Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нижнее бельё.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
282 ответов в этой теме

#241 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 марта 2011 - 19:03

Да,Ласензовские пушапы,да и просто лифаки на большую грудь-пока лучшее,что я встречала. При поступлении денег на счет-рвусь туда всем телом и душою. Мне главное шоб грудь красиво лежала. А из цветов-однотонность или яркое_с_черным сочетание. Финтифлюхи не люблю. Бантики если только.
  • 0
Ахтунг!

#242 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 25 марта 2011 - 19:07

а мне нравица в Michelle.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#243 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 19:52

~~NiKi~~,
Точно, спасибо :)
  • 0
Добрая и Вредная

#244 lady-lux

lady-lux
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2012 - 21:08

Прикрепленный файл  615ec5f7e366953_jpeg.jpg   34,92К   27 Количество загрузок
Кузнец может иметь самое прямое отношение к нежной женской груди, если бюстгальтер для этой груди – металлический. Действительно, существует нижнее бельё из металла. Конечно, вряд ли девушка сможет его носить в повседневной жизни, но для эксклюзивных показов или других мероприятий, это солидный предмет, притягивающий взгляд. По сути, это такое же художественное произведение, как, например, скульптура. Изготовление такого предмета требует умения и таланта, терпения, сил и времени. Так ка это предметы высокого искусства и рождаются в процессе труда художника, то и существуют они в единственном экземпляре. Стоят они соответственно, но вполне реально для кошелька любителей эксклюзива.
Прикрепленный файл  il_fullxfull_77035228.jpg   178К   18 Количество загрузокПрикрепленный файл  il_fullxfull_119090154.jpg   122,79К   17 Количество загрузокПрикрепленный файл  il_fullxfull_119089835.jpg   201,57К   21 Количество загрузок
  • 0

#245 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 21:35

lady-lux Зены - королевы воинов. :D

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Белье не кричащее, черное или цветом ближе к телесному. Бюстгалтеры маленького размера сплошь пуш-апы, словно все женщины с небольшим размером априори хотят увеличить грудь! :angry: А как что-то покрасивее, сразу размер С. :angry: А вообще, я за свободу в области торса и поэтому редко ношу. :proud:
  • 1

#246 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 22:16

lady-lux Зены - королевы воинов. :D

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бюстгалтеры маленького размера сплошь пуш-апы, словно все женщины с небольшим размером априори хотят увеличить грудь!

да меня тоже бесит. но тем не менее каким то образом я нахожу кучу бюстгалтеров на 2ой размер и без пуш-апа)) а еще есть такой пуш-ап, который спокойно можно убрать (вынимающиеся вставки). так что кто ищет тот всегда найдет ^_^
  • 0

#247 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 22:34

Alesia У меня еще меньше. :P А там, в которых можно убрать, все равно 10 слоев сверху нашито. Так что... :rolleyes:
  • 0

#248 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 марта 2012 - 09:16

Я что одна такая глупая, хожу без пуш апа? <_< Там жеже один паролон!

Покупаю белье в Ла сенза и заказываю в Викторияс Секретс. Ещё Ann Summers нравится, но там затариваюсь только в поездках.
Люблю черное, красное, белое, розовое...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#249 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 09:53

Покупаю белье в Ла сенза

Что-то мне у них в последнее время вообще ничего не нравится. Глаз не на что положить. А цены жуть.
Я последнее время прониклась как-то к белью из NewYorker. Хоть и говорят, что бельё там не очень, но мне нравится. И красивое и вполне качественное. После стирки ничего не рвётся и внешний вид не меняется. Правда последнее время тоже с выбором у них не очень, либо я придирчивая стала ^_^ А так у меня от туда уже 4 комплекта.

Сообщение изменено: AlisJandra (11 марта 2012 - 09:55 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#250 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 11:30

Ой, не, я сдуру решила NewYorker померить, только жалко стало, что столько одежды пришлось снимать, а потом обратно одеваться :lol: Прострочка внутренняя вся из наждака, застёжки пришиты криво, нитки торчат, вобчим не. Без скидок так и вообще цена себя не оправдывает.
Последнее время покупаю серию Autograph в Mark&Spenser. Особенно радуют шёлковые труселя ^_^ Скупаю всё :lol:

Сообщение изменено: SluttyNurse (11 марта 2012 - 11:31 )

  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#251 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 11:44

Прострочка внутренняя вся из наждака, застёжки пришиты криво, нитки торчат, вобчим не.

Не наблюдала на своих такого. Всё нормально сшито и пришито ровно.
Единственное один раз , когда мерила там бельё. Была дырка на материале. Видимо кто-то не умеет аккуратно мерить бельё.

Сообщение изменено: AlisJandra (11 марта 2012 - 11:45 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#252 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 11:46

я тут *Виkториа сеkрет* заценил, хорошо нарядненько..насчет удобств вроде хвалили
  • 0
)

#253 lady-lux

lady-lux
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2012 - 11:59

Я что одна такая глупая, хожу без пуш апа? <_< Там жеже один паролон!

Это далеко не единственный материал для push-up, кроме того, основное в нем покрой, приподнимающий и выдвигающий вперед бюст для зрительного увеличения.
Push-up наиболее уместен для контрастного сочетания осиной талии и шикарного бюста. Если эта функция не нужна, то и push-up тоже.

