Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите пожалуйста!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#31 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 13:51

Вот зачем тебе в твои прекрасные 17 лет, с твоей незабитой цинизмом головушкой, точно такоеже только с 22-летней пиписькой?
Звонить, писать? Тут в другом проблема.
Переболеешь, угомонишься, другого найдёшь -
а тут это чудо на коленках и явится. И на все лады будет распевать - то ты сучка-стерва-не оценила-виновата-а он тааааак любил,
то просто дурак был-люблю_на и всё на, то пойду повешусь-под поезд брошусь. Я посмотрю будешь ли ты тогда думать, а не написать ли ему смс....

Сообщение изменено: Salamandra (02 Март 2007 - 13:53 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#32 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 14:00

Вот зачем тебе в твои прекрасные 17 лет, с твоей незабитой цинизмом головушкой, точно такоеже только с 22-летней пиписькой?
Звонить, писать? Тут в другом проблема.
Переболеешь, угомонишься, другого найдёшь -
а тут это чудо на коленках и явится. И на все лады будет распевать - то ты сучка-стерва-не оценила-виновата-а он тааааак любил,
то просто дурак был-люблю_на и всё на, то пойду повешусь-под поезд брошусь. Я посмотрю будешь ли ты тогда думать, а не написать ли ему смс....

Конечно, я всё это понимаю...но просто на самом деле люблю его его и не знаю, как буду жить без него....Дело в том, что я на самом деле не понимаю нчиего....мы недавно поссорились, и он даже заплакал и сказал что любит меня и не может без меня...а сегодня уже "надоели друг другу"
  • 0

#33 Erotica

Erotica

:)

• Постоялец
  • 356 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 14:33

IRiS, он у тебя первый парень вообще?
  • 0
(*~*)

#34 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 14:43

Да
  • 0

#35 aShine

aShine

Ёжик в тумане

• Пользователь
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 14:44

Erotica, ты знаааала! :P

Ну тогда понятно. Ты боишься что у тебя больше никогда не будет таких отношений и любви. Не надо боятся, нужно рисковать)
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark

#36 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 14:53

IRiS,
у меня в жизни похожая ситуация была: сегодня сказал, что любит, а послезавтра шлет смс, в котором оказывается, что не любит. Больно, противно, непонятно, но все проходит, дай бог чтобы прошло быстро, потому что сидеть месяцами предаваясь страданиям - не есть гуд.
не твой человек!когда-нибудь, ты посмотришь на него и не поймешь, как могла любить его, а встретив ТОГО самого, будешь славить судьбу, что вы расстались. мне когда-то так сказали, я не поверила))
время лечит)

Сообщение изменено: Non-Stop (02 Март 2007 - 14:54 )

• 0
улыбаемся и машем!

#37 Erotica

Erotica

• Постоялец
  • 356 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 14:54

IRiS, ты хочешь быть с ним всю жизнь??Да брось
У тебя парней ещё дафигааа будет
  • 0
(*~*)

#38 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 14:57

IRiS,
А чего тут не понимать? Он, как и ты видимо, хочет и рыбку съесть и на*уй не сесть. Не будет в отношениях всё гладко без работы над ними. Проблемы решать надо, а не сопливить "я тебя люблю-давай расстанемся". Если мч не видит иного способа и всю отвественность скидывает на тебя, то в топку такого мч. Это раз. Второе, в топку мужика, который сам не знает чего хочет. Ну и третье, в топку мужика, который даже расстаться достойно неспособен.
Хочешь атттттттракцион потрепать себе нервы - шли смс. Эта свистопляска у вас ещё на год растянуться может.
Хочешь облегчить себе всю дальнейшую жизнь - запомни: ты всегда сможешь быть счастлива, не с одним, так с другим)

Сообщение изменено: Salamandra (02 Март 2007 - 14:59 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#39 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:01

IRiS, ты хочешь быть с ним всю жизнь??Да брось
У тебя парней ещё дафигааа будет

Да конечно, я понимаю...но просто я его уже очень хорошо знаю....я в нём уверена уже...не думаю, что встречу ещё такого парня, хотя всё может быть...

