Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Шпаклёвка" или тональный крем


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
470 ответов в этой теме

#31 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 26 марта 2007 - 21:25

Есть такая штука -пробник. :)

:) Объясните деревне,тоесть из пробника нанести на лицо?Просто никогда не видела,чтобы вот так пробывали тональный...
  • 0

#32 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 26 марта 2007 - 22:15

my brown eyes, желательно попробовать тон на шее. На руке тестить не катит, так как там кожа отличается от кожи лица по цвету.
  • 0

#33 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 марта 2007 - 23:16

:) Объясните деревне,тоесть из пробника нанести на лицо?Просто никогда не видела,чтобы вот так пробывали тональный...

Пробник дают домой, это мини продукт. Консультант подберет тон, дома затестиш, не понра тогда в ведро, и некст.... :)
  • 0

#34 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 марта 2007 - 23:25

my brown eyes
на скуле пробуют обычно.
Обратись к консультанту в магазине. Если люксовая косметика, тебе этих пробников домой надают, если обычная, то помогут на месте подобрать.

Сообщение изменено: Salamandra (26 марта 2007 - 23:26 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#35 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 26 марта 2007 - 23:48

MaxFactor - Color adapt
не очень, конечно. для моей кожи. да и по консистенции густоват(можно было-бы что-нибудь полегче). но пользуюсь редко. поэтому особой роли не играет )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#36 Annely

Annely

    Oderint dum metuant

  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 00:31

Лореаль нравится самой.
а вот подружка прикупила YSL. и мне понравился тон её лица после нанесения.
  • 0
http://mywishlist.ru...entinr/annely84

Лучше спасти одного гражданина, нежели разбить тысячу неприятелей. Ж. Боссюэ

#37 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 00:40

maybelline smooth result nude и fair смешиваю 2 цвета, чтобы лучше подходилo

Сообщение изменено: Agata (27 марта 2007 - 12:29 )

  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#38 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 27 марта 2007 - 00:47

у меня мейбеллин, fresh matte. очень довольна.
но вообще, пользуюсь чаще манхеттоновской пудрой, та что антибактериальная)) мне очень нравится)
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#39 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2007 - 09:20

Вообще летом советуют лёгкую пудру наносить, тональником не желательно пользоваться.

Пудра очень сушит кожу :( Поэтому летом нужно быть с ней осторожней

да не надо летом вообще ничего не тональника не пудры, летом жара, пыль, если на море + соленая вода и сухой воздух, коже лица и так трудно дышать, а вы ее еще чем-то сверху замазываете, да ну, пусть кожа отдыхает, дышыт, эт только вечером хорошо нанести увлажняющий легкий крем и все будет ок

+1

:) Вопрос насчёт тонального крема.А как подобрать под цвет кожи?Тоесть не примерно,а более точно!Это надо прям на лице сразу пробовать? :( Помогите пожалуйста.

Да, пробовать нужно сразу в магазине и желательно с помощью продовца-консультанта.
НО у меня такая проблема: я же в магазине не наношу на всё лицо тональник, дабы посмотреть как он будет ВЫДЕЛАТьСЯ, а на маленьком участке лица я не вижу на 100%. Вообщем, такая вот Ж**А
Именно поэтому собираюсь отправиться в салон-магазин MAKE UP store, т.к. меня там красили, скорее всего они помогут наилучшем образом

смешиваю 2 цвета, чтобы лучше цвет подходил

я, кстати, раньше тоже так делала
  • 0

#40 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 11:55

У меня стик Shiseido и корректор той же фирмы. Обычно только покраснения замазываю или синяки под глазами, когда иду куда то то стиком все лицо.
  • 0

#41 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 14:40

my brown eyes, желательно попробовать тон на шее. На руке тестить не катит, так как там кожа отличается от кожи лица по цвету.

О да!Это точно!Помню пудру на руке попробовала...вышло,что купила таааакое-что если нанести на лицо-смуглая мама не горюй.Хотя кожа светлая. :)

Пробник дают домой, это мини продукт. Консультант подберет тон, дома затестиш, не понра тогда в ведро, и некст.... :)

Бесплатно? :)

my brown eyes
на скуле пробуют обычно.
Обратись к консультанту в магазине. Если люксовая косметика, тебе этих пробников домой надают, если обычная, то помогут на месте подобрать.

Спасибки тебе большое.

Да, пробовать нужно сразу в магазине и желательно с помощью продовца-консультанта.
НО у меня такая проблема: я же в магазине не наношу на всё лицо тональник, дабы посмотреть как он будет ВЫДЕЛАТьСЯ, а на маленьком участке лица я не вижу на 100%. Вообщем, такая вот Ж**А

:) А бывает ещё освещение помещения сыграет роль.

Ой,спасибо вам большое девочки.Столько хороших советов дали. :)
  • 0

#42 ne_tvoja112

ne_tvoja112
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 16:16

у меня максфактор .. нормальный тональник
  • 0
Вы летите за ним, ветра,
Вы не бейте его окон,
Я не знаю, кто был не прав:
Может, я, может, он.
Вы не плачьте о нем, дожди,
Не гасите его огня,
Я простила, и Бог простит,
Он не любит меня

#43 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 18:42

my brown eyes Я же написала что дают в магзинах, да бесплатно.

:) А бывает ещё освещение помещения сыграет роль.

