Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Шпаклёвка" или тональный крем


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
470 ответов в этой теме

#121 4upik

4upik
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 17:59

А мне нравился тональник лумене..и,кстати,тон подобрали идеально,намазав на руку,хоть кто-то и писал,что так не подбирают.Ещё был тональник,как мне его назвали,для молодой кожи ,он немного с таким мерцающим эффектом,очень здоровский был...только не помню фирмы.Был ещё буржуа тональный,точнее,так и валяется сейчас в виде карандаша такого....мрачная штука,не понравился.И я выбираю всегда тон,чтоб розовым и жолтым не отдавало.Сейчас вообще купила себе крем-пудру артдеко.классная.
  • 0

#122 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 15 сентября 2008 - 12:01

NS, присоединяюсь! Miracle touch(Maxfactor) вещь действительно классная! наносится очень здорово, выравнивает цвет лица. мне давно ничего подобного не попадалось.
NS, кстати спасибо, только по твоей рекомендации его купила:)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#123 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 12:04

я после лета ешё не начала пользоватса тоналкой,но как тока начну то пойду сразу же за

Miracle touch(Maxfactor

уж слишком вы тут расхвалили :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#124 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 15 сентября 2008 - 12:08

lapupusik, :) да вот я тоже начиталась, пошла купила неделю назад
но тут главное тон подобрать правельно.
я наношу на нижнюю часть лица полосочками разные тона, выхожу на улицу и смотрю, какой тон не отличается от цвета шеи.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#125 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 12:09

я наношу на нижнюю часть лица полосочками разные тона, выхожу на улицу и смотрю

:lol:
прикольно
я вообше хочу тестеры попросить
у них всегда они есть,тока даютса они знакомым и делятса между собой
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#126 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 15 сентября 2008 - 12:20

lapupusik, да просто горький опыт показал, что в магазине когда смотришь - один тон, приходишь домой, совсем другой( в основном темнее). а так прчитала где то, что нужно выбирать тональный при дневном свете:)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#127 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 12:23

Sloneczko, я так делала в нашем местном магазине,отдел косметики находитса прямо около выхода,так я одну шеку одним намажу другую другим и с зеркалом на улицу,один раз так выбегаю и aлкaшня на улице стоит и начали там со мной обшатса типа что это я делаю и зачем мне зеркало на улице :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#128 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 12:45

Третяя баночка уже.Расхваливала его уже раз 100,супер.


Размещенное изображение


Действительно, отличный крем!
Так легко наносится, и кожа просто отличная. Спасибо на наводку, благодаря Вам попробовала:)
(раньше вообще не обращала внимания не тональные кремы подобного типа).
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#129 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 18:43

Потестила я в магазине этот миркл тач и загорелась приобрести. Но немного сомневаюсь. Мне он показался жирноватым...Так ли это? Или просто он по текстуре такой? Для какого он типа кожи?
  • 0

#130 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 17 сентября 2008 - 20:45

NoLoveOnlySex, вот насчёт жирности ничего сказать не могу, у меня кожа нормальная, чуть склонна к сухой, ну совсем чуть-чуть, крем сидит отлично.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#131 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 21:13

Sloneczko, а вот у меня кожа, наверное, комбинированная. Зона Т жирновата, местами кожа шелушится :( А кремик вроде как жирненький довольно.Просто не хотелось бы, чтобы лицо блестело...

А такой ещё вопросик - долго ли держится?

П.С. Какой у тебя номер?

Сообщение изменено: NoLoveOnlySex (17 сентября 2008 - 21:14 )

  • 0

#132 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 22:05

После нанесении крема лицо абсолютно не блестит, и сам крем тоже не жирный :) Очень ровный и красивый тон получается.

Сообщение изменено: Livia (17 сентября 2008 - 22:05 )

  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#133 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 22:40

Livia, это хорошо. На руке мне тоже понравился, когда тестила. А как он по структуре, как бы дневной-лёгкий или всё-таки поплотнее?
  • 0

#134 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 08:56

Livia, это хорошо. На руке мне тоже понравился, когда тестила. А как он по структуре, как бы дневной-лёгкий или всё-таки поплотнее?


Я бы сказала, что он что-то среднее между легким и плотным - но точно не слишком плотный.

Сообщение изменено: Livia (18 сентября 2008 - 08:57 )

  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#135 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 13:24

Вообщем, купила я себе эту штучку. Вечером буду тестить :)
Я долго ломала себе голову, как же его и чем наносить. А оказывается, там спонжик снизу имеется. B)
  • 0

#136 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 18 сентября 2008 - 13:30

NoLoveOnlySex, у меня 45 номер(warm almond). я теперь после этого крема буду всегда смонжик покупать, им значительно лучше и экономично всё наносится.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#137 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 13:38

Sloneczko, Я раньше тональник тоже спонжиком наносила. Но потом пришла к такому выводу, что в него (в спонжик) слишком много крема впитывается. Соответственно, мне это показалось как раз не экономно.

