Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

есть ли у вас секреты

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

Опрос: есть ли у вас секреты и приходиться ли обманывать "любимого/мую" с кем виделись пару раз? (29 пользователей проголосовало)

есть ли у вас секреты и приходиться ли обманывать "любимого/мую" с кем виделись пару раз?

1. да, есть такие вопросы, поэтому специально или вынужденно говорю неправду (14 голосов [48.28%])

Соотношение ответов: 48.28%

2. да, есть такие вопросы, но я ВСЕГДА отвечаю, что не хочу отвечать или правду (8 голосов [27.59%])

Соотношение ответов: 27.59%

3. нет, нет таких вопросов, я на любой ВСЕГДА отвечаю честно (7 голосов [24.14%])

Соотношение ответов: 24.14%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 03:18

Прежде всего поясню: о "любви" не может быть и речи,обычно, если виделись до этого всего 1 раз! Это второй.
А написал "любимой" потому, что не нашел как сказать одним словом "симпатичный тебе парень/девушка"

И так ситуация: вы познакомились с противоположным полом, встретились всего лишь второй раз
общаетесь, и вам начинают задавать ОЧЕНЬ личные вопросы! не для ушей того, кого не знаешь!
(длинна органа или кто/когда потерял девственность - это сексуальный, а не личный вопрос! не путать!)

Так вот я про ЛИЧНЫЕ, а не сексуальные! Не раз слышал, что у парней и девченок тоже есть СВОЯ грань от "первого встречного"
кто-то стесняется, что живет с бабушкой или родителями
кто-то стесняется места работы
кто-то стесняется вопроса есть ли у тебя авто? почему нет или почему такая?
кто-то снималась обнаженной
кто-то того, что принимал/ла наркотики
кто-то того, что выпивает или выпивал/ла сильно
(и так далеее - у каждого свой найдется, перечислять можно до бесконечности)

Считаю это бестактно, задавать некоторые личные вопросы на 1-2 встрече,
если конечно это не взаимная любовь с первого взгляда! - тогда малость другие правила.

Если видимся всего второй раз, а она задала не корректный вопрос (о чем не трещат всем),
но со мной откровенна и отвечает про себя - то, уверен, я отвечу правду или скажу "давай пожже".

Но если же она меня расспрашивает об чем ей угодно, а сама мне отвечает:
"не знааю", "не дууумала", "всего понемноогу" и т.д. - то я считаю это крайне не нормальным!
Я тогда принципиально часть ответов выдумаю, а часть ответов правды. Ну или просто "поболтать".
А раз мне по сути толком не отвечаешь, то зачем я буду открывать свое самое личное, если тебя вижу 2 раз!?
Навеяно своим опытом и рассказами подруг/друзей. А как вы поступаете? голосуем!

Сообщение изменено: Salamandra (10 Март 2007 - 22:20 )

• 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#2 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 04:06

вас спрашивают о тех вещах,
о которых не расскажешь кому попало, кого видишь-то второй раз всего!!!
даже если человек симпатичен! как вы поступаете?

мне стесняться нечего , накосячил в молодости немало , но прожил жизнь свою честно ( хотя местами глупо :D )
результат показывает что я был в основном прав

не уважаю тех , кто боится правды и реальности :)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#3 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 04:30

мне стесняться нечего , накосячил в молодости немало , но прожил жизнь свою честно ( хотя местами глупо :D )
результат показывает что я был в основном прав

не уважаю тех , кто боится правды и реальности :)

1. ну может ты не вспомнил еще ТО, чего тебя могли бы спросить, а может просто и правда нет такого у тебя, чего не сказал бы :)
2. повторюсь, если чел со мной откровенен и мне отвечает про себя - то, уверен, скажу правду или попрошу пожже это обсудить.
Но если же она меня расспрашивает об чем ей угодно, а сама мне отвечает:
"не знааю", "не дууумала", "всего понемноогу" и т.д. - то я считаю это крайне не нормальным!
Я тогда принципиально часть ответов выдумаю, а часть ответов правды. Ну или просто "поболтать".
А раз мне по сути толком не отвечаешь, то зачем я буду открывать свое самое личное, если её вижу 2 раз!?

