Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Есть ли судьба у сайта?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 15:39

Поставил себе сайт по адресу http://mustknow.biz/
Решил публиковать на нём различные RSS ленты, что совсем не занимает времени, а новости появляются каждый час :P

Как Вы думаете с таким дизайном, с такой задумкой, есть у сайта шанс на высокую посещаемость со стороны поисковиков? и шанс на хороший зароботок с рекламных баннеров ;)
  • 0

#2 Hot Sauce

Hot Sauce
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 09 марта 2007 - 19:00

Может быть лет 6 назад шанс бы и был. А щас таких ресурсов миллионы, так что увы...К тому же отсутствует направленная тематика. Всё в куче - не есть хорошо. Ну хотя если в корне переработаешь дизайн и будешь крутить его сутками, то может через годика полтора будешь получать свои 100 баксов за баннеры.
  • 0

#3 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 19:11

так ведь то, что таких ресурсов миллионы мне не особо мешает. Главное чтоб поисковики на меня напрявляли, а если новости будут обновляться ежедневно по 30-40 штук, то и заходы будут
  • 0

#4 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 22:43

Диз сделай хотя бы 2-х нормальных цветов. Что такое нормальный цвет. А вот взгляни на цвета форум.ее хотя бы. ;)

Если тебе пофиг, что таких сайтов миллионы, то всё ок!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#5 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 22:59

Дизайна нет, смысла особо тоже... Как ты себе читателя этого сайта представляешь?
  • 0

#6 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 02:14

Диз сделай хотя бы 2-х нормальных цветов. Что такое нормальный цвет. А вот взгляни на цвета форум.ее хотя бы. ;)

да, диз в скором времени сменю. Помимо диза есть какие мнения?

Дизайна нет, смысла особо тоже... Как ты себе читателя этого сайта представляешь?

я собсно хочу сайт не для читателя раскрутить, а для поисковика, который любит только СЛОВА - а там уже и посетители появятся со своими кликами по баннерам
  • 0

#7 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 02:17

Sc0unDrel, люди не настолько тупы, чтобы просто так заходить с гугла... И уж тем более кликать по баннерам на сайте, который им не нужен. Интернет -- враждебная среда.
  • 0

#8 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 02:49

да, диз в скором времени сменю. Помимо диза есть какие мнения?

я собсно хочу сайт не для читателя раскрутить, а для поисковика, который любит только СЛОВА - а там уже и посетители появятся со своими кликами по баннерам


для поисковика нужны совсем другие сайты :) а это так, херня, выхлоп с этого будет мизерный
  • 0

#9 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 03:13

Sc0unDrel, шанс, конечно, есть.
тока он неотвратимо стремицца к нулю.
  • 0

#10 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 09:51

Sc0unDrel, если ты мечтаешь на кликах заработать, то запомни, что это всего лишь мечты!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#11 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 10:55

тогда почему создав эту же тему помимо Вашего ещё на форумах, я уже получил кликов по баннерам? :)

Sc0unDrel, люди не настолько тупы

если ты так говоришь, то никогда не работал с людьми :P я в этом уверен на 95 процентов.

зы: Никотин, мог бы мне сразу это по skype сказать ;)
  • 0

#12 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 11:15

Sc0unDrel, если ты мечтаешь на кликах заработать, то запомни, что это всего лишь мечты!


безнадежно ошибаешься, просто это нужно грамотно делать :) имеется ввиду не тупо баннеры на тупо варез сайтах
  • 0

#13 VOid

VOid
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 16:44

Warning: mysql_connect(): Can't connect to MySQL server on 'mysql20.ixwebhosting.com' (4) in /hsphere/local/home/extazy/mustknow.biz/include/mysql4.class on line 33
unknown error!

wohoo sait!
  • 0

#14 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 17:12

nicotin, много денег заработал?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#15 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 20:47

сайт явно бесперспективный..у меня есть 1 идея эротическо\любительского сайта..вот думаю рано или позно реализовать....такого в нашей эсти еще нет..
  • 0
)

#16 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 03:37

Sc0unDrel, если ты мечтаешь на кликах заработать, то запомни, что это всего лишь мечты!