А надолго ли хватает этого крема? Никогда просто не пользовалась тональниками такой консистенции. Обычного жидкого мне хватает месяца на 3-4. :rolleyes:
  • 0

#138 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 сентября 2008 - 18:49

у меня есть такой наподобии maybelline dream matte, мне вообще не понравился, такое ощущение что слой крема жирного на коже))
поэтому стоит пылится :)
  • 0

#139 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 19:12

у меня есть такой наподобии maybelline dream matte, мне вообще не понравился, такое ощущение что слой крема жирного на коже))
поэтому стоит пылится :)


А кстати Maybelline Dream matte мне тоже не нравится (вообще не люблю эту марку), а у Max Factora - очень! По-моему, у Maybelline и Max Factor кремы разные по текстуре.
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#140 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 18 сентября 2008 - 19:17

макс фактор любила раньше всей душой.
colour adapt
age renew
ложились хорошо и держались стойко.

но в последние полгода только пудрой слегка пользуюсь.
как то моя кожа перестала воспринимать тональники.
  • 0

#141 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 01:41

Я мейбелиновский дрим мат мусс тоже пробовала. Вообще ужасно на коже смотрелся. Непонятный какой-то.... А этот миркл тач вроде ничего кстати. Я конечно, думала, что он поплотнее по текстуре.... Наносится хорошо и смотрится тоже. Как дневной крем очень даже хороший. А вот для вечера всё-таки я люблю что-то поплотнее :) Но вообщем и целом мне понравился этот тональничек =)
  • 0

#142 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 02:06

Размещенное изображение
Действительно, отличный крем!
Так легко наносится, и кожа просто отличная. Спасибо на наводку, благодаря Вам попробовала:)
(раньше вообще не обращала внимания не тональные кремы подобного типа).


классный. жаль, светлых оттенков нет
  • 0

#143 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 сентября 2008 - 19:32

NS, присоединяюсь! Miracle touch(Maxfactor) вещь действительно классная! наносится очень здорово, выравнивает цвет лица. мне давно ничего подобного не попадалось.NS, кстати спасибо, только по твоей рекомендации его купила

Спасибо на наводку, благодаря Вам попробовала

Всегда пожалуйста, ;-)
Рада, что вам понравился! :)

классный. жаль, светлых оттенков нет

Вроде как есть! Попробуй natural 70, он, насколько я помню, достаточно светлый.

По теме : покупаю уже 4 или 5 баночку, (уже со счёта сбилась :) ) и очень довольна, менять пока не собераюсь. По теме : пользуюсь оттенком bronze 80, отлично подходит под мой цвет кожи.

Вобщем, я довольна на 100% и мнения своег пока не изменила! ;)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#144 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 07:33

девочки а незнаете этот тональник в идеал косметике есть?хочу сёдня сбегать за ним
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#145 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 10:22

lapupusik, Я думаю, должен быть ;)
  • 0

#146 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 11:08

Sloneczko, Я раньше тональник тоже спонжиком наносила. Но потом пришла к такому выводу, что в него (в спонжик) слишком много крема впитывается. Соответственно, мне это показалось как раз не экономно.

А ты попробуй кисточкой наносить. Очень удобно, ровно и тонким слоем получается.



Расхвалили в эту штуку Макс Факторскую, куплю на пробы когда мои тональники закончатся.

Кстати, не в тему но про тональники. Я светлая но иногда делаю забеги в солярий и тон кожи всегда меняется, вообщем купила я себя очень темный тональник и смешиваю его со своим обычным, количество от тона кожи зависит, теперь нет проблем с оттенками.
  • 0

#147 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 13:23

Pinka, Честно говоря, с трудом представляю, как можно тональный крем кисточкой наносить :huh: Но давно уже слышала об этом, что многие кисточками пользуются. Я думаю, это даже для кожи лучше. Меньше морщин нагоняется ^_^
  • 0

#148 Шь.

Шь.
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 14:06

NoLoveOnlySex, есть специальные кисти для нанесения тонального крема, ничего сложного. Но сама предпочитаю спонжи, т.к. при нанесении ими тональника, если и образуются излишки, то тут же можно подтереть их другой стороной.
  • 0

#149 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 сентября 2008 - 19:22

пользуюсь этим Размещенное изображение
но только для фотосессий или для всяких выходов в "высший свет " .

текстура очень нежная, очень удобно наносится благодаря встроенной кисточке.
быстро, легко, удобно

подходит для повседневного использования :) в отличии от Make up store , который ТААК закупоривает поры, что даже на лице чувствуется что кожа не дышит
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#150 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 08:29

мне удобней всего своими пальчиками,неудобно всякие кисточки,спанжики и т.д.,после них всё равно корректирую пальцами
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..