Сообщение изменено: markbmw (06 Март 2007 - 08:31 )

• 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#4 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 09:20

В чем собственно проблема?

+1

сказал "это не твоё дело" и привет! :huh:
  • 0

#5 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 09:25

абсольтно такого же мнения.
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#6 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 09:46

абсольтно такого же мнения.

• 0

#7 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 10:10

Убери напрочь из текста любимых, тогда хоть вопрос будет иметь смысл. Потому что разговаривая уже с любимым человеком, личное можно и нужно затрагивать.

всего лишь второй раз
общаетесь, и вам начинают задавать ОЧЕНЬ личные вопросы

Ничего смертельного страшного я в своей жизни не совершила. Да и стыдится мне нечего. Поэтому трудно спросить меня о таком, о чем нельзя рассказывать.
Если нет желания чем-то делиться, то так и скажу. Ничего страшного в том, что я не вывернусь на изнанку перед первым встречным, нет.
Были ситуации когда жалела о сказаном, но поразмыслив успокаивалась. Человек не понял - не мой человек.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#8 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 10:34

Потому что разговаривая уже с любимым человеком, личное можно и нужно затрагивать.

На кой ?
Чтобы он узнал, что у меня до него было было 362 мужика / я запойная алкоголичка / три месяца в году лежу в наркодиспансере / у меня трое детей / у меня гном 70 уровня, которому я буду уделять не в пример времени больше, чем ему ? :)

*примеры абстрактные*

Сообщение изменено: фнтн (06 Март 2007 - 10:34 )

• 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#9 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 10:38

...путём нехитрой математической пропорции узнаём, что мужиков 315. :)
  • 0

#10 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 10:48

Gleb, Это какой еще пропорции ? :)
  • 0
Оптимистка.

#11 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 11:10

фнтн, относительно задекларированного и реального уровня гнума.
  • 0

#12 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 11:12

фнтн,
Во-первых, это всё равно что скрывать сиськи разного размера, всё равно узнает.
Во-вторых, любимый, этож не просто мальчик с симпатичной жопой, оно ужё своё, родное. Тут поздно из себя хорошую строить. Любишь - люби и всех 315 мужиков, троих детей, гнома, наркодиспанесер и т.п.
Я, блин, не исповедоватся призываю. Просто скрывать стоит лишь редкие вещи, и лучшеб они тогда вообще не имели шанса всплыть.
P.S. у меня по утрам тож проблемы с примерами.

Сообщение изменено: Salamandra (06 Март 2007 - 11:14 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#13 Mil.

Mil.

-------

• Постоялец
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 11:13

ну бывало ,конечно же)
  • 0

#14 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 11:13

прожила жизнь свою честно

иникалибёт

С кем виделась пару раз вообще стараюсь не откровенничать.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#15 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 11:21

Salamandra,

любимый, этож не просто мальчик с симпатичной жопой,

Не, я отказываюсь любить мальчиков с некрасивой жопой :)

А вообще, не согласная я.
Все знать - вредно для психики :)

Gleb, ну тогда уж 320,63 , а не 315 :)
  • 0
Оптимистка.

#16 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 11:27

фнтн, последние 0.03, это про меня? :)
  • 0

#17 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 11:32

Gleb, Не приписывай себя к моему послужному списку :)
  • 0
Оптимистка.

#18 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 11:49

Путем несложных махинаций с вариантами ответов , остаётся только первый вариант :) .. Ибо никогда не получится всегда ... и уж тем более как было дано в вариантах ВСЕГДА ....

