Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

влияют ли знаки зодиака


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

Опрос: правда или нет - знаки зодиака и совместимость (79 пользователей проголосовало)

какой у вас результат оценки гороскопом ваших личных жизненных опытов?

  1. сильно совпадает - 0,75 и выше (28 голосов [35.44%])

    Соотношение ответов: 35.44%

  2. чуть больше половины совпадает - от 0,5 и выше до 0,74 (19 голосов [24.05%])

    Соотношение ответов: 24.05%

  3. чуть больше половины НЕ совпадает - от 0,25 и выше до 0,49 (13 голосов [16.46%])

    Соотношение ответов: 16.46%

  4. сильно НЕ совпадает - от 0,0 и выше до 0,24 (19 голосов [24.05%])

    Соотношение ответов: 24.05%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2007 - 00:34

задолбали пустые споры :) : ) сделаем голосование - и будет сразу всем все видно!
Что и как делать:

вспоминайте свои "знакомства" и сверяете ПО УКАЗАНННОМУ НИЖЕ гороскопу сколько совпало, а сколько нет:
http://goroskopi.ru/.../open_class/73/
почему этот гороскоп? потому что там есть разница полов в знаке, а значит более точный.
На ссылке выбор мужских знаков, кликайте на них
и выбирайте подходящую пару ОН+ОНА! не перепутайте с ОНА+ОН! там легко и подписано!

теперь, когда вы сравнили совпадает ли с вашим опытом гороскоп или нет, считаем и анализируем:
например у вас было 20 "отношений", и сверив их с гороскопом насчитали,
что гороскоп угадал, например, 9 удачных отношений и 6 неудачных. В сумме угадал 9+6= 15 из 20.
делим угаданное количество на общее = 15 / 20 = 0,75 это и есть наш результат.
у нас 4 графы голосования: голосуем туда, куда ВАШ результат подходит. Вот и все :) : )


Кстати, гороскопы те, что по радио и в газетках - полная чушь для привлечения людей/денег!
И только в интернете или книге, и то ИЗРЕДКА, можно найти правильный один из тысячи!
Читайте, как врут гороскопы: http://community.liv...y_pro/6220.html
И понятно почему некоторые вопят "гороскопы фигня!" - вы пользовались "левыми" гороскопами! А не надо верить всему подряд!

Сообщение изменено: Salamandra (10 марта 2007 - 22:18 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#2 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2007 - 01:34

а почему секс трудно ОБЪЕКТИВНО учитывать и применять к гороскопу:
ибо здесь слишком много играет воспитание, незакомплексованность, умение (хотя и в остальном тоже этоиграет роль, но все же, это не секс тест, а больше знаковый, вот :) пусть секс тоже играет роль, но не отдавайте этой оценке слишком много значимости.
пример: если вы общались с парнем/девушкой, общение было супер, или нормальным, но секс не понравился - считаем, что все таки это положительное знакомство, а неудачный секс - это по один из причин. то же самое, что вы пошли бы в кино, а там оказался убогий фильм - это вель не связано с отношениями духовными! может просто нехватало или было много вина, или обстановка не та, что один из вас или оба не очень хорошо себя чувствовали. умения может не хватало, и так далее.... копмлексы небольшие, начиная от переживаиний, что это секс в первую встречу, и заканчивая тем, что возможно у девушки вотвот начануться или кончились "дни", и она переживает и ведет себя неестесственно и не спокойно, причин уйма может быть. и столько же и у парней. + воспитание, + нехватка умения, незнание и т.д. Вы тему ПРО СЕКС посмотрите, йопт, ужас, половина народа не знает кончает она или нет, половина не знает кончает ли партнер, 2/3 не знает, как предохранятся и так далее... поэтому давайте не будем оценивать секс :) ибо многим просто рано еще уметь ЭТО оценивать :)
мы больше здесь о общение и соместимости знаков двух полов. А секс - это придет со временем!)
вот, а если секс супер, но общаться и жить вместе вы не можете - то все таки это значит вы НЕ СОВМЕСТИМЫ. просто терпите друг друга, ради любви, секса и так далее...
ведь могу допустить, что можно любить человека, с которым ты не можешь порою/часто найти взаимопонимания, но это любовь. вообщем сами разберетесь уже надеюсь.

