Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Странные отношения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#1 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 19 марта 2007 - 15:54

Здравствуйте дорогие друзья.
Решила поделиться с вами своей проблемой и выслушать ваше мнение по этому поводу.
Встречалась с МЧ 5 лет. Всё было волшебно, конечно были ссоры, но как показала практика эти ссоры нас только сближали и отношения крепче становились.
Сделал предложение, стали вместе жить.. пожили немного и разошлись как в море корабли.. 2 месяца обсолютно не общались, была жуткая депрессия. Он начал пить, стал агрессивным и очень сильно изменился, не только по отношению ко мне, но и по отношения к родителя, друзьям. Встретились потом и помирились. Всё стало налаживаться, но как малейшая ссора, так сразу расставание. Я ему говорю мол если не любишь, давай расстанемся. Любишь - будем искать компромисы. И опять нормально всё и как малейшая ссора, так расставание. Так продолжалось 3 месяца. Говорит сильно люблю, незнаю что происходит со мной такое. После очередной ссоры поняла, что мне уже не больно, проснувшись на след. утро поняла, что уже не тянет.. Увидев его, поняла что не чувствую ничего. Убил всё, что было.
Начала от него отдаляться, отдыхать с подругами, вообщем жить, а не существовать. А тут он приежжает и говорит мне, что нам нужно сделать, что бы не потянуло друг к другу обратно.. я говорю, милый а что нужно сделать, что бы вообще потянуло то? Сказала, что чувства прошли.. что люблю как родного человека, но не более..
Не виделись неделю, стала скучать по нему.. Не как по любимому, а как по родному человеку, которому доверяла всё.. Позвонила ему, а он меня так с ненавистью облаял.. но за что? Разве не сам хотел этого? За что боролся, на то и напоролся.. Ну думаю, не хочешь общаться со мной, напрашиваться не буду. Так звонит мне на днях и говорит, ты что мне названиваешь? А я блин не разу и не звонила то.. и всё меня в чём то попрекает..
А всё равно постоянно вспоминаю наши отношения, постоянно в глазах стоит. Желания дальше продолжать отношения нет, потому что человек координально изменился, псих какой то..
Как вы думаете стоит наладить отношения и общаться как друзья? Или ему собственно то моё общение и не нужно..?
  • 0

#2 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 марта 2007 - 16:17

Это конец. Бесполезно.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#3 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2007 - 16:31

"Да, так бывает, любовь умирает,
Но вроде-бы манит опять, манит,
И непонятно куда-же ушло всё тепло,
Холод в глазах, ветер в словах,
Страх перед болью от старых потерь,
Откровенной любви захлопнута дверь,
И теперь когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня...
Дрожь и озноб от лживых ветров,
Стирающих доверие к теплу нежных слов,
Голос, он вроде и милый и родной,
Почему нет любви? Ответ простой:
В жизни так бывает..."
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#4 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 19 марта 2007 - 16:41

Да любить то уже и не хочется. Хочется дружеских отношения, потому что человек настолько родной.
А он ревнует, нервничает. А эти глаза.. не равнодушный взгляд..
  • 0

#5 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 19 марта 2007 - 16:45

Мальчик очень грамотно взъебывает мозг :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#6 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2007 - 16:48

фнтн,

Мальчик очень грамотно взъебывает мозг

не скажи... разные люди бывают... тут сложно объяснить что это у него... человек может уже тупо не может разобраться в чувствах...
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#7 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 марта 2007 - 17:22

Neznost', я думаю, что время покажет. На данный момент не стоит налаживать отношения, если у него такая агрессия, то он просто будет каждый раз выливать на тебя всю свою злость. Быть может потом всё наладится, только вот если тебе это уже будет нужно.
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#8 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 19 марта 2007 - 22:53

OverDoze, Не люблю я неразборчивых.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#9 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 20 марта 2007 - 08:33

Neznost',

Позвонила ему, а он меня так с ненавистью облаял.. но за что?

зря звонила, имхо.
Отношений больше нет. "Дружеских" поддержать не удастся. Пусть и нелегко, но дай ему идти своей дорогой. А сама иди своей.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#10 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 марта 2007 - 08:57

Neznost',
Уходя- уходи. К чему тебе налаживать отношения...?!
  • 0

#11 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 09:23

Ну так сам же предлогал. Давай расстанемся и будем друзьями.
Да наверное вы правы, не стоит налаживать отношений. Может просто нужно время, чтобы разобраться в себе.
  • 0

#12 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 20 марта 2007 - 09:27

Давай расстанемся и будем друзьями.

Neznost', сама посуди, какие друзья могут быть после 5ти лет близких отношений?

нужно время, чтобы разобраться в себе

Именно.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#13 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2007 - 09:43

Neznost', терпения, сил и удачи тебе!
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#14 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 09:53

Neznost', оставьте его в покое. Пройдёт немного времени и он сам уже сможет нормально с вами общаться. Видимо вы нужны ему гораздо больше, нежели он вам. Конечно ему сложно.
  • 0

#15 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 10:43

Neznost', оставьте его в покое. Пройдёт немного времени и он сам уже сможет нормально с вами общаться. Видимо вы нужны ему гораздо больше, нежели он вам. Конечно ему сложно.

Но как такое может быть, что я ему нужна больше чем он мне? Я конечно понимаю, что такое возможно и у меня у самой есть такие мысли. Но почему же я не нужна ему была тогда, когда он был для меня всем? Почему сейчас когда чувства прошли? <_<
  • 0

#16 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 20 марта 2007 - 10:49

почему же я не нужна ему была тогда, когда он был для меня всем?


