Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беспредел Фалька


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#1 ZLAD

ZLAD
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 01:40

Стёбная история произошла со мной 5 марта. Ну во первых дали мне штраф за безбилетный проезд , ну и хрен с ним. Иду я значит домой пешком около 23:30. Возле Виру кескуса заметил что 35 автобус едет и решил пробежаться до него. Возле Таллинн бара на меня набрасывается сзади кто-то, вопит что-то
матом и пытается заламать. Я его оттолкнул и тут налетели ещё трое и уже в четвером начали меня бить. Оказалось что это охранники Фалька из гостиницы Виру. Надели на меня наручники и повели в подвал гостиницы Виру , где у них охранное помещение. Я вообще не впонятках , спршиваю - в чём дело , а в ответ естественно ничего не слышу. Потом заперли в маленькой комнатке , стали расспрашивать о том что я "там" делал и с кем был (правда забыли уточнить где именно). Просидел полтора часа в наручниках там , потом приехала полиция и забрала меня. Домой вернулся только в 3 ночи.

Вообщем прикол в том что они меня с кем-то перепутали , с тем кто что-то натворил (я до сих пор не знаю что именно) , побили , надели наручники , подержали в подвале и сдали полиции , так и не объяснив мне причины задержания, вот...сегодня ходил в травмапункт и потом в полицейский участок и написал на них заявление :)
Терь глаз весь заплывший, мне какой-то молодой охранник , в то время как я сидел на карачках скрученный , ударил ногой чуть ниже левого глаза...а ударил бы чуть повыше и глаза бы лишился.
Вот такие вот у нас адыкватные Фальковцы , и так они охраняют честных граждан.
Если б я жил в Америке , то щас уже был бы миллионером , но к сожалению я в Эстонии , хотя кто его знает :)

Сообщение изменено: ZLAD (07 марта 2007 - 01:41 )

  • 0

#2 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 07 марта 2007 - 02:00

я бы на твоём месте вернулся в этот подвальчик....

ну а то что ФАЛК - это моральные уроды, это не секрет. работа для лохов. уж простите кого задел.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#3 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 02:01

Меня фальки чуть не задавили, сцуки дикие. Из под колёс еле выпрыгнула, ноги в обратную сторону прогнулись аш. Ни фарами не поморгали, ни посигналили, умчались.

На глаз свинцовую примочку. В аптеке специальные продаются, по-юности дрались на тусах, так примочки всегда дома были закуплены. Три дня и бланша нет.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#4 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 марта 2007 - 02:41

побили , надели наручники , подержали в подвале и сдали полиции , так и не объяснив мне причины задержания

Весело живём, а я думал Эстония скучная а такие "приколы" возможны где угодно но не тут :) (ошибался оказывается)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#5 ZLAD

ZLAD
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 02:59

OuttaControl, я на своём месте тоже с удовольствием бы туда вернулся , только после этого меня увезут опять в полицию , только теперь за нападение на охранников при исполнении , и буду я виноват , а не они , а так я вроде пострадавший от превышения должностных полномочий =)
  • 0

#6 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 07 марта 2007 - 03:39

ZLAD, нет, нападать на них на рабочем месте как минимум глупо, просто попробовать поговорить... обсудить. интересно что смогут они сказать... хотя если ты в ментовку подал, лучше не стоит вообще иметь дел. там всё само пойдёт....
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#7 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 марта 2007 - 03:46

Оказалось что это охранники Фалька из гостиницы Виру.

стали расспрашивать о том что я "там" делал и с кем был (правда забыли уточнить где именно).

я думаю, что тут даже тупой бы догадался, что там - это в гостинице Виру. Вряд ли охранники Вирушника стали бы тебя спрашивать о том, что ты делал на рынке Кадака
  • 0
Коша

#8 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2007 - 04:03

ZLAD, действительно пострадавший.
срочно к врачу!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#9 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 07 марта 2007 - 09:51

На глаз свинцовую примочку. В аптеке специальные продаются, по-юности дрались на тусах, так примочки всегда дома были закуплены. Три дня и бланша нет.

вот с ваших тус и идут в фальковцы :) ... девушки :)

ахах
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#10 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 11:06

работа для лохов. уж простите кого задел.


  • 0

#11 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 12:27

дмитник_тут, ха =) а ты знаешь что те кто обычно на тусах заводят драку, сами бланши как раз и не носят. Так что это нас обижали, хороших девочек.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#12 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 07 марта 2007 - 12:46

Мирка, не на те тусы значит ходи/шь/ла :) .. один поинт - в фальк :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#13 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 12:53

ZLAD,
подавай заяву. судись итд.
ладно, если напали в гостинице, но за пределами гостиницы они не имели никакого права. разве что могли вежливо попросить пройти с ними.
  • 0

#14 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 марта 2007 - 13:26

Катай заяву, они не имели права бить. В полицию иди на экспертизу, делай снимки, ищи свидетелей. Потом и в суд подавай.

