Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Перевод через PAYPAL на свой счет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2007 - 01:19

Кому-нибудь так бабло переводили ? ну типо человек должен мне перевести 100 баксов и единственная подходящая возможность - это PAYPAl!
Так вот, как эта система действует, типо чел заходит в свой PAYPAL аккаунт, нажимает на ПЕРЕВЕСТИ БАБЛО, в открывшемся окне заполняет все поля, в поле КОМУ надо писать адрес моей электронной почты. на которую я зареген в PAYPAL нуи остальные поля СУММА, ВАЛЮТА и ОПИСАНИЕ - это все стандартное - правильно я понял ?
и бабки переводяться ко мне на банковский счет или же они висят в системе PAYPAL ?

  • 0

#2 Reigh

Reigh
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2007 - 01:26

висят в системе пайпал, но их можно и в банк=) это тоже самое, что и реал деньги=)
  • 0

#3 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 06 марта 2007 - 01:32

Wow-man, если зарегишь пейпал на свой счёт в Эстонии, то ничего на него перевести нельзя будет. Они с нами по полной программе не работают, мы можем только платить через него, но не получать и не снимать.
  • 0

#4 Reigh

Reigh
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2007 - 01:34

Глеб, а кто тебе мешает перевести из paypal на другую систему?
  • 0

#5 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 06 марта 2007 - 01:50

Reigh, у тебя есть пейпал аккаунт или ты теоретик?
  • 0

#6 Reigh

Reigh
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2007 - 01:54

у меня есть Paypal асс, не беспокойся=))
  • 0

#7 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 06 марта 2007 - 01:59

Reigh, у тебя он зарегистрирован с реальными твоими данными и ты получаешь на него деньги?
  • 0

#8 Reigh

Reigh
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2007 - 02:03

зарегин с реальными данными, но деньги на него не получаю, так как больше не занимаюсь с вирт. деньгами=) хотя можно попробывать, только для этого мне нужно 10 wmz... тогда можно попробывать заработать 500 wmz

а щас впадел переводить деньги на wmz, для того что бы переслать их на e-gold и т.д
  • 0

#9 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2007 - 02:06

Мужики, вы мне скажите я перевод правильно описал - типо для того, чтобы мне бабло перевели, плательщик должен в "отправке денег" вбить адрес моей электронной почты, на которую я регил свой акаунт в пейпел ???

у меня акк там уже давно. но мне бабло никогда не переводили, а вот я - очень много когда переводил, но уже через готовые формы, где только кликай NEXT и всё!!!

так что - вообще нереально с системы пей-пэл себе бабло на банкоский счет скинуть?
  • 0

#10 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 06 марта 2007 - 02:08

Reigh, прокомментируй написанное на этой страничке, пожалуйста: https://www.paypal.c...untries-outside . Или признай, что врёшь.

Wow-man, если страной введена Эстония, то нереально. Читай ссылку выше.
  • 0

#11 Reigh

Reigh
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2007 - 02:10

говорю, я с paypal не занимаюсь, видел на сайтах, что переводили с paypal на e-gold
  • 0

#12 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2007 - 02:22

Gleb, т.е. я могу только оплачивать, даже если чел попробует мне верести деньги, то я их не получу з я ща имею ввиду уже не на банковский счет, а систему пэйпел, т.е. они даже в виде виртуальных денег системы пэйпел мне также не переведуться???
  • 0

#13 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 06 марта 2007 - 09:08

Wow-man, да, ты можешь только оплачивать.

Reigh, видел, слышал, а о чём дело идёт, не знаешь.
  • 0

#14 alazy

alazy
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2007 - 12:06

возможно открыть счет где-нибудь в финляндии например и скидывать деньги туда. Но еще нужно будет отсылать(подтверждать) в Paypal какой-нибудь счет за коммунальные услуги, например за свет, где будет фигурировать твой финский адрес. Открыть счет в финском банке можно через Hansapank, например, легко. Для фирм это 100% возможно, для частного лица - не знаю. Останется только найти счет на финский адрес :)

Скинуть деньги на в какую-нибудь другую платежную систему, а потом себе на счет в эстонский банк? я не нашел такой такого варианта. Может быть, как-то через посредников можно, типа как webmoney у нас, но меня этот вариант не интересовал.
  • 0
Andrew

#15 erk56

erk56
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 21:01

Кому-нибудь так бабло переводили ? ну типо человек должен мне перевести 100 баксов и единственная подходящая возможность - это PAYPAl!
Так вот, как эта система действует, типо чел заходит в свой PAYPAL аккаунт, нажимает на ПЕРЕВЕСТИ БАБЛО, в открывшемся окне заполняет все поля, в поле КОМУ надо писать адрес моей электронной почты. на которую я зареген в PAYPAL нуи остальные поля СУММА, ВАЛЮТА и ОПИСАНИЕ - это все стандартное - правильно я понял ?
и бабки переводяться ко мне на банковский счет или же они висят в системе PAYPAL ?

---- хватит тупить ! читай Хелп лучше!!! можно переводить через --- www.Moneybookers.com , очень просто!! и Эстонию поддерживает, и много! много других стран! - опять же -читай хелп! Paypal - только можем платить через его, а получать - нет! удачи!
  • 0

#16 SoftVirus

SoftVirus
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 21 марта 2007 - 16:51

МанеБукер - рулит для Эстонии! :). Много раз пользовался данной системой. Мне народ из Канады, Германии переводил деньги для поддержки хоста :)
  • 0
Всем привет из МОЗГквы =)

#17 awex777

awex777
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 15 мая 2007 - 21:24

Значит paypal 100% нельзя перевести на свой банк. счёт?
Попробовал moneybookers - работает чётко. Интересно будет им также легко пользоваться чтобы перевести мне деньги из-за границы?
  • 0

#18 afrodek

afrodek
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 10:58

Вот-блин, чуть не облажался... Я знал, что снимать бабло с PayPal в Эстонии нельзя, но чтобы просто принимать на PayPal невозможно - это новость. Плохая.

Жаль, что америкосы не любят Moneybookers. Что делать?

Сообщение изменено: afrodek (16 мая 2007 - 10:58 )

  • 0

#19 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 16 мая 2007 - 11:58

afrodek, www.e-gold.com
  • 0

#20 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2007 - 12:02

afrodek, если на эстонию заренин ПейПал то бабло принимать не него можно. Но снимать на эстонский банк нельзя.

я пользуюсь монейбуукерс.ком
и вроде штаты их любят. нужно просто попросить человека зарегица на монейбуукерс ради перевода.
  • 0
peregontsev.com