Закон природы. Человек обычно начинает приползать под дверь с цветами, соплями, оркестрами и песнями "не могу забыть тебя" именно тогда, когда тебе это уже нафиг не надо. Не раньше.

Сообщение изменено: фнтн (20 марта 2007 - 10:49 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#17 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 11:57

Закон природы

+1
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Тем более, какая вам сейчас то разница, почему тогда не так любил? Вы же решили для себя, что любите его как родного человека, а не как мужчину. А вы ему нужна как женщина. Неужели вы думаете, что он просто так возьмёт и начнёт дружить, словно тех пяти лет и не было? Если этот человек действительно вам дорог, то откиньте прочь свой эгоизм и оставьте его в покое. Вы же видите, что ему плохо.
  • 0

#18 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 марта 2007 - 12:06

Так что название неверно. Совершенно обычные отношения при расставании, нет здесь ничего странного.
Здесь только ты хочешь мучать человека своей нелепой дружбой.

везденос,
Согласна с вашими постами.
  • 0

#19 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2007 - 12:30

То, что тянет - понятно. 5 лет всётаки - СРОК ;) Но ощущение в необходимости увидеть, услышать и т.д. будет до тех пор, пока у тебя не появится новый молодой человек и новые отношения.
Что делать? Если не тянет, как к любимому человеку, нет смысла сближаться, да и вообще, не стоит общаться. Зачем? Начинай жизнь с нового листа. Живи для себя любимой :)
  • 0

#20 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 12:58

забей нафиг
  • 0
Нахур там ------>

#21 lexx

lexx
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2007 - 13:05

что-то очень знакомое
  • 0

#22 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 18:09

Сегодня встретила его друга. Он мне сказал, что он сейчас так счааастлив, ему так хорошооо, он аж цветёт и пааахнет (причём я о нём ничего даже не спрашивала). Я очень рада, что у него всё хорошо :) Но подробности его жизни не хочу знать, нервы лучше свои поберечь, хоть уже и не своё и не любимое, но что было стока много времени моим и только ;) Девушки у него никакой нет, а вот дружок его так и наровит меня "наставить на путь истинный", что мол обязательно нужно тебе встречаться с кем нибудь и т.д.
Ну а это как объяснить можно?:) Что не плохо, но и общаться не хочет?:)
Хотя конечно может просто нет желания, хотя до последнего дня бегал ко мне и рассказывал всё всё :) И как на работе и кого видел и что сказали :)
А тут.. и не хочет:) Может пакость про меня какую сказал кто?
  • 0

#23 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 марта 2007 - 18:50

Не понял, чего в этих постпарных отношениях странного или необычного. Так ведет себя подавляющее большинство народу.
Истоки в отношении к человеку, как к личной собственности, вещи.
С одной стороны - и вещь вроде не нужна, с другой - уязвленное чувство собственника - как же это, МОЕЙ вещью будет пользоваться кто-то другой...
Скушно...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#24 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 19:54

Имхо.. лучше не сидеть " в маске" на форуме, говорить это людям, которым это по больше мере гладко.. А высказаться другу или ещ лучше сходить к психологу ;) Можешь и друга своего позвать

Сообщение изменено: Chris (21 марта 2007 - 19:55 )

  • 0

#25 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 20:50

На самом деле человек со стороны может дать более нужный совет чем кто нибудь из подруг, семьи. Не зря говорят, что со стороны веднее.
  • 0

#26 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 22 марта 2007 - 12:54

Neznost',
Нет, но что тебе надо от него? Всё, он поставил точку, очень за него рада. Почему он должен к тебе продолжать прибегать?! Ты определись сама, чего хочешь. А твои домогания мешают ему жить, потому и раздражают.

Сообщение изменено: Waterrose (22 марта 2007 - 13:01 )

  • 0

#27 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 14:50

Neznost',
Нет, но что тебе надо от него? Всё, он поставил точку, очень за него рада. Почему он должен к тебе продолжать прибегать?! Ты определись сама, чего хочешь. А твои домогания мешают ему жить, потому и раздражают.

Девушка вы чего нервная такая? Весна проходит стороной? Каким образом я домогаюсь до него?

Сообщение изменено: Neznost' (22 марта 2007 - 14:50 )

  • 0

#28 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 15:14

удивительно. все так волшебно, и вдруг в рассказе расстаетесь, а потом снова встречаетесь и все "уже изменилось".
что за бред?

Сообщение изменено: Братец Тукс (22 марта 2007 - 15:16 )

  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#29 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 22 марта 2007 - 15:24

Neznost'
Если кто-то что-то сказал - это дело твоего бывшего парня, верить или нет. Раз он звонит и говорит хватит мне названивать, то это уже крыша поехала... Поэтому, друг рассказывал про его счастье, явно, с какой-то целью,скорее задеть тебя, чтобы вызвать любопытство, волнение, он же развлекается без тебя и чтобы ты "побежала" за ним. Что-то типа того. :)
Я на твоем месте, звякнул бы и пожелал бы ему удачи в его счастье. :D

удивительно. все так волшебно, и вдруг в рассказе расстаетесь, а потом снова встречаетесь и все "уже изменилось".
что за бред?

Не надоело наезжать на всех? Возьми манную кашку, сядь удобнее и прочти еще раз внимательней. :D Не в обиду. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#30 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 22 марта 2007 - 16:48

Neznost',
Просто ваше рвение непонятно. Вы растались и человек живёт без вас. Вы стали чужими. А вам этого не понять и очень хочется общаться, хотя при этом и говорите, что чувств нет.

Sanja, В чём-то прав.
Просто так друг не стал бы ничего говорить, пытаются повлиять. Но у них и получается, что самое интересное. Реакция есть.:)

Сообщение изменено: Waterrose (22 марта 2007 - 16:46 )

  • 0