Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

sico2002 — 20 лет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#31 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 марта 2007 - 13:01

eL fantasmA, если тебе абсолютно фиолетово до мнения других о твоих произведениях , то извини , какого хрена ты выложил песню на всеобщее обозрение. :) Ты же не считаешь свои песни дерьмом ? Нет ... А значит выложил их для того что бы другим понравилось ....

И я могу сказать , что тебе было как минимум неприятно услышать , что кому то не понравилось ... И не поверю я, что отрицательные отзывы прям ни капли не тронули тебя :)





А то что Гёрла трепло это уже понятно :) ... тут даже говорить особо неочем :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#32 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 13:01

дмитник_тут, верь или нет, но отрицательные коменты уже давно не задевают. А говорю и начинаю писать ответы тем кто плохо отозвался, чтобы узнать как можно больше, почему не понравилось.

Я не написал, что мне на мнение фиолетово. Я написал, что фиолетово на то, какое мнение. А это разные вещи!!!

Я не выкладывал, чтобы другим понравилось. Надо быть дураком, чтобы думать: "Ооо моя песня всем понравится!"... Я так не думаю, всегда будут те, кому не понравиться!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#33 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 марта 2007 - 13:06

eL fantasmA, ты выложил чтобы другим людям не понравилось ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#34 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 15:08

дмитник_тут, лол... Я выложил, чтобы вы послушали. Если кто-то хочет, пусть пишет. Вот и всё. Вот тебе весь Х до копейки. ;)

Вот кстати одна из песен с не очень хорошим качеством, но классным голосом:



Ещё нравится Тимур Муцураев (Чеченский бард)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#35 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 15:25

Tigra, я обожаю Розенбаума.

Ой, мне уже стоко раз много чего говорили про то, как надо петь. Ну не умею я то, о чём вы говорите. А учиться мне не нужно, зачем? Я пою так, как получается ;)

Пасибо огромное за совет. Всегда приятно слышать советы. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#36 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 марта 2007 - 15:28

eL fantasmA, отказываться от саморазвития глупо :)

если петь нравится ... почему бы не учиться петь красиво и проч. ? :)

eL fantasmA,

ты что-то имеешь против Разенбаума? Если бы не он я бы не появилась на свет:)

ты внебрачная дочь Розенбаума ? :lol:
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 марта 2007 - 15:36

дмитник_тут,

нет:) Если интересно расскажу в Личке:)


впринципе могу догадаться о примерной причине :)

но можно и вкратце кинуть в личку :) ... только действительно вкратце :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#38 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 15:39

Tigra, дело не в том, что я отказываюсь. Просто я не понимаю что и как надо делать (петь) ;)

з.ы. Я на концерте А.Розенбаума был, токо в зивотике у матушки. :P

дмитник_тут, я не отказываюсь ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#39 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 марта 2007 - 15:50

А я вживую был на концерте А.Р.

Самый молодой человек был на этом концерте :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#40 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 16:17

дмитник_тут, завидую белой завистью. Тоже хочу на него попасть. У него новые песни имеют больше смысла. Человек с возрастом становиться всё умнее и умнее и пишет и поёт очень красиво!!!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#41 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 марта 2007 - 16:51

eL fantasmA, а мне вот больше старые нравятся песни.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#42 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 16:53

дмитник_тут, не вслушиваешься в новые чтоли? :) Мне новые с раза 15 понравились =)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#43 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 марта 2007 - 17:07

Ещё нравится Тимур Муцураев (Чеченский бард)

Ты наверное не знал, что он поддерживает чеченские террористические группировки во многих своих песнях ? :lol: Послушай ка его альбом: Великий Джихад (начни от песни типа: 12 тысяч моджахедов, а потом с ШАХИД и т.д.), он серогно за убийц, которые в сторонке строят из себя невинных-обиженных, а потом в спину с АК... Послушай и ты всё поймешь...
Он за таких вот ребят (чеченские террористические группировки)...
Вот кстати пример таких ребят: http://kavkazcenter.com/russ/
Вот по примеру: скрываются якобы под новостями, арендуя хостинг у шведов (вроде), полная пропоганда анти-русских, для всех них русские - убийцы и т.д., на видео якобы там их русские метелят (ничего не было такого, кадры каких-то трупов, которые не опознать уже даже по национальности, но зато много видео, как они убивают русских)... (серъезно защищены от хакеров, несколько зеркал аж)....
У них же можно всего Тимурчика то и скачать :lol: :
http://audio.kavkazc...index.php?cat=1 (там список альбомов тимура, там же качать)
Поет он красиво, но поет он не то (призыв к насилию)...

