Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Audiobahn


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#1 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 03 марта 2007 - 19:40

Народ,что думаете об этой фирме,может кто сталкивался......купил себе саб,оч доволен,в Эстонии ваще помоему Audiobahn редкость...вот думаю в машине делать полный комплект этой вирмы иль простые колонки и усиль ставить другой фирмы.....ваще кто сталкивался с продукцией,отпишитесь...
  • 0

#2 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 03 марта 2007 - 21:50

Где брал саб и почем ? с коробкой 7
  • 0
Маленький, но гордый :D

#3 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 22:11

как и у всех есть и хорошие вещи, и есть откровенное говно
  • 0
Нахур там ------>

#4 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 03 марта 2007 - 23:05

саб abb121n рал за 2к. вез с москвы ибо мне там дешевле.у сеструхи мужа свой магазин аудио техники...тобишь цена без налога и магазинной накрутки)да и там само по себе там дешевле...сони MEX-BT5000 которая унас 8200 там всего примерно 3000 будет стоить ну это уже магазинна цена..ещё можнобудет скинуть...

как и у всех есть и хорошие вещи, и есть откровенное говно

ну да не без этого,есть конкретные примеры???видел в действии пока что тока пару сабов +усилки

могу патом пару фоток скинуть...всего лишь 300 ватник,пока усилок не купилв машину не хочу кидать,подключил к домшнему самопалу..играет будь здоров,басс глубокий довольно таки,трясется всё что может трястись,строение коробки тож оч оригинальное

Сообщение изменено: Daim (03 марта 2007 - 23:06 )

  • 0

#5 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 13:18

ну в россии всё дешевле.. знаешь, слушать один элемент в машине и дома это 2 разные вещи :) и если для тебя главное, что бы в машине всё тряслось, то мне жалко тебя :)
  • 0
Нахур там ------>

#6 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 04 марта 2007 - 17:23

ну в россии всё дешевле.. знаешь, слушать один элемент в машине и дома это 2 разные вещи :) и если для тебя главное, что бы в машине всё тряслось, то мне жалко тебя :)

поверь таких целей я не приследую,это просто первый номральный саб дома это первое,второе,я думаю ты согласишься что важнее какое у тя звучание в машине а не то что у тя трясется и что отваливается...мой пример не к этому был приведен что типа всё трясется всё дребежжит,саб рульный и я крутой перец...ты немного не так понял)

Сообщение изменено: Daim (04 марта 2007 - 17:25 )

  • 0

#7 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 05 марта 2007 - 17:35

купил себе саб,оч доволен,в Эстонии ваще помоему Audiobahn редкость...

а с чего ты взял что это редкость? посмотри на www.akustika.ee , там есть и в коробке и без неё, да и выбор не маленький
  • 0

#8 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 05 марта 2007 - 17:49

audiobahn очень хорошие компоненты делает
  • 0
>lets r*ck<

#9 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 05 марта 2007 - 18:37

редкость в Эстноии МкИнтош, Генезис, а аудиобан - это попсня, хотя СПЛщики и не плохие места на них занимали, правда не у нас :D
  • 0
Нахур там ------>

#10 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 05 марта 2007 - 21:54

можно и у нас занимать места, только для етого кучу денег надо вбухать в звук
  • 0

#11 Father

Father
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2007 - 22:10

можно и у нас занимать места, только для етого кучу денег надо вбухать в звук

Поверь не нужно ! ;)
Не в деньгах счастье Просто немного рук и интузиазма ! По качеству звука так вообще теперь все просто...
Здесь найдете некоторую информацию http://forum.autosou...wtopic.php?t=16
  • 0
Эксперт по повышению комфорта и безопасности в дороге

#12 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 06 марта 2007 - 00:36

спасибо за информацию
  • 0

#13 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 06 марта 2007 - 18:24

а с чего ты взял что это редкость? посмотри на www.akustika.ee , там есть и в коробке и без неё, да и выбор не маленький

хм...выбор есть но змаеть из всего списка продукции аудиобан лишь только один елемент имеется в наличии) редкость я имел ввиду свободная продажа в магазинах....заказатть можно в любого сайта в интернете и те привезут елемент с любой страны....
  • 0