Сообщение изменено: markbmw (05 марта 2007 - 21:46 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#3 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 05 марта 2007 - 01:48

Марк, будь добр, сократи размер написанного до того, дабы мой и без того истощенный моск мог акцептировать прочитанное.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#4 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2007 - 02:49

Наташа, сократил. И так, народ, голосуем!!! :)

добавлено:
как обещал - вот мои ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ наблюдения = СТАТИСТИКА :) :blink:

скажу, что все львы просто ппц какие ленивые:) лежат на спинке и ждут пока их ублажат:Р

милая, а сколько львов у вас было? какого возраста? боюсь не там искали :) И не ровняй Львиц к Львам!
И вообще приходи ко мне - я исправлю твое мнение о львах :D :lol:



вы забываете, что есть знаки которы притыгиваются к конкретному знаку, если понаблюдать то в кругу друзей будут люди чаще всего 3-4 знаков
также с девушками, имел отношения только с опредеёллными знаками, в большинстве.

ааабсолютно так!!! я однажды случайно узнал, что:
Львы счастливы со Стрельцом, Овеном, Близнецами, Весами. достаточно хорошии отношения будут с Козерогои, Скорпионом и Девой. В дружбе и браке следует избегать Тельца.
Я тогда попытался припомнить - и о май гад - все, все, почти все мои удачнейшие дружественные или сексуальные дела были с ОВНАМИ и ВЕСАМИ. Немного стрельцов и близнецов. А тех 1-2 "Тельчих" что были - ни с одной не было взаимопонимания. Отношения с ними тоже долго не держались.

И тогда я начал наблюдать. А чтобы у меня не было предвзятого мнения/отношения к человеку - я не спрашивал сразу КТО ТЫ ПО ГОРОСКОПУ! Спрашивал только когда уже видно есть "взаимный интерес и хорошее общение" или точно нет.
А если знакомство и общение вообще складывалось мега хорошо - я оттягивал спрашивание знака еще дольше = сильнее проверка:
Результат: из тех к кому вообще подходил - около 60% весы и овны, а также 15% стрельцов и близнецов
- то есть получается, что просто глядя на массу окружающих людей -
нас подсознательно/визуально притягивают знаки подходящие именно для нас! ну надоже!
(стрельцов и близнецов почему-то мало попадалось, чтобы можно было серъезнее поговорить о них)
Далее: из познакомившихся, с кем знакомство было "душа в душу", как родной - около 90% весы и овны.
А с кем было трудно - это тельцы : ) хотя я пока не оставляю нажежду опровергнуть это : )
и попытаться найти с ними общий язык, если повстречаются :lol:

Значит для меня гороскоп "абсолютно верен". Наверное потому, что я "чистый" лев. (Искал описание себя в нете - правильного почти нет. А вот есть книга, старая со школьных времен, вот там описан лев - это чисто 99% я!) Все описания друзей/подруг тоже обычно совпадали. Поэтому чтобы не кричать - гороскопы чушь - не верте всему подряд!

разберем пример:
http://akvilon.org.ua/zodiac/5.htm "Львы счастливы со Стрельцом, Овеном, Близнецами, Весами. В дружбе и браке следует избегать Скорпиона и Тельца "

http://alex.codis.ru/index.php?id=6 "Львы счастливы со Близнецами, Весами и Стрельцами, им следует избегать Тельцов. и отношения достаточно хорошии с Скорпионом, Козерогои и Девой."

эти 2 гороскопа противоречат о скорпионе - гороскоп фуфловый? или может плохо описано почему не-/подходит?

окей, проверим еще - оказывается есть грамотное, правильное (я думаю) изложение:
http://goroskopi.ru/...article/73/leo/ "Он - Лев, она - Скорпион. В сексуальном отношении союз очень притягательный для обоих. Но только Лев любит дразнить Скорпиониху, а она его «кусать». На этой волне, на взвинченных и полупорочных сексуальных отношениях и держится связь. Брак тяжелый. Каждый будет жить своей жизнью, злиться и припоминать обиды."
Поэтому одни пишут "вроде не удачный союз", а другие "может стерпиться". Это уже зависит от конкретных людей

Но самое удивительное, что и на этой ссылке ПРЕСАМЫЕ НАИУДАЧНЫЕ для ЛЬВА союзы это ВЕСЫ и ОВНЫ, и БЛИЗНЕЦЫ.
что сказать!!! блин!блин!блин! Ведь правда, именно с ними и выходят наилучшие знакомства/отношения!