а) Охранники фальк имеют права применять силу только в случае если на них на самих нападают.
б) В наручниках могут держать не больше 2-ух часов.
в) В случае задержания немедленно после досмотра должны вызвать полицию.
г) В Турваруум есть камеры, так что вспоминай время.

Сначала накатай заяву в полиции, потом с ней обращайся в Фальк. Узнай фамилии и их скорее всего уволят. ТЕкучка персонала там страшная так что всем пох.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#15 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 марта 2007 - 14:51

Беспредел полнейший. Ужас.
  • 0

#16 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 15:01

Кажется злоумышленник в Виру задел их поцанскую гордость. Иначе с чего бы им так зверствовать.
  • 0

#17 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 07 марта 2007 - 15:03

В Турваруум есть камеры, так что вспоминай время

точно! в 90% так что это тоже вариант...
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#18 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 15:31

Появились бы убийцы этого дерьма в нашем обществе.
  • 0

#19 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 07 марта 2007 - 15:55

Зачем убивать?
Достаточно уволить
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#20 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 16:27

пипец... вот и ходи так по улицам, изобьют и не объяснят.. интересно, на девушку тоже напали бы? :o :ph34r:
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#21 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2007 - 16:32

пипец... вот и ходи так по улицам, изобьют и не объяснят.. интересно, на девушку тоже напали бы? :o :ph34r:

Да, может не избили бы, но заломали бы хорошенько
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#22 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 07 марта 2007 - 16:45

интересно, на девушку тоже напали бы?

Да нападут как нефиг делать..
Совести ведь нету <_<

И ума у фальковцев тоже маловато <_<
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#23 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 07 марта 2007 - 16:59

работа для лохов. уж простите кого задел.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#24 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 07 марта 2007 - 17:02

bolek, +1
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#25 xberettax

xberettax
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:LA

Отправлено 07 марта 2007 - 20:21

В суд на отморозков.. молодец, что заяву написал. Давно пора скандал поднять. Если тебе удасться выйграть дело, то это будет отлично, пусть оплачивают моральный ущерб. Такие ситуации не первый раз, некоторые боятся и молчат. Фалков на мыло, у них нету никаких прав задерживать человека, дотрагиватся до него и т.д. Они могут тока вызвать полицию. (Это просто сторожа, аля бабушка-одуванчик. А что обычно делает сторож в экстремальных ситуациях? - праельно, свестит в свисток, проще говоря вызывает полицию. Но никогда сам не лезит), но так как туда идёт работать быдло, которое толком не знает, кем они устроились работать и думают, что они на уровне полицейских, то случаются такие вот косяки. (Если кто-то у нас на форуме работает в фалке, то я не гребу всех под одну гребёнку. Может и есть порядочные люди. Но как говорится в семье не без урода).
  • 0
Juliet loves the beat and the lust it commands
Drop the dagger and lather the blood on your hands, Romeo

#26 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 20:52

Soldier, Уволить - это херня. Оставить инвалидом(лучше на всю жизнь) - вот это да. Хорошо. Будет уроком.
  • 0

#27 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 07 марта 2007 - 20:52

Я даже подумать бы не мог, что в Эстонии такое возможно, ладно там Москва еще... Если есть свидетели и достаточное кол-во информации против их действий, то можешь пойти в суд, но до этого обязательно(!) посоветуйся с адвокатом. Нужно делать сразу, также зафиксировать побои, пока не зажили. Эти разбирательства займут очень много времени, но если выиграешь дело, им мало не покажется. Если же нету свидетелей и финансовых возможностей или еще какие-л. причины, то как это сложно не было бы, попытайся смирить в себе обиду и как можно скорей забудь этот случай. Искренне сочувствую, не хотел бы оказаться на месте автора.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#28 ZLAD

ZLAD
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 00:00

Sanja, дык я в этот же день зафиксировал побои и накатиал заяву , а про обиду - её давно уже нету , есть сладкое чувство жажды МЕСТИ!!! Муахахха....

п.с: Сегодня на работу звонили и просили прейти для уточнения какой-то информации в полицию =) а это значит что дело движется либо меня заманивают чтоб посадить =)))
  • 0

#29 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 00:06

Зачем убивать?
Достаточно уволить

А толку?
Таких же опять наберут.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#30 ApacHe

ApacHe

    Гуру

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 00:28

Сочувствую автору, такое могло случиться с каждым, оказался не в нужное время в ненужном месте, в суд уродов!

Вспомнились истории которые мне рассказывал знакомый из охранной фирмы ******, часто случалось что приезжают они на панику в бар какойнить, барменша орёт вот мол тот чел тут дрался, меня посылал, выведите его нафиг, подходят, дают в табло с ноги, потом подбегает барменша с воплями - НЕ тот :)

Сообщение изменено: ApacHe (09 марта 2007 - 00:29 )

  • 0
[ ICQ ] ::: [ 6000000 ]