IRiS,
А чего тут не понимать? Он, как и ты видимо, хочет и рыбку съесть и на*уй не сесть. Не будет в отношениях всё гладко без работы над ними. Проблемы решать надо, а не сопливить "я тебя люблю-давай расстанемся". Если мч не видит иного способа и всю отвественность скидывает на тебя, то в топку такого мч. Это раз. Второе, в топку мужика, который сам не знает чего хочет. Ну и третье, в топку мужика, который даже расстаться достойно неспособен.
Хочешь атттттттракцион потрепать себе нервы - шли смс. Эта свистопляска у вас ещё на год растянуться может.
Хочешь облегчить себе всю дальнейшую жизнь - запомни: ты всегда сможешь быть счастлива, не с одним, так с другим)

Спасибо))))))))) Но просто мне в нём очень нарвится, что он не способен на измену...из-за этого может я и держусь за него...и в тоже время я очень привыкла бытьс ним всё время....теперь не знаю...как я заполню эту нишу...
  • 0

#40 aShine

aShine

Ёжик в тумане

• Пользователь
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:05

Он уже отвернулся от тебя и сделал это так, чтобы ты не поняла =)
  • 0

#41 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:05

Он уже отвернулся от тебя и сделал это так, чтобы ты не поняла =)

Почему я не поняла??? Я ведь какраз уже всё поняла...

Сообщение изменено: IRiS (02 Март 2007 - 15:06 )

• 0

#42 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:11

Посмотрела фото.
IRiS,
Ты не сможешь заполнить нишу?
Не издевайся над собой. Такие девочки долго одни никогда не остаются.
  • 0

#43 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:15

Посмотрела фото.
IRiS,
Ты не сможешь заполнить нишу?
Не издевайся над собой. Такие девочки долго одни никогда не остаются.

Остаются или нет....но просто всё-равно будет очень сложно...если расстанемся уже навсегда
  • 0

#44 aShine

aShine

Ёжик в тумане

• Пользователь
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:20

Уже расстались)
  • 0

#45 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:20

IRiS, лучше не спрашивать совета на форумах:) я тоже когда-то спрашивала..мне такого насоветовали, что мне ещё хуже стало.
Я всё равно сделала по-своему:)
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#46 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:26

Ну вот...он счас позвонил..я не взяла трубку...и он напсиал сообщение, что просит прощения....
Может это и похоже на санту барбару..но всётки.....я думаю, что наверное на самом деле лучьш уже расстаться навсегда
  • 0

#47 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 16:16

как быстро у тебя мнение меняется....а когда он снова скажет, что уже точно расстаетесь, будешь по-другому говорить:)

Обычно бывает так, что когда все хорошо- ничего не хочется, а когда плохо, вот, тогда по другому поешь:)
  • 0

#48 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 18:04

Выяснилось, что он хотел разозлить меня...из-за этого листа...
  • 0

#49 Erotica

Erotica

• Постоялец
  • 356 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 19:52

Выяснилось, что он хотел разозлить меня...из-за этого листа...

Ппц дебил..
Такими темами злить..Явно с головой не дружит
  • 0
(*~*)

#50 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 20:43

Ппц дебил..
Такими темами злить..Явно с головой не дружит

Он расплакался, сказал что очнеь злой был..и сам переживал....
я решила простить
  • 0

#51 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 21:06

Он расплакался

я решила простить

утекла в соплях умилия...
какая прелесть))
  • 0

#52 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 21:16

утекла в соплях умилия...
какая прелесть))

ахахахх)))))))))))
вот она...женская доля
  • 0

#53 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 21:53

Мне 17, ему 22...мы сейчас разошлись на время, потомучто он позвонил и сказал что нам надо расстаься на время, так как ы надоели друг другу....и всё..потом рпислал сообщение, что больше не позвонит....но я всё равно люблю его

Гы, знакомое лицо, с 58-й школы. :) Хотя я там уже не учусь и рад до безумия. :D Ладно, по теме... Я думаю, что все эти ссоры и непонятки к концу Ваших отношений, я сам прошел через что-то подобное, когда все кончилось я пострадал чуть-чуть, а потом как классно было. Судьба тебе делает еще одну степеньку, через которую ты должна переступить. Это просто привычка, от которой нужно отказаться. Это, по моему мнению, уже не любовь... Спасать ее нету уже смысла, может на месяц или два, но чем дольше это будет затягиваться, тем хуже будет потом.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#54 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 22:00