такшааа ... не выйдет (с) голосом Ельцина

Сообщение изменено: дмитник_тут (06 Март 2007 - 11:52 )

• 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#19 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 11:55

фнтн, останусь в списке твоих несбывшихся мечт. :)
  • 0

#20 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 13:33

ну может ты не вспомнил еще ТО, чего тебя могли бы спросить, а может просто и правда нет такого у тебя, чего не сказал бы

да есть конечно :D , просто моё положение , состояние и т.д не изменится от того что я скажу .

Я очень мало завишу от людей, от общества и тд ( тут уже хвастовства чутка :rolleyes: ) Поэтому могу говорить что хочу ( т.е правду ) и меня прёт от этого со страшной силой :lol:

люди некоторые шарахаются канеш , не привыкли к откровенности

ZemaN,

а при чем тут Парвда? Кто собственно собирается лгать?

да не при чем в общем/то ;)
Правда многогранна и для каждого можно найти "свою" правду :D . Совершенно без лжи
вот Истина - одна , но о ней здесь речь не идёт

Были ситуации когда жалела о сказаном, но поразмыслив успокаивалась. Человек не понял - не мой человек.

о сделаном не жалеют , всё верно ;)
  • 0

#21 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 13:57

1. Я очень мало завишу от людей, от общества и тд ( тут уже хвастовства чутка :rolleyes: ) Поэтому могу говорить что хочу ( т.е правду ) и меня прёт от этого со страшной силой :lol:
2. о сделаном не жалеют , всё верно ;)

1. не буду судить, насколько я завишу или не завишу, ибо разговор не об этом,
а о том, может я не ясно выражаюсь, что меня ПРИНЦИПИАЛЬНО колебет,
я блин понимаешь значит все расскажи, а мне фигу? меня это коробит даже больше, чем что там обо мне подумают (ибо я ничего страшного такого не натворил, чтобы бояться :) )
я уже писал в постах ранее, что

Я тогда принципиально часть ответов выдумаю, а часть ответов правды.

как сказал пару недель назад один местный форумский психолог - у мну "обострённое чувство справедливости" :angry: :rolleyes:
* может в детстве ко мне не справедливо мало мороженного покупали? гыггыгыгыгы :lol: *
Короче меня и правда коробит подобное нечестное отношение, во всём... тем более, когда касается личного...
Типа я вот покажи да расскажи, а мене фигу??? УБЬЮ! :lol: шучу конечно :) но язык оторву % ))))

Сообщение изменено: markbmw (06 Март 2007 - 18:39 )

• 0

#22 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:09

Если она любимая, то количество раз, которое мы с ней видимся, значения не имеет. Отвечаю всегда откровенно. И, если честно, пока что не было таких любимых девушек, которые бы отвечали на эти же самые вопросы не искренне или мямлили чё-то невнятное.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#23 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:16

пока что не было таких любимых девушек, которые бы отвечали на эти же самые вопросы не искренне

видать просто нужных вопросов не задавал :) наверное ты корректен в этом :)

Если она любимая, то количество раз, которое мы с ней видимся, значения не имеет

как она может быть "любимой" если вы виделись с ней до этого все 1 раз? :)
любовь конечно бывает с первого раза, но уже писал - в описанной ситуации это не тот случай...
Я написал "любимой" потому, что не нашел как сказать одним словом "симпатичный тебе парень/девушка"
подскажите - как назвать того, кто нравится и с кем встречаетесь уже 2-ой раз :lol: не, ну правда, как?!

