Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кому делали операцию на позвоночнике?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Mifisto

Mifisto
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 14:02

Есть ли кто то кому делали операцию на позвоночнике в Тарту??? Расскажите как это делается? Какой восстановительный период после операции? На какой день поднимают на ноги? Сколько держат в больнице? И больно ли это???
  • 0

12 лет с Вами!


#2 Luuna

Luuna
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 09:55

Есть ли кто то кому делали операцию на позвоночнике в Тарту??? Расскажите как это делается? Какой восстановительный период после операции? На какой день поднимают на ноги? Сколько держат в больнице? И больно ли это???

мне делали в таллинне, очень хороший хирург, что именно у тя бедет делать? грыжу? если да, то каких позвонков?
  • 0

#3 Krec

Krec
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 20 мая 2007 - 14:18

Привет, у меня такая не понятная проблемма с поясницей. Болит уже долгий периуд, не то чтобы сильно а такое ощушение усталост каждый день, ходил к врачам, снимки показали всё нормально. Но эта усталость никак не проходит. Лечил лазерной терапией, уколы витаминов но всё безрезультатно. Какие вобще симптомы серьёзной проблемы со спиной, грыжа или нерв и т.д. Спасибо!
  • 0

#4 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 14:57

Моей сестре делали операцию в Таллинне. А звали врача Хярма.
Вроде бы месяц она в больнице лежала.. но ей там всю спину располосовали..
не очень помню уже, давно было
  • 0

#5 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 мая 2007 - 14:58

Krec,
ходит ровно научис и будет тебе счаcтэ, грыжа нах у него..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#6 Luuna

Luuna
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 16:49

Привет, у меня такая не понятная проблемма с поясницей. Болит уже долгий периуд, не то чтобы сильно а такое ощушение усталост каждый день, ходил к врачам, снимки показали всё нормально. Но эта усталость никак не проходит. Лечил лазерной терапией, уколы витаминов но всё безрезультатно. Какие вобще симптомы серьёзной проблемы со спиной, грыжа или нерв и т.д. Спасибо!

если грыжа внизу позвонка-очень тянет ногу-больно, у тебя есть такое?
  • 0

#7 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 17:28

Krec, а может у тебя просто психологическая установка неправильная, от этого все и болит?
  • 0

#8 Krec

Krec
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 04 июня 2007 - 21:40

Вот в этом всё и дело, что позы могу любые принимать, нагинаца, сексом занимаца на голове стоять)) но вот эта не понятная усталость-боль, никак не избавицаа уже почти два года... Насчёт психологической установки не знаю, нормальные установки, как у обычного человека, не конченый писиммист) а какие установки плохо влияют?
  • 0