Сообщение изменено: TaekW (12 марта 2007 - 17:26 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#44 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 марта 2007 - 17:11

Музыка понравилась :) слова.... особо не вслушивался, да и не любитель я такой манеры пения
а как такая запись-то чистая получилась ? какие проги использовал и т.д
  • 0

#45 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 20:56

TaekW, знаешь, он защищал свою родину, он и его друзья погибали за свободу своей родной земли. Когда он не смог больше воевать он начал петь. Меня его песни берут за душу. Такие песни как Иерусалим, 12 тысяч маджахедов, Держись Россия мы идём... И ещё есть песни, которые задевают за сердце.

Вот он воинственный народ. Вот они борцы за свободу. Вот так надо за родину воевать. А не как эстонцы, после войны чего-то требовать. А террористы, уже не тот профиль. Терроризм уже является всемирным. Они же горцы, которые боролись за свободу своих родных земель!

mr_loc, обычный микрофон и программа Adobe Audition 1.5 ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#46 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 марта 2007 - 22:26

eL fantasmA,
Хех, первое впечатление, впрочем, и оно может перерости и в окончательную стадию... (что видимо с тобой и произошло :) ;) )...

Сообщение изменено: TaekW (12 марта 2007 - 22:27 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#47 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 23:10

TaekW, какая стадия? о чём ты?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#48 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 марта 2007 - 23:46

eL fantasmA, о том, что ты хотябы в слова песни 12 тысяч моджахедов вслушайся и пойми о чём они поют...
Мусульманская вера вообще насилия не поддерживает, а терроризм в мире (хотя есть что-то и по мести, но про 12 000 маджахедов песня - полная пропаганда насилия)... и вот эти типа маджахеды насилием хотят добиться вершины мусульманской веры во всём, хотя насилие не поддерживается в их вере (значит есть какая-то выгода личностного характера) ... Все религии были созданы с целью научить людей быть людьми (т.е. без насилия и т.д., быть нормальными людьми)...
А в той песне (12 тысяч маджахедов) поется о том, как они захватят мир во славу Аллаха (ну этож бред, я уже говорил насчет религии, подумай... так что терроризм - зло)!
Я уважаю все веры (сам я православный), потому и вижу, что они творят, пользуясь мусульманской верой для получения личностной выгоды...

Сообщение изменено: TaekW (12 марта 2007 - 23:53 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#49 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 23:52

TaekW, когда человек потерял ноги в борьбе за свободу, он может петь о многом. Песня полностью демократична.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#50 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 марта 2007 - 23:54

TaekW, когда человек потерял ноги в борьбе за свободу, он может петь о многом. Песня полностью демократична.

Это серогно не правильно... Он поет, в первую очередь, не для себя, а для этих вот ребят, так что подумай над этим поглубже!
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#51 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 00:01

Борь, эта песня не очень, но за "Я влюбился" просто зачет, аж слезу прошибло
  • 0

#52 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 00:02

TaekW, и что дальше. Он поёт для них и что? Я оцениваю то как он поёт, как он вкладывае тв это душу. Вот что главное. Как и Розенбаум, его частые мечты и желание вернуться в детство, как же это красиво. Как же печально, грустно и душераздерающе слушать его песни, о том, когда смерть забирает друзей или близких. Так надо уметь. Это надо пережить. Тимур пережил многое.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#53 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 13 марта 2007 - 15:05

eL fantasmA, Я тебе об одном, ты мне о другом... Ещё и спорим -)
Ну а насчёт красоты и душевности, то тут с тобой я согласен :) По этому я его иногда и послушываю ))

Сообщение изменено: TaekW (13 марта 2007 - 15:07 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#54 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 16:14

TaekW, просто мы про музыку говорим и то как она пишется. А то, что это музыка для побуждения к убийствам, тут уже не стоит. Песня "Священная война", побуждает к войне. Однако тут всё нормуль. Просто не стоит так рассуждать как ты, если речь идёт о музыке. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»