Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

VW Passat B4 94г. 2.0 бенз. Очень медленно падают обороты....


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Bagaka

Bagaka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 22:52

Помогите "Чайнику"! забрёл на ваш сайт надеюсь поможите....
Живу Я в Германии, и у меня появилась проблема. Я занимаюсь покупкой-продажей подержанных авто.
Вот выдурил у немца Пассат Б4 94г. 2х-литровый 85Kw, климатроник. Мотор при старте заводится хорошо,с пол тыка, НО.... как даю побольше оборотов, до 4000-4500, мотор ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО отпускает их вниз до 1000-800 ? почему не могу понять :( . И ещё когда едешь на скорости 120-130км/ч , то машина начинает дёргаться как дурная, выжимаю сцепление довожу до 4000-4500 об/мин. далее едит вроде без проблем, но потом опять......Думаю что эти две проблемы вэаимосвязаны. Я бы мог его продать на месте с этими проблемами Полякам, но Я хочу на нём рвануть в отпуск в Молдавию, на Родину. желательно эту проблемку решить своими силами. А если не получится ( но Я надеюсь на вашу помощь ), придётся его отдать Польской Курве :( . и искать чё-то другое.... Уж сильно он мне ндравится :rolleyes: . надеюсь и уповаю...... :(

Сообщение изменено: Bagaka (07 марта 2007 - 23:12 )

  • 0

#2 Bagaka

Bagaka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 13:15

ЗА НЕДЕЛЮ НИ ОДНОГО ОТВЕТА..... КОНЧЕННЫЙ ФОРУМ :angry:
  • 0

#3 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 13:25

я собстна тож чайник ))) насчёт оборотов, если от педали газа идёт тросик, то проверь как он ходит...может просто трос хреновато туда-сюда дёргается...у меня такое было ) а насчёт дёрганья на скорости, проблема возможна в топливном фильтре, при нагрузке нужно больше бенза, а фильтр плохо пропускает...в худшем случаи траблы с иджектором =)
  • 0

#4 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 14:01

ЗА НЕДЕЛЮ НИ ОДНОГО ОТВЕТА..... КОНЧЕННЫЙ ФОРУМ :angry:

и не говори :D
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 марта 2007 - 16:55

Эстоооонский
  • 0
Маленький, но гордый :D