Для этого и берут домой пробник, что бы смотреть на кожу кпри разном свете, ну и не только. :)
  • 0

#44 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 марта 2007 - 18:48

Сорри конечно,но иногда мне кажется,что те,кто пользуется такими фирмами ,как Манхэттен и мэйбелин ,просто не знают,что есть косметика намного лучше.или просто экономят...хотя может действительно каждому своё..:)
  • 0

#45 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 27 марта 2007 - 19:18

Манхэттен и мэйбелин ,просто не знают,что есть косметика намного лучше.или просто экономят

может просто многие не могут позволить себе Dior. YSL. Chanel?
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#46 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 20:31

my brown eyes Я же написала что дают в магзинах, да бесплатно.

:) Бывает,что и не дают бесплатно. :)
  • 0

#47 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 марта 2007 - 21:33

может просто многие не могут позволить себе Dior. YSL. Chanel?

ну наверное да
  • 0

#48 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 21:58

:) Бывает,что и не дают бесплатно. :)

Девушка, вы знаете что такое пробник? На них даже пишут - Нот фор сел! Если вы не спрашивали никогда то это не значит что их не дают! :) Их не дают тогда когда их нет, а если их нет и очень надо, то в баночку продукт кладут.
  • 0

#49 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 22:04

Девушка, вы знаете что такое пробник? На них даже пишут - Нот фор сел! Если вы не спрашивали никогда то это не значит что их не дают! :) Их не дают тогда когда их нет, а если их нет и очень надо, то в баночку продукт кладут.

:) Кстати,я всего лишь уточнила-бесплатно или нет.И это был вопрос.А спрашиваю потому,что бывало по-разному-приходилось и за пробник платить.Но тем не менее,спасибо за информацию.
  • 0

#50 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 23:12

пользуюсь только пудрой манхеттен и то не всегда,а если вдруг прыщичек появится,то я его тоналиком замазываю немного(max factor)



+1, только тональник тоже манхеттен
  • 0

#51 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 марта 2007 - 08:56

Тональником вообще не пользуюсь, ну может в очень редком случаи и то какой-нибудь прыщик замазать. А так кожа вроде нормальная, прыщиком почти не бывает. Хожу в солярий и мне этого достаточно, чтобы не было прыщиков и цвет кожи красивый :) А вот летом действительно лучше вообще не пользоваться ни тональником ни пудрой, летом жара, пыль, всё забивается в поры и вот от этого и появляются всякие проблемы с лицом.

my brown eyes, если честно, то на счет бесплатных пробников которые дают домой, я не слышала. Но одно знаю точно, что в хорошем магазине продовец консультант поможет тебе выбрать фирму и подобрать тон ;)
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#52 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 11:33

зачем ими вообще пользоваться, объясните? замазывать прыщики... вы наоборот забиваете этим тональником поры и только хуже делаете. замкнутый круг получается. 1-2 прыщика вообще не влияют на внешность, если лицо привлекательное, да и проходят быстро. вот девчонки, парятся по поводу всякой ерунды :)
мылом по утрам мойтесь :)
  • 0

#53 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 12:30

my brown eyes, если честно, то на счет бесплатных пробников которые дают домой, я не слышала. Но одно знаю точно, что в хорошем магазине продовец консультант поможет тебе выбрать фирму и подобрать тон ;)

:) Вот-вот...
  • 0

#54 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 13:04

дали пробник тональника фирмы BIJU ili BEJJU (не помню как пишетса,no слышитса как то так).о4ень довольна,купила крем.СУПЕР.
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#55 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2007 - 13:52

У меня стик Shiseido и корректор той же фирмы. Обычно только покраснения замазываю или синяки под глазами, когда иду куда то то стиком все лицо.

Кстати только на днях с консультантом в Kaubamaja разговаривала о Shiseido. Слышала много положительного об этой фирме.

А бывает ещё освещение помещения сыграет роль.

О! Да, действительно, это же тоже немаловажная вешь.

my brown eyes Я же написала что дают в магзинах, да бесплатно.
Для этого и берут домой пробник, что бы смотреть на кожу кпри разном свете, ну и не только. :)

Пробники дают не всех фирм в этом то и загвоздка

мылом по утрам мойтесь :)

Солнце, мыло, сушит кожу :)
Но молодец, что даёшь советы, учтено, т.к. мнение мужчин тоже очень важно
  • 0

#56 P@ndora

P@ndora
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2007 - 14:49

Пользуюсь тональником и рассыпчатой пудрой от Clinique. Очень даже гуд, пудру покупаю уже раз четвёртый, менять не собираюсь.
  • 0

#57 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 14:57

Сорри конечно,но иногда мне кажется,что те,кто пользуется такими фирмами ,как Манхэттен и мэйбелин ,просто не знают,что есть косметика намного лучше.или просто экономят...хотя может действительно каждому своё..:)


179 еек за тюбик тональника это мало?

дали пробник тональника фирмы BIJU ili BEJJU (не помню как пишетса,no слышитса как то так).о4ень довольна,купила крем.СУПЕР.


BeYu фирма называется...мне не очень нравится
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#58 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2007 - 15:00

P@ndora, надо будет опробовать
  • 0

#59 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 15:01

О! Да, действительно, это же тоже немаловажная вешь.

Пробники дают не всех фирм в этом то и загвоздка

:) А то если бы было всё-так легко и просто,то и не было бы никакой запарки.Не было бы вопросов)
  • 0

#60 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2007 - 15:02

179 еек за тюбик тональника это мало?

По мне цена - это не главное. Качество и реакция кожи - вот на что нужно обращать внимание.
Так что девчонки, цена роли не играет.
  • 0