Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мужчины стали слабым полом!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
177 ответов в этой теме

#1 feather

feather
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 марта 2007 - 14:07

Нет, вот кто-нибудь мне объяснит, что происходит с мужчинами в последнее время? Крайне редко теперь встретишь голантного кавалера... Мужчины стали как-то слабее внутренне, нет в них того стержня на который можно было бы опереться! Чуть что случиться, так все должны женщины решать! Конечно я не хочу сказать, что все мужчины такие, но многие, как мне кажется, забыли о том, что они сильный пол!

Мальчики, молодые люди, мужчины! Очнитесь вы наконец!

Мы любим вас и уважаем, и очень хотим чтобы вы были сильными, чтобы мы рядом с вами могли быть хрупкими и нежными... :rolleyes:

Сообщение изменено: UNstud (09 марта 2007 - 18:00 )

  • 0
Не обязательно иметь крылья, чтобы уметь летать...

#2 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 марта 2007 - 14:11

Предложение рождает спрос.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#3 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 14:12

Ну не знаю, я себя таким не считаю. ВстречаюЦЦа женщины, которые делают из мужчины тряпку, а потом еще удивляюЦЦа, куда пропала личность и гордое Я моего мужчины?! Делайте так, чтобы они за вами ухаживали, а не тыкайте на слабости, и тогда все получиЦЦа!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#4 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 14:16

feather, то, что тебе в твои 18 лет не попадалось Мужчин, ещё не значит, что их нет в принципе. Будь лучше, к тебе потянутся те, кто лучше.
  • 0

#5 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 14:18

Видимо женщины сейчас много берут на себя, давая тем самым слабинку, мужчинам.

А ведь действительно мужчины уже не те

Да и женщины стали более независимыми.
  • 0

#6 feather

feather
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 марта 2007 - 14:23

Gleb, кто сказал что не попадались??? Перечитай внимательнее, пожалуйста!

membrana, я то тут при чем если их до меня уже испортили? Я из принципа никогда не тыкаю, мне не комнатное животное нужно, а полноценный человек!

Вообще, сильный пол, почему так болезненно реагируем? Вопрос то простой...

Stasska, права... Многие так и делают... Не правильно все это.

Сообщение изменено: UNstud (09 марта 2007 - 18:00 )

  • 0
Не обязательно иметь крылья, чтобы уметь летать...

#7 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2007 - 14:27

А ведь действительно мужчины уже не те

Крайне редко теперь встретишь голантного кавалера

я тащусь с таких высказываний (: а когда мужчины были "те"? (: вы их во все времена знаете? (: или по фильмам судите? (:

А по делу - с ростом феминизма мужчины просто чаще на попятную стали идти - проще согласиться с женщиной, чем потом неделю выслушивать то гавно, что будет литься из ее замечательного ротика (:
  • 0
Коша

#8 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 14:28

feather, на вопрос

что происходит с мужчинами в последнее время?

ответить что-то конкретное невозможно. Мужчины всегда были и будут в порядке, а на мальчиков тебе везти перестало.

Сообщение изменено: Gleb (09 марта 2007 - 14:28 )

  • 0

#9 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2007 - 14:29

мне не комнатное животное нужно, а полноценный человек!

когда станешь настоящей леди, тебе будут встречаться настоящие джентлмены. А пока ты пустышка - тебя будут кадрить мажоры на дискатеках и быдло на улице. Как ты среди этого контингента надеешься встретить настоящих мужчин?
  • 0
Коша

#10 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 09 марта 2007 - 14:34

нда.

хотел написать что нибудь эдакое .. да как то противно стало ...

Скажу одно :

Ты ещё нихрена не понимаешь ....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#11 feather

feather
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 марта 2007 - 14:37

Эх... Как только некоторые мужчины слышат о себе правду, они тут же начинают спасать свое ущемленное самолюбие хамством.. Вот об этом то я и пишу...


Gleb, тогда перестало везти не мне одной...

Сообщение изменено: UNstud (09 марта 2007 - 18:01 )

  • 0
Не обязательно иметь крылья, чтобы уметь летать...