Сообщение изменено: markbmw (07 Март 2007 - 12:26 )

• 0

#24 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 16:03

Достаточно открытый и искренний человек.И нет разницы,это ооочень личный вопрос,просто вопрос или сексуальный вопрос-на всё отвечу. :) Но только в том случае,если мне человек нравится,есть внутренняя симпатия и я чувствую как-будто свободу в том,что могу легко говорить,отвечать на любые вопросы.Всё зависит от человека.Если у меня в голове уже горит красная лампочка "я не хочу открываться этому человеку"-то фиг что от меня дождуться,и даже ни адреса,ни номера телефона. :P
Но это общее общение со всеми людьми.А если дело касается любимого человека,вторая встреча...так в чём проблема?По-моему отличная возможность понять-нужен тебе этот человек или нет.
  • 0

#25 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 17:59

пздть, пздть и еще раз пздть...
  • 0
Нахур там ------>

#26 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 20:32

1. не буду судить, насколько я завишу или не завишу, ибо разговор не об этом,

блина , как же не об этом ? :)
если ты не зависим , то ты можешь говорить то что хочется , а не то что надо . Т.е в идеале - правду..
Т.к тебе это не повредит ничем ;)

я блин понимаешь значит все расскажи, а мне фигу?

a ты веришь тому что рассказывают люди ? :rolleyes:
я предпочитаю информацию о человеке получать не с его слов B) Есть много других источников
Т.е его слова для меня почти ничего не значат . Содержание неважно . Как говорит , кому , когда - иногда важно . а что говорит - это частности , которые не имеют большого значения...
  • 0

#27 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 02:33

// // не буду судить, насколько я завишу или не завишу, ибо разговор не об этом,
// как же не об этом ? :) если ты не зависим , то ты можешь говорить как есть, а не другое.
не об этом. ТЫ НЕ ПОНЯЛ СУТИ ВОПРОСА. может потому, что я очень сокрашенно писал, а то не осилили бы :)
не- и зависимость - это только одна из возможных причин неговорения, а ты слишком сильно конкретно на ней зациклился :)
у кого-то эта причина - стеснение, что вытекает немного из первого.
для меня например причина - принципиальность, для меня стеснение мало играет роль, если вообще хоть сколько-то играет в этом аспекте. Ибо я не сделал пока что такого, чего стеснятся или стыдиться или бояться. Есть то, что я сделал бы по-другому, если бы мне дали возможность. Это мои ошибки жизни, как и у всех, и стесняться мне их нечего. А исправить бы исправил при возможности, почему нет?
а у кого-то - вообще другие причины, которые мне не представить сейчас.
А ты, например, только не- и зависимость вообще можешь представить, судя по разговору, а причин-то больше!
а ты циклишься только на этом :)

// Т.е в идеале - правду.. Т.к тебе это не повредит ничем ;)
здесь ты абсолютно не прав. Если сказать, что любая правда тебе не повредит, то:

1. либо ты идеален, что у тебя нет ни одного косячка за душой - во что с трудом поверю : )

2. либо просто пофиг, что будут думать окружающие, ты же у нас независимый :)
- я тоже иногда так поступаю, но в целом это "недалекое" поведение, объяснение ниже в пункте 3:

3. либо ты вообще не можещь ничего понять и представить, то есть:
- если сказать правду, то что будет или наоборот не произойдёт :)
напримере: однажды, тебя уволили за прогулы на работе или за то, что послал начальника или еще что,
И ты будешь при собеседовании на другую работу отвечать со всеми подробностямии,
как ты прогуливал или посылал наф, и что тот дир каззззёл? Да тя не возьмут на работу!
Однако об этих прогулах/посылах МОЖНО будет рассказать ТОГДАА, когда ты поработаешь в фирме,
и тебя будут знать, кто ты и какой, чтобы адекватно оценить прошлое твоей жизни.
И когда тебя узнают ближе (не за 1-2 встречи на работе), тогда поймут, что ты не ярый прогульщик,
или что тот дир каззел (если конечно ты опять не прогуливаешь или посылаешь нах нового дира.).
Потому что они уже ЗНАЮТ ТЕБЯ, видели/работали с тобой уже, и не 1-2 дня.
А если ты этого всего не можешь представить заранее - значить не можешь широко мыслить,
и не способен "крутиться по жизни", ты способен только идти напролом как есть.
Получилось - нормально, а нет - ну и пох, я от всех независим, буду дальше искать (работу или прочее)
п.с. только вот не надо докапываться - в этой истори есть недочеты, ибо я писал коротко.
Могу расписать так, что не докапаешься - но это будет длинно :) Такую же ситуацию могу придумать и в личном вопросе.
Поэтому сказать - я независим и правда НЕ ВЛИЯЕТ - это близорукость! (о чем говорил в пункте 2.)

