Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите пожалуйста!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#61 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 15:46

не знаю,мне кажется это низко с твей стороны :)

Почему? Я просто поняла, что он на самом деле любит меня...
  • 0

#62 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 23:21

ZemaN,
А ктоб сомневался, что именно ты будешь поддерживать идею женского альтруизма и жертвоприношений.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#63 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:38

ZemaN,
А ктоб сомневался, что именно ты будешь поддерживать идею женского альтруизма и жертвоприношений.

ну кто-то же должен был это сделать тут :D

а по твоему "женский альтруизм и жертвоприношения" это отрицательные понятия ? :blink:

я считаю что это как раз неотьемлимые качества "настоящей женщины" .

С благодарностью потом вспоминaют ведь совсем не "мегазажиг" , а тех кто реально пожертвовал чем то знАчимым для другого .
И разницы нету женщина или мужчина иногда попридержали своё ЭГО . Им это воздаётся во много раз в дальнейшем ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#64 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 01:16

ZemaN,

Им это воздаётся во много раз в дальнейшем

Да, ей-то точно воздастся. Когда он сто писятый раз бросит её из-за "не тех набранных номеров" или потому что "забесила".
Очевидно твоё желание вставить свои пять копеек сильнее здравого смысла, ведь мы уже выяснили, что у тебя проблемы с понимаем моих текстов.

IRiS,
Дело твоё. Но в нормальных отношениях лучше бы решать проблемы, а не накапливать их до такого состояния, чтоб раздражать друг друга.

Сообщение изменено: Salamandra (06 Март 2007 - 01:20 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#65 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 02:13

ZemaN,
Очевидно твоё желание вставить свои пять копеек сильнее здравого смысла, ведь мы уже выяснили, что у тебя проблемы с понимаем моих текстов.

ну а под "здравым смыслом" ты подразумеваешь себя конечно ? :lol:

у тебя проблемы с понимаем моих текстов.

проблемы есть , но они не больше чем твои проблемы с пониманием моих текстов :P

проблемы с понимаем

хочешь сказать , что с другими людьми "проблемы понимания" у тебя не возникает ?? :rolleyes: чёта в обратном уверен

в нормальных отношениях лучше бы решать проблемы, а не накапливать их

что это такое вообще - "нормальные отношения" ? не идеальные , не "желаемые" , а нормальные ?
я вот думаю что нормальные это обыкновенные , которые веками складывались и успешно продолжаются . хотя бы у автора топика

те же особи (это "белокожие" в основном ) , кто последовал европейско-цивилизованно-феминистическому подходу к вопросам отношений между полами - успешно и неумолимо вымирают ( лет 50-80 еще вам отмеряли социологи ) процесс не остановить уже

у азиатов , арабов, латиносов таких проблем нет и быть не может .

так что Salamandra ты - "тупиковая ветвь" в развитии цивилизации планеты Земля :lol: . Пака ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#66 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 10:57

ZemaN,
Отсыпь и мне немножко этой дури.

Сообщение изменено: Salamandra (08 Март 2007 - 10:39 )

• 0

#67 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 05:40

Спасибо...а стоит ему ещё раз позвонить? Или написать смс....??

если ты хочешь прийти сюда потом и сказать нам всем:
"ЗНАЕТЕ ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ, ОН КОЗЕЛ И НЕ ТОТ, ЗА КОГО Я ЕГО СЧИТАЛА, И ПИСАТЬ ЕМУ НЕ НАДО БЫЛО"
то тогда напиши. Если не хочещь чтобы было так - не пиши ему, не звони, не соглашайся на встречи.
Если соглрасишься - вы побудете вместе еще некоторое время, потом расстанетесь, и будет ЕЩЕ больнее,
ты этого хочешь?
было бы тебе 25 лет, я бы дал варианты, но в 17 - без вариантов.
и саламандра права.

забудь о нем, это твой опыт жизни. радуйся этому.
наслаждайся тому, что свободна, и тебя ждут новые, неизведанные радости жизни,
в том чиисле с другими прекрасными молодыми людьми, кто будет тебя
уважать, любить, носить на руках, звонить и писать друг другу смс-ки, доверять, спокойно отконситься к контактам в листе МСН и так далее
удачи тебе! у тебя еще столько хорошего впереди!
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#68 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 10:01

Пусть подрастёт. Да и ты тоже заодно. Потом будешь на всё другими глазами смотреть..., а может, даже и на него тоже.
Так что небольшая или большая пауза даст вам обоим разобраться.
  • 0