#14 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 06 марта 2007 - 18:35

а разве в Noortehnik их в наличии нету, насколько я помню были

а если по теме, то по возможности собирай всё одной фирмы, хотя я думаю что это будет проблемно у AudioBahn я видел только сабы, хотя могу ошибатся
  • 0

#15 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 марта 2007 - 20:16

а разве в Noortehnik их в наличии нету, насколько я помню были

а если по теме, то по возможности собирай всё одной фирмы, хотя я думаю что это будет проблемно у AudioBahn я видел только сабы, хотя могу ошибатся


интересно, чем мотивируешь превосходство монобрендовой системы над системой в которой каждый элемент собирается по лучшим параметрам, а не по названию бренда :)?
  • 0
Нахур там ------>

#16 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 06 марта 2007 - 20:34

в принцепи разницы нет,одной фирмы или нескольких,тут уже от глубины кармана и качества того или инного продукта зависит всё....бай зэ вэй у вышеназванной фирмы не только сабы..
  • 0

#17 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 06 марта 2007 - 22:30

Audiobahn, собирал бы исключиткльно из-за их визуальных качеств ( как играют к сожалению не слышал, но выглядят потрясно) а на счет монобренда, ето лично моё мнение. У меня всё стоит Boschmann, кроме передних динамиков, там стоковые Blaupunkt
  • 0

#18 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 07 марта 2007 - 19:55

Audiobahn, собирал бы исключиткльно из-за их визуальных качеств ( как играют к сожалению не слышал, но выглядят потрясно) а на счет монобренда, ето лично моё мнение. У меня всё стоит Boschmann, кроме передних динамиков, там стоковые Blaupunkt

визуально неплохо делают на самом деле,мне нравится когда покупаешь тока елемент бассовый без коробки,вокруг магнита такая пластинка металлическая в виде огня,довольно таки интересно и оригинально,да и сами по себе дизайн у них неплохой
  • 0

#19 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 07 марта 2007 - 21:40

визуально неплохо делают на самом деле,мне нравится когда покупаешь тока елемент бассовый без коробки,вокруг магнита такая пластинка металлическая в виде огня,довольно таки интересно и оригинально,да и сами по себе дизайн у них неплохой


а ещё лучше два таких динамика в ящике с переднеи стенкой из оргстекла и видны только магниты + еще подсветка в ящике SUPER!

ты сфоткал бы свой буфер и показал всем

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: MitsuGala (07 марта 2007 - 22:27 )

  • 0

#20 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 07 марта 2007 - 22:26

вот мой ответ на то, почему ставить монобрэнд http://www.audiobahn...s/vehicles.html
  • 0

#21 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 23:00

вот мой ответ на то, почему ставить монобрэнд http://www.audiobahn...s/vehicles.html


это же шоу кары, которые в большинстве случаев играют так себе.. :)

мдя, если вам главное как выглядит, то я вообще ламер и неудачник :) у меня то всего Пирлесс ХЛС10 :)

http://www.raituning...pid=3629&i=606#
  • 0
Нахур там ------>

#22 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 08 марта 2007 - 00:01

вот что стоит у меня, саб конечно в коробке + подсветка динамика с датчиком звука и одна 60см лампа прикрепленная к полке , в скором будующем планирую сделать откидную сцену в багажнике ( место надо для запаски, инструмента и других необходимых вещей типо троса, откатов и т.д)

кстати кто-нибудь знает где сцены делают и сколько это примерно стоит?

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: MitsuGala (08 марта 2007 - 00:02 )

  • 0

#23 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 08 марта 2007 - 00:18

HannibalLecter внешний вид важен, но не так как качество звучания, а когда ето совмещенно, то и посмотреть приятно и послушать ;)
  • 0

#24 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 10:32

HannibalLecter внешний вид важен, но не так как качество звучания, а когда ето совмещенно, то и посмотреть приятно и послушать ;)


:) кому то важен АЛЛ ШОУ, НО ГОУ, такие ставят на какойнить Пассат 1.6, БМВ 316 аэрокосмические обвесы, 19" колёса, но машина нифига не едет :)

кто то ставит БЛИНГ-БЛИНГ музон, но звуки он издаёт не лучше, чем если просто колотить колотушкой по кастрюле :) таким челам важно что бы на дисплее бегали цифорки и плавали дельфинчики :)

а есть просто хорошие добротные вещи, которые для ламарья на внешний вид кажутся говном, но играют лучше чем всякие блинг-блинги...