Конечно могут быть исключения из правил, но мы говорим о массе! а не исключениях.
А тем более надо свой гороскоп еще правильно определить! Некоторые например слишком близко к другому гороскопу родились, поэтому смешанное влияние дух знаков. я вот на день или два всего от раков, но однако я практически чистый и точный лев. Хотя говорят, что кто родился на стыке - берет лучшее от обоих знаков B) как знать, не буду спорить :lol:

Сообщение изменено: markbmw (07 марта 2007 - 05:02 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#5 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2007 - 18:26

итить в таких дешевых штампованных гороскопах даже считать что-либо лень <_<
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 06 марта 2007 - 18:35

Какая-то сложная арифметика.

Я запуталась. Посчитайте кто-нибудь за меня, если про рыб, дев, скорпионов и близнецов правда, а про львов и водолеев брехня.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#7 Bad_attempt

Bad_attempt
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 06 марта 2007 - 20:48

один и самый главный абсолюто неверно.
остальные тоже неверно, но блее спокойно.


Те отношения, что у меня с козерогом, ну, абсолютно не совпадают с написанным.
Хоть и верю в гороскопы, но не в этот.
  • 0

#8 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2007 - 05:01

Какая-то сложная арифметика. Я запуталась. Посчитайте кто-нибудь за меня

это 4/6=0,666, значит голосуй сюда: за "чуть больше половины совпадает - от 0,5 и выше до 0,74", голосуй!


Сломала мозг.

я старался попроще и понятнее - но видать нашим соционическим типам не суждено понять друг друга :)


статистика - йухня ) шокируй нас - убейся :)

куй тебе :P не дождетесь! я еще помучаю всех :lol:
и так, статистику написал выше, кто хочет - читайте :)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#9 KisaKisa

KisaKisa
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 19 марта 2007 - 13:20

...

Сообщение изменено: KisaKisa (29 марта 2007 - 11:11 )

  • 0
[font=Verdana][size=3]..и незамечают,как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь...

#10 KisaKisa

KisaKisa
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 01:55

...

Сообщение изменено: KisaKisa (29 марта 2007 - 11:11 )

  • 0
[font=Verdana][size=3]..и незамечают,как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь...

#11 Miss Beat

Miss Beat

    somewhere....

  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 23:05

обозаю телцов....почему то не спетсиално толко , но почти все парни с которыми я встречалась были телцы.....овны тозе good....
  • 0
...sweet by light...nautghy by night...

#12 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 26 марта 2007 - 11:15

Херня какая-то.
  • 0

#13 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2007 - 11:23

У меня совпало 5 из 6. Муж Скорпион, я Дева - уживаемся прекрасно... в гороскопе так и написано... но малость не то.
Он - Скорпион, она - Дева. Союз хороший. Дева - прекрасная хозяйка и мать, очень вынослива, берет на себя все заботы. У Скорпиона замечательная жизнь, ему что называется «кофе подают в постель». И хоть Скорпион, как правило, неприхотлив, но такое внимание ему, безусловно, по душе. Если у него проявляются садистские наклонности, то он начинает потихоньку Деву мучить и изводить. Ему нравится сказать Деве что-нибудь такое, от чего ее глаза долго будут красными от слез. Но это бывает нечасто, а, в основном, союз этот благополучный и прочный.

Садистских наклонностей у мужа пока не замечала. :D
  • 0

#14 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 марта 2007 - 16:01

Херня какая-то.


  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#15 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 марта 2007 - 16:29

Полная куйня. Зависит от самих людей, а не от их знаков задиака.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#16 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 26 марта 2007 - 21:36

Чушня полная.
  • 0

#17 KisaKisa

KisaKisa
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 26 марта 2007 - 21:39

.....

Сообщение изменено: KisaKisa (29 марта 2007 - 11:08 )

  • 0
[font=Verdana][size=3]..и незамечают,как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь...