"Любите девушки, простых романтегоф, отважных лётчегоф и мАрякофф, бросайте девушки домашних мальчегов, не стоит им дарить свою любоффь"©
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#55 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 22:31

"Любите девушки, простых романтегоф, отважных лётчегоф и мАрякофф, бросайте девушки домашних мальчегов, не стоит им дарить свою любоффь"©

эх далеко он не домашний мальчик

Гы, знакомое лицо, с 58-й школы. :) Хотя я там уже не учусь и рад до безумия. :D Ладно, по теме... Я думаю, что все эти ссоры и непонятки к концу Ваших отношений, я сам прошел через что-то подобное, когда все кончилось я пострадал чуть-чуть, а потом как классно было. Судьба тебе делает еще одну степеньку, через которую ты должна переступить. Это просто привычка, от которой нужно отказаться. Это, по моему мнению, уже не любовь... Спасать ее нету уже смысла, может на месяц или два, но чем дольше это будет затягиваться, тем хуже будет потом.

А может наоборот это к началу?
  • 0

#56 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 22:36

А может наоборот это к началу?

К началу чего? Отношений? Ну не знаю, у меня было к концу. Да тут по логике уже ясно. Ты устанешь от всего этого со временем. Ну видно будет. В любом случае сочувствую если что заранее и удачи желаю...
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#57 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 22:58

IRiS

Была похожая ситуация. После года отношений с девушкой, как-то чуствовал что она меня стала рассдражать по всяким мелочам и я часто огрызался. Причины этому были, а именн другие девушки с кем флиртовал и даже встречался, и думал что почему она не такая (любимая) пытался сообрать из всех с кем был идеаел в ней. Искал причины какбы расстатся, чтобы не просто так, так как она личность слабая и безумно признавалась в любви, во всём, и словами и поступками. Я долго думал, пыталася с ней об этом поговорить что нужно что-то новое в отношениях. Монотонность надоедает. Например, хоть это не перемена, по обстоятельствам я уехал на неделю, а после этой недели я в ней душы не чаял, и думал какаяже она золото. Со временем во опять стало тёмным. Встречался с другими параллельно. И в один прекрасный день, просто задумался чего я хочу и имею. Как то в душе прозрело, что ближе и такого понимающего человека быть не может. На всё смотрю подругому и наслаждаемся жизьню. Может ты что нибудь найдёшь из моей историй полезного, но одно что хочу сказать, что не зацикливайся на однобразий, всё со временем приедается, и посторайся чтобы ТЫ не стала частью этого! И не думай насчёт изменений, только в плане секса, по мне так он тут даже не при чём. Измини немного внешность по его вкусу, отношение к жизни, предлагай новые развлечения, идей раскрой глаза!!!
Удачи ВАМ!
  • 0

#58 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 00:50

IRiS, рада, что у вас снова всё хорошо! Так держать!
  • 0

#59 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 01:19

Если мч не видит иного способа и всю отвественность скидывает на тебя, то в топку такого мч. Это раз. Второе, в топку мужика, который сам не знает чего хочет. Ну и третье, в топку мужика, который даже расстаться достойно неспособен.

вроде всё правильно звучит , но жизнь показывает что "в топке" оказываются в результате сами девушки с такими понятиями :P .
многим кажется что и незаслуженно и несправедливо , но всё равно оказываются ;)

теория беготни от одного к другому в поисках "счастья" порочна и глупа. от себя не убежишь

стыдно детей таким пакостям учить ;) , хлебай сама свои проблемные понятия , до дна ,пока не осознаешь . Других не путай

Как модератору раздела "Он и Она" ваще незачет <_<
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#60 Erotica

Erotica

• Постоялец
  • 356 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 15:05

Он расплакался, сказал что очнеь злой был..и сам переживал....
я решила простить

не знаю,мне кажется это низко с твей стороны :)
  • 0
(*~*)