Есть три типа push-up:

I-я ступенька - бюстгальтер «lightly lined lift», слегка приподнимающий грудь за счет кроя. Без эффекта увеличения, т. е. без набивки.
II-я ступенька - бюстгальтер «padded/add-A-size» - увеличение объема груди на размер А за счет добавления мягкого объемного материала в модель чашечек.
III-я ступенька - бюстгальтер push-up изменяет форму бюста, чашечки полностью наполнены мягким материалом. Могут быть выполнены как модели «Балкончик» и «Смелый вырез» (описывать не буду, представить очень просто).
Прикрепленный файл  2011_susan_10610__2_big.jpg   59,37К   51 Количество загрузок
  • 0

#254 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 12:05

Я что одна такая глупая, хожу без пуш апа? <_< Там жеже один паролон!

ну да, ты одна такая, поэтому прямо над твоим постом два сообщения подряд о том как мы с флорет ищем бюстики без пуш-апа.

по теме, один из самых качественных лифчиков что у меня есть наверное из триумфа. реально давно купила, уже не помню когда, а ткань до сих пор гладкая, без всяких изъянов, выглядит как новый. только лямки жаль растягиваются со временем
  • 0

#255 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 12:08

по теме, один из самых качественных лифчиков что у меня есть наверное из триумфа. реально давно купила, уже не помню когда, а ткань до сих пор гладкая, без всяких изъянов, выглядит как новый. только лямки жаль растягиваются со временем


Триумф мне тоже нравится, но они тоже иногда страдают тем, что внутренняя прострочка очень грубая. Не все модельки, но бывает.

А, ещё пуш-ап часто нужен не для того, чтобы что-то увеличить, а чтобы "сдвинуть вместе", особенно хорошо девушкам, у кого широкая грудная клетка и небольшой бюст.

Сообщение изменено: SluttyNurse (11 марта 2012 - 12:09 )

  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#256 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 13:31

в ла сензе сейчас 30% 50% и 70% скидки, очень нравится, муж сделал как-то подарок оттуда и пошло поехало )
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#257 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 14:25

В ласензе шелковое белье - ох и ах. Правда все модели такие, что под одежду не наденешь, только мужчину радовать.
  • 0

#258 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2012 - 16:48

Знаю одно, никогда в жизни больше не куплю арманевское белье <_<
  • 0

#259 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 17:45

Lamii, почему?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#260 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 марта 2012 - 18:14

Знаю одно, никогда в жизни больше не куплю арманевское белье <_<


+1 , за такие деньги, кака редкостная :angry:

ну да, ты одна такая, поэтому прямо над твоим постом два сообщения подряд о том как мы с флорет ищем бюстики без пуш-апа.

по теме, один из самых качественных лифчиков что у меня есть наверное из триумфа. реально давно купила, уже не помню когда, а ткань до сих пор гладкая, без всяких изъянов, выглядит как новый. только лямки жаль растягиваются со временем

А что их искать? в Ла сенза полно лифаков без пуш апа.
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#261 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2012 - 18:50

Lamii, почему?

Цена ка4еству абсолютно не соответствует.
  • 0

#262 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 21:24

А что их искать? в Ла сенза полно лифаков без пуш апа.

не, у меня с этим проблем нет. есть у флорет, а я сказала, что я тоже такие всегда ищу, но нахожу достаточно.
  • 0

#263 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 марта 2012 - 21:40

Лучше нижнего белья может быть его отсутсвие!
ШУТКА :rolleyes:
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#264 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 марта 2012 - 19:55

нравица мужское арманевское белье


  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#265 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2012 - 01:25

Кстати, информация с курсов предпринимателей: белье Boss на фабрике Marat шьют :wink:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#266 AnneBra

AnneBra
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 13:53

Это примерно так же, как фирма Mark&Andre (Париж) шили своё бельё в Таллине и пришивали бирки Франция =) . В наше время совсем не показатель в какой стране сшито бельё, гораздо важнее насколько оно удобное и качественное. Производство белья - это тоже бизнес и шьют его элементарно там, где затраты на производство и рабочую силу дешевле B)
  • 1

#267 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2012 - 17:43

Кстати, информация с курсов предпринимателей: белье Boss на фабрике Marat шьют :wink:

Только Марата уже давно нет.
И я тебе как достоверный источник от Марата говорю, Босса они точно не шьют. Они вообще всё производство давно закрыли. :)

А практика всем давно известная. Многие известные бренды нанимают более дешевую рабочую силу (Китай), но качество не будет отличатся от того, что сделано в Италии.
  • 1

#268 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2012 - 17:51

Только всё равно почему-то хочется из Италии, а не из Китая)))
  • 1

#269 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2012 - 01:19

девочки... у меня знакомая вернулась в очередной раз из италии....с ней прилетел целый чемодан итальянской чернезии. вещи по качеству хорошие, а учитываю их стоимость вообще отличные..... как раз именно то, что у нас идет как самое дорогое и крутое :lol:
так что даже такой китай китаю рознь и все зависит от страны
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#270 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 18:57

Неплохое белье покупала в магазине Доменика (который в Старом городе). НО у них новый товар привозят редко и всего по паре размеров. В основном висит то, что привезли пару лет назад. Почти не захожу туда. Раньше Интимо очень нравился, счас так себе. Только если на скидках у них покупать, иначе качество не соответствует цене.
Самый приличный выбор наверное в Кауба.
  • 0