут и выдать но за дополнительную денюжку

Сообщение изменено: Мир Огненный (17 Август 2008 - 19:46 )

• 0
Внимание! Пост-детектор!

#220 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 16:39

http://ar.va.ttu.ee/....vaata?VER=5374

Если кто еще не видел..вот новая программа по Автоматизации с 2008 года (RDDR) Потому как на сайте колледжа ее еще не разместили

А чтобы увидеть больше сообщений чем доступные для всех можно залогинится на сайте под данными
Логин Student
Пароль Student
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#221 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 18:30

Üliõpilaskodu teade

Avalduse ja kasutuslepingu vormistamine ja üliõpilaskodusse koha saamine toimub järgmistel päevadel:
25.08 – 29.08 kella 10.00 – 15.00
31.08 kella 14.00 – 18.00
01.09 – 05.09 kella 10.00 – 13.00
Kaasa võtta 2 fotot, isikut tõendav dokument (ID-kaart või pass).
Palun täpsustage maksja panga nimi ja arvelduskonto number, vanemate telefoninumber (andmed on vajalikud lepingu sõlmimiseks).

NB!
Kaasa võtta tingimata oma tekk, padi ja voodipesu.
Majutame alates 29.08.

Üliõpilaskodu juhataja
Tatjana Grabussova
Tel 3340130
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#222 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 18:14

А где само общежитие находиться?
И в каком кабинете или где вообще принимать будет Татьяна Грабуссова?
Или же надо предворительно позвонить ей?
  • 0

#223 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 18:25

А где само общежитие находиться?

Kalevi 4) Розовое здание. Его от колледжа сразу видать

И в каком кабинете или где вообще принимать будет Татьяна Грабуссова?

На первом Этаже. Как войдешь-Сразу и уткнешься. Там огненными словесами начертано: Юхатая Татьяна Грабуссова

Или же надо предворительно позвонить ей?

Можешь не звонить-Главное приперецца в указанные в объявлении часы
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#224 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 20:32

Мир Огненный,
В понедельник надо будет заехать. Спасибо за инфо.
  • 0

#225 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 17:07

Tuginedes Tallinna Tehnikaülikooli akadeemilisele kalendrile ja vastavalt TTÜ Virumaa Kolledži direktori korraldusele nr 4-17/33 25.06.2008 toimub 2008/09. õppeaasta
pidulik avaaktus reedel, 29. augustil kell 11.00.
2008. aastal vastu võetud üliõpilastele toimub 29.08.2008 õppetööd tutvustav loeng kell 12.00-14.00.

Õppetalitus
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#226 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 15:09

На сайте стало доступно расписание предметов.
смотреть тут: http://www.vk.edu.ee...ine/tunniplaan/
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#227 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 18:03

Теперь и я поселился в общаге =)
  • 0

#228 linja

linja
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 22:41

Теперь и я поселился в общаге =)

привет, ты в какоую комнату поселился?
  • 0

#229 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 08:33

linja, 320 =), а ты?
  • 0

#230 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 16:29

:)). А выбор то небольшой) Либо 3 либо 4 этаж)

Сообщение изменено: Мир Огненный (28 Август 2008 - 16:43 )

• 0
Внимание! Пост-детектор!

#231 trader111

trader111
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 17:21

долетел слух что в общаге есть спорт зал? Он вообще на что похож? есть фото? и вообще было бы классно если б кто то выложил пару фоток комнат и общаги, даже на сайте нет!!
  • 0

#232 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 17:45

долетел слух что в общаге есть спорт зал? Он вообще на что похож? есть фото? и вообще было бы классно если б кто то выложил пару фоток комнат и общаги, даже на сайте нет!!

Есть и спортзал и Сауна) Тока спрятана Она в Бункере за невзрачной Дверью которая у самого выхода с первого этажа вверх на лестницу

Вам всё покажут...Если захотите-Подлйдите к комендантше и спросите

Кстати Первокурсники. Кто был на вводной Лекции и на Аваактусе? Понравилось? Отпишитесь)

Автоматикам опять везет) Чисто мужская компания.Две Девушки всего-что для этой специальнсти норма. У нас 3 было поначалу-стало ни одной)

linja, 320 =), а ты?

Вот первокурснеги) Оттеснили меня взад этажа)) Жил я в 326 и хорошо жил))) А меня перевели))
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#233 lex1330

lex1330
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 09:02

Да нормально посидели... Пообщались...=) Потом по коледжу прогулялись и разошлись... В понедельник 3 пары- норм =)
  • 0

#234 Улыбка

Улыбка
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 13:03

а вот если я хочу перевестись из Таллиннского ТТУ в Вирумаа колледж что мне нужно для этого сделать? или поздняк метаться уже??
  • 0

#235 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 16:20

а вот если я хочу перевестись из Таллиннского ТТУ в Вирумаа колледж что мне нужно для этого сделать? или поздняк метаться

Знаю что из Колледжа в Таллинский можно перевестись имея 20 АП
Обратно наверно так же, Но лучше спросить в кабинете 23
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#236 Улыбка

Улыбка
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 16:49

то есть сейчас в начале осеннего семестра никак? (учусь на первом курсе)
  • 0

#237 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:11

то есть сейчас в начале осеннего семестра никак?

Не в курсе...Ответы знают в кабинете 23))
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#238 Улыбка

Улыбка
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:28

=)) а со скольки там по будням?
  • 0

#239 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 17:17

=)) а со скольки там по будням?

Часов до 16 00...Но лучше пригнать с утреца
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#240 Улыбка

Улыбка
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 17:55

окай, спасибо за помощь.
  • 0