Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чью фамилию дать ребенку?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:16

Ты лучше покажи, кому ты тут вообще нравишься. Закапала всех.

мне чё, заняться больше нечем? ха-ха! :) Я не привыкла что-то доказывать, а уж тем более объяснять тому быдлу, которое тут сидит!
Жестокая, иди-ка ты сама на куй, детка.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#62 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:19

тому быдлу, которое тут сидит!

вот и не сиди тут)
  • 0

#63 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:21

писец, долбанутое создание...
я х..ею дорогая редакция (с)
  • 0
улыбаемся и машем!

#64 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:22

Дима, забань её. :) Всё равно пользы от неё никакой, даже не веселит уже.
  • 0

#65 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:23

Жестокая, да ты что. по судам потом затаскает, за нарушение прав ущербных :)
  • 0

#66 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:23

Depish, че, уже забыла, как тебя тут недавно поносили? :lol:
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#67 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:27

Лезвие ножа,
2 урода? ты и маркуша? хмм... ваше дерьмо на вас же самих льется, кстати тебя уже скрыло)

только красота спасет мир... красота и массовые расстрелы (с)

Сообщение изменено: Depish (26 апреля 2007 - 00:29 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#68 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:30

Предлагаю после следующего "че" от фишки, заказать ей на дом мешок семечек. Может, тогда она руки займёт не мышкой с клавиатурой.

Сообщение изменено: Жестокая (26 апреля 2007 - 00:30 )

  • 0

#69 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:32

Depish, меня тогда и впомине не было, весь срач на тебя я читала только потом, когда уже его перекрыли Коршун с кем-то там своей темой, не помню. Ну над твоей глупостью показушной смеялась добрая половина форума! Жаль меня тогда не было в он-лайне! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#70 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:33

Лезвие ножа,
ах соо, ты не беспокойся твое место по тупости освободится только с твоим уходом, и ты знаешь, я даже готова занять его дорогая, перспективка да? соглашайся :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#71 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:34

Предлагаю после следующего "че" от фишки, заказать ей на дом мешок семечек. Может, тогда она руки займёт не мышкой с клавиатурой.

ну или это :)
  • 0

#72 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:35

ЗЫ. Я могу тупить сколько угодно, у меня хотя бы возраст позволяет и туплю я в темах для этого предназначенных, а ты вот х.йню пишешь везде и всюду, что уже печально в твоем преклонном возрасте...
  • 0
улыбаемся и машем!

#73 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:36

Ну над твоей глупостью показушной смеялась добрая половина форума! Жаль меня тогда не было в он-лайне!

Интересно, как распределятся голоса если провести голосование об умственном развитии Фишки
  • 0

#74 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:43

Всяко, мужскую.
  • 0

#75 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2007 - 01:25

да какая в принципе-то разница, а?

согласен! золотые слова. Просто повелосбь что мужскую и все. Ведь повелось при встрече зрасте говорить, давайте поменяем это слово на "ЗДРАХТУЛЕ", а? ТЕма чушь короче.

Коли жена не захочет брать мою фамилию

мне не принципиально, но если у неё изначально такой подход, то подумаю, Какие еще тупости она может выкинуть в дальнейшем, и следует ли с такой оттопыренной заморашкой вообще свою жизнь связывать.


обычная... я например тоже свою фамилию не собираюсь менять на фамилию мужа, гемор с бумагами, а потом вдруг развод

а нах ваще жениться? вдруг развод? гемор с судом, бумагами! легче не жениться, зачем?! и разводиться не надо будет и других геморов не будет, если по твоей схеме рассуждать.
А вообще, заметил, узко и недалеко ты думаешь вечно.


а по-твоему признак брака - это общая фамилия?

а по-твоему признак брака - это кольца? или фотки? или может штамп в пасспорте? убеждаюсь в твоей недалекости в сотый раз.

тупая тема (с)
+300
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#76 alext

alext
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 01:54

Я могу тупить сколько угодно, у меня хотя бы возраст позволяет

ХА ХА ХА ! да, в этом ты права, тупишь ты сколько угодно и везде. Но только для твоего уровня развития кажется, что это нормально в твоем возрасте.
Но более образованные люди, в этом же возрасте, ту куету, которую ты несешь - в твоем возрасте уже не пишут и не думают :) Они из этого детского сада выросли.


