Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ветеринар


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#1 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 04 марта 2007 - 21:08

Кошка заболела, уже вторую неделю всё слабее, вызывали ветеринара, она сказала, что кот якобы простудился, выписала уколы, какие-то капсулы.
Уже прошло 4 дня, улучшений никаких, пропал аппетит.
Хотим везти в клинику хорошую на обследование, да только ветеринары хуже врачей эстонских, никакой ответственности, никакого профессионализма.

Народ, кто знает хорошего проверенного ветеринара в Таллинне?
  • -1
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#2 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 04 марта 2007 - 21:58

Весточка, из все ветеринарных знаю только на кивила (11, 13 где вроде такой дом, в подвале) и в красных гаражах на линнамяе (там где хиннапом с обратной стороны).
на кивила не советовал бы, врачи там свиду живодёры (если не поменялись конечно:) ) да и помещение убогое.
а в красных гаражах всё свиду светло, чисто. делали там кошке операцию, сделали всё быстро и без проблем. зажило, забегала через неделю. но это было года 3-4 назад. что щас не знаю, попробуй посмотри.
  • 0

#3 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 04 марта 2007 - 22:03

premiere, спасибо за инфу
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#4 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 22:35

В Маарду есть хороший ветеринар, лечил у него свою собаку.. Проблемы были с желудком и кишечником, теперь всё отлично..

Если нужна подробная инфа, напиши в личку..
  • 0

#5 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 23:02

напротив Кадака селвера солидная контора, и у самого девушка, кстати, тоже ветеринар :)
  • 0
Нахур там ------>

#6 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 16:47

Весточка,долго будешь задумываться кошку уже будет не вылечить, лудше вези в любую по близости ветеринарную клинику, у наших знакомых кошка простудилась, долго думали, а у нее оказалась ангина так и не спасли ни лекарство ни чего, поэтому главное покажите любому врачу.
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#7 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2007 - 15:49

линнамяе 91 (как раз в красных гаражах)
спецы все хорошие.чисто .уютно.

VETEXPERT 6352455 10-20
  • 0

#8 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 12:52

для серьезного лечения Ветексперт не поможет. дерут деньги, но не могут поставить точный диагноз. один врач говорит одно, другой - абсолютно другое.

хорошие рекомендации: Регалия, клиника в Ыйсмяэ и Биллиломаклиник.
у меня сейчас биг трабблс с питомцем, очень тяжелая травма, так у меня вообще едет профессор из Тарту, который будет буквально "собирать" мне животное. смотря какой степени сложности проблема. :(
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#9 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 13:02

Рыж, не знаю, чем Ветэксперт так провинился, но у меня кот через 3 часа после похода туда, скакал по стенам как новый, хотя пришли мы туда в плачевном состоянии.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#10 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 13:21

у моего открытые переломы, кости в крошки. он 3 день на обезболивающих. как нам сказали после рентгеновских снимков: "мы с таким впервые сталкиваемся". а мне ждать нельзя..
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#11 Arzu

Arzu
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 14:58

напротив Кадака селвера нам совсем не нравится... Хотя пару раз ходили, когда другого варианта небыло. А вообще очень хорошая (по-крайней мере нам так кажется) вет клиника на Тамсааре 88/Киили 11 'Oknavet".
  • 0

#12 natika1

natika1
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 14:25

kentmanni 32a .6447115,5088039 Врач Тамара Кон, отличный врач и берет не дорого.У нас проблемная собака,обьездили все ветеринарки города Таллинна не кто не мог помочь,выложили кучу денег не за что,а здесь помогли,теперь все время туда ходим и очень довольны....Врач советской закалки а не с купленным дипломом,так что всем советую,не пожалеете....
  • 0

#13 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2009 - 21:08

kentmanni 32a .6447115,5088039 Врач Тамара Кон, отличный врач и берет не дорого.....Врач советской закалки а не с купленным дипломом,так что всем советую,не пожалеете....

если это та врач, что принимает около Олимпии, то я пожалела, что пошла к ней :D (хотя горячо рекомендовали тоже).

Ветексперт

туда я больше ни ногой

хорошие рекомендации: Регалия, клиника в Ыйсмяэ.


  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#14 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:47

на маяка есть хорошая клиника,называется ELITE!
мы там своего малыша лечили.
могу сказать,что врачи там хорошие
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#15 Letu4aja999

Letu4aja999
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:29

Да, согласна с MissCharm, что клиника оч. хорошая. Находиться на Сикупилли, номер не помню точно, вроде 4.
  • 0

#16 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2009 - 10:23

отдам голос за Ветексперт, отличная клиника
  • 0

#17 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 11:30

В Маарду есть хороший ветеринар, лечил у него свою собаку.. Проблемы были с желудком и кишечником, теперь всё отлично..

Если нужна подробная инфа, напиши в личку..

мы своего кота возили к врачу, что под горкой, и кот выздровел, хоть врач давала 50/50, потому что он у нас тоже простудился, хоть и домашний кот и у него начались ослажнения ввиду оттёка мозга. Вылечили.. шас ходит здоровый котяра и орёт на всю квартиру :D

Кошка заболела, уже вторую неделю всё слабее, вызывали ветеринара, она сказала, что кот якобы простудился, выписала уколы, какие-то капсулы.
Уже прошло 4 дня, улучшений никаких, пропал аппетит.
Хотим везти в клинику хорошую на обследование, да только ветеринары хуже врачей эстонских, никакой ответственности, никакого профессионализма.