#18 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 17 апреля 2007 - 16:27

Он - Близнецы, она - Рыбы. Союз тяжелый. Между партнерами мало общего. Зато много глубинных противоречий. Им трудно понимать друг друга. То, что Близнецу кажется ерундой, у Рыбки вырастает в неразрешимую проблему. Ритмы их внутренней жизни не совпадают. Вряд ли супружество принесет счастье и той, и другой стороне. Хоть сексуальное притяжение у них безусловно, однако им совсем не обязательно становиться мужем и женой, они могут оставаться лишь любовниками.

ну вот знать бы это лет в 17...так до сих пор бы замуж не вышла:)так и была бы любовницей до сих пор...
  • 0

#19 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 17:31

кстати хм... надо задуматься :)

Он - Рак, она - Рыбы. Между знаками много общего. В сексуальном отношении они созданы друг для друга, хотя в их отношениях есть и недосказанность. Чисто сексуальный (любовный) союз разрушается быстро, но брачные отношения убеждают, что лучшего партнера им не найти.
  • 0
Нахур там ------>

#20 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 17 апреля 2007 - 19:01

кстати хм... надо задуматься :)

Он - Рак, она - Рыбы. Между знаками много общего. В сексуальном отношении они созданы друг для друга, хотя в их отношениях есть и недосказанность. Чисто сексуальный (любовный) союз разрушается быстро, но брачные отношения убеждают, что лучшего партнера им не найти.

рак,рыба-морские существа,так что ищи свою золотую рыбку:)
  • 0

#21 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 19:14

рак,рыба-морские существа,так что ищи свою золотую рыбку:)


ну в фото, где я не один (в "Я и любов 07), как раз рыба рядом :)
  • 0
Нахур там ------>

#22 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 19:28

дайте квинэссенцию стрэлэц и рыбы чего будет?
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#23 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 19:35

Он - Стрелец, она - Рыбы. Союз малоудачный, тяжеловесный, редкий. На первых порах Стрелец покажется Рыбке самым лучшим, самым великолепным, и лишь позднее ее поразит властолюбие Стрельца. Энергичный и зачастую грубый Стрелец не в состоянии понять переливы ее души. Партнеры живут в разных измерениях, часто изменяют друг другу. Стрелец привыкает к таким взаимоотношениям и жену воспринимает как отвлекающий, но не назойливый фактор. Союз держится на Рыбке, которая терпит и редко идет на разрыв.
  • 0
Нахур там ------>

#24 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 19:37

Он - Стрелец, она - Рыбы. Союз малоудачный, тяжеловесный, редкий. На первых порах Стрелец покажется Рыбке самым лучшим, самым великолепным, и лишь позднее ее поразит властолюбие Стрельца. Энергичный и зачастую грубый Стрелец не в состоянии понять переливы ее души. Партнеры живут в разных измерениях, часто изменяют друг другу. Стрелец привыкает к таким взаимоотношениям и жену воспринимает как отвлекающий, но не назойливый фактор. Союз держится на Рыбке, которая терпит и редко идет на разрыв.

вот засада второй раз рыбка,
значит и этот раз пролетаю :(
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#25 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 19:41

тебе Овен надо :) у меня батон стрелец, маман овно... были знакомы 7 дней :) вместе уже.. ммм. йоптить скоро 30 будет :)
  • 0
Нахур там ------>

#26 стас

стас
  • Пользователь
  • 450 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2007 - 19:45

ёпта а для водолея кто подходит? вообще в этом не шарю
  • 0

#27 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 20:05

Стас, рыбы как раз :)
  • 0
Нахур там ------>

#28 стас

стас
  • Пользователь
  • 450 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2007 - 20:09

Стас, рыбы как раз :)

опана буду знать :D
  • 0

#29 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 20:46

тебе Овен надо :) у меня батон стрелец, маман овно... были знакомы 7 дней :) вместе уже.. ммм. йоптить скоро 30 будет :)

а когда овен бывает, дни рождения в смысле?
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#30 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 20:56

хм. с 3 недели марта до 3 недели апреля, точные цифры не помню :) я не Глоба :) хотя он тоже рак :D
  • 0
Нахур там ------>