Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Однодневная виза


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 rhytmic

rhytmic
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 17:54

Сколько примерно стоит однодневная виза в Россию,у меня эстонский паспот 19 лет)
  • 0

#2 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2007 - 18:57

Обычная 380, туристическая 310... При оформлении срочной цена умножается на два.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#3 rhytmic

rhytmic
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 23:12

Обычная 380, туристическая 310... При оформлении срочной цена умножается на два.

То есть я утром в 8 утра вьезжаю в Россию и до 8-ми утра следующего дня должен выехать ,так:?
  • 0

#4 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2007 - 17:56

То есть я утром в 8 утра вьезжаю в Россию и до 8-ми утра следующего дня должен выехать ,так:?



Нет. Однодневных виз не существует, в твоём случае оформляется либо краткосрочная, либо туристическая. Краткосрочная- до 30 суток, туристическая- срок пребывания указывается тур.агентом, но не более 30 суток.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#5 TraiTor

TraiTor
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 19:12

А можно вообще визу как-нить за дёшево получить...там типа родственники приглашение вышлют, с места работы(если в РФ работать) или учёбы. Кто нибудь знает тарифы? :)
  • 0

#6 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 14:14

а 380 - не дешево?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#7 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 22 марта 2007 - 00:50

у меня за 1000 годовая))) пока в школе училась, для меня вообще была бесплатная. Просто лет 7 назад подали документы на визу приграничного обмена (это было соглашение между Нарвой и Ивангородом - что мы могли к ним, а они к нам. У меня там дедушка жил - ему дали эстонскую визу, а нам с папой по русской). Могу пребывать на территории России за пределами И-города 3 суток без регистрации, в Ивангороде месяц вроде.
Всю информацию можно получить в консульстве, в посольстве. Там же и скажут, какие бумаги надо готовить, что нести и сколько платить.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!