Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Странные отношения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#31 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 19:49

Это самое ужасное, что когда он мне это говорил у меня в душе было не равнодушие, а ревность.. тупо
  • 0

#32 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 20:57

Как страшно жить... столько неадекватных людей, ужасть.
Знакомая ситуация. Мысли две - либо кто-то из вас (если не оба) моральный урод, либо с головой не в порядке что то...
"Прежде чем менять пол - проверьте: не протекает ли крыша".
  • 0

#33 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 марта 2007 - 21:40

После смерти жизни нет.
  • 0
Попендюк Resurrection

#34 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 21:45

Как страшно жить... столько неадекватных людей, ужасть.
Знакомая ситуация. Мысли две - либо кто-то из вас (если не оба) моральный урод, либо с головой не в порядке что то...
"Прежде чем менять пол - проверьте: не протекает ли крыша".

Обоснуй, если сможешь сформировать свою глупую мысль, если конечно ты не до конца деградировал, моральный урод кстати ты :)

Сообщение изменено: Neznost' (22 марта 2007 - 21:46 )

  • 0

#35 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2007 - 21:49

Попробуй найти другого парня.Это поможет тебе его забыть.А восстановлять отношения-которых уже нет-нет смысла
  • 0
(*~*)

#36 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 марта 2007 - 11:36

даже нечитая скажу : всё пройдет.

Сообщение изменено: дмитник_тут (23 марта 2007 - 11:36 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#37 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 27 марта 2007 - 13:38

Это самое ужасное, что когда он мне это говорил у меня в душе было не равнодушие, а ревность.. тупо

Хех, то-то и оно!
  • 0

#38 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 23:44

чо то трете вы ребята как то непонятно
  • 0

#39 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 17:20

Не виделись сколько.. приехал, чтобы узнать правда ли то, что ему сказали. Что когда я с ним встречалась, я по мимо его ещё встречалась с кем то. Бред.. БРЕД.. Причём кажется, что сам этот бред и придумал..
  • 0

#40 EQ_Aliz'er

EQ_Aliz'er
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2007 - 17:32

Я думаю что неспроста у него такие мысли в голове,если вы уже разошлись то я думаю это вообше некчему вспоминать то,что когдато было,бессмысленно
  • 0
To Be Continued...

#41 lexx

lexx
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2007 - 10:04

Не виделись сколько.. приехал, чтобы узнать правда ли то, что ему сказали. Что когда я с ним встречалась, я по мимо его ещё встречалась с кем то. Бред.. БРЕД.. Причём кажется, что сам этот бред и придумал..

тряпочко
  • 0

#42 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2007 - 15:50

Да любить то уже и не хочется. Хочется дружеских отношения, потому что человек настолько родной.
А он ревнует, нервничает. А эти глаза.. не равнодушный взгляд..

не знаю всех подроюностей, но чтобы долго не писать - раз не можете иметь норм отношения М+Д, и РАЗ НЕ МОЖЕТЕ СОСУЩЕСТВОВАТЬ И просто ДРУЖИТЬ без отношений,
просто забудь, не груби ему, не звони, будь равнодушна, просто смирись, чтобы не тратить свои нервы.
Тебе еще любить мужчин, и детей воспитывать. Не трать свою жизнь на прошлое, потрать на будущее!

разве что трудно сказать, как с ним поступить - послать, или не разговаривать и не встречаться, или нагрубить или равнодушием, или еще как... это уже сама прикидывай
удачи найти своё счастье!

:)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#43 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 13:31

Но почему так.. почему когда этот человек видит, что я отдаляюсь от него всё дальше и дальше.., что я забываю и живу полной жизнью, он мне какие то гадости говорит... чесно больно.. не приятно и с каждым разом этот человек теряет те качества за которые когда то любила..
Я отпустила его.. не звоню, не пишу.. ничего.. НО зачем видя, что мне хорошо, что я живу новой жизнью говорить какие нибудь пакости? Неужели столько ненависти у него ко мне?
  • 0

#44 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 марта 2007 - 13:36

Neznost',

Но почему так.. почему когда этот человек видит, что я отдаляюсь от него всё дальше и дальше.., что я забываю и живу полной жизнью, он мне какие то гадости говорит... чесно больно.. не приятно и с каждым разом этот человек теряет те качества за которые когда то любила..
Я отпустила его.. не звоню, не пишу.. ничего.. НО зачем видя, что мне хорошо, что я живу новой жизнью говорить какие нибудь пакости? Неужели столько ненависти у него ко мне?

так случается и ничего тут не сделаешь...
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#45 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 01 апреля 2007 - 16:48

Но почему так.. почему когда этот человек видит, что я отдаляюсь от него всё дальше и дальше.., что я забываю и живу полной жизнью, он мне какие то гадости говорит...

Он никак не может отвыкнуть от твоего мазохизма и привязанности к нему же. "Как это так - она мне не звонит, как прежде?! Как же так - она не убивается, не переживает, не задает прежних вопросов?!" и т.д. Видимо молодой человек достаточно наупивался твоими переживаниями, настолько привык к ним, что теперь он весьма шокирован, что все идет не по той же колее. Отсюда и гадости - он уязвлен, а значит, слаб. Говоря гадости, он пытается подавить собственные переживания, убить свою уязвимость, которой он отдает отчет. Пройдет время, и человек успокоится.
За тебя лично могу порадоваться. За то, что сбросила груз прошлого и вновь радуешься жизни, открыта для новых и, надеюсь, приятных знакомств.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#46 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 апреля 2007 - 17:41

У самой чувства прошли, дышать стало легче, нашла силы уйти - отлично.
А вот эгоизм твой - отвратителен. Я по нему скучаю, кто мне даст совет, что-ж он раньше не шевелился, убил все чувства и т.д. Мало того, что кругом одно "я", так ещё и неотпущенная обида.
А о том, как он себя чувствует, думала? А когда "дружить" хотела, тоже о нём думала?
Конечно, ты сделала человеку больно, он защищается и мстит. Так что оба вы хороши, чего уж теперь.
Пока всё не уляжется-не забудется, о дружбе и речь быть не может.
Это разумеется моё личное мнение, на истинность не претендую.

Сообщение изменено: Salamandra (01 апреля 2007 - 17:41 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#47 Neznost'

Neznost'
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 01 апреля 2007 - 20:43

Не хочу я больше дружить с ним.. я разочаровалась в нём, после того как он вчера вновь приехал и начал мне рассказывать как у него в жизни всё хорошо и как ему живётся. И что моя любовь ему нах*й не нужна.. я ему сказала, что я не предлогаю тебе своей любви. На что он мне такое отморозил, что больно даже вспоминать это..
Человек смотрел мне в глаза и говорил такие вещи, которые честно таки говоря врагу не пожелаешь услышать. Он решил меня добить, он добил. Я не хочу даже, чтобы такие люди окружали меня, не говоря уже о дружбе.
  • 0

#48 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 апреля 2007 - 23:18

Neznost', читая твои хроники происходящего, вспомнил я притчу о том, что у кошки болел хвост(скажем - гангрена, надо ампутировать), а хозяин так ее любил, что сразу весь хвост ему отрезать было жалко, и он отрезал по маленькому кусочку...

А бы сказал громко :СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
Улыбнулся, и отпустил человека. Даже любя, человека можно отпустить. Иногда в этом и заключается большая любовь. в умении отпустить. В силе - сделать это. И жить дальше, любя, но не страдая от этого.
Любить - это не обязательно - владеть.

ИМХО
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#49 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 апреля 2007 - 23:31

- Ну зачем ты приехал? Зачем? Чтобы я в очередной раз убедилась, что была дурой, когда выбрала не тебя... зачем ты приехал на этой роскошной машине, весь наглаженный, зачем этот букет роз, шампанское - довести меня хочешь?
- Нет, вы*целовать...

Извиняюсь, не удержался :)
  • 0

#50 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 02 апреля 2007 - 08:19

ПС : если и стараться подружиться... то через годик , полтора ..... Надо что бы зарубцевалось. 5 лет слишком долгий срок.

Сообщение изменено: Salamandra (02 апреля 2007 - 17:13 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#51 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 02 апреля 2007 - 13:22

Neznost',
Сама и напросилась со своею "дружбой".
  • 0

#52 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 апреля 2007 - 13:44

Странный парень, сам не знает чего хочет, всё зависит от эмоций в данную минуту. Слишком эмоционален значит, этим и движем. Думаю не стоит налаживать никаких отношений, если не видишь стабильности даже в дружбе.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#53 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 02 апреля 2007 - 13:52

Странный парень, сам не знает чего хочет, всё зависит от эмоций в данную минуту. Слишком эмоционален значит, этим и движем. Думаю не стоит налаживать никаких отношений, если не видишь стабильности даже в дружбе.

:) у тебя были отношения дольше 3-х лет ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#54 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 апреля 2007 - 18:02

:) у тебя были отношения дольше 3-х лет ? :)

Нет. Ссылаешься на то что я не опытен, так стало быть ты прав, однако демократия. =)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#55 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 02 апреля 2007 - 18:50

Нет. Ссылаешься на то что я не опытен, так стало быть ты прав, однако демократия. =)

просто я знаю что такое расставание после 5+ лет отношений :)

и поэтому могу сказать, что то о чём ты писал .... как бы не про него ..

что как бы при таком деле , если ещё остались чувства .... очень дисстабилизирован человек.

:) ... и эмоциональность ... я бы сказал как минимум можно понять

Сообщение изменено: дмитник_тут (02 апреля 2007 - 19:18 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#56 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 19 апреля 2007 - 19:23

Но почему так.. почему когда этот человек видит, что я отдаляюсь от него всё дальше и дальше.., что я забываю и живу полной жизнью, он мне какие то гадости говорит... чесно больно.. не приятно и с каждым разом этот человек теряет те качества за которые когда то любила..
Я отпустила его.. не звоню, не пишу.. ничего.. НО зачем видя, что мне хорошо, что я живу новой жизнью говорить какие нибудь пакости? Неужели столько ненависти у него ко мне?

настрой себя психологически...что тебе всё равно что он думает и говорит о тебе,его больше нет в твоей жизни и всё!!! живи,радуйся,встречайся с другими,занимайся своим любимыми делами....всё образуеться и ты будешь вспоминать об этом как о страшном сне.Причина не в нём,а в тебе...в твоих чувствах к нему,переключись на что то позитивное:) удачи тебе.
  • 0