Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Плачут небеса о тебе…


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#61 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 21:34

должно быть просто по человечески жалко.

да действительно!
мне мерседес жалко :(
В России тысячими в год погибают на дорогах, и 15%-20% из погибших остались "благодарны" таким пацанчикам под градусом...лан там есле очень срочно то можно нарушить ПДД, но 180 км/ч это уже беспредел <_<
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#62 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 12:13

HannibalLecter,

Я сужу по статье. Я не московская милиция и не следователь, поэтому лично знать, что они принимали, не могу.

Ты предлагаешь мне пожить жизнь и познать кайф гонок по городу на 200 км/ч ? :)


я по статьям ничего уже не сужу, у меня брали интервью и газеты и ТВ, и всегда был смысл тот который нужен журналисту это раз, во вторых

никогда не зарекайся, что ты не сделаешь чего то того, из-за чего кто-то погиб... я по молодисти на ярвевана 200 км/ч, дело было в 4 утра, но никто не гарантирует, что никто не пострадал по той малолетней дурости, вот к чему я.. не бывает идеальных лбдей, я конечно не верущий, но вроде Христу приписывают слова "Кто сам без греха киньте камень", я не могу кидать камни, я не безгрешен ;)
  • 0
Нахур там ------>

#63 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2007 - 15:55

подумаешь, несколькими малолетними обкуреными реперами-долбое..ми стало меньше, довыебы...лись
высшие силы произвели зачитску пораньше, а то может эти имбицилы за свою жизнь еще не мало чужих жизней унесли бы, а так не успели. К СЧАСТЬЮ. Хорошо мужик не пострадал от идиотов.
А тоже не святой, но никогда не прошу меня жалеть, да и мозг включаю всё-таки. 180-250 на красный... пидец умным и обкуреным надо быть.
жалко разве что родителей. а самих... ну довые...лись, пусть покоятся с миром теперь.
зато мы и наши близкие могут безопаснее по дорогам ходить, парой идиотов стало меньше.
и не надо парить мозг, что они не гнали на скорости... кто-то тут доказывал, что блаблабла
скорость. величина вмятин и ошиметки, и соотношения количеств повреждений машин и так далее - взаимосвязаны, но не так сильно! знаю хорошо по своему опыту, которого хватает.
тут очень важны соотношения масс, траекторий, прямо или на повороте и кто, под каким углом, какой частью задел и так далее... так тчо не парьте, по тому что видно - можно спокойно довериться о скорости не менее 180км/ч


LBH, просто многие завидуют, что кто то в 19 мог/может позволить жить как хотел

хехе, н ну да, точно сказал, ЖИТЬ КАК ХОТЕЛ, 180кмч на красный :) безмозглые приматы одним словом, какая уж тут зависть :)
ты писал про 200 по ярве вана, да хоть даже больше, но 180 и НА КРАСНЫЙ, не говоря уже о если это 250, то это уже просто уё*ки

вот еще по теме: https://forum.ee/t73...20#entry1145958

Сообщение изменено: markbmw (28 марта 2007 - 16:20 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#64 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 01:08

Марк, только не надо рассказывать мне что ты не попадал в аварии в нетрезвом состоянии, да :)?
  • 0
Нахур там ------>

#65 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 01:20

подумаешь, несколькими малолетними обкуреными реперами-долбое..ми стало меньше, довыебы...лись
высшие силы произвели зачитску пораньше, а то может эти имбицилы за свою жизнь еще не мало чужих жизней унесли бы, а так не успели. К СЧАСТЬЮ. Хорошо мужик не пострадал от идиотов.

Как же я согласен!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#66 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 13:21

Изя Шнеперсон,

никогда не зарекайся, что ты не сделаешь чего то того, из-за чего кто-то погиб... я по молодисти на ярвевана 200 км/ч, дело было в 4 утра, но никто не гарантирует, что никто не пострадал по той малолетней дурости, вот к чему я.. не бывает идеальных лбдей, я конечно не верущий, но вроде Христу приписывают слова "Кто сам без греха киньте камень", я не могу кидать камни, я не безгрешен

Я не зарекаюсь. Но и мнения своего не заберу, потому что не собираюсь отрицать свою вину, если когда-либо в кошмарном сне совершу такое.
  • 0

#67 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 апреля 2007 - 13:33

Изя Шнеперсон,

и вообще смотрю тут в основном 16-17 летние отписались, нех гонять и т.д, ух ты , нифигаж мы крутые, только 50км/ч ездим? что то я мало верю в это... вы не пожили, жизни не знаете, а что то рассуждаете.. смешно

Нет, ну одно дело гонять B) другое 180+ по красным.

Но это каждого ведь дело, правильно? Я не хочу так жить и все, никто мне не указ. Это мое ИМХО, так что спорить бесполезно.

Главное, чтобы из-за тебя другому не попало...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#68 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 14:10

Занятно, узнал об этих придурках только после смерти.

Горите в аду ребятки.
  • 0

#69 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 14:29

Отвечу комментарием какого-то парня с мэил.ру.
Он всё сказал.

Поддерживает их адресная аудитория, т.е. девочки-дурочки до 19-20 лет поколение малолеток, не врубающихся в суть вещей, прущихся от «гламура»так называемого.. смотрящего сраный Дом-2.. вообще ташнотина.. не говоря про фабрики уродов типа этих. Но суть даже не в том, что эти паршивые «певцы»(я сёня тока узнал что такие существуют) нравяцца или нет, а в том, чё они вытворяли..я в шОке.. Нанюхавшись кокса шпарить 180км/ч на КРАСНЫЙ на ПЕРЕКРЁСТКЕ!!! Они ж угробить могли кучу людей! Вот таких уродов, ни во что окружающий не ставящих надо к стенке ставить! Хочешь убицца убейся об стену! Нахрена людей гробить?! Кароче пример вопиющий! А эти тупорылые соплячки нюни разводят мол какие мальчики были прикольные И ещё сама статья тож бред написано «незаметили фолксваген» Ещё бы они его заметили на перекрёстке да на такой скорости! Кого мне в этой истории жалко, так это водителя Туарега тряхонуло чела ни за что ни про что, тока потому, что какие-то ох#евшие сопляки-мажоры решили, что им всё позволено


  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#70 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 14:56

Впервые вижу, зато в 19 лет уже Мерс.

а чо в лизинг все могут взять, и жувать сухари,
зато мерс :D
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?