Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вирусец?


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 13:30

Проблема такова: с асталависты скчал кряк. Рискнул. Вобщем ехешник запустил и понеслась... =(
Сиптомы: непонятно от чего виснет система. Причём мышка работает, таскмэнеджер запускается, кнопка виндовса пашет, а НИХРЕНА не нажать!!! тоесть даже рестарт не сделать. на лаптопе две шорткат-кнопки (на почту и фаирфокс), вобщем нажимаю-виснет, вчера миранду запустил, хистори нажал-комп завис. Сразу сделал скан АДАВАРЕ и ЛЮК ФАИЛВОЛКЕР, они там чёто нашли. Даже тот фаил с асталависты в кукисах потёрли, я сразу через ИЕ и ФАИРФОКС кукис потёр, ещё раз скан сделал - чист на 100%, онлайн скан сделал в БИТДЕФЕНДЕРЕ-всё чисто, но комп то бляйт виснет... вобщем, ПАМАГИТИ ! =) а то убьюсь нахрен.
ПЫ.СЫ. "ФОРМАТ Ц:" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! =)
  • 0

#2 T90

T90
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 01:29

Вирус сто пудов.
  • 0

#3 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 17:27

Логично ёпте
  • 0

#4 rsminer

rsminer
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 21:32

svchost ошибку не выдавал? была похожая ситуация,только svchost писал что приложение завершило свою работу изза какой то ошибки,и дальше тоже зависания,хотя всё работало)
я менял svchost...помогло
  • 0

#5 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 07 мая 2007 - 20:48

Zoltchman, проверь SMART у хардиска (или просто отключи СМАРТ, если это возможно) ... также не поменаеть набрать в командной строке msconfig и убрать из автозагруски абсолютно все элементы а из служби отключить всё что не микросовтовское ... ребутнутся и отписать дальше сдесь ...

Сообщение изменено: CyBurglar (07 мая 2007 - 20:50 )

  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#6 XXstresssXX

XXstresssXX
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 13:37

=)))))))) Ребутнулся! =Р
  • 0

#7 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 16:38

немного опоздаю =) спасибо за советы. вобщем дело закончилось так-советами вашими я не воспользовался...я попил пива и стал делать рестарты)))... не помню скока. но минут через 5 мой антивирус Авира при загрузке нашел какую-то херню, и я попросил её удалить)) вот и всё. :lol:
  • 0