Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

помогите, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 16:49

у меня накрылся комп, вернее загружается только с пятого раза, и иногда показывает синий экран с фатальной ошибкой. вот. мне надо теперь форматировать жесткий и устанавливать заново виндос. я могу сама все это сделать? чтобы не вызывать мастера. и подскажите пожалуста, есть диск windows xp с ключем, он установлен на другой компьютер, я могу этот же диск установить на свой компьютер с этим же ключем??? и что мне еще понадобиться кроме windows xp?

просто в этом деле я полный ландух
  • 0

#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 16:51

если не делала раньше
лучше не лезь =)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 16:59

ну все понятно, здесь на форуме легче кого-то разговорить про секс, нежели найти вопрос на свой ответ
  • 0

#4 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 18:42

если не делала раньше
лучше не лезь =)

учится никогда не поздно...

у меня накрылся комп, вернее загружается только с пятого раза, и иногда показывает синий экран с фатальной ошибкой. вот. мне надо теперь форматировать жесткий и устанавливать заново виндос. я могу сама все это сделать? чтобы не вызывать мастера. и подскажите пожалуста, есть диск windows xp с ключем, он установлен на другой компьютер, я могу этот же диск установить на свой компьютер с этим же ключем??? и что мне еще понадобиться кроме windows xp?

просто в этом деле я полный ландух

возьми вставь этот диск в сидиром..потом когда появится окно Booting cd press key жмакай кноаку любую...потом появится синее окно...подожди пока загрузится меню...далее все более менее понятно.читай подсказки..когда доёдешь до выбора раздела на кот ставить виндоуз внимательно разберись куда тебе надо установить ...выбери нужный раздел и нажми вроде бы F потом интер и далее выбери форматирование в NTFS ...далее все понятно будет
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти