Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Написал тут от нечего делать


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 WebZONE

WebZONE
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 18:17

Написал тут за 4 дня от нечего делать, идея понравилась, вобщем работает как форум или ммм.. дайте подумать.. вобщем сами догадаетесь, ну типа как запись какой-то ошибки, недоработки или наоборот что то нужно добавить а между этим нужно сказать это кому то и чтобы этот тот это сделал и соответственно следить за всеми сообщениями и изменениями..

Системе придумал название: X-Projects

Вобщем вот:

Демо

Скачать

Зачем? Да так, чтобы вы дизайнеры были при работе и строили сайты покрасивее.. а программисты поинтереснее :rolleyes: а вобщем, наверное просто так или от любви к вам, незнаю... ;)


только сильно не критикуйте :ph34r:
  • 0

#2 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 18:21

По принципу - симпатичная гостевушка :)
По сути - bugtrack. Скачай парочку последних и посмотри, там очень много всевозможных опций, тебе есть куда стремиться :)
  • 0

#3 WebZONE

WebZONE
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 18:24

Спасиб.. щас распачусь.. :)
Совет принимается..
  • 0

#4 WebZONE

WebZONE
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 20:12

Да посмотрел этот bugtrack.. мм.. не очень.. голова заболит быстрее нежели сделаешь что надо.. :lol: Столько всего там... ну да клёво с одной стороны.
А так, мой, чтобы простенько было и понятно..

Сообщение изменено: WebZONE (25 марта 2007 - 20:12 )

  • 0

#5 Fors

Fors
  • Пользователь
  • 328 сообщений

Отправлено 29 марта 2007 - 08:21

в Опере местами криво!

ЗЫ кодировку везде пропиши :)
  • 0

#6 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 марта 2007 - 19:11

только сильно не критикуйте

Да почему сразу критикуйте, хвалить надо... (очень не плохо для 4-х дней)

А из недостатков могу выявить следующее...
1 - сразу бросился в глаза винигрет из кода РНР и HTML
(можно всё-же выделить определённые вещи в шаблоны, и вызывать их с помощью include)
2 - попытка "закодировать" часть скрипта мягко говоря "[цензура]" :)
3 - не проверил точно но вроде при включенных "нотисах" будет выскакивать куча ошибок

Короче - ЕСТЬ КУДА СТРЕМИТЬСЯ.
Длиннее - для "поделки на скорую руку" ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#7 Ainar

Ainar
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 30 марта 2007 - 13:37

Полностью согласен с Vladson
  • 0

#8 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 14:53

сразу бросился в глаза винигрет из кода РНР и HTML

+1
иногда смотришь такой "смешанный" скрипт и просто диву даёшься, как человек в нём сам не запутывается. советую почитать вообще на smarty.php.net, про работу с шаблонами

в Опере местами криво!

ну это ерунда, Опера по-любому - любительский отстой

Сообщение изменено: simonsays (30 марта 2007 - 14:53 )

  • 0

#9 Fors

Fors
  • Пользователь
  • 328 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 15:03

ну это ерунда, Опера по-любому - любительский отстой

Иногда лучше жевать..
  • 0

#10 Ainar

Ainar
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 30 марта 2007 - 16:00

simonsays
Делать мощную систему шаблонов ненужно.

Имхо достаточно создать файлы с дезайном и отдельно загружать с помощу include в нужном месте
  • 0

#11 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 марта 2007 - 16:09

советую почитать вообще на smarty.php.net

Нафиг, хотя бы почитать http://www.massassi....mplate_engines/ (самый лучший материал на эту тему, и это не только моё мнение)

просто диву даёшься, как человек в нём сам не запутывается

В том то и дела что запутывается, это называет WriteOnce скрпт, т.е написал и забыл (если какие баги и не работает то пишешь заново, если работает то плевать на баги, всё равно "любительский отстой")

Хотя для "отстоя" очень даже не плохо (я видел и в десятки раз более отстойные скрипты)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#12 WebZONE

WebZONE
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 19:40

Хех.. ребят,спасиб!
лан. буду отвечать.
Почему такой код? Я считаю что так быстрее открывается в браузере и потом мне так легче читать его, вы уж поверьте :D а не труднее..

Это был мой первый проект который я предоставил в интернете, на самом деле я работаю уже 4 месяца над другим, каждый день. Выйдет неплохая система, движок для сайтов, там будет и Smarty и всё что нужно для большинства сайтов и порталов. Ну соответсвенно, что часть файлов будет закодирована. Иначе такие хакеры как ScriptMafia быстро меня обесчестят..

Ладно, я продолжать. Удачи вам во всём. ;)
  • 0

#13 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 марта 2007 - 21:07

Почему такой код? Я считаю что так быстрее открывается в браузере

Да, при покупке болида "формула-1" Ferrari если дойти до Италии пешком то можно сэкономить деньги на билеты...

Иначе такие хакеры как ScriptMafia быстро меня обесчестят

Они обчистят в любом случае, но если найти достаточное количество клиентов (при котором окупаются затраты на разработку) то убытки будут уже не так важны, в любом случае лучше кодировать Zend-ом а не так у тебя сейчас, так и я ломаю хотя я не особый "спец" по хакерству (хотя и в принципе и не чайник)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#14 WebZONE

WebZONE
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 21:37

Ого.. сравнил Формулу-1 с этой бадягой.. :D

Хотел Zend-ом, но он стоит 700 баков.. нехватило.. Ioncube обошёлся мне в 3,5 килокрон. Шифрует, работает, эффективно. И потом я не такой гений в продажах и всяких раскрутках, нет, не найду столько клиентов, щас столько всего полно что никакая реклама не поможет..
Vladson, не обчистят, а обесчестят.. ;)
Эмм... я потом выпущу 2 версию X-projects, будет значительно лучше.. можно будет сделать просто апдейт скрипта, всё остальное останется.. Всего наилучшего.
  • 0

#15 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 марта 2007 - 21:49

Хотел Zend-ом, но он стоит 700 баков... нехватило

Смысл его кодировать если у него такой маленький бюджет ?
(при нормальном бюджете хватило бы, а малобюджетные скрипты кодировать это разврат...)

Ioncube обошёлся мне в 3,5 килокрон

Если я его ломану, ты мне заплатишь половину этой суммы чтоб я никому не рассказывал как ? :) (почти шутка)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#16 WebZONE

WebZONE
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 21:56

ага, давай, удачи! Ломай! Я дам тебе 5 килокрон, а Ioncube даст мне в десятки раз больше! :D
  • 0

#17 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 марта 2007 - 21:57

Кстати как ты мог в него 3.5к угрохать если он стоит меньше чем 2.5к ?

Ioncube даст

он даст если я разшифрую весь скрипт, а я ломану только маленькую часть...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#18 WebZONE

WebZONE
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 23:38

?? 199 басов.. плюс налог, плюс за перевод из хансабанка.. и того столько. не так всё просто на самом деле...

малую часть.. не интересно и сложно.. и не стоит того.. так вот..

кстати.. тут я тоже..
http://www.hotscript...king/index.html

просто, децл тестирую как работает это всё..
  • 0

#19 WebZONE

WebZONE
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:32

Vladson! Tebja operedili!! :D http://qinvent.com/c...er/index-en.php
  • 0