только красота спасет мир... (с)


Да-да, красота и ум!
Молодец, что хоть копирайт поставила - так как не тобою сказано и не о тебе :)


Лезвие ножа, ты не беспокойся твое место по тупости освободится только с твоим уходом, и ты знаешь, я даже готова занять его дорогая, перспективка да? соглашайся :)

Ну я бы еще поспорил, кто... Ты не недооценивай себя, с уверенностью полагаю ты давно в лидерах в этом вопросе :lol: :lol:
  • 0

#77 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2007 - 02:12

Depish, той дефке, которая не хочет оставлять или давать фамилию отца просто надо хорошенько по мозгам надовать...хотя не поможет, они у нее и так отбитые, раз уж до такого дошла
Depish, ну сама понимаешь, отыгрываться ребенком это глупо (как раз по женски)

ну по мозгам надавать это перебор, если она настолько тупая, и готова отыгрываться ребенком, пусть делает, для меня не принципиально, а ребенку лишние тёрки, однако жеская злость берет верх над отношением к душевному равновесию собственного ребенка, ну пусть издевается, меняет туда-сюда. Для меня лично - не проблема в этих буквах, в жизни есть ценности и цели поважнее, чем осеменение с целью продолжить фамилию (как делают некоторые самцы и самки)
А вообще тема тупа изначально. Если думать о таких низких вещах, то о каком браке вообще может идти речь? Хотя понятно, почему депишь вечно создает на форум.ее темы о желании замужества, но до сих пор никто не согласился. Потому, что: *цитирую депишь* "маразм, склероз и неадекватность в одном лице"


2 урода? ты и маркуша?

ооо, что я вижу! :) ты даже не забыла? видать чмо сильно обиделось на сказанную правду, раз злоба до сих пор сидит внутри тебя? :) да, правда-то она и тебе глаз колет :) давай, гони свою желчь наружу :) форум все стерпит :) а лучше спаси мир, убей себя :) хоть тупых детей не наплодишь, если вдруг кто с форума клюнет по глупости или не опытности на твою тему о просьбе взять замуж :D давай детка, сделай это, мыло и веревка уже куплены, на это дело даже спонсора нашли :) за генофонд переживаем :)


да какая в принципе-то разница, а?

согласен! золотые слова. Ну конечно если фамилия не "Пиписькин" или "Пиписькина" :) А так тема тупой шлак короче.

ахахахха, поржал:
https://forum.ee/t79...0
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#78 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 14:58

markbmw,
убей себя- спаси планету. надеюсь на тебя никто не клюнет, а то ты ведь ещё детей понаделаешь и очень страшно представить, что за моральные уроды у тебя вырастут.
признайся тебе 13 и ты сидишь и строишь из себя поинт знает кого, а посылаешь фотки старшего брата, ну НЕ ВЕРЮ я, что в 26(!) можно быть таким дебилом!

Сообщение изменено: Depish (26 апреля 2007 - 18:22 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#79 alext

alext
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 17:04

"видать чмо сильно обиделось на сказанную правду, раз злоба до сих пор сидит внутри тебя"

депиш, а ты оказивается И правда чмо :)
ничего умного сказат не мозеш, И в ответ тозе толbко тупо копироватb мозеш, спасибо, посмеялся :)

translit.
  • 0

#80 alext

alext
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 17:24

хотя в принтсипе всё понятно, толстая корова, да ешо И тупая - конечно вирасло такое на всех злобное чмо
  • 0

#81 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2007 - 18:34

а ты оказивается И правда чмо

..."оказивается" - видать перекреститься забыл

ничего умного сказат не мозеш, И в ответ тозе толbко тупо копироватb мозеш, спасибо, посмеялся

зато ты просто поразил меня остротой мысли своего поста :)
насчет "тупо копировать" - это интересное подобие мысли, каэшь... но может ты хотя бы "тупо" научишься пользоваться транслитом?

хотя в принтсипе всё понятно, толстая корова, да ешо И тупая - конечно вирасло такое на всех злобное чмо

... "хотя в принтсипе всё понятно", дегенерат, заблудившийся на просторах форума.
markbmw, вернитесь в небытие.:)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#82 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2007 - 21:02

markbmw,
убей себя- спаси планету. надеюсь на тебя никто не клюнет, а то ты ведь ещё детей понаделаешь и очень страшно представить, что за моральные уроды у тебя вырастут.
признайся тебе 13 и ты сидишь и строишь из себя поинт знает кого, а посылаешь фотки старшего брата, ну НЕ ВЕРЮ я, что в 26(!) можно быть таким дебилом!