Народ, кто знает хорошего проверенного ветеринара в Таллинне?


у нас кот тоже простудился и все вылечилось не так быстро, как хотелось бы. И потратили мы на все лекарства ОЧЕНЬ много.. у него помню то всё нормально было, то ему плохо было.. жуткое зрелише и ещё самой колоть его пришлось один раз :o
а если нет аппетита, сходите в аптеку и купите глюкозу и с водой разбавляйте и через шприц, если сама не хочет пить, мы так и делали, потому что тоже не было аппетита.
  • 0

#18 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:33

vetekspert

довольны, постоянные клиенты у них, рекомендою врача Татьяну
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#19 summergirl

summergirl
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:eesti

Отправлено 12 октября 2009 - 08:36

vetekspert

довольны, постоянные клиенты у них, рекомендою врача Татьяну


vetekspert-где это? и какие там цены?
  • 0

#20 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2009 - 20:58

Мы своих возили на Теллискиви 39, там не супер оборудование, но хорошие врачи. Лечили там кошку от запущенного мастита(не углядели((), вылечили, хотя не надеялись уже.
Многие знакомые возят туда своих питомцев.
Цены очень доступные, часто мы приезжали, и с нас за консультацию денег вообще не брали. Первый приём стоил 50 крон.

напротив Кадака селвера солидная контора, и у самого девушка, кстати, тоже ветеринар smile.gif

Это случайно не Билли Клииник на Эхитаяте тее? Мы туда тоже кошака возили, т.к. там спец по дыхательным путям есть. Нашли трахиит - не лечится, колем гормоны периодически, уже года 3.

Сообщение изменено: Boggard (19 октября 2009 - 21:01 )

  • 0
we bury what we fear the most

#21 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 17:27

Алексей Тучин- врач от природы. Умный,дельный,опытныйчеловек. Кота своего лечили у него. Кажется Ветэксперт клиника. Это на Линнамяе 91. http://vetekspert.ee...mp;iCategory=44
  • 1
Я Тигр.

#22 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 30 мая 2010 - 17:29

очень хорошая клиника Тиина Тоомети
http://www.toometikliinik.ee/
в случае травм, переломов и иже с ними отличная клиника на вястрику 2 а
http://www.vastriku.ee/

две клиники, куда я обращаюсь при любой проблеме.. прекрасные врачи, отличная работа..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#23 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 30 мая 2010 - 18:44

очень хорошая клиника Тиина Тоомети
http://www.toometikliinik.ee/
в случае травм, переломов и иже с ними отличная клиника на вястрику 2 а
http://www.vastriku.ee/

две клиники, куда я обращаюсь при любой проблеме.. прекрасные врачи, отличная работа..

про Вястрику слышала хорошие отзывы, если кошка моя будет продолжать линять повезу туда
  • 0
вернулась?

#24 NyakO

NyakO
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 02:49

Мы кошку на Вястрику к ветеринару возили. Один раз на прививку, второй раз с глазом что-то было. Вроде инфекция попала. Я довольна ветеринарами там. Во второй раз нужно было капли для глаз закапывать, очень подробно всё объяснили и показали.
И цены не сильно кусаются.
  • 0
Любая проблема решается просто.Если простое решение не проходит, ищи еще более простое. (с) Ник Перумов. Учение магов Арка

#25 Print

Print
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 12:48

Народ, подскажите хорошего ветеринара попугаев!
Мой волнистый попугай похоже чем-то заболел. 3 дня уже как сам не свой. Очень пассивен, понос жидкий, в области попы всё грязное...
  • 0

#26 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 01 августа 2010 - 12:52

Print,
позвони в клинику Тиина Тоомет..

» Kontakt

Tiina Toometi Kliinik OÜ

Sõle 3 Tallinn 10614

Telefon 6 413 111

Telefon 6 413 110

Fax 6 413 110
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#27 Print

Print
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 21:13

Print,
позвони в клинику Тиина Тоомет..

» Kontakt

Tiina Toometi Kliinik OÜ

Sõle 3 Tallinn 10614

Telefon 6 413 111

Telefon 6 413 110

Fax 6 413 110

Спасибо! А они лечат птиц? Просто написано на сайте, что "Мы лечим собак и кошек".
Ты не знаешь какие-нибудь ещё клиники или ветеринаров?
А никто не знает на счёт этой поликлиники? http://www.regalia.ee/

Сообщение изменено: Print (01 августа 2010 - 21:14 )

  • 0

#28 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 01 августа 2010 - 21:53

Print,
там очень много специалистов, даже если в этой клинике не будет конкретного спеца по птицам - они посоветуют, уверяю.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#29 Print

Print
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 16:57

Print,
там очень много специалистов, даже если в этой клинике не будет конкретного спеца по птицам - они посоветуют, уверяю.

Спасибо за помощь:)
  • 0

#30 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 августа 2010 - 21:47

Print,
как птиц то?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер