Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Timati


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
278 ответов в этой теме

#121 Бeз

Бeз
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:Talinn

Отправлено 09 января 2008 - 22:27

Мне одной показалось, что смена кадров в клипе безумно быстрая, аж режет глаза? :)
  • 0

#122 reflexmusic

reflexmusic
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 22:43

Год выпуска: 2008
Формат: Rap
Жанр: поп
Качество: 256 kbps
Размер: 5.9Mb
Время звучания: 3.05 мин

http://depositfiles....u/files/3013219
  • 0
:))

#123 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 10 января 2008 - 01:19

Лимона баксов нет и папы такого, а то бы снимали. И намного лучше. И я не считаю Эстонию и свою жизнь, как вы выразились, попой ;)

Вообще интересно, как только высказываешь мнение как простой зритель, на тебя сразу накидываются и передёргивают на твоё творчество. :)

И потом, разве я написала, что клип плохой? Нет, яркий, я бы сказала, понтовый дорогой клип в стиле гламурного хип-хопа. качественный ПРОДУКТ. Просто имея такие деньги несложно снимать подобные клипы. Это ведь очевидно. Нет? Однако мне вот например куда больше нравится видео Серёги "Дискомалярия". У него не такой бешеный бюджет, хоть тоже не дешёвый, но клип стильный. А здесь... тачки, бабки, тёлки, пальмы... Нового в этом только то, что на этот раз это Тимати, а не Пафф Дэдди.

Сообщение изменено: Александра (10 января 2008 - 01:24 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#124 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 02:43

Размещенное изображение
Исчо :)

:lol: :lol: :lol:
да он сам остановился чтоб у скинов больше сил осталось ! :lol: :lol:

ржу немагу
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#125 Alexxx

Alexxx
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Karaganda !

Отправлено 12 января 2008 - 02:33

тема набрала уже 7 страниц , все истекают желочю и завистю ))) Вед негативная реакция ето тоже реакция и ето тоже популярност )))
Мне всёровно кто виступает в клубе , я хожу не коцерти смотрет а отдихат ...
Ну вот пример Тимати продюсировал децла , папа у него тоже очень богатие радио Нехт и т.д. ) Но тем неменее децл не смог снят такой клип и не стал популярен ... а тимати стал , может талант ???

Александра не хотел обидет , просто не хорошо считать чужие денги , надо свои зарабатывать ... ваши песни лично мне не нравятся и группа тоже , малчик какойто дистрофик ти полу обнажённая на картинки ппц . Но я считаю если ви к чемуто стремитес и чтото делаете ето тоже хорошо и здорово .
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#126 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 12 января 2008 - 12:07

не хотел обидет


ваши песни лично мне не нравятся и группа тоже , малчик какойто дистрофик ти полу обнажённая на картинки ппц .


Логика железная. :D Обидеть меня и не получится. Это способны сделать лишь близкие и дорогие мне люди.

И в мыслях не было считеть чужие деньги. Я такой же пользователь форума, как и ты и просто высказываю мнение. Просто клип может быть искусством, а может быть просто рекламой. В случае с Тимати это второе, по моему мнению, потому речь и шла о деньгах. Дорогостоящий рекламный ролик, рекламирующий товар, брэнд - Тимати... Впрочем, я уже на эту тему говорила.

А вообще у тебя првильная позиция по жизни. Я тоже поддерживаю всех, кто что-либо делает сам, даже если мне лично не нравится. Единственное вот думаю - Тимати в моей поддержке не нуждается. Ровно как и критика моя ему побоку :lol:
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#127 Alexxx

Alexxx
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Karaganda !

Отправлено 12 января 2008 - 18:27

Единственное вот думаю - Тимати в моей поддержке не нуждается. Ровно как и критика моя ему побоку


вот толко по етому я думаю он заслуживает уважения )
И я уверен террариум 13 будет битком набит ... Да и вечеринка будет весёлая ... ))) А знаеш сколко стоит концерт тимати , толко его гонорар ? ))) И какую гостиницу надо арендоват ? )
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#128 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 13 января 2008 - 00:32

тимоти - пхедрилла
пхедрилл кидать к скинам в газенваген!
  • 0
Forever [UNITED!]

#129 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 14 января 2008 - 16:37

А знаеш сколко стоит концерт тимати , толко его гонорар ? ))) И какую гостиницу надо арендоват ? )


Я обычно уважаю людей за то, какие они люди, а не за их деньги. Только если они сами не поднялись. Насколько я понимаю, Тимати изначально был богат. Я предполагаю, что гонорар у него высокий и т.д. и т.п. Только это очень многих российских звёзд касается. Кстати, сколько стоит билет на концерт?
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#130 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2008 - 17:55

Тимати сосет) Будь у меня столько бабла я бы тоже жил размашисто, но меньше этим вы.бывался.

На концерт бы сходил, если билет дешевый. Так, чисто поржать)
  • 0

#131 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:08

Вот интересно, что говорят люди, находящиеся в таком же положении (по финансам), как и Тимати? :)

А то тут все прям такие умные и расчётливые.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#132 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 17:04

Вот интересно, что говорят люди, находящиеся в таком же положении (по финансам), как и Тимати?

Более чем простой вопрос :-))
Если это дети богатых родителей, то это, возможно, друзья Тимати. Типа гусь свинье не товарищ.
Если это люди, добившиеся этих самым "финансов" своим трудом, то как правило им не 20 с небольшим лет, и им вообще пох*й на то, кто такой Тимати.

Я ясно выразился ?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#133 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 16 января 2008 - 22:36

Второе Марта, зачот!!!
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#134 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 22:54

а мне нравится,попой подвигать под его музыку :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#135 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 02:32

Второе Марта, ну предположил и молодец, садись.

Просто изначально у народа сложилось мнение, что Тимати тратит деньги папы и он лох и за бабло можно всё, что хочешь. :) Не ну каонечно, ведт в мире богатых людей с гулькин Х. ;)

Отсюда и мнения такие.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#136 Alexxx

Alexxx
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Karaganda !

Отправлено 19 января 2008 - 18:58

Можно вопрос :) все говарят папини денги ... кто папа у тимати и откуда у него деньги ? Может тут больше осведомлени , но я знал что он с мамой жил раньше ...
Ешё улыбнуло , всем не нравится Тимати ,но всем нравится стим - ето весело ... )))

и ешё если тимати ето отцтой , 50cent - ето круто ?

я не из користи ради , а из любопитства сваего !
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#137 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 19 января 2008 - 19:09

Вот тут скажу так: в отличие от Тимати у 50cent мне нравится музыка, нравится как он читает.
У Тимати, несмотря на то, что он чёрный, менталитет в музыке чисто русский. Когда впервые увидела клип (самое начало, когда катер плывёт по заливу, и играет музыка), подумала: "Странное несоответствие... Клип такой навороченный, как будто что-то зарубежное и парень чёрный за штурвалом, а музыка - русские сопли..." Когда в кадре появился Тимати, всё встало на свои места. Он хоть и чёрный, но он русский, а 50cent, простите, американский ниггер до мозга костей, и хип-хоп у него в крови...

Сообщение изменено: Александра (19 января 2008 - 19:12 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#138 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 23:06

Александра, как тебя легко купить образом. Ты сравнила кол-во и профи которые работали с фифти и с Тимати :) Опуститсь с небес. Тимати ещё будет подниматься выше. Будет взрослеть и посмотрим что будет в будущем. А насчёт русского рэпа, то слухай St1m — Рэп на русском

Alexxx, по правде говоря ты прав, точно о отце Тимати никто не знает.

По поводу st1m'a, у него свой стиль и Серёжа его раскрутил... Посмотрим что st1m сделает дальше. У Тимати совсем другой стиль, а Фифтик вообще другая тема, он с запада!!!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#139 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 01:06

eL fantasmA, ты смешён :-)))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#140 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 03:39

Второе Марта, я шутник ёпть, Паша Воля №2.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#141 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 20 января 2008 - 12:38

eL fantasmA, вот тебя-то как раз и купили. А я воспринимаю любую музыку по принципу "нравится-не нравится" вне зависимости от направления. Это вы на дорогостоящие видеоролики здесь смотрите ;)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#142 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 14:01

Александра, ты после бурной ночи проснулась? Голову в порядок приведи, да. Тут обсуждается именно Тимати и его клип, который сделан качественно красиво, такого в России ещё не делали. Вот и всё. А культ Тимати и фан-клуб его здесь никто не устраивает. Если у тебя нету богатого папы, то не значит, что те у кого он есть сразу неудачники и им всё легче делать и они говно, а я писатая.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#143 Alexxx

Alexxx
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Karaganda !

Отправлено 20 января 2008 - 14:48

Второе Марта -То, что нам нравится думать о себе, и то, каковы мы на самом деле, редко совпадает. Поэтому не стоит смеятся над другим , когда сам такойже .

Александра- ты токочто утверждала , что тимати добился всего благодаря своемму отцу , я спросил кто у него отец и откуда у него деньги ? :) ти же такая всезнаюшая ...
Blja pardon , a kakoj dolzhen byt' mintalitet u timati , mozhet estonskij ? on zhivjot v rossii i delaet muziku dlja rossii ))
Да и ты не сравнивай ху с палцем ... ) музыка у 50 ето понятно лутше , кто её ему делает и кто делает музику тимати , разница ест ?
а песня русские сопли )))) Очень приятние ети сопли и можно их послушат ))) да и музику надо судит хотяби тебе не толко из роценки нравится или нет ... ))) Вед многие слушают рок и т.д. надо музику судит по качеству

и вот тут недавно включил телевизор ... на балт муз увидел ваш клип решил посмотрет : конечно очень дёшево про денги не буду говарит ... но такая безвкусица , ето чтото . Какието три педика гладишии тебя , диван на котором ти извиваешся , ангел ... может ви и хотели донести глубокий смисл ... но получилас херня полная ... лутшеби ти просто на сцене с микрофоном стояла и пела , ето било би смотрет приятней ... ну или сиски би показала , тоже хорошо .
Сама песня ... я наблюдал в ней ну предложений пят : Плохая девочка , плохая , ти её не трож , плохая девочка плохая .... вообшем вся песня состоит из етих слов ... болше нету нечего ... Хорошо если ти занимаешся музикой , то ти би хот песню нормалную написала от души , вон на фабрики звёзд которая там за муж вишла прям на ней своему жениху песню написала , хот приятно послушат ... ))))

я понимаю что ти имееш право висказиват своё мнение не как исполнител а как пользователь , но и я имею право висказат и разобрат твою песню ... )))

да и ешё , если тимати так плох ? почему бешенний спрос на билети ? :)
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#144 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 20 января 2008 - 15:12

его популярность заработана деньгами родителей, как исполнитель и певец он полное говно. давайте смотреть на вещи реально.и никакого уважения он вызвать неможет, каждый его клип это набор понтов, в песне даже поётся , вы просто мне завидуете, ну а хуле все хотят быть богатыми, только вот в моих глазах он выглядит щенком бездарным с кучей денег , а не певцом.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#145 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 15:22

Russian Power, кто его папа и мама? У тебя есть проверенная информация?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#146 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 20 января 2008 - 15:40

eL fantasmA, нет нету проверенной информации, неужели ты наивно думаешь что он добился всего сам?
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#147 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 16:56

Russian Power, я не знаю и не могу склониться ни к одному варианту, ни к другому. По-этому мне и не понятно, что люди с пеной у рта твердят, будто всё ему оплатил батя.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#148 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 20 января 2008 - 23:36

Александра, ты после бурной ночи проснулась? Голову в порядок приведи, да. Тут обсуждается именно Тимати и его клип, который сделан качественно красиво, такого в России ещё не делали. Вот и всё. А культ Тимати и фан-клуб его здесь никто не устраивает. Если у тебя нету богатого папы, то не значит, что те у кого он есть сразу неудачники и им всё легче делать и они говно, а я писатая.


Я не утверждала, что те, у кого богатые папы обязательно неудачники и говно. Где ты такое понял с моих слов, интересно? :) Но с фактом, что им всё легче делать, чем людям, которые в необеспеченных семьях родились изначально, надеюсь, мало кто станет спорить. Именно насчёт клипа я и высказалась - хорошая дорогостоящая реклама брэнда, но никак не талант и не искусство. Что ж народ так читать не любит. Все свои слова разжёвывать приходится.

Alexxx, не заметила сразу, что ты у меня это спрашивал, пардон. Ты неверно меня понял, я этого не утверждала. Я, скорей спросила, ибо это моё предположение и что-то такое я слышала, не более. Я не знаю Тимати и его биографию. Поправьте меня, если я ошибаюсь насчёт его богатого отца.

Насчёт музыки: мне ЛИЧНО не нравится такое соединение стилей... Ну не нравится, и всё... Ещё раз говорю: не оцениваю музыку по качеству и ещё чему-либо там... Исключительно по принципу "цепляет-не цепляет"...

Насчёт клипа нашей группы: твоё мнение также имеет право на существование, как и моё. Ну не нравится, что ж теперь. Не всем же нравиться! =) Только по-моему ты флудишь ;) Это топик про Тимати ;)

Сообщение изменено: Александра (20 января 2008 - 23:31 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#149 serega7788

serega7788
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 21 января 2008 - 04:28

Не уважаю,не цепляет- куйня последняя,понтоваться надо меньше Timati :mellow:
  • 0

#150 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 января 2008 - 08:33

Как вы относитесь к тому что к нам бы приехал Тимати со своим новым альбомом!??? Кто из вас пошел бы точно на его концерт?

Тимати и Банда. Ибанда - корень.(с)
Никак к сему не отношусь, ибо потуги на арэнби не внушают доверия.
Однозначно не пошла бы. Уж лучше запишусь в фан-клуб группы "Целки", простите, "Стрелки". Да упокоятся они в писе.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)