// a ты веришь тому что рассказывают люди ? :rolleyes:
слушай, да, склонен, подсознательно. Наверное потому, что сам говорю правду.
Но разум, исходя из жизненного опыта, порою многое отсекает, зависит от ситуации и человека, от того как, кому, где, и что говорит.
  • 0

#28 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 11:21

Да, если человек на второй встрече задаёт вопросы, которые меня смущают или ставят в тупик. И я от этого заморачиваюсь и чувствую напряженность - значит это сразу говорит, что ЭТОТ ЧЕЛОВЕК не для меня!

По-моему отличная возможность понять-нужен тебе этот человек или нет.

Да, я отвечу как оно есть на самом деле, только пусть человек потом не удивляеться с кем он связался! :lol:
Или же просто постараюсь на другу тему сменить разговор.
А вообще, тут правильно написали, если человек понравился, то нет никакой напряженности и можно ему многое о себе позволить рассказать (в меру разумного конечно).
Меня чаще всего убивают вопросы, касающиеся моего финансового и материального положения (НЕНАВИЖУ ОБ ЭТОМ разговаривать с парнями, с которыми встречалась/встречаюсь), нежели о том сколько раз я мастурбирую в день :P
А вообще я сама любительница поспрашивать, и меня убивает, когда парень переспрашивает "а ответь ты первая на этот вопрос" . . . ;) Я-то отвечу, а он промолчит . . . :blink:
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#29 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 12:36

Меня чаще всего убивают вопросы, касающиеся моего материального положения (НЕНАВИЖУ ОБ ЭТОМ разговаривать с парнями, с которыми встречалась/встречаюсь)

о чем я и говорю - НА ВСЕХ найдется вопрос, на который не хотели бы отвечать, ТЕМ БОЛЕЕ "встречному" кого видишь 2-ой раз

// парень переспрашивает "а ответь ты первая на этот вопрос" . . . Я-то отвечу, а он промолчит
я в детстве так делал :) но всегда отвечал! :)

А вообще, тут правильно написали, если человек понравился, то нет никакой напряженности и можно ему многое о себе позволить рассказать

в то время, когда он/она тебе отвечает абстрактными "не знаю; не думал об этом; не помню; всем понемногу" и т.д.
а ты будешь ей/ему все рассказывать? меня это парит, иногда, принципиально! ну че за хрень?
или мы общаемся нормально, или я тоже буду кормить её фигней B)
вот такой скверный у меня характер. Что поделать - вот люблю я взаимность, и всё! А если нет - то нафиг надо?

такой ответ очень часто САМ даст ответ на вопрос:
Например если спросить: "сидела ли", "была ли с М на 20 лет тебя старше", "делала ли когда-нибудь аборт" ?
то если ответит "НЕ ТВОЕ ДЕЛО" - можно уже знать ответ, иначе он/она ответила бы прямо.
Вопросы, которые ЛИЧНЫЕ и предполагают ответ ДА или НЕТ, а скажут НЕ ТВОЕ ДЕЛО - то сразу понятно.
Так что вы не спасете свою задницу ПОДОБНОЙ отмазкой :) и вам придется врать либо открывать личное малознакомому человеку

Сообщение изменено: markbmw (07 Март 2007 - 13:04 )

• 0

#30 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 12:43

Если девушка этого не делала - она скажет НЕТ.

жжошь :D :D :D

Сообщение изменено: ZemaN (07 Март 2007 - 12:43 )

• 0