#12 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 14:42

я тащусь с таких высказываний (: а когда мужчины были "те"? (: вы их во все времена знаете? (: или по фильмам судите? (:

Я по папочке сужу, да и вообще имела ввиду мужчин этого возраста
  • 0

#13 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 марта 2007 - 14:43

Сейчас она ещё напишет, что она, несмотря на свои 18 лет, уже вполне самодостаточная тётка, и я умру от смеха под столом :)

Gleb, тогда перестало везти не мне одной...

На самом деле, это инопланетный заговор, разве ты не понимаешь?

Я по папочке сужу

Прости за такой немного некорректный вопрос, но ты точно уверена, что твой папа в 18 лет был таким же, как сейчас?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#14 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 марта 2007 - 14:44

Я думаю, что во многом мы сами виноваты. Ведь так многое зависит от женщины. Мужчине рядом с девушкой нужно себя чувствовать, мужчиной-сильным, мужественным, уверенным, а кто как не мы должны в них вселять все эти качества. Какая рядом девушка, такой и мужчина. И не надо жаловаться на мужчин, что они стали не такими, просто не нужно повторять им, что я сильная, я не зависимая и смогу без тебя, а ты какой слабый и мне нужен настоящий мужчина. Девушки сами порой, не замичая этого, делают из мужчин подкаблучников, а потом жалуются. Как, я уже сказала, милые девушки, ведь многое зависит от нас с вами, сделайте так, чтобы ваш мужчина чувствовал себя рядом с вами настоящим мужчиной!
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#15 feather

feather
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 марта 2007 - 14:46

Shade on Grey
Давай не будем судить об уровне умственного развития по возрасту человека, так как некоторые индивиды и в сорок лет умудряются оставаться на уровне развития подростка..

Сообщение изменено: UNstud (09 марта 2007 - 18:01 )

  • 0
Не обязательно иметь крылья, чтобы уметь летать...

#16 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 14:46

Прости за такой немного некорректный вопрос, но ты точно уверена, что твой папа в 18 лет был таким же, как сейчас?

Мой папа, папа моей любимой подружки в 18 лет уже умели делать всэ, включая приготовление еды и + ко всему были уже самостоятельными. Причём зарабатывали не наркотой или грабежом, как сейчас распрастранено.
  • 0

#17 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2007 - 14:49

Давай не будем судить об уровне умственного развития по возрасту человека,

какая баянистая реплика (:
тут никто о твоем уровне не судит. Тебе лишь говорят о том, что у тебя слишком нежный возраст для того, чтобы судить МУЖЧИН (:
Максимум - юноши

Мой папа, папа моей любимой подружки в 18 лет уже умели делать всэ, включая приготовление еды и + ко всему были уже самостоятельными.

все папы такими были. А теперь попробуй быть в НАШЕ время в 18 самостоятельным. Некоторые в этом возрасте даже школу еще не заканчивают (я в 19, например)
  • 0
Коша

#18 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 09 марта 2007 - 14:50

Мой папа, папа моей любимой подружки в 18 лет уже умели делать всэ, включая приготовление еды и + ко всему были уже самостоятельными. Причём зарабатывали не наркотой или грабежом, как сейчас распрастранено


Угу. А твои сверстницы в своё время уже были старыми девами, никуда не нужными. Ибо брали замуж или в гарем принимали с 12:)

Где же те времена то? ёооо? Куда всё делось...
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#19 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 14:51

Я вот офиигенно галантный, только этого незаметно. А то сразу опереться, стержень нужен и фсе такое.... А с какой радости вам опору предлагать? Готовить не умеете, пользы - 0. А в ресторан я и сам схожу неплохо, и без нытья, что в купешку пассажиров заталкивать приходится через пассажирское сиденье - я-то на нем не езжу, мне пофиг. Так что милые девушки, посмотрите сначала на себя - когда перестанете видеть в зеркале немытое-нечесанное чмо с интеллектом на уровне пациента Кащенко, тогда и мужчины станут гОлантнее, стержень будет тверже (и длиннее), а душа ширше....неее, ширше неправильно - правильно ширее.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#20 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 14:51

Lidiya, соглашусь с тобой, правда не во всём. Я бы сказала, что многие женщины сейчас просто балуют мужчин. В то время, как мужчины леняться. Я, например, если попрошу что-нибудь сделать (тот же гвоздь прибить) и это не будет сделано ни сейчас, ни через день - я возьму и сделаю сама.
  • 0

#21 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 14:53

DEREWO, видимо тебе попадались белоручки. По крайней мере, речь о них в твоём посте
  • 0

#22 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2007 - 14:54

Проше всего назвать меня маленькой дурочкой и еще неизвестно как, нежели вести нормальную спокойную беседу.