я на кликах уже около 10 000 еек заработал... мало ?
  • 0

#17 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 13:15

Sc0unDrel, прости парень, но мне в это смутно вериться. На каком сайте это тебе понажимали на 10 000 крон?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#18 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 11 марта 2007 - 14:09

имхо, данный проект долго жить не будет... не потому, что таких проектов миллионы, а потому, что читать новости с такой цветовой гаммой не возможно. Тебе нужо что бы человек зашёл к те всего один раз и ты получил свой благополучный клик, или что бы человек зашёл, занёс сайт в фавориты и постоянно посещал твой ресурс?
  • 0

#19 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2007 - 14:17

Дизайн паршивый.Ососбенно зелёный цвет раздражает
  • 0
(*~*)

#20 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 16:04

nicotin, много денег заработал?



да, я занимаюсь SEO, на жизнь хватает
  • 0

#21 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 марта 2007 - 16:13

Грузиться долго и цвет фона ужасный просто. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#22 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 11 марта 2007 - 16:35

RSS говориш? даже значка нету ))
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#23 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 16:53

Sc0unDrel, прости парень, но мне в это смутно вериться. На каком сайте это тебе понажимали на 10 000 крон?

http://exsoft.org - мой бывший проект, уже передал его брату - в день на кликах делал от 15 до 20 долларов В ДЕНЬ :) ты просто не пробовал этим заниматься, а я уже крысу съел или как там говориться :P

RSS говориш? даже значка нету ))

а зачем значок с RSS? :unsure:

Да дизайн я знаю, что паршивый, я хотел узнать просто как вам сама задумка сайта

А насчёт диза, можете дать ссылку на какой-нить подходящий шаблон для этого сайта или ссылку на сайт, у которого дизайн подходящий для моего сайта - я бы стянул :P
  • 0

#24 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 22:35

Sc0unDrel, там на банерах в день 15 долларов. Выпей йаду :) Там банеров то раз два и обчёлся.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#25 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 23:20

а я уже крысу съел или как там говориться

нах ты тогда совета просишь у людей на форуме если ты тока гнёшь пальцы и говоришь какой я крутой?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#26 Hot Sauce

Hot Sauce
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 11 марта 2007 - 23:28

Все знают korzik.net? Его создатель мой сокурсник бывший....И он рассказывал как нелегко было добиться того, чтобы выхлоп был около 800$ в месяц. Год он крутил его за просто так, и платил за виртуальный сервер 80$ в месяц. Потом был пик около полу года 800-1000$ месяц. Сколько он получает сейчас можно вычислить если посмотреть там раздел "реклама у нас", и посчитать к-во банеров и лешаковых ссылок. Но деньги он получает вовсе не за клики и переходы, а за сдачу в аренду рекламного места под банеры. Имхо: это один из самых первых подобных развлекательных проектов, поэтому до сих пор среди кучи конкурентов более менее котируется, а новые проекты-клоны умирают быстрее чем рождаются....
  • 0

#27 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 23:41

nashet dizajna..mne iz podobnogo nravitsja http://www.softaz.org/
  • 0
)

#28 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 07:52

мм а может ещё какойнить диз подкинете ?
  • 0

#29 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 11:24

Но деньги он получает вовсе не за клики и переходы, а за сдачу в аренду рекламного места под банеры. Имхо: это один из самых первых подобных развлекательных проектов, поэтому до сих пор среди кучи конкурентов более менее котируется, а новые проекты-клоны умирают быстрее чем рождаются....

Вот в это верю не сомневаясь. На кликах нифига ты не заработаешь. Просто спросить у народа, кто кликает на банеры? Еденицы. Скопить все еденицы у себя... Хмм... из област фанатастики. А вот когда ставят тебе банер и дают денежку, вот это да. Вот так вот моно!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»