ахахах, да-да, посылаю фотки брата, только ошиблась, мне 12 :lol: lol: lol:


хотя в принципе всё понятно, толстая корова, да ешо И тупая - конечно вырасло такое на всех злобное чмо

ну так зло не надо, девочка грубит конечно, но, сделаем ей скидку, на её недалекость.
Все таки не так уж и повезло ей.. можно понять... фейсом не вышла, за фигурой следить не хочет, ей лень, с умом тоже не повезло, да и с головой не в ладах, вот девчушка и озлобилась на всех. Проявите же сочуствие, возьмите её в жены! А то она уже поди устала темы о своем замужестве создавать, да чтобы её сводили покормить, да в ресторан. Но учтите, она не хочет брать вашу фамилию! * аррр, уже под столом, не могу, стучу по полу рукой от хохота!
* а теперь серъезно! отнеситесь уже к ней с пониманием, не всегда надо обращать свое внимание на всех подряд, не все этого заслуживают ;)


markbmw, вернитесь в небытие.:)

да мне и тут весело :) чем в 12 лет еще дитятко может занятся, как не в инете со всякими какашками поругаться :lol: lol: lol: мне весело смотреть на перекосившиюся от злобы физиономию прыщущей желчью дефки :) интересно вот, когда это кончится? или она просто генератор желчи? и это у неё не лечится? :) посмотрим, проследим за регрессом. Никто не видел, как человек произошел от обезъяны, зато я и вы имеете возможность лицезреть обратный процесс
И так, все делаем наблюдения, записываем, делимся наблюдениями :D потом в книгу рекордов Гиннеса - теперь мы знаем, как она собирается прославиться :lol:

депишь, давай, жги, еще больше желчи, тупых оскарблений, жги, вперед, посмеяться охота :)

* размышляя... * эк сильно однако на тебя недо**еб действует, особенно весной, что такая желчная злоба в тебе... расслабся :)
Ну правда ребята, ну пойдите ей на встречу, откликнитесь на её просьбу в теме, возьмите в жены её :) мы с форумцами даже скинемся за моральную травму от такого :)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#83 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 21:22

Markbmw, говоря о недоёбе Депишь, делаете антирекламу Акеле!
  • 0
Нахур там ------>

#84 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 апреля 2007 - 22:17

Ну правда ребята, ну пойдите ей на встречу, откликнитесь на её просьбу в теме, возьмите в жены её мы с форумцами даже скинемся за моральную травму от такого

давайте лучше скинемся и Депиш покормим, а то она бедная, голодная, несчастная хочет нахалявку покушать. . . :lol: еще наверное и готовить-то не умеет, а уже замуж хочет, причем скорее всего просто САМ СТАТУС ЖЕНЫ её интересует, свадебное платье, кольца и всеобщая показуха. Ах да, если все-таки она найдет мужа, то ему тогда уж точно нужно будет скидываться на лекарства и медикаменты, потому что с таким характером, как у депишь, нормальный парень вряд ли выживет . ."подай то, принеси это . .. "

markbmw, вернитесь в небытие.

Akela, да он-то как раз нормальный, просто всех уже задрали темы Депишь про замужество и её тупость и недоеп.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#85 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 апреля 2007 - 22:18

Лезвие ножа, ущербная ты Фишка и кроме отвращения ничего не вызываешь ;)
  • 0

#86 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2007 - 22:19

Markbmw, говоря о недоёбе Депишь, делаете антирекламу Акеле!


ну, во-первых, когда она на форуме, значит скорее одна, вот и страдает, бедняжка :D

а во-вторых, это всего-лишь моё предположение...
А возможно здесь кроются другие весенние и прочие причины, ведь и раньше у неё такое бывало постоянно :)
Акела, думаю со своим-то делом должен справляться :) Так как судя по его словам и его темам - с головой у него вроде порядок, а значит и на деле не оплошает.
А если он умеет еще и девчачьи мозги вправлять, будет вообще здорово :)

Сообщение изменено: markbmw (26 апреля 2007 - 22:25 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#87 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 апреля 2007 - 22:19

Мишка Гамми, не знаешь, не говори . . ..
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#88 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 26 апреля 2007 - 23:50

ущербная ты Фишка и кроме отвращения ничего не вызываеш

+100500
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#89 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2007 - 23:53

Чью фамилию дать ребенку?

мою конечно, зачем ребёнку врать? Он должен носить фамилию настоящего отца!
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#90 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 апреля 2007 - 00:49

ой ты млин, прорезался голос у детей . . .дай волю, а копировать и плюсики ставить много ума не надо! Своего-то мнения нет, лишь бы ляпнуть вам.. .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)