например:

мафончик а Астон Мартин

Размещенное изображение

и такой же в Бентли :)

Размещенное изображение

и даже в Ламборгини Диабло смотрится
Размещенное изображение

и заметь никакого блинг-блинга, просто солидная строгая вещичка :)

поэтому для меня в первую очередь важно как вещь играет, ане как она выглядит, есть у неё пламени язычков на корпусе или нет, я 99% музыку слушаю когда езжу на машине, один при чём, а не стою с открытым багажником жуя с семечками и выпендриваясь перед пацанами из соседнего двора ;)
  • 0
Нахур там ------>

#25 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 08 марта 2007 - 15:14

знаешь я бы тоже с удвольствием поставил бы себе Nakomishi, качество звука 5+ и гопота за таким не полезет из-за его вида, а отда им с их куриними мозгами знать что он стоит 25000ЕЕК, но вот проблема у меня нет возможности поставить себе такую музыку, вот и стоит у меня ALPINE, за которую каждый раз переживаешь(неспокойно у нас в ида-вирумаа). А вот насчет обвеса и 19" дисков мне кажется ты не совсем прав, есть тюнинг, после которого машина едет, а есть стайлинг. Лично мне кажется что обвес можно поставить даже на 1,0. К примеру я не хочу ездить на ширпотребе, хотя таких как у меня машин не так уж и много. когда у машины сделан красивый стайлинг, а не накладки на бампера и псевдовоздухозаборники, тут уже идет внимание на машину, а не на то как она едет (заметь она едет). Но ето опять же моё личное мнение ;)
  • 0

#26 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 15:43

МитсуГала, даже НАК-700 не стоит 25к еек :) на фото МкИнтош, и ничего не реального в обладании им нету :) такой же мафон стоит у меня в дрыне :)

просто к чему я это, есть вещи, которые надо что то там украшать. всякие спойлерочки лепить, диски блинг-блинг и т.д.. а есть уже хорошие добротные вещи, и кстати не факт что они уж так сильно отличаются в цене от обычной машины :)

так же и с музыкой :)
  • 0
Нахур там ------>

#27 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 08 марта 2007 - 19:28

просто к чему я это, есть вещи, которые надо что то там украшать. всякие спойлерочки лепить, диски блинг-блинг и т.д.. а есть уже хорошие добротные вещи, и кстати не факт что они уж так сильно отличаются в цене от обычной машины :)

так же и с музыкой :)

согласен на 100%
  • 0

#28 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 08 марта 2007 - 20:37

Да,ест шоукары которые во многом предназначены для показа,опять же те шоукары каторые были изложены выше,в этом больше заинтерисована сама фирма чем другие покупатели так как фирма продает и имеет что то с этого,логично как 2*2,а вот насчет того что в шоукарах стоит порой хуже техника чем в любом другом авто владелец которого знает толк в аудио,тут уже промах самой фирмы ибо на мой взгляд если у фирмы достойное качество продукции то она сделает самый лучший кар чтоб человек сел в неё,послушал на каком уровне аудио и предпочел бы именно эту фирму нежели другую.
Мне на самом деле реально наплевать что думают другие какая у меня машина,как она сделана и тд и тп..я например что то делаю лично для себя а не для кого то,как было уже сказано стоять грызть семечки и понтоваца перед пацанами,я преследую цель чтоб было красиво и качественно но самое важное чтоб нравилось мне...я думаю еслиб у кого то из вас были корманы полноые денег выбиралсь бы лучшее по качеству и по внешним данным,чисто моё мнение...всеравно внешние фишки тож немаловажны иначе их и не создавали бы..тоже ведь факт...фотки скину попозже,дома нет шестригранника,всё вгараж увез,завтра привезу,разберу и фотки сделаю....вот такие дела
  • 0

#29 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 08 марта 2007 - 23:58

красиво написал, молодца! Ждём фоток!!!
  • 0

#30 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 12 марта 2007 - 22:20

ну вот такой у мну аппарат...разобрал,пчистил и наделал фоток))
прошу комментариев.....альбом
  • 0