никто тебя дурочкой не называет. Тебя назвали пустышкой, потому что ты такая и есть. Также, как ты назвала мужчин слабыми. На что обижаешься?
  • 0
Коша

#23 feather

feather
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 марта 2007 - 14:54

DEREWO, есть девушки, которые чудесно готовят, ведут дела, при всем этом они еще умны и красивы... Я же не говорю, что нормальных музчин вообще нет, так и вы будте любезны не забывать, что и не все девушки плохи..

Сообщение изменено: UNstud (09 марта 2007 - 18:01 )

  • 0
Не обязательно иметь крылья, чтобы уметь летать...

#24 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 14:55

видимо тебе попадались белоручки. По крайней мере, речь о них в твоём посте

если человек не может следить за собой и при этом еще идиот, то одним словом - белоручка. Лингвистика, млин
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#25 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 марта 2007 - 14:55

feather, причём здесь твоё умственное развитие? Хотя... я уже понял, что причём :)

Stasska, ну так большинство парней (по крайней мере тех, кого я лично знаю), в 18 лет умеют / умели делать всё. Готовить - это вообще отдельный разговор. Кто-то работал, кто-то учился, кто-то учился и работал, и нормуль. Но это не значит ещё, что мужчина самостоятельный, да.

А теперь попробуй быть в НАШЕ время в 18 самостоятельным. Некоторые в этом возрасте даже школу еще не заканчивают (я в 19, например)

Это всё от воспитания и от самого человека тоже зависит. Я вот в 17 школу закончил, но до сих пор лоботряс лоботрясом :lol:

Сообщение изменено: Shade on Grey (09 марта 2007 - 14:56 )

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#26 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 14:56

есть девушки, которые чудесно готовят, ведут дела, при всем этом они еще умны и красивы...

Так у таких девушек и с Мужчинами всё в порядке. О них не беспокойся. :)
  • 0

#27 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 09 марта 2007 - 14:57

надо создавать тему о настоящих женщинах .....
ибо вас стало оочень мало.
кругом да около одни бляди
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#28 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2007 - 14:59

есть девушки, которые чудесно готовят, ведут дела, при всем этом они еще умны и красивы...

0_о даладна??!

Это всё от воспитания и от самого человека тоже зависит. Я вот в 17 школу закончил, но до сих пор лоботряс лоботрясом

да я не об этом (: я о финансовых возможностях (:
Если раньше сборщик на заводе получал 170 р в мес плюс премиальные, а начальник цеха (инженер) - 140 р, то можно понимать, что 18-и летний имел не меньше, а то и больше возможностей жить, нежели здравый муж. А сейчас на зп 18-и летнего даже комнатушку снимать не сможешь, не говоря о том, чтобы быть самостоятельным

КоршунПлюшевый, я предпочитаю не опускаться до твоего уровня...

ты сначала поднимись до него (:
  • 0
Коша

#29 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 14:59

Девчoнки, те, кто с этим столкнулись. Наша вина в том, что мы всё делаем сами. А на вопрос: "Тебе нужна помошь?", - лежащего на диване и задравшего ноги молодого человека, который в полудрёме смотрит телевизор, мы отвечаем нет. Блин, КАКОГО ХРЕНА задавать такой вопрос, когда сам видишь, как девушка готовит, тут же убирает, тут же носки штопает, тут же бельё гладит и т.д. Блин, возьми и сделай!
Я, может, очень гордая, но ВСЕГДА в такой ситуации, на этот ИДИОТСКИЙ вопрос отвечаю НЕТ. И видимо, именно это не правильно

Сообщение изменено: Stasska (09 марта 2007 - 15:14 )

  • 0

#30 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 09 марта 2007 - 14:59

КоршунПлюшевый, нащёт з-п 18летнего не факт. кто как